Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
добрый
Аватар для ГеттоГрамота
Сообщения: 810
Регистрация: 27.12.2016
Откуда: у тебя такие мысли?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2019, 07:35
  #4776 (ПС)
Смотрел вместе с подругой фильм "Собачья жизнь"

Простой фильм, но добрый, и посыл у него хороший. Собачки умирают за бравое дело и просто от старости выполняя свою священную миссию - служить хозяевам

offline
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2019, 08:44
  #4777 (ПС)
-Цитата от RaImOnD Посмотреть сообщение
ВолжскиЙ, в цветах и кайф фильма, гнетущий визуал - идеально передаёт состояния главного героя и всё происходящее на экране, иначе было бы неинтересно смотреть.
ну может быть как нибудь захочу его пересмотреть

такой списочек просмотрел

дитя человеческое понравилось повествование в фильме, хотя местами было скучновато если честно, но в целом фильм хорошо выдержан.

хроники хищных городов книгу не читал, то что будут претензии у тех кто читал книгу - классика) истории некоторых второстепенных героев мало раскрыты. но в целом очень крутая картинка стимпанка и спецэффекты плюс динамика сюжета взяла.

звезда родилась классный фильм, крутая музыкальная часть, купер и гага сыграли просто шикарно.

offline
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,185
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2019, 08:48
Домашняя страница
  #4778 (ПС)
Звезда родилась - Довольно такие хороший оказался фильм, я даже удивлен, что Леди Гага может выглядеть как человек, да и голос у нее сильный.
В целом на один раз посмотреть подойдет, местами конечно есть предсказуемые моменты, но они не сильно мозолят глаза.
Зеленая книга- прям очень понравился фильм, я такого давно не смотрел. И уместный юмор тут и отличная картинка, сюжет простой, но очень душевный. Отмечу так же игру актеров, которых очень классно подобрали на главные роли. данный фильм прям рекомендовал бы к просмотру.

offline
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2019, 09:22
ВКонтакте
  #4779 (ПС)
А мне, братцы, скажите. Смотрел кто "Дом, который построил Джек", Триеровский?

offline
добрый
Аватар для ГеттоГрамота
Сообщения: 810
Регистрация: 27.12.2016
Откуда: у тебя такие мысли?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2019, 09:25
  #4780 (ПС)
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
А мне, братцы, скажите. Смотрел кто "Дом, который построил Джек", Триеровский?
Конечно, как фильм мэтра можно пропустить!

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2019, 09:57
  #4781 (ПС)
Ночь воспоминаний - насыщеная штука как будто какой нибудь 10 летний сериал в 2 часа уместили
явление - инквизитор дружащий с наукой это как верующий агент кгб
блич - главное правило доты пусть пасаны в 4ом пиздят вражеского героя а ты добьешь его ультой
стальной дождь и операция хромит - пытаюсь понять корейскую службу
бугимен - битва в конце более менее как в игре против босса когда его жизнь от разных штук зависит а не просто тупо пиздить
щелкунчик - пиздец уже чуть ли не оз пытались сделать с этими 4 королевствами
нич хор в от эл ро - строят из хиппи маньяков хотя тут они даже не дули в отличие от водолея
дедпул 2 - так и не понял рождественскую версию глянул или обычную понравилась фишка с вечной удачей

offline
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2019, 10:44
ВКонтакте
  #4782 (ПС)
-Цитата от Гори Ярче Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
А мне, братцы, скажите. Смотрел кто "Дом, который построил Джек", Триеровский?
Конечно, как фильм мэтра можно пропустить!
Иии?
Как кино?

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2019, 14:26
  #4783 (ПС)
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
"Оцепеневшие от страха" - Вообще я уже не раз писал, что очень люблю европейское кино.
Друже, но это никак не Европа. Шпрехают по-гишпански, но сей фильм производства Аргентина. США кстати официально римейк снимают. Мне фильм вкатил по полной в первые минут 45. Дальше он уже скатился.
Да, Чак, спасибо Я написал чисто на автомате. Имел в виду кино не голливудское, а выразился как идиот.

Я об этом и говорю, первая половина фильма прям очень неплохо зашла, а вторая сдулась. Про ремейк слышал. Если амеры в нужное русло всё пустят, может и выйдет годный ужастик, но я сомневаюсь.

Мне в своё время очень сильно понравился фильм "Ночной сторож" датский. Прям очень доставил! Через пару лет этот же режик снял ремейк "Ночное дежурство" в сша и с американскими актёрами. Разумеется ремейк оказался хуже оригинала. Если не видел, очень рекомендую посмотреть, оригинал, естественно
Про римейк наслышан, но ни разу не видел. Спасибо за наводку в лице оригинала. Посмотрю обязательно.

offline
добрый
Аватар для ГеттоГрамота
Сообщения: 810
Регистрация: 27.12.2016
Откуда: у тебя такие мысли?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2019, 14:27
  #4784 (ПС)
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от Гори Ярче Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
А мне, братцы, скажите. Смотрел кто "Дом, который построил Джек", Триеровский?
Конечно, как фильм мэтра можно пропустить!
Иии?
Как кино?
Обычно, могу точно сказать понравился фильм или нет, а тут...
То что будоражит сознание, это да! Юмор в фильме тоже хорош!
Визуально всё очень шикарно, дядька на стиле.
Показать скрытый текст

Я понял этот фильм, как ленту о творчестве. О творчестве по наитию, по плану. Не зря параллели с пианистом оттачивающим своё мастерство в освоении пассажей. Так же и Джек - иногда импровизирует, иногда идёт по сценарию.

Остались непонятности - то ли то, что каждый творческий маньяк считает, что он творит искусство, а на деле это куча трупов, оценить которую могут такие же как он.
То ли то, что для творца по сути не имеет значения, как видят его произведения со стороны, и весь смысл и красота ведомы лишь ему одному, как и божья воля и иные знаки. Есть его главное произведение - дом - идеал - воздушный замок - в земном воплощении свалка трупов. Это и смешно и трагично, но именно там он открывает дверь в персональный ад, где проходит по всем кругам со своим проводником Вёрджем.

Подумалось, что Вёрдж это от - Virgin - девственный, чистый.
И он то ли воплощение совести, то ли смерти...

В картины и их связь со сценарием не вникал, хотя многие знакомы. Для этого думаю нужен отдельный просмотр, но пока не хочется возвращаться к этому полотну. И не знаю потянет ли. Осадок остается после просмотра.

Когда в конце ему Вердж сказал типо на другой стороне выход в рай, и он пополз по стеночке, было бы эпично, если бы у него получилось перебраться и покинуть ад)


А тебе как?

offline
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2019, 14:43
ВКонтакте
  #4785 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Друже, но это никак не Европа. Шпрехают по-гишпански, но сей фильм производства Аргентина. США кстати официально римейк снимают. Мне фильм вкатил по полной в первые минут 45. Дальше он уже скатился.
Да, Чак, спасибо Я написал чисто на автомате. Имел в виду кино не голливудское, а выразился как идиот.

Я об этом и говорю, первая половина фильма прям очень неплохо зашла, а вторая сдулась. Про ремейк слышал. Если амеры в нужное русло всё пустят, может и выйдет годный ужастик, но я сомневаюсь.

Мне в своё время очень сильно понравился фильм "Ночной сторож" датский. Прям очень доставил! Через пару лет этот же режик снял ремейк "Ночное дежурство" в сша и с американскими актёрами. Разумеется ремейк оказался хуже оригинала. Если не видел, очень рекомендую посмотреть, оригинал, естественно
Про римейк наслышан, но ни разу не видел. Спасибо за наводку в лице оригинала. Посмотрю обязательно.
Пожалуйста. Отпишись по просмотру.

-Цитата от Гори Ярче Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от Гори Ярче Посмотреть сообщение

Конечно, как фильм мэтра можно пропустить!
Иии?
Как кино?
Обычно, могу точно сказать понравился фильм или нет, а тут...
То что будоражит сознание, это да! Юмор в фильме тоже хорош!
Визуально всё очень шикарно, дядька на стиле.
Показать скрытый текст

Я понял этот фильм, как ленту о творчестве. О творчестве по наитию, по плану. Не зря параллели с пианистом оттачивающим своё мастерство в освоении пассажей. Так же и Джек - иногда импровизирует, иногда идёт по сценарию.

Остались непонятности - то ли то, что каждый творческий маньяк считает, что он творит искусство, а на деле это куча трупов, оценить которую могут такие же как он.
То ли то, что для творца по сути не имеет значения, как видят его произведения со стороны, и весь смысл и красота ведомы лишь ему одному, как и божья воля и иные знаки. Есть его главное произведение - дом - идеал - воздушный замок - в земном воплощении свалка трупов. Это и смешно и трагично, но именно там он открывает дверь в персональный ад, где проходит по всем кругам со своим проводником Вёрджем.

Подумалось, что Вёрдж это от - Virgin - девственный, чистый.
И он то ли воплощение совести, то ли смерти...

В картины и их связь со сценарием не вникал, хотя многие знакомы. Для этого думаю нужен отдельный просмотр, но пока не хочется возвращаться к этому полотну. И не знаю потянет ли. Осадок остается после просмотра.

Когда в конце ему Вердж сказал типо на другой стороне выход в рай, и он пополз по стеночке, было бы эпично, если бы у него получилось перебраться и покинуть ад)


А тебе как?
А я вот еще не добрался. Скачал пару недель назад. Постараюсь на выходных посмотреть и отпишусь.

P.S. спойлер твой не открывал

offline
адекватный пользователь
Аватар для Артуриус
Сообщения: 6,033
Регистрация: 09.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2019, 18:05
  #4786 (ПС)
Белый парень Рик заинтересовал по трейлеру, сходил бы в киноху

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2019, 18:36
  #4787 (ПС)
Что то я его пропустил и в закачку не поставил
клановца глянул для меня стало неожиданостью что его с бабой не кокнули как обычно происходит в таких фильмах с чьим то успехом а продолжили шугать разведя под окнами костер

offline
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2019, 20:28
  #4788 (ПС)
пересмотрел спустя, наверное лет 15 Бандитский Петербург, а именно 1 и 2 сезон, Барона и Адвоката соответственно. Сказать что я был в ахуе ничего не сказать, от сюжета, игры актеров, подачи и глубины повествования. Блять, Бригада по сравнению с Адвокатом настолько детский, вычурно приукрашенный, 8-битный сериал что я даже описать не могу этого. Челищев, 4евер, очень, очень жаль что так сложилось, и Певцову и Серебрякову по 10 балов по пятибалльной шкале.

online
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,120
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2019, 23:48
  #4789 (ПС)
Москва 2017, пересматриваю прямо сейчас,решил вам закинуть, заебись кинцо к стати. второй раз лучше идёт и интересней смотреть как то, нихуя рейтинг занижен на кинопоиске https://www.kinopoisk.ru/film/moskva-2017-2012-676870/

offline
активный пользователь
Аватар для RaImOnD
Сообщения: 4,007
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: г. Орел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2019, 23:57
LastFm
  #4790 (ПС)
сходил на Фаворитку Йоргоса Лантимоса, ну, что я могу сказать, это вышечка, за актёрскую игру - 10 из 10. да и в остальном не подкачал.

offline
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,063
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2019, 12:25
  #4791 (ПС)
Служебый роман: наше время - что-то в свое время не посмотрел я этот фильм и решил восполнить утраты. Это нахуй что такое а вообще, всех двоешников театрального собрали в одном месте и сняли кусок лютой поебени. Больше всего подбесили всякие типы, типа зеленского и его дружка лысого пидора. Пиздуйте блять шутить дальше на своих УкрТВ-2 по ночам.

offline
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2019, 07:21
  #4792 (ПС)
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
Служебый роман: наше время - что-то в свое время не посмотрел я этот фильм и решил восполнить утраты. Это нахуй что такое а вообще, всех двоешников театрального собрали в одном месте и сняли кусок лютой поебени. Больше всего подбесили всякие типы, типа зеленского и его дружка лысого пидора. Пиздуйте блять шутить дальше на своих УкрТВ-2 по ночам.
Все эти переделки культовых советских фильмов под наше зашквар лютейший просто. Туда же идёт и Кавказская пленница, и Ирония судьбы, и Джентльмены удачи. Какой же жуткий испанский стыд испытываешь когда это смотришь, больше жаль актёров из оригинала, тяжко видно старикам, а деньги нужны, иначе ни за что бы не согласились сниматься в таком говне.

online
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,985
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2019, 17:53
  #4793 (ПС)
Посмотрел Белый Парень Рик - добротный фильм, не шедевр, конечно, но игра ключевых актеров мне понравилась. Темы полицейского кидалова, и отцов и детей норм раскрыты

offline
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,063
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2019, 20:02
  #4794 (ПС)
Cплит - в ожидании стекла посмотрел это унылое гогно.

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2019, 20:03
  #4795 (ПС)
А откуда там супергерои?

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2019, 20:16
  #4796 (ПС)
Ебать алабамка модер

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2019, 10:41
  #4797 (ПС)
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
Отпишись по просмотру.
Отсмотрел. Двоякие ощущения после просмотра. Теперь надо "Ночная смена" посмотреть.
Атмосфера кстати годная да и актёры неплохо играют. Никогда не слышал про сей фильм до этого.

offline
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2019, 12:03
ВКонтакте
  #4798 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
Отпишись по просмотру.
Отсмотрел. Двоякие ощущения после просмотра. Теперь надо "Ночная смена" посмотреть.
Атмосфера кстати годная да и актёры неплохо играют. Никогда не слышал про сей фильм до этого.
Ну он мне чисто атмосферой и вкатил. Игра хорошая, живая картина получилась.
Ремейк пластмассовый по сравнению с оригиналом.

"Ночная смена" - это ты про ремейк? Если да, он называется "Ночное дежурство"

offline
активный пользователь
Аватар для Флудерастический Дед
Сообщения: 1,562
Регистрация: 02.10.2017
Откуда: в БезБ душнилы ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2019, 13:32
  #4799 (ПС)
Богемская рапсодия - Для любителей музла Queen фильм зайдёт отлично. Не слабый такой кусок из жизни группы! Я отметил для себя игру Малека и считаю, что его по праву выдвинули на Оскар. Парняга круто передал Фаруха на экране, мимика, жесты....это реально большое искусство. Как общая картинка (сюжет, игра) актеров, диалоги) для меня фильм не дотянул до вышки. Как для слушателя Queen я его очень хорошо оценил и вспомнил многие песни группы! На разовый просмотр в семейном кругу олдов - самое то

Репродукция - Всегда приятно посмотреть на Киану Ривза как актера, но именно в этом фильме не должен был играть Киану. Он не смог для меня передать все те эмоции связанные с потерей ВСЕЙ семьи....слишком всё было наиграно. Развязка фильма читалась уже чуть ли не в самом начале, а мне такое не очень по кайфу. На разовый просмотр, не более.

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2019, 13:42
  #4800 (ПС)
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
Ремейк пластмассовый по сравнению с оригиналом.
Буду его смотреть тоже.
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
"Ночная смена" - это ты про ремейк?
Нет. Я имел ввиду фильм по Стивену Кингу, но и римейк сторожа гляну.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Смотри что ещё нашёл.
https://rutracker-org.appspot.com/forum/viewtopic.php?si...&t=5679361

offline
Закрытая тема
Тэги темы: кусок биомусора, обижаем хипстотой, сполеры, ссут в бакалы, что такое флагман
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №17. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ИГРЫ №1. Курилка: рецензии, разговоры, обсуждения. CEnt Индустрия видеоигр 4992 17 ноября 2019
ФИЛЬМЫ №16. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 15 октября 2015
ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 29 мая 2014
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.