Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Кино a.k.a. Фильмы (https://www.hip-hop.ru/forum/kino-a-k-a-filmy-f159)
-   -   ФИЛЬМЫ №17. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино (https://www.hip-hop.ru/forum/filmy-a-17-kino-kurilka-recenzii-razgovory-o-513093/)

люблю полных девочек 10 ноября 2016 08:19

пока все говноеды обсикивают колготки на доктора стренджа, мы с норм пацанами кайфанули от Бена Аффлека в "Расплате":king:

Добавлено через 4 минуты 13 секунд
извините меня пожалуйста!! я забыла упомянуть, что фильм основан на реальных событиях:prez:

Александр Алексеевич 10 ноября 2016 11:24

Коллектор

Посмотрите, о-очень круто!!! :horosho:

Nox Arcana 10 ноября 2016 12:53

Вложений: 1
Хочу посмотреть Ярость 3. Первые две несколько раз пересматривала.

Monah(308) 10 ноября 2016 12:58

Цитата:

Цитата от Кот, который (Сообщение 1079538539)
Цитата:

Цитата от Monah(308) (Сообщение 1079538465)
Цитата:

Цитата от Кот, который (Сообщение 1079529557)
я уже готов любой супергеройский мувик, где не будет НЕКОТОРОЙ ХУЙНИ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА С НАБИГАЮЩИМИ МИНЬОНАМИ/ЗЛОДЕЕМ, И ЭТО ВСЕ НАДО ОСТАНОВИТЬ объявить вином года сразу же

Ты щас только что Куптана Америку Целка Вар подписал под вин года, ты в курсе?

ну и дидпуло тогда
и бвс (некоторой хуйни не было, был просто дарксейд)
я даже не знаю, чо выбрать
расширенный эскобар, наверно

Дедпул всё-таки имел главного злодея с миньонами, Дарксайд без миньонов был, но в городе, его тоже срочно надо было тормознуть.
Целка Вар фильм года всё-таки:seva:

Кот, который 12 ноября 2016 09:32

Цитата:

Цитата от Monah(308) (Сообщение 1079538762)
Целка Вар фильм года всё-таки:seva:

so mote it be, хуле

Цитата:

Цитата от ван Котоби (Сообщение 1079538557)
пока все говноеды обсикивают колготки на доктора стренджа, мы с норм пацанами кайфанули от Бена Аффлека в "Расплате":king:

шо то шо это же :o


посоны, кто в бубляже смотрел Нерв, отсылку к вутенгу оставили или традиционно убрали, томущо не поймут?

ВолжскиЙ 12 ноября 2016 14:50

дала бил ёу осталось все там

Кот, который 12 ноября 2016 15:10

Цитата:

Цитата от Satan In A Skirt (Сообщение 1079538759)
Хочу посмотреть Ярость 3. Первые две несколько раз пересматривала.

нихера себе, уве все еще в этой шалаве
Показать скрытый текст
вы слушаете джейпи2

Taxi Driver 12 ноября 2016 20:35

девушка в поезде - говно второсортное. Эмили блант бездарь. во всех фильмах с одним выражением лица ходит. Не ходите, посаны на это говно. Это хуже чем исчезнувшая

Бродящий дождик 12 ноября 2016 23:02

полгода назад здесь писал про то, что на меня нереальное впечатление произвел фильм the last of england джармена. понемногу запалил другие фильмы этого режиссера - действительно нереально впечатляет.

вчера глянул сад, и он больше всего похож именно на зе ласт оф ингланд. начиная копать в социальное - ну, пидорство, протест, маргарет тетчер, - он уплывает в какие-то запредельные дали сознания совершенно: перед глазами предстает ужас, ритуальный и очень живо обрисованный, вгрызающийся, причем местами прерываемый откровенным оттенком тоски, эдакого осознания неизбежности, и отсюда не убежать - только круговые повторения.

весь фильм люди смеются, как ебанутые, и при учете большого количества красных, темноватых, как запекшаяся кровь, тонов можно вспомнить андреевский смех, где всё также происходит в декорациях войны - ну, социалка, - но в итоге разворачивается парадигма сумасшествия на совершенно другом уровне. причем забавно, что как в саду, так и у андреева конец чуть-чуть не дотягивает, по-моему, наоборот рецессия, и все съеживается как-то - можно было до вселенского апокалипсиса дойти, но в итоге всё к кругу повторов сводится, ну и типа смерть-жизнь, всё такое.

в любом случае охуенное кино - джармен самый крутой пидор после беланса. вот его раннюю короткометражку под музыку койл положили и очень органично такой звучок тут вписался - зацените. беланс и слизи, кстати, писали ему к двум фильмам саунды - к блю и зе ангелик конверстейшн, надо их запалить еще.

https://www.youtube.com/watch?v=MMlJ7r8TBB0

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
еще глядел бурю, караваджо и витгенштейна. первые два хорошие, третий просто охуительный - настолько все неапряженно и в то же время ловко подано, идеальное сплетение иронии с мыслью, и лайтово, и интересно. и несчастный витгенштейн тоже пидором стал, ну, какая разница.

Добавлено через 4 минуты 15 секунд
еще чё в саду охуенно - это закадровые монологи, очень живые и даже поэтичные в хорошем смысле, обычно наоборот меня такие темы немного напрягают, но здесь охуительно уместно и шикарно

приключения Шурика 13 ноября 2016 00:40

Цитата:

Цитата от Паринь Палехче (Сообщение 1079530264)
Цитата:

Цитата от приключения Шурика (Сообщение 1079530234)
из последнего валяются на просмотр: Отряд самоубийц

он разве уже появился в норм качестве?


посмотрел:
Зелёная Комната - ну 5.5/6 из 10. Впринципе смотреть можно, но концовка это полный зашквар.

Дуэлянт - просто шляпа, даже влом чтото дополнительно расписывать.

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
а, да, ещё Полный Расколбас - дропнул на минуте 30ой. Натянутый юморок.

Я не шарю в маркировках качества, но было указано, как HDTVRip (1080p).
Посмотрел 30 минут этого высера и удалил, хуже этого, это только как в фильме про сноудена показывают, как он драг н дропом копирует папки на карточку :bad:

Бродящий дождик 13 ноября 2016 00:42

а ещё во, новый фильм братка мартина макдоны вышел, ВОЙНА ПРОТИВ ВСЕХ, кто-нить смотрел? чё там как относительно двух прошлых? отличные же были кинчи зе гуард и голгофа

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
я в кинотеатры не хожу, только если кто-нить тащит за компанию, и вообще в озвучке смотреть - это гомосексуализм. я конечно джармена тут выше хвалил, но одно дело - смотреть на целующихся мужиков, другое - палить многоголоску, что уже перебор. в инете пока в нормальном качестве не вылупился, придется ждать

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
но мнения гомосексуалистов я тоже готов выслушать

Dochka_PENDOSA 13 ноября 2016 17:16

ну визуально киберпунком то пахнет
https://www.youtube.com/watch?v=bTaLafAFrmE

Monah(308) 13 ноября 2016 17:38

Визуально говном пахнет

приключения Шурика 13 ноября 2016 17:53

The Infiltrator - хорошее кино :horosho:

ВолжскиЙ 13 ноября 2016 21:27

вар догс наши снова по ебанутому перевели название фильма, классный боевик, джона хилл красава отыграл. только читал про албанский наркокартель камиллу и тут бац кинчик тоже подвязан с черный дырой балкан.

дом странных детей мисс перегрин первую половину откровенно зевал и скучал, где то с мин 50 только динамика пошла наконец. у бертона есть намного сильнее работы чем эта

Бродящий дождик 14 ноября 2016 01:19

бля ебать. настрой хуйня, спать не хочется, включал фильм за фильмом, в итоге все дропнул. и тут вспомнил, что хотел заглядеть
https://www.youtube.com/watch?v=csEDMzs3SXo

просто идеально - стеклянный, мутноватый, холодный сюр, местами трезвеющий и прозрачный, местами заволакиваемый, бессвязный . какой там нахуй девид линч, чуваки, в 28-м снимали АВАНГАРДНЕЕ .

о сюжете я не имею не малейшего представления, да это и не важно. и саунд. это один из лучших саундов, что я вообще слышал в жизни. с изображением хорошо сочетается, хотя вроде как изначально полностью немая версия была

Добавлено через 4 минуты 4 секунды
типа вот чё пишут

Originally a silent film, recent copies have been dubbed using music taken from Man Ray's personal record collection of the time. The musical reconstruction was by Jacques Guillot.


а я уж надеялся композитора другие темы послушать...

hfyghhiih 14 ноября 2016 05:00

Цитата:

Цитата от BoysDontCry (Сообщение 1079541297)
ну визуально киберпунком то пахнет
https://www.youtube.com/watch?v=bTaLafAFrmE

ну видно что режик засрет франшизу госта, но всё равно схожу, ибо мало фильмов по ониме снимают. хотя помню выходила еще Кайт Киллер Гёл

Александр Алексеевич 14 ноября 2016 08:52

Цитата:

Цитата от BoysDontCry (Сообщение 1079541297)
ну визуально киберпунком то пахнет
https://www.youtube.com/watch?v=bTaLafAFrmE

ну вот я вообще не знаю чего ждать от этой затеи. :confused:

Кот, который 14 ноября 2016 09:51

Цитата:

Цитата от hfyghhiih (Сообщение 1079541622)
Цитата:

Цитата от BoysDontCry (Сообщение 1079541297)
ну визуально киберпунком то пахнет
https://www.youtube.com/watch?v=bTaLafAFrmE

ну видно что режик засрет франшизу госта, но всё равно схожу, ибо мало фильмов по ониме снимают. хотя помню выходила еще Кайт Киллер Гёл

воще пока единственное, что есть смысл ждать из подобных проектов - десуното
несмотря на немного странный каст, режиссирует это все адам вингард, а он крайне норм
(смотрите гостя и будет вам щастье)

ВолжскиЙ 14 ноября 2016 19:19

в коллекторе понравилась концовка, не ожидал блять

Underground 16 ноября 2016 20:04

Элитный Отряд 2 - про Бразильское гетто, на реальных событиях. вторая часть покруче первой даже.

К черту на рога (2016) - тупая итальянская комедия. но, нельзя сказать что полное говно. посыл тоже есть.

Zero Pilgrim 16 ноября 2016 22:08

День независимости 2 - ну так себе.
Неуместный человек - хороший.
Три девятки - хороший.

Александр Алексеевич 17 ноября 2016 01:59

Цитата:

Цитата от ВолжскиЙ (Сообщение 1079542086)
в коллекторе понравилась концовка, не ожидал блять

Да, давно русские фильмы так не захватывали. Коллектор очень интересная картина :horosho:

ВолжскиЙ 17 ноября 2016 09:36

афера под прикрытием, фильм держал на протяжении всего времени. особенно после не остывших эмоций после просмотра сериала нарко, так и вовсе збс зашло.

миоу 17 ноября 2016 22:23

прониклась историей о том, как игги в первый раз купил травку прям с корнями у барыги, а потом высушивал ее в стиральной машине. в фильме, кстати, НЕКИЕ истории периодически оживают при помощи милейшей анимации, теплый-теплый взгляд на группу.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.