Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Кино a.k.a. Фильмы (https://www.hip-hop.ru/forum/kino-a-k-a-filmy-f159)
-   -   ФИЛЬМЫ №17. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино (https://www.hip-hop.ru/forum/filmy-a-17-kino-kurilka-recenzii-razgovory-o-513093/)

настоаши Сильвестр 29 января 2017 19:39

Цитата:

Цитата от zAd0v (Сообщение 1079608112)
Цитата:

Цитата от ДонДраконУилсон (Сообщение 1079607383)
Пацаны смотрел кто Прибытие? Что скажете? Как я понял это что-то вроде Интерстеллара. И в духе Контакт 97 года.

хороший кинч

Да скачал. Но сегодня проебался целый день с делами, потому наверное завтра буду зырить. Или сегодня ночью. Фильм как я понимаю, на размышление.

atOmic_Sov 29 января 2017 20:13

Цитата:

Цитата от ДонДраконУилсон (Сообщение 1079608174)
Цитата:

Цитата от zAd0v (Сообщение 1079608112)
Цитата:

Цитата от ДонДраконУилсон (Сообщение 1079607383)
Пацаны смотрел кто Прибытие? Что скажете? Как я понял это что-то вроде Интерстеллара. И в духе Контакт 97 года.

хороший кинч

Да скачал. Но сегодня проебался целый день с делами, потому наверное завтра буду зырить. Или сегодня ночью. Фильм как я понимаю, на размышление.

в качестве уже есть ? или аля КамРип

настоаши Сильвестр 29 января 2017 20:33

Цитата:

Цитата от atOmic_Sov (Сообщение 1079608215)
Цитата:

Цитата от ДонДраконУилсон (Сообщение 1079608174)
Цитата:

Цитата от zAd0v (Сообщение 1079608112)

хороший кинч

Да скачал. Но сегодня проебался целый день с делами, потому наверное завтра буду зырить. Или сегодня ночью. Фильм как я понимаю, на размышление.

в качестве уже есть ? или аля КамРип

Да. Качество говно. 1,5 гб Авишка.

Паринь Палехче 30 января 2017 07:29

«Притяжение» Бондарчука раскритиковали за накрутку рейтинга
https://lenta.ru/news/2017/01/30/chertanovo/

Ритуал 30 января 2017 15:31

LOL, Притяжение - вовсе не про пришельцев и фантастику, а едросская агитка и дисс на донбасское восстание. Мерзкая хуйня:bad:

юзай 30 января 2017 16:05

Я всегда даю шанс современному российскому кинематографу, но "Притяжение" - это полный пиздец.
Так откровенно демонстрировать насколько русский народ безнадёжное быдло - ещё постараться надо. Быдло - молодёжь, быдло - власть, быдло - родители, быдло - ученики, и эти быдло люди губят быдло - планету. Есть, конечно, толика правды в этом, но то, как обнажённо и мерзко показано в этом фильме -сплошной позор.
Игра актёров, вызывает недоверие. Отвага и дерзость главной героини попросту обескураживает, таких смелых школьниц, которых хлебом не корми, дай грудью на амбразуру пасть, спасая землю, только в кино и можно увидеть. Александр Петров, конечно, птенчик, но то, как он переигрывает, особенно в финальной бойне, прям раздражает. Эта схватка, кстати говоря, крайне унылое зрелище, никакого намёка на экшн, пресно, вяло. Музыкальное сопровождение - калище, в особенности запевы Жака Энтони.

Угарненько было, когда пиздюк, сидящий в соседнем кресле кинозала, фейспалмил без устали на любую хуйню, видимо творчество Фёдора Сергеевича, у тинейджеров не в фаворе:morj:

Ритуал 30 января 2017 16:20

Как же у меня бомбит от этой хуйни:krik: Опять на деньги налогоплательщиков сняли русофобский фильм:tomato:

Добавлено через 15 минут 14 секунд
Доколе?!:miha:

Брат Луиджи 30 января 2017 16:53

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079608863)
Как же у меня бомбит от этой хуйни:krik: Опять на деньги налогоплательщиков сняли русофобский фильм:tomato:

Добавлено через 15 минут 14 секунд
Доколе?!:miha:

Да Путин наведёт порядок, дай время только.

Dochka_PENDOSA 30 января 2017 22:07

60% бюджета российского кино,платит государство и сука, это дерьмо еще и окупается в кино.

sweet home Alabama 31 января 2017 06:38

Цитата:

Цитата от BoysDontCry (Сообщение 1079609250)
60% бюджета российского кино,платит государство и сука, это дерьмо еще и окупается в кино.

Приведи пример тех, которые окупились, пожалуйста.

Паринь Палехче 31 января 2017 07:50

посмотрел Манчестер-у-Моря
среднячок такой, хз чего его номинировали на Осказ за всё что только можно

Кутх 31 января 2017 09:42

Цитата:

Цитата от sweet home Alabama (Сообщение 1079609342)
Цитата:

Цитата от BoysDontCry (Сообщение 1079609250)
60% бюджета российского кино,платит государство и сука, это дерьмо еще и окупается в кино.

Приведи пример тех, которые окупились, пожалуйста.

Большинство фильмов типа горько и прочий кал окупается во время съемки. Продактплэйсмент знаешь такое слово?

atOmic_Sov 31 января 2017 09:56

Бля посоны вы ещё скажите что просматривали какой нибудь "обитаемый остров"

Ритуал 31 января 2017 10:26

За Обитаемый остров Федю вообще обоссать надо. Я не понимаю, как Боря дал добро на это.

рorkagvinес 31 января 2017 10:32

Ну, если снимать киношку, надо с богатых пезд и хуев за гр деньги собирать, а там и массовка подтянется, чтобы засветиться в кадре со звездами, с них тоже брать деньги за участие и нормально выйдет

Кутх 31 января 2017 11:01

Цитата:

Цитата от atOmic_Sov (Сообщение 1079609416)
Бля посоны вы ещё скажите что просматривали какой нибудь "обитаемый остров"

Я смотрел:( люблю стругацких просто. На вторую часть не пошел

кимспимс 31 января 2017 16:47

Шпионы по соседству посмотрел. Ебать, если это смешная комедия. :|

Zero Pilgrim 31 января 2017 17:13

Цитата:

Цитата от Tirpitz (Сообщение 1079608151)
По притяжению Бондарчука как фильм?
То говорят хуйня то норм

в Притяжении ровно две годные сцены - падение хуйни на город и "старая. пора усыплять?". в целом для целочек кино.

Кутх 31 января 2017 17:40

Посмотрел последнее поколение z (the girl with all gifts почемуто так перевели). Ничо норм кинчик, концовка хороша. Всетаки умеют англичане в безнадегу, мне вкатил кинч, правда баба учитель дура какаято ебанутая

Underground 31 января 2017 20:55

Отряд самоубийц - крайне порадовало! чем и удивило. сначала вообще смотреть не планировал, так как думал там говномультик для школьников. а оказалось что очень достойная фантастика про супер героев. и даже доброе кино. отлично!:horosho:

ГеттоГрамота 1 февраля 2017 11:02

Цитата:

Цитата от Underground (Сообщение 1079609971)
Отряд самоубийц - крайне порадовало! чем и удивило. сначала вообще смотреть не планировал, так как думал там говномультик для школьников. а оказалось что очень достойная фантастика про супер героев. и даже доброе кино. отлично!:horosho:

расскажи подробнее о своих впечатлениях!

Underground 1 февраля 2017 11:43

Цитата:

Цитата от Судья Дред (Сообщение 1079610368)
Цитата:

Цитата от Underground (Сообщение 1079609971)
Отряд самоубийц - крайне порадовало! чем и удивило. сначала вообще смотреть не планировал, так как думал там говномультик для школьников. а оказалось что очень достойная фантастика про супер героев. и даже доброе кино. отлично!:horosho:

расскажи подробнее о своих впечатлениях!

никогда не писал и не читал растянутых рецух по фильмам.

ГеттоГрамота 1 февраля 2017 12:25

Цитата:

Цитата от Underground (Сообщение 1079610409)
Цитата:

Цитата от Судья Дред (Сообщение 1079610368)
Цитата:

Цитата от Underground (Сообщение 1079609971)
Отряд самоубийц - крайне порадовало! чем и удивило. сначала вообще смотреть не планировал, так как думал там говномультик для школьников. а оказалось что очень достойная фантастика про супер героев. и даже доброе кино. отлично!:horosho:

расскажи подробнее о своих впечатлениях!

никогда не писал и не читал растянутых рецух по фильмам.

Я спросил, потому что мне непонятно, как может обрадовать и удивить столь посредственное кино.

Может это был первый увиденный тобою фильм за последние пять лет и ты настолько соскучился по зрелищам ; или ты еще в том блаженном возрасте, когда разум не настроен критично на поступающую в него информацию; может ты ведомый и легко поддаешься чужому влиянию, а потому и фильм произвел на тебя подобное впечатление; может фанат всего этого супергеройского дерьма или юморок у тебя такой странный? Кто знает...

Underground 1 февраля 2017 12:45

Цитата:

Цитата от Судья Дред (Сообщение 1079610435)
Цитата:

Цитата от Underground (Сообщение 1079610409)
Цитата:

Цитата от Судья Дред (Сообщение 1079610368)

расскажи подробнее о своих впечатлениях!

никогда не писал и не читал растянутых рецух по фильмам.

Я спросил, потому что мне непонятно, как может обрадовать и удивить столь посредственное кино.

Может это был первый увиденный тобою фильм за последние пять лет и ты настолько соскучился по зрелищам ; или ты еще в том блаженном возрасте, когда разум не настроен критично на поступающую в него информацию; может ты ведомый и легко поддаешься чужому влиянию, а потому и фильм произвел на тебя подобное впечатление; может фанат всего этого супергеройского дерьма или юморок у тебя такой странный? Кто знает...

просто прочти ещё раз мой изначальный пост по этому фильму.

MC DIMIDROL 1 февраля 2017 12:56

Притяжение за 130руб в кино норм ваще, правда любовные история конечно забавно, фильм чисто для школоты и тех кому за 40 лет. Играло много репа хорошо что не слушаю такое. Концерт Макса Коржа :D это зачем вообще, Бондарчук вбил в гугл что нравится молодежи и снял фильм и выпал Макс Корж :D
Я конечно попал на его выступление один раз но это было случайно в Лужниках и там Каста, Нойз, и остальные ребята выступали вот.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.