Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Кино a.k.a. Фильмы (https://www.hip-hop.ru/forum/kino-a-k-a-filmy-f159)
-   -   ФИЛЬМЫ №17. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино (https://www.hip-hop.ru/forum/filmy-a-17-kino-kurilka-recenzii-razgovory-o-513093/)

кимспимс 4 апреля 2017 10:26

Рождественский корпоратив - почти не смешная комедия, слабенько. С таким актерским составом можно было пободрее замутить развлечение

КостяNz 4 апреля 2017 10:35

Цитата:

Цитата от dima_diwade (Сообщение 1079661567)
Рождественский корпоратив - почти не смешная комедия, слабенько. С таким актерским составом можно было пободрее замутить развлечение

А я как раз хотел глянуть на днях вечерком

кимспимс 4 апреля 2017 13:23

Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1079661575)
Цитата:

Цитата от dima_diwade (Сообщение 1079661567)
Рождественский корпоратив - почти не смешная комедия, слабенько. С таким актерским составом можно было пободрее замутить развлечение

А я как раз хотел глянуть на днях вечерком

Смотреть можно, но слабенько

Dmight 5 апреля 2017 01:56

По соображениям совести - в какую-то секунду то ли ёбаному винсу вону показалось, что он в цельнометаллической оболочке снимается, то ли Гибсону показалось, что он Кубрик, но смотреть эту сцену было невозможно. Кто видел, поймёт. В целом хороший фильм, главный плюс в том, что он охуительно снят, аж чувствовалось, как в лицо летят оторванные части тел солдат. Такие фильмы должны открывать людям глаза на то, насколько страшна может быть война, если у этих людей кроме глаз ещё и мозг присутствует, разумеется. Make love, not war хуле

Экуменический 5 апреля 2017 17:56

Плохой Санта 2 не такой уж и плохой. В целом мне понравилось! Был рад увидеть старых добрых персонажей более 10 лет спустя, а также повзрослевшего Тёрмана Мёрмана:D

парк 5 апреля 2017 18:50

а че там за танцы насмерть то?
думаете годно будет?

Alex Eko 5 апреля 2017 20:01

Цитата:

Цитата от парк (Сообщение 1079662616)
а че там за танцы насмерть то?
думаете годно будет?

Описание ебать какое смешное:guinda: Но картинка в трейлере классная. Да и на Дениса Шведова будет интересно посмотреть где-то еще кроме проектов Быкова.

Главное, чтобы не под Лвана в фильме танцевали:(

shtorm-113 5 апреля 2017 22:10

Шведов молодца

ВолжскиЙ 5 апреля 2017 22:42

гуляй вася, одноклассницы - в топку на хуй. хуета

звездные войны. изгой - классный фильм. более мрачный и серьезный чем 7 эпизод. после хотелось включить 4 и смотреть продолжение.

обитель зла новый - хрень тоже. такая чушь. досматривал от нех делать на работе.

лабиринт фавна классная такая сказка, атмосферная и сюжет хороший

призрачная красота - шиткарный фильм со смиттом. сука душевный. растрогал!!!

конкретный бизнес чисто на любителя криминальной тематики

идеальные незнакомцы поржал прикольная комедия и с задумкой не плохой

Экуменический 7 апреля 2017 13:02

Посмотрел давеча Суперфорсаж! - пародию на, сами знаете, какую франшизу и... Дико с неё угорел! Я даже не ожидал такого оригинального и искромётного подхода к высмеиваемому материалу от короле трэш-пародий Зельцера и Фридберга! Правда, я смотрел у них всего лишь 2 фильма: первый - это Неистребимый шпион, который вытягивает небезызвестный Лесли Нильсен; второй - это Киносвидание, которое по аналогии с ОСК следовало бы перевести "Очень свиданное кино" (Date Movie), правда название отдавало бы уёбищностью, не спорю

Однако, речь сейчас о другом. Мне хватило этого Киносвидания и трейлеров к другим опусам данной парочки, чтобы сделать для себя выводы касательно "качества" их юмора. Посему я даже не знаю, что меня сподвигло на просмотр Суперфорсажа! Из высмеиваемой франшизы я смотрел разве что первый (он обыгрывается в начале фильма) и второй, но урывками. Так вот, это никак не сказалось на просмотре данной пародии. А как известно, качество кинопародии определяется именно этим. Ведь мало кто смотрел Zero Hour!, высмеиваемый в Аэроплане!, но тем не менее смотреть Аэроплан! всегда очень смешно, даже не зная, что и как именно там обыгрывается

Так что всем рекомендую к просмотру последнее творение Зельцера и Фридберга. Если ребята будут продолжать в том же духе, то я стану за них неистово топить! Неужели кто-то адекватный пришёл на смену постаревшему Цукеру и деградировавшим Уайансам? Правда немного странно, что от этой парочки вот уже 2 года ни слуху ни духу... Ведь их даже никогда не останавливали номинации на Золотую малину! Они ебошили и ебошили свой бред, в результате чего, поучившись на собственных ошибках, сделали что-то более-менее смотрибельное. Я бы даже сказал до колик угарное!

И пусть вас не смущают оценки Суперфорсажа! на КиноПоиске. Это действительно стоит посмотреть. Может, здесь даже сыграло роль наличие знака восклицания в названии, что было фишкой Абрахамса и Цукеров с их Аэропланом! или Горячими головами! А может сыграли роль и набитые шишки на предыдущих высерах

Оценку же данному фильму поставить затрудняюсь. Да и не надо этого делать. Это надо видеть!

КостяNz 7 апреля 2017 15:11

Закон ночи с Б.Аффлеком, крутяцкий фильм однако.

Добавлено через 21 час 58 минут 58 секунд
Короли Догтауна - интересное кинцо и актеры все молодые: Хит Лэджер, Эмиль Хирш, Ноксвил

ВолжскиЙ 9 апреля 2017 17:36

неоспоримый 4 скотт эдкинс как всегда крут. постановка боев на высшем уровне. но сам сюжет слабоват, как и игра остальных актеров. ну и то что снято у нас, не дает атмосферности какой то.

Седрце скорпиона 9 апреля 2017 19:23

Думал все, конец, к кину окончательно пропал интерес. А тут нашел старую флешку, на ней фильм "Возмутитель спокойствия" , я смотрю на файл, он смотрит на меня, я на него, он на меня... Положил ее в шкатулку. Ночью, когда никого рядом не было, одел наушники, запустил фильм. И знаете что? Это были охуенные два часа! Было столько эмоций! А я ведь уже смотрел когдато это чудо. Открыл его заново. Он потрясный! Он странный! Веселый, чернушный, необычный. А еще он не для всех. Это такое кино от которого большинство будет блевать и плеваться, говорить "Что за хуйня! Я не хуйя ни понел! ФФильм параша!" , и в рот их ебать! :D

КостяNz 9 апреля 2017 20:11

Цитата:

Цитата от Видел в гробу (Сообщение 1079665326)
Думал все, конец, к кину окончательно пропал интерес. А тут нашел старую флешку, на ней фильм "Возмутитель спокойствия" , я смотрю на файл, он смотрит на меня, я на него, он на меня... Положил ее в шкатулку. Ночью, когда никого рядом не было, одел наушники, запустил фильм. И знаете что? Это были охуенные два часа! Было столько эмоций! А я ведь уже смотрел когдато это чудо. Открыл его заново. Он потрясный! Он странный! Веселый, чернушный, необычный. А еще он не для всех. Это такое кино от которого большинство будет блевать и плеваться, говорить "Что за хуйня! Я не хуйя ни понел! ФФильм параша!" , и в рот их ебать! :D

Очень интересно ты описал фильм, нашел его, правда в любительском переводе, одноголосом. Ты такой же смотрел?

Седрце скорпиона 9 апреля 2017 20:18

Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1079665358)
Цитата:

Цитата от Видел в гробу (Сообщение 1079665326)
Думал все, конец, к кину окончательно пропал интерес. А тут нашел старую флешку, на ней фильм "Возмутитель спокойствия" , я смотрю на файл, он смотрит на меня, я на него, он на меня... Положил ее в шкатулку. Ночью, когда никого рядом не было, одел наушники, запустил фильм. И знаете что? Это были охуенные два часа! Было столько эмоций! А я ведь уже смотрел когдато это чудо. Открыл его заново. Он потрясный! Он странный! Веселый, чернушный, необычный. А еще он не для всех. Это такое кино от которого большинство будет блевать и плеваться, говорить "Что за хуйня! Я не хуйя ни понел! ФФильм параша!" , и в рот их ебать! :D

Очень интересно ты описал фильм, нашел его, правда в любительском переводе, одноголосом. Ты такой же смотрел?

Нет, у меня он в многоголосном. Ты ведь об этом? На рутрекере посмотри, я кино всю жизнь от туда забирал.

КостяNz 9 апреля 2017 20:24

Цитата:

Цитата от Видел в гробу (Сообщение 1079665375)
Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1079665358)
Цитата:

Цитата от Видел в гробу (Сообщение 1079665326)
Думал все, конец, к кину окончательно пропал интерес. А тут нашел старую флешку, на ней фильм "Возмутитель спокойствия" , я смотрю на файл, он смотрит на меня, я на него, он на меня... Положил ее в шкатулку. Ночью, когда никого рядом не было, одел наушники, запустил фильм. И знаете что? Это были охуенные два часа! Было столько эмоций! А я ведь уже смотрел когдато это чудо. Открыл его заново. Он потрясный! Он странный! Веселый, чернушный, необычный. А еще он не для всех. Это такое кино от которого большинство будет блевать и плеваться, говорить "Что за хуйня! Я не хуйя ни понел! ФФильм параша!" , и в рот их ебать! :D

Очень интересно ты описал фильм, нашел его, правда в любительском переводе, одноголосом. Ты такой же смотрел?

Нет, у меня он в многоголосном. Ты ведь об этом? На рутрекере посмотри, я кино всю жизнь от туда забирал.

Да, о нем. Я в Шермане нашел прост

Седрце скорпиона 9 апреля 2017 20:53

Поделись потом впечатлениями, если посмотришь.

КостяNz 9 апреля 2017 20:57

Хорошо

кимспимс 10 апреля 2017 09:43

Почему он? - наконец-то неплохая комедия, хоть что-то. Просто ведро воды в пустыне

Сплит - один из лучших фильмов, что видел в последнее время. Охуенная игра, пиздатый триллер, тупые пёзды

Асассинс Крид - уныленький фильм. Сюжет не интересный. Атмосфера тех времен не передана. Лайно. Тем, кто не играл, вообще нихуя не понятно при просмотре

КостяNz 10 апреля 2017 09:44

2+1, интересный фильм, для семейного просмотра:horosho:

MC DIMIDROL 10 апреля 2017 11:19

Призрак в доспехах смотрел до этого всё 3 полных метра и сериал. Вполне прилично все снято. :horosho:

кимспимс 10 апреля 2017 13:17

2+1 забыл упомянуть. Наши гении переименовали фильм так, чтобы думали, будто это продолжение шедевра 1+1(Неприкасаемые). Но это абсолютно другой фильм с тем же ГГ. Фильм скорее драма, чем комедия. В конце приуныл от грусти. Стоит посмотреть :horosho:

КостяNz 11 апреля 2017 12:32

Пазманский дьявол, нравятся мне фильмы про спортсменов, этот не исключение. Интересный фильм получился. И да, вот откуда погоняло у рэппера Vinnie Paz:D

ВолжскиЙ 11 апреля 2017 20:53

все начинается завтра (2+1) классный добрый фильм, жаль что с грустным концом. но понравился очень. жизненный и добрый. иногда нужно такие фильмы смотреть

сплит классный триллер, концовку ожидал немного другой конечно. улыбнуло появление одного человека) макэвой конечно шикарно отыграл роль. девахи что надо мясистые:horosho:

закон ночи отличный фильм. особенно если нравятся времена гангстеров, сухого закона. интересный фильм. смотрел с удовольствием

КостяNz 11 апреля 2017 21:58

Цитата:

Цитата от ВолжскиЙ (Сообщение 1079666864)
все начинается завтра (2+1) классный добрый фильм, жаль что с грустным концом. но понравился очень. жизненный и добрый. иногда нужно такие фильмы смотреть

сплит классный триллер, концовку ожидал немного другой конечно. улыбнуло появление одного человека) макэвой конечно шикарно отыграл роль. девахи что надо мясистые:horosho:

закон ночи отличный фильм. особенно если нравятся времена гангстеров, сухого закона. интересный фильм. смотрел с удовольствием

1 и 3 уже глянул, второй только половину, завтра вторую половину досмотрю. Все три по0-своему понравились:horosho:


Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.