Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 199: 1234567891011142454104 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Кино a.k.a. Фильмы (https://www.hip-hop.ru/forum/kino-a-k-a-filmy-f159)
-   -   ФИЛЬМЫ №17. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино (https://www.hip-hop.ru/forum/filmy-a-17-kino-kurilka-recenzii-razgovory-o-513093/)

КурюСпайс 23 октября 2015 02:00

Цитата:

Цитата от Monah(308) (Сообщение 1079137645)
Пересмотрел. Шедевральные фильмы.


Смотрил, правда, в общей сложности каждый фильм два дня, ибо 4 часа хронометража режиссёрской версии мой брат не выдерживает, поэтому делили пополам каждый и фильм 6 дней смотрели эти версии:morj:

Сечешь, одна из моих самых любимых вещей

trifaktora 23 октября 2015 02:09

Цитата:

Цитата от КурюСпайс (Сообщение 1079137672)
Цитата:

Цитата от Monah(308) (Сообщение 1079137645)
Пересмотрел. Шедевральные фильмы.


Смотрил, правда, в общей сложности каждый фильм два дня, ибо 4 часа хронометража режиссёрской версии мой брат не выдерживает, поэтому делили пополам каждый и фильм 6 дней смотрели эти версии:morj:

Сечешь, одна из моих самых любимых вещей

Хоббита палил? Если нет, то посмотри, тоже войдёт в этот список. А вообще еще и книги читануть крайне советую, если ты этого ещё не сделал:saint:

КурюСпайс 23 октября 2015 02:10

Цитата:

Цитата от Monah(308) (Сообщение 1079137682)
Цитата:

Цитата от КурюСпайс (Сообщение 1079137672)
Цитата:

Цитата от Monah(308) (Сообщение 1079137645)
Пересмотрел. Шедевральные фильмы.


Смотрил, правда, в общей сложности каждый фильм два дня, ибо 4 часа хронометража режиссёрской версии мой брат не выдерживает, поэтому делили пополам каждый и фильм 6 дней смотрели эти версии:morj:

Сечешь, одна из моих самых любимых вещей

Хоббита палил? Если нет, то посмотри, тоже войдёт в этот список. А вообще еще и книги читануть крайне советую, если ты этого ещё не сделал:saint:

Бля ман ты че
я смотрел всех хоббитов, читал ВК, Туда и обратно и Сильмариллион, причем и читал и смотрел все это помногу рза

trifaktora 23 октября 2015 02:15

Цитата:

Цитата от КурюСпайс (Сообщение 1079137684)
Цитата:

Цитата от Monah(308) (Сообщение 1079137682)
Цитата:

Цитата от КурюСпайс (Сообщение 1079137672)

Сечешь, одна из моих самых любимых вещей

Хоббита палил? Если нет, то посмотри, тоже войдёт в этот список. А вообще еще и книги читануть крайне советую, если ты этого ещё не сделал:saint:

Бля ман ты че
я смотрел всех хоббитов, читал ВК, Туда и обратно и Сильмариллион, причем и читал и смотрел все это помногу рза

Вот за это уважение:horosho:

Я вот только Сильмариллион не читал еще, оставил напоследок для того, чтобы ещё как-нибудь окунуться в неизвестные мне некоторые события этого легендариума:dovolen:

КурюСпайс 23 октября 2015 02:17

Цитата:

Цитата от Monah(308) (Сообщение 1079137692)
Цитата:

Цитата от КурюСпайс (Сообщение 1079137684)
Цитата:

Цитата от Monah(308) (Сообщение 1079137682)

Хоббита палил? Если нет, то посмотри, тоже войдёт в этот список. А вообще еще и книги читануть крайне советую, если ты этого ещё не сделал:saint:

Бля ман ты че
я смотрел всех хоббитов, читал ВК, Туда и обратно и Сильмариллион, причем и читал и смотрел все это помногу рза

Вот за это уважение:horosho:

Я вот только Сильмариллион не читал еще, оставил напоследок для того, чтобы ещё как-нибудь окунуться в неизвестные мне некоторые события этого легендариума:dovolen:

Тяжело читается на самом деле, Толкин это вроде для себя писал как базис мира тип ага
хотя еси рилли думаю и по нему кинчик ебанут
щаз хочу за черновики его взяться исчо

Кот, который 23 октября 2015 02:26

А пока кто-то смотрит долгие занудные опусы, я продолжаю угорать по короткометражкам.
http://www.youtube.com/watch?v=FVemNLOwCJ0
Парадоксально, но вещь, идеально передающая дух хотлайна, вышла еще до, собственно, выхода хотлайна.

Dmight 23 октября 2015 02:31

Цитата:

Цитата от Унылый Кот (Сообщение 1079137671)
Цитата:

Цитата от Monah(308) (Сообщение 1079137645)
Пересмотрел. Шедевральные фильмы.

если под шедевральными ты имеешь в виду говно ебаное, то я согласен. худшие фильмы эвар, джексон жирный пидор.
кристоферу не долго осталось, надеюсь в его завещании будет стоять, что жирный пидор никогда не получит права на сильмариллион

а что конкретно тебе настолько не понравилось?

Унылый Кот 23 октября 2015 10:52

Цитата:

Цитата от Кот, который (Сообщение 1079137701)
А пока кто-то смотрит долгие занудные опусы, я продолжаю угорать по короткометражкам.
http://www.youtube.com/watch?v=FVemNLOwCJ0
Парадоксально, но вещь, идеально передающая дух хотлайна, вышла еще до, собственно, выхода хотлайна.

4:40 забыл держателя микрофона убить

Jеss 23 октября 2015 18:42

был в кино на прогулке земекиса.
охуенный фильм :horosho:

Добавлено через 7 минут 37 секунд
Цитата:

Цитата от Кот, который (Сообщение 1079137701)
А пока кто-то смотрит долгие занудные опусы, я продолжаю угорать по короткометражкам.
http://www.youtube.com/watch?v=FVemNLOwCJ0
Парадоксально, но вещь, идеально передающая дух хотлайна, вышла еще до, собственно, выхода хотлайна.

чо-то блять не вставило нихуя. музыка неплохая, конечно, но сути я не понял.

где ты эти короткометражки находишь вообще?

Унылый Кот 23 октября 2015 18:56

Цитата:

Цитата от Jеss (Сообщение 1079138712)

где ты эти короткометражки находишь вообще?

99% корткометражок напыженная хуйня. добавим больше дешевого экшона, стрельбы и пушечек - быдло на ютаби захавает и добвки попросит

Ramison 23 октября 2015 20:37

http://kinoalex.net/130-enni-2015.html Неплохой мюзикл, правда удачных шуток немного, и фильм кажется слегка затянутым. В целом - смотреть можно, даже тем кто мюзиклы не любит - песен в фильме не больше чем хороших шуток.
В хорошем качестве фильм есть тут.

коуч 23 октября 2015 21:16

Цитата:

Цитата от Кот, который (Сообщение 1079137701)
А пока кто-то смотрит долгие занудные опусы, я продолжаю угорать по короткометражкам.

если, вдруг, не знал, есть целая тема в разделе: https://www.hip-hop.ru/forum/korotkometrazhnye-filmy-298422/

это я ни к тому, чтобы ты сюда не кидал, это если ты вдруг не знал, на всякий случай просто.

ВолжскиЙ 23 октября 2015 21:19

Цитата:

Цитата от Галенваген (Сообщение 1079135418)
Цитата:

Цитата от ВолжскиЙ (Сообщение 1079135366)
Секрет Зоар, попытался посмотреть,хватило на 10мин. такое уебище:bad:

я охуел, насколько плох этот жидо-масонский высер, реально какие-то сектанты снимали, а адепты накручивали рейтинги. обычно я дропаю такое говно, но тут смотрел до последнего, надеясь, что щелкнет, будет мне и катарсис и откровение. заглавный актер какой-то червь тюзовский, еще и сценарист, который, естественно, не видел никого на главной роли, кроме себя. с технической стороны все отлично - были интересные планы и сцены визуально, саунд чуть ниже, чем "средне", но в остальном это анальный карнавал. Ничего, ни развития сюжета, ни логики, за исключением парочки пошлых приемов символизма, ни драмы, ни каких-либо мыслей вообще, просто сменяющиеся картинки. В одной из последних сцен герой говорит: "в этом нет логики, я ничего не понял и ничему не научился", и если б на этой фразе закончили, у меня бы не болела так голова от потраченного времени. но создатели не собирались ослаблять тугую струю на лицо зрителю, сведя после абсолютно нелогичного твиста все к еврейским детским сказкам про трансгуманизм. 2/10

вот и я о том же, это пиздец выколи глаз насри в уши. по-другому не сказать

коуч 23 октября 2015 22:27

:seva: http://coub.com/view/8pr91

Dochka_PENDOSA 24 октября 2015 13:08

ахуенно,жду не дождусь ватмана от Бена,с ума сойти . он как режиссер весьма скилловый,за спиной пять ангельских крыльев на семерочку.

Цитата:

Batman v Superman: Dawn of Justice пока даже не вышел, а один из его главных актеров — Бен Аффлек, уже обсуждает планы будущих фильмов Batman. И в будущем он хочет не только играть Брюса-Бэтмена, но и занять позицию режиссера.

В интервью с Total Film, Аффлек подтвердил, что прежде чем его позиция в проекте будет подтверждена, будет необходимо проделать определенную работу, однако идея съемок нового фильма только про Бэтмена — очень интересна Бену.

"Очевидно, что это подобно осуществлении мечты. Говоря в целом — да, я открыт для предложений."

Аффлек добавил, что если его действительно назначат режиссером, то самое главное будет в определении действительно крепкой идеи. Кроме того, он сам должен быть уверен в том, что может осуществить проект.

Кот, который 24 октября 2015 13:20

Цитата:

Цитата от девственница (Сообщение 1079139504)
ахуенно,жду не дождусь ватмана от Бена,с ума сойти . он как режиссер весьма скилловый,за спиной пять ангельских крыльев на семерочку.

Цитата:

Batman v Superman: Dawn of Justice пока даже не вышел, а один из его главных актеров — Бен Аффлек, уже обсуждает планы будущих фильмов Batman. И в будущем он хочет не только играть Брюса-Бэтмена, но и занять позицию режиссера.

В интервью с Total Film, Аффлек подтвердил, что прежде чем его позиция в проекте будет подтверждена, будет необходимо проделать определенную работу, однако идея съемок нового фильма только про Бэтмена — очень интересна Бену.

"Очевидно, что это подобно осуществлении мечты. Говоря в целом — да, я открыт для предложений."

Аффлек добавил, что если его действительно назначат режиссером, то самое главное будет в определении действительно крепкой идеи. Кроме того, он сам должен быть уверен в том, что может осуществить проект.

Этой вселенной нужна полнометражка по Готэму :meat:

trifaktora 24 октября 2015 21:52

Вложений: 1
1 - Хотел ещё в кино глянуть, но прошляпил в своё время почему-то.
Мне понравилось.

Рэггис 25 октября 2015 14:54

Был в кино на последнем Паранормальном явлении. Это полная шляпа. Хоть есть пару моментов из за 3D эффекта, но в целом не тратьте зря деньги. На Кинопоиске его уже обгадили тоже по полной. А вот этот "Пожиратели" зашел под пивко дома очень даже удачно, хотя и сюжет вроде заезженный "молодежь нашла приключений на свою пятую точку".

Паринь Палехче 25 октября 2015 21:22

Цитата:

Цитата от Унылый Кот (Сообщение 1079137671)
Цитата:

Цитата от Monah(308) (Сообщение 1079137645)
Пересмотрел. Шедевральные фильмы.

если под шедевральными ты имеешь в виду говно ебаное, то я согласен. худшие фильмы эвар, джексон жирный пидор.
кристоферу не долго осталось, надеюсь в его завещании будет стоять, что жирный пидор никогда не получит права на сильмариллион

:horosho::horosho::horosho:

trifaktora 25 октября 2015 23:02

Вложений: 1
Посмотрел ради Аарона Пола. Ожидал гораздо худшей картины, а получилось неплохо.:eek:

Унылый Кот 25 октября 2015 23:33

Цитата:

Цитата от Dmight (Сообщение 1079137704)
Цитата:

Цитата от Унылый Кот (Сообщение 1079137671)
Цитата:

Цитата от Monah(308) (Сообщение 1079137645)
Пересмотрел. Шедевральные фильмы.

если под шедевральными ты имеешь в виду говно ебаное, то я согласен. худшие фильмы эвар, джексон жирный пидор.
кристоферу не долго осталось, надеюсь в его завещании будет стоять, что жирный пидор никогда не получит права на сильмариллион

а что конкретно тебе настолько не понравилось?

я уже часто писал, не буду еще раз. вообщем все сводится к полнейшему несоответсвию с книгой, причем несоответсвие в сугубо негативную сторону

Dmight 25 октября 2015 23:47

Цитата:

Цитата от Унылый Кот (Сообщение 1079141696)
Цитата:

Цитата от Dmight (Сообщение 1079137704)
Цитата:

Цитата от Унылый Кот (Сообщение 1079137671)

если под шедевральными ты имеешь в виду говно ебаное, то я согласен. худшие фильмы эвар, джексон жирный пидор.
кристоферу не долго осталось, надеюсь в его завещании будет стоять, что жирный пидор никогда не получит права на сильмариллион

а что конкретно тебе настолько не понравилось?

я уже часто писал, не буду еще раз. вообщем все сводится к полнейшему несоответсвию с книгой, причем несоответсвие в сугубо негативную сторону

но ведь не худшие фильмы эвар. Как минимум, три Хоббита вышли, они явно слабее Властелинов:D

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
после речи Теодена возникает желание скакать за ним хоть прямиком в ад нахуй, самый любимый момент в трилогии:horosho:

Добавлено через 20 минут 1 секунду
хотя нет, самое любимое это первые 17 секунд этого видео
...

As I Said 26 октября 2015 02:00

Цитата:

Цитата от Унылый Кот (Сообщение 1079141696)
Цитата:

Цитата от Dmight (Сообщение 1079137704)
Цитата:

Цитата от Унылый Кот (Сообщение 1079137671)

если под шедевральными ты имеешь в виду говно ебаное, то я согласен. худшие фильмы эвар, джексон жирный пидор.
кристоферу не долго осталось, надеюсь в его завещании будет стоять, что жирный пидор никогда не получит права на сильмариллион

а что конкретно тебе настолько не понравилось?

я уже часто писал, не буду еще раз. вообщем все сводится к полнейшему несоответсвию с книгой, причем несоответсвие в сугубо негативную сторону

Ага.

Например - в кино кольцо идут кидать в жерло вулкана, а в книге наоборот - достают. Или Саурон - в кино негодяй, а в книжке - хороший. Гендальф опять же - зачем урод-режиссёр сменил ему пол? - как всем известно, в книге это была тётка.

"Полнейшее несоответствие". :horosho:

trifaktora 26 октября 2015 02:06

Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1079141760)
Цитата:

Цитата от Унылый Кот (Сообщение 1079141696)
Цитата:

Цитата от Dmight (Сообщение 1079137704)

а что конкретно тебе настолько не понравилось?

я уже часто писал, не буду еще раз. вообщем все сводится к полнейшему несоответсвию с книгой, причем несоответсвие в сугубо негативную сторону

Ага.

Например - в кино кольцо идут кидать в жерло вулкана, а в книге наоборот - достают. Или Саурон - в кино негодяй, а в книжке - хороший. Гендальф опять же - зачем урод-режиссёр сменил ему пол? - как всем известно, в книге это была тётка.

"Полнейшее несоответствие". :horosho:

:horosho:
Лихо было наблюдать за гомосексуалистом Фродо и бородатой бабой Гэндальфом, Толкин в гробу раз сто перевернулся после выхода сего мракобесия.

Унылый Кот 26 октября 2015 02:07

Цитата:

Цитата от Dmight (Сообщение 1079141704)
в трилогии

ты все это делаешь совсем не верно


Часовой пояс GMT +3, время: 06:53.
Страница 4 из 199: 1234567891011142454104 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.