Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,117
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2017, 21:22
  #3426 (ПС)
Только что пришел с кинотеатра и пока свежи воспоминания напишу. Ходили на Спасатели Малибу, шел на фильм без настроения его смотреть, тупо за компанию. Я даже трейлер не видел фильма, по названию только мог прикинуть о чем. Но как оказалось, что веселый и местами ржачный фильм. Тупая комедия, чисто на женские тела с удовольствием поглядел, хотя обилие поп, сись не было.

Добавлено через 9 минут 39 секунд
Ах да, саундтреки пиздатые в фильме

offline
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2017, 02:29
  #3427 (ПС)
-Цитата от BoysDontCry Посмотреть сообщение
чудо женщина взбесила своими монологами за любовь при файтах. в кинотеатре в стыд меня это бросало даже местами, в целом неплохо....но почему нельзя отснять без ебучих фраз тупых фильм, не понимаю.
еще я рофлю как критики вундервуман ценят на 90% а БвмС на 30%...сука в чудоженщине похлеще мотивация бреда, там блять ее мать даже переобувается каждые минут пять насчет своих решений.
-
ее мать даже переобувается каждые минут пять насчет своих решений
реалистично, например. а мы все знаем, что дыцы про мрачность и реализм
syke, i joke, i joke, i kid, i kid
но, по сути, так оно и есть
ну и, опять же, с мотивацией там проблем особо нет
вот то шо режиссер в первую очередь сериальный, в фильме чуйствуется, особенно визуально
даже в торе нумер 2 это меньше ощущалось
но там правда алан тейлор был
но тем не менее



по вондер бабе кратенько:
диси сделало себя великим снова. я вообще рассчитываю, что 2L17 будет настолько же значимым для кенокомиксов, как 2012
в фильме, самое главное, есть понимание СУТИ
каноны - хуйня, они пластичны
а вот СУТЬ всегда одна
там, где у морвел ЛЮДИ С ИЗЪЯНАМИ, у дыцы бронзовые по пояс (с) боги, на которых равняются, которыми вдохновляются, в которых верят*
а боги, в свою очередь, верят в людей
вот в ЧЖ это ухватили, например и дали нам ту диану, которая нам нужна

-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Halloween — хуйня, не советую.
ето ты про который из, бротан?




*я, конечно, не про всех персонажей, про основных

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2017, 19:59
  #3428 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
ето ты про который из, бротан?
первый карпентера

offline
в Бане
Сообщения: 2,843
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Rus
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2017, 21:03
ВКонтакте
  #3429 (ПС)
"Красавица и чудовище" смотрю. Какой-то обрывистый фильм, то цепляет, то отпускает.
Хоровые затянутые песни не в кассу вообще

offline
активный пользователь
Аватар для RaImOnD
Сообщения: 4,007
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: г. Орел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2017, 04:26
LastFm
  #3430 (ПС)
наконец-то дошли руки до Natural Born Killers. сказать что я в восторге - не сказать ничего. игра актёров, операторская работа, саундтрек - всё в фильме на высоте. показать чернуху в таком безбашенном и буйном варианте - это вышка, так и должны делать подобные фильмы. очень ироничное и глубокомысленное кино. почитал отзывы, негодует народ что вот глав. герои живы-здоровы и что за мораль такая получается, разрешено убивать чтоль? если вы в подобном кислотно-трешовом боевике ищите подобные посылы, то мне очень жаль, у вас очень плохо с чувством юмора.
короче, гениально.

offline
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,117
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2017, 20:08
  #3431 (ПС)
Джон Уик 2, первая часть интереснее была что ли. Но и эта норм, старичок К.Ривз косолапый оказывается)))

offline
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2017, 14:35
  #3432 (ПС)
джон уик 2 одни махачи, но этот фильм зашел больше чем первый. который почти не помню. ну второй раз смотреть не стал бы.

живое нравятся фильмы на космическую тематику, но этот напомнил чужого) на один раз вполне годно.
Показать скрытый текст
я прихуел когда этот пиздыш переломал руку нигеру


эксперимент белко на один раз триллер, по моему такие сюжеты были не раз когда в одном месте закрывают людей и заставляют убивать друг друга, если все пересмотрели,то можете глянуть.

offline
новенький
Аватар для Mikulyk
Сообщения: 4
Регистрация: 20.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2017, 12:47
  #3433 (ПС)
Идеальные незнакомцы понравился. Когда семейные пары засветили друг перед другом все переписки в соц сетях

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2017, 17:17
  #3434 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от BoysDontCry Посмотреть сообщение
чудо женщина взбесила своими монологами за любовь при файтах. в кинотеатре в стыд меня это бросало даже местами, в целом неплохо....но почему нельзя отснять без ебучих фраз тупых фильм, не понимаю.
еще я рофлю как критики вундервуман ценят на 90% а БвмС на 30%...сука в чудоженщине похлеще мотивация бреда, там блять ее мать даже переобувается каждые минут пять насчет своих решений.
-
ее мать даже переобувается каждые минут пять насчет своих решений
реалистично, например. а мы все знаем, что дыцы про мрачность и реализм
syke, i joke, i joke, i kid, i kid
но, по сути, так оно и есть
ну и, опять же, с мотивацией там проблем особо нет
вот то шо режиссер в первую очередь сериальный, в фильме чуйствуется, особенно визуально
даже в торе нумер 2 это меньше ощущалось
но там правда алан тейлор был
но тем не менее



по вондер бабе кратенько:
диси сделало себя великим снова. я вообще рассчитываю, что 2L17 будет настолько же значимым для кенокомиксов, как 2012
в фильме, самое главное, есть понимание СУТИ
каноны - хуйня, они пластичны
а вот СУТЬ всегда одна
там, где у морвел ЛЮДИ С ИЗЪЯНАМИ, у дыцы бронзовые по пояс (с) боги, на которых равняются, которыми вдохновляются, в которых верят*
а боги, в свою очередь, верят в людей
вот в ЧЖ это ухватили, например и дали нам ту диану, которая нам нужна

-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Halloween — хуйня, не советую.
ето ты про который из, бротан?




*я, конечно, не про всех персонажей, про основных
У тебя нет своего мнения
Не позорься

offline
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,117
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2017, 17:21
  #3435 (ПС)
Лжец, Великий и Ужасный с Де Ниро

offline
Белый Ворон
Аватар для Старый Гурд
Сообщения: 10,692
Регистрация: 14.12.2008
Откуда: Колыбель Космонавтики
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2017, 10:16
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Старый Гурд
  #3436 (ПС)
Посмотрел Красавицу и Чудовище 2017
Мюзикл практически точно по мультику
Детский и девичий
Ничего особенного
Ну красиво танцуют по залу предметы всякие минут 5, в остальном не трогает
Забавный момент лишь один:
Эмме Уотсон летит и попадает точно в лицо слепленный снежок размером с качан капусты.....
Естественно в этой сказке обошлось без сотрясения

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2017, 13:10
  #3437 (ПС)
У урганта был в гостях новый человек паук

offline
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2017, 15:06
  #3438 (ПС)
сегодня на документалочки я насел посмотрел вообщем

дэвид линч: жизнь в искусстве. для документалки очень даже не плохо. линч крутой и своеобразный чувак. мне кажется что именно сейчас пришло его время.

я - хит леджер. отличный актер был конечно, много фильмов не видел с ним, но уже в закладочки добавил, исправлюсь. легко смотрится, интересный чувак он был. единственное о причинах смерти не сказали, и почему употреблял снотворные он. чисто положительное все показали

offline
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,997
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2017, 10:56
LastFm
  #3439 (ПС)
-Цитата от ВолжскиЙ Посмотреть сообщение
единственное о причинах смерти не сказали, и почему употреблял снотворные он. чисто положительное все показали
Ну вроде очевидно почему люди пьют снотворное. Леджер в последние годы буквально на износ работал. Почти не спал. Полная самоотдача при работе над ролью Джокера вероятно его и убила.
-
За три месяца до смерти Леджер рассказал о том, что мучается от бессонницы. "На прошлой неделе я спал по два часа в день. Все время думаю. Тело истощено, а ум продолжает работу. Даже сильное снотворное спасает лишь на час", - жаловался актер в одном из последних интервью. Его измучили съемки в фильме "Темный рыцарь" Кристофера Нолана, продолжении истории про Бэтмена, где он сыграл роль Джокера.
В любом случае что было на самом деле мы никогда не узнаем. Надо тоже кстати глянуть документалку. А то трейлер как-то давно смотрел и забыл уже.

Вот еще по поводу док фильмов. Посмотрел тут недавно Потерянный рай 1996 года от HBO.
Известная история трех сатинистов из Мемфиса, которых обвинили в убийстве 3 детей. Очень сильная документалка. Особенно если предварительно не читать о произошедших события в википедии. По большей части там показан сам судебный процесс. Но и интервью с родителями подсудимых и их жертв хватает.
Что интересно было снято еще 2 продолжения Потерянного рая и один "Запад Мемфиса" в продюссерах которого значится сам Питер Джексон.
Жаль, что в переводе есть только первый фильм.

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2017, 11:03
  #3440 (ПС)
История рыцаря до сих пор на кассете

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,472
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2017, 11:15
  #3441 (ПС)
накидайте нормальных мувов из новья. последним фильмом, который хоть как-то понравился(из современных), был "афера под прикрытием". по-моему, год с тех пор прошел.

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2017, 11:29
  #3442 (ПС)
У матильды шумиха, может его

offline
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2017, 20:12
  #3443 (ПС)
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
-Цитата от ВолжскиЙ Посмотреть сообщение
единственное о причинах смерти не сказали, и почему употреблял снотворные он. чисто положительное все показали
Ну вроде очевидно почему люди пьют снотворное. Леджер в последние годы буквально на износ работал. Почти не спал. Полная самоотдача при работе над ролью Джокера вероятно его и убила.
-
За три месяца до смерти Леджер рассказал о том, что мучается от бессонницы. "На прошлой неделе я спал по два часа в день. Все время думаю. Тело истощено, а ум продолжает работу. Даже сильное снотворное спасает лишь на час", - жаловался актер в одном из последних интервью. Его измучили съемки в фильме "Темный рыцарь" Кристофера Нолана, продолжении истории про Бэтмена, где он сыграл роль Джокера.
В любом случае что было на самом деле мы никогда не узнаем. Надо тоже кстати глянуть документалку. А то трейлер как-то давно смотрел и забыл уже.

Вот еще по поводу док фильмов. Посмотрел тут недавно Потерянный рай 1996 года от HBO.
Известная история трех сатинистов из Мемфиса, которых обвинили в убийстве 3 детей. Очень сильная документалка. Особенно если предварительно не читать о произошедших события в википедии. По большей части там показан сам судебный процесс. Но и интервью с родителями подсудимых и их жертв хватает.
Что интересно было снято еще 2 продолжения Потерянного рая и один "Запад Мемфиса" в продюссерах которого значится сам Питер Джексон.
Жаль, что в переводе есть только первый фильм.
ну да что то слышал такое в то время.

подогреешь ссылочкой? на документалочку с переводом

offline
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,576
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2017, 20:44
  #3444 (ПС)
форсаж 8 - добротное кинцо, в рамках своего жарна.
триикса 3 - тоже как и форсаж, кино для детей, но только похуже.
Занесло (2014) - отличная комедия! тем кто не видел, крайне рекомендую!

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2017, 22:25
  #3445 (ПС)
Живое - ну и тупая хуета. Тварь бегает по открытому космосу, а потом выключают отопление и она мерзнет на МКС. Говнина.

Великая стена - тупая говнина.

offline
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2017, 00:04
  #3446 (ПС)
наконец то руки дошли до время первых не плохой фильм, даже не много эмоций вызвал. хотя скептически отношусь к российскому кинематографу

offline
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,997
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2017, 02:09
LastFm
  #3447 (ПС)
-Цитата от ВолжскиЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
-Цитата от ВолжскиЙ Посмотреть сообщение
единственное о причинах смерти не сказали, и почему употреблял снотворные он. чисто положительное все показали
Ну вроде очевидно почему люди пьют снотворное. Леджер в последние годы буквально на износ работал. Почти не спал. Полная самоотдача при работе над ролью Джокера вероятно его и убила.
-
За три месяца до смерти Леджер рассказал о том, что мучается от бессонницы. "На прошлой неделе я спал по два часа в день. Все время думаю. Тело истощено, а ум продолжает работу. Даже сильное снотворное спасает лишь на час", - жаловался актер в одном из последних интервью. Его измучили съемки в фильме "Темный рыцарь" Кристофера Нолана, продолжении истории про Бэтмена, где он сыграл роль Джокера.
В любом случае что было на самом деле мы никогда не узнаем. Надо тоже кстати глянуть документалку. А то трейлер как-то давно смотрел и забыл уже.

Вот еще по поводу док фильмов. Посмотрел тут недавно Потерянный рай 1996 года от HBO.
Известная история трех сатинистов из Мемфиса, которых обвинили в убийстве 3 детей. Очень сильная документалка. Особенно если предварительно не читать о произошедших события в википедии. По большей части там показан сам судебный процесс. Но и интервью с родителями подсудимых и их жертв хватает.
Что интересно было снято еще 2 продолжения Потерянного рая и один "Запад Мемфиса" в продюссерах которого значится сам Питер Джексон.
Жаль, что в переводе есть только первый фильм.
ну да что то слышал такое в то время.

подогреешь ссылочкой? на документалочку с переводом
на рутрекере есть и на ютубе.
https://www.youtube.com/watch?v=ld8bxi-OHTw

offline
Белый Ворон
Аватар для Старый Гурд
Сообщения: 10,692
Регистрация: 14.12.2008
Откуда: Колыбель Космонавтики
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2017, 09:59
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Старый Гурд
  #3448 (ПС)
Защитники
Будто по американским комиксам
Способности отечественных людей-х не особо впечатляют
Армянин живший у подножия горы Арарат как в пещере естественно может превращается в голема притягивая к себе камни
Азиат с огромными серпами в стиле восточных единоборств крошит всех на огромной скорости, кажется, даже телепортируясь к ближайшим врагам
Девушка-невидимка, о которой больше нечего сказать
Ну и медведь
МЕДВЕДЬ С ПУЛЕМЕТОМ !
Что может быть круче ?
Главных актеров выбирали чисто по внешности
Мужчин по брутальности, девушек по личикам
Сюжет ближе к какому-нибудь супергеройскому сериалу средней паршивости из 90-ых
Есть красивые сцены, но в основном бои слабенькие, скушные
Смешно не когда произносят пафосные речи при творящемся треше, а когда пытаються выдавить слезу в некоторых эпизодах
Кино на серьезных щах и тут кислые мины, говорят о трагедиях в жизни персонажей - ни к селу, ни к городу
Конечно это первая попытка сделать у нас нечто подобное и даже в Голливуде снимают хуже вещи втюхивая их как блокбастеры
Режессура к сожалению в 90% не очень хороша
Постановка сцен чуть получше, но тоже не блещет

offline
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,073
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2017, 14:37
  #3449 (ПС)
время первых - хороший фильм
kong - XYNTA

offline
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,576
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2017, 03:02
  #3450 (ПС)
На игле 2 - мне как стареющему человеку, вообще на отлично зашло. да и первая часть у меня в списке любимых фильмов.
вообщем старики возвратились и отожгли нормально.
правда, недосказанность какая-то осталась. я бы даже сказал тоска, которая хорошо отдаётся в этой песне:
https://www.youtube.com/watch?v=Nf4uiRr78dU

offline
Закрытая тема
Тэги темы: кусок биомусора, обижаем хипстотой, сполеры, ссут в бакалы, что такое флагман
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №17. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ИГРЫ №1. Курилка: рецензии, разговоры, обсуждения. CEnt Индустрия видеоигр 4992 17 ноября 2019
ФИЛЬМЫ №16. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 15 октября 2015
ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 29 мая 2014
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.