Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
старший брат Леопольда
Записей в блоге: 3
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Июля 2017, 19:06
  #3526 (ПС)
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Посмотрел Дуэлянта - даже местами вкатило. Фильмец мне понравился, не без минусов, конечно, но достойно, как по мне.
Хочу еще глянуть Трудно быть богом, но пока чото никак не доберусь
германовский, 13-го года? скорее всего это будет совсем не то, чего ты ждёшь
Да. Переврали книгу? Жду говна, мрака и философии

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Июля 2017, 19:23
  #3527 (ПС)
Посмотрел Дуэлянта - даже местами вкатило. Фильмец мне понравился, не без минусов, конечно, но достойно, как по мне.
Хочу еще глянуть Трудно быть богом, но пока чото никак не доберусь
там не переврали книгу, там книги в классическом для экранизации смысле нет вообще (я её не читал, но это со слов тех, кто читал). мне безразличны стругацкие (не люблю их), но всё равно фильма этого отсмотрел час - концептуально всё очень пиздато, тока для меня это случай авангардного кино, смотреть которое практически невозможно, потому что там тупо ничего не цепляет кроме отстраненных рассуждений, там символов, отсылок и прочей хуйни (что называется "пиздатый фильм, но не мой").

если тебе интересны дикие кинематографические эксперименты (об этом фильме здесь допизды интересного писали с пару-тройку лет назад, кстати), можешь попробовать, конечно, - герман абсолютно оригинален, аналогов в мировом кино не существует. а так - всё верно, говно, мрак и философия. но по мне так лучше тех же батая и делёза почитать, чем СМОТРЕТЬ ИХ в таком в формате )

мне у этого режика очень нравится советский иван лапшин, там лучшая роль миронова, на мой вкус.

Шурик и его приключения
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Июля 2017, 19:30
Домашняя страница
  #3528 (ПС)
трансформаторов последних глянул, картинка, как всегда ахуенная, все остальное мусор (сюжет, шутки, что там еще есть).

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Июля 2017, 19:48
  #3529 (ПС)
под запрос чувака, который хочет посмотреть фильм про чувака-не героя, как-то совсем идеально подходит кое-что, только не фильм, а первая книжка знаменитого французского коллаборациониста-антисемита и прекрасного добряка луи-фердинанда селина, фильмов таких чё-т не знаю. но книжку никто не спрашивал да и ты, может, и читал её.

а вот нолан и все его фильмы - это априори ёбаная хуйня

na rayonchyke
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Июля 2017, 22:51
  #3530 (ПС)
посмотрел связь 2013 года, запутанный сюжет, интересный сюжет, в конце думал запутаюсь, но нить не потерял событий

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 Июля 2017, 23:52
  #3531 (ПС)
Дюнкерк . Харди - царь, Циммер - бог, Нолан - гений. Как всегда у Нолана картинка сложилась воедино ближе к концу.
Показать скрытый текст
При этом этот гнилой уёбок в итоге слил Харди нацистам. Даже при том, что я ожидал подобного подъёба - это был максимально пидорский ход.
Ещё что не понял - в линии Харди его напарник приводняется и затем показывают, как он стоит на носу самолёта. В линии гражданских этот напарник не смог самостоятельно выбраться из кабины. Что за хуйня, я что-то напутал или это дичайший фэйл фильма?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 Июля 2017, 01:09
  #3532 (ПС)
под запрос чувака, который хочет посмотреть фильм про чувака-не героя, как-то совсем идеально подходит кое-что, только не фильм, а первая книжка знаменитого французского коллаборациониста-антисемита и прекрасного добряка луи-фердинанда селина, фильмов таких чё-т не знаю. но книжку никто не спрашивал да и ты, может, и читал её.

а вот нолан и все его фильмы - это априори ёбаная хуйня
ну ёбаная хуйня, но хотя бы обывательски-интересная бывает относительно, а дюнкерк даже не интересный

селина никогда не читал, может быть и почитаю, хз
спс
риспект
хотя меня заебала художественная литература, да и вообще все виды искусства. всё мне скучно уже, ничего не помогает. любое кино/книжка/сериал. не знаю зачем продолжаю их смотреть/читать периодически
могу погрустить из-за сироток у достоевского в униженных и оскорбленных, разве что
научпоп заинтересовал в какое-то время, но тоже чё то нахуя мне эта тоже вселенная и геном и эволюция нужны когда я языком ковыряюсь в дырке своей зубной и лежу на диване большую часть времени

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 Июля 2017, 01:15
  #3533 (ПС)
Давно читал, он ее трахал же после удочерения?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 Июля 2017, 01:17
  #3534 (ПС)
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
кто кого трахал?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 Июля 2017, 01:24
  #3535 (ПС)
-Цитата от Твой кот погиб Посмотреть сообщение
кто кого трахал?
у достоевского, потому что была такая напряженная сюжетная линия про сиротку, он ей вдул как набоков или нет

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 Июля 2017, 01:29
  #3536 (ПС)
кто кого трахал?
у достоевского, потому что была такая напряженная сюжетная линия про сиротку, он ей вдул как набоков или нет
там никто никого не удочерял. и гг никого не ебал
но её отдавала на пользование старуха за деньги, до того как гг её забрал к себе

ставрогин маленькую девочку ебал у достоевского. но это уже "бесы". и данного отрывка обычно нет в книжках. но в интернете можно найти эту вырезанную главу. "у тихона" вроде как называется

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 Июля 2017, 01:51
  #3537 (ПС)

кто кого трахал?
там никто никого не удочерял. и гг никого не ебал
но её отдавала на пользование старуха за деньги, до того как гг её забрал к себе

ставрогин маленькую девочку ебал у достоевского. но это уже "бесы". и данного отрывка обычно нет в книжках. но в интернете можно найти эту вырезанную главу. "у тихона" вроде как называется
еще сонечка мармеладова, подрабатывающая торговлей телом, не достигла возраста совершеннолетия, а груша из карамазовых рассказывала про то, как ее трахали, когда она была ребенком. у фёдора михалыча много милых вещей, "и карамазовы, и бесы жили в нём". у меня в академическом советском издании глава "у тихона", кстати, есть, - нигде не искал отдельно

насчёт скуки - не знаю, что тебе посоветовать, попробуй побольше алкоголя употреблять, - чтобы книжки было интересно читать, нервы должны быть натянутыми и растасканными. а вообще, если ну совсем не идёт, то проще перерыв сделать -искусство это ведь совершенно не обязательно

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 Июля 2017, 02:07
  #3538 (ПС)
Гиппопотам - ну так, скучновато, местами забавно, но не более
6/10

na rayonchyke
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 Июля 2017, 18:16
  #3539 (ПС)
только вернулись с дюнкерка, очень годный фильмец. тем кому зашел перл харбор, спасти рядового райана этот фильм зайдет тоже. заставляет переживать за людей.

Показать скрытый текст
тоже удивился какого хуя харди слилися нацикам, хот я можно было бы приземлится на воду и уплыть со всеми, либо катапультироваться. не понятно короче...

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 Июля 2017, 18:35
  #3540 (ПС)
-Цитата от ВолжскиЙ Посмотреть сообщение
только вернулись с дюнкерка, очень годный фильмец. тем кому зашел перл харбор, спасти рядового райана этот фильм зайдет тоже. заставляет переживать за людей.

Показать скрытый текст
тоже удивился какого хуя харди слилися нацикам, хот я можно было бы приземлится на воду и уплыть со всеми, либо катапультироваться. не понятно короче...
насчёт харди
Показать скрытый текст
как я додумал, он был уже слишком низко, чтобы катапультироваться. Но почему не приводнился где-нибудь неподалёку от своих - хз. Видимо только из-за того, что Нолан не захотел делать совсем уж хэппи-энд

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 Июля 2017, 19:31
  #3541 (ПС)
Вот давайте только по честному!

Как я уже писал выше, современная кинотусовка ни на что не способна кроме вбухивания 300-500М долларов в очередного супергероя. продолжим тему? хули нет-то.
В последнее время понавыходило большое пребольшое количество ебаных ремейков по культовым фильмам 90хх, 00хх. понятно, что у сценаристов не хватает мозгов, что бы написать интересную историю, а у режиссеров ума, что бы снять хоть какую-то историю внятно, последовательно и логично. Поэтому они ебут наше детство и юность. Вот мне вселенная чужого никогда не нравилась, но я по крайней мере был согласен, что это культовый фильм в своей нише. на хуй снимать какое-то недожеванное непереваренное гавно и позиционировать его как часть той истории. На хуй снимать абсолютно дибильное и абсолютно неоригинальное продолжение самой смешной и ебанутой комедии "Плохой Санта"? На хуй переснимать ахуенную детскую сказку "Джуманджи" в духе я хуй знает даже чего, какой-то, блядь, Дуэйн Скала. сидел бы в своих форсажах отмороженный поверлифтер. Всякие там "На игле 2" и так далее, список можно продолжать бесконечно. и самое, блядь, дибильное во всей этой истории с ремейками, что они даже не окупаются, я, блядь, просто на хуй в шоке культурном. Просто! Зачем вы портите хорошие истории своими кривыми продолжениями спустя там 10-20 лет если они даже особых денег не приносят. Снимали бы дальше своих трансформеров, человеков-пауков и не трогали классику.

na rayonchyke
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 Июля 2017, 21:40
  #3542 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от ВолжскиЙ Посмотреть сообщение

Показать скрытый текст
насчёт харди
Показать скрытый текст
как я додумал, он был уже слишком низко, чтобы катапультироваться. Но почему не приводнился где-нибудь неподалёку от своих - хз. Видимо только из-за того, что Нолан не захотел делать совсем уж хэппи-энд
может быть вполне. по крайней мере мы это обсуждаем. может на это и был расчет

Добрый!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 Июля 2017, 23:00
Отправить сообщение через twitter для старичек Ремарк
  #3543 (ПС)
сходил на планету обезьян. фильм не понравился из за излишней затянутости, хотя сюжет не плох.
много лирики.
2,5 из 5

na rayonchyke
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 Июля 2017, 23:34
  #3544 (ПС)
Ушел из жизни звезда фильма «Один дома» Джон Хёрд
Американскому актеру был 71 год.

black dress | gray days
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 Июля 2017, 01:02
  #3545 (ПС)
Посмотрел Дюнкерк. Фильм-пустышка со множеством нелепых/ненужных эпизодов,
никаким сюжетом и уймой до безумия нудных сцен. Отчасти здорово, что фильм за-
точен на то, что война это жутко и всё там очень тяжело, а геройства по сути и не
существует, но в целом всё это напоминает как-будто чувак в видеоигре не может
выбраться с респы, потому что по глупости своей поставил сложность ХАРДКОР .

Удивлён, что человек снявший это, некогда умудрился создать потрясающие Помни
и Интерстеллар. Видимо братуха Джонатан Нолан был как раз необходимым элемен-
том для написания порядочного сценария и если бы принял участие и в этой работе,
всё было бы куда интереснее. Позабавили роли двух хэдлайнеров в актёрском сос-
таве. По сути вместо Килиана Мёрфи и Тома Харди можно было взять кого-угодно
другого, даже Васю Рогова из Улицы разбитых фонарей, ничего бы не изменилось.
Я, например, решил посмотреть фильм только потому что узнал, что там снимается
Килиан Мёрфи - порядочный актёр, можно сказать всегда был гарантом качества, но
тут мимо.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 Июля 2017, 10:54
  #3546 (ПС)
Меч Короля Артура.
Не люблю фентези, но этот фильм нормально зашёл. Качественная графика, Джуд Лоу неплохо сыграл. На один раз пойдёт.
6,5/10

старший брат Леопольда
Записей в блоге: 3
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 Июля 2017, 10:54
  #3547 (ПС)

там не переврали книгу, там книги в классическом для экранизации смысле нет вообще (я её не читал, но это со слов тех, кто читал). мне безразличны стругацкие (не люблю их), но всё равно фильма этого отсмотрел час - концептуально всё очень пиздато, тока для меня это случай авангардного кино, смотреть которое практически невозможно, потому что там тупо ничего не цепляет кроме отстраненных рассуждений, там символов, отсылок и прочей хуйни (что называется "пиздатый фильм, но не мой").

если тебе интересны дикие кинематографические эксперименты (об этом фильме здесь допизды интересного писали с пару-тройку лет назад, кстати), можешь попробовать, конечно, - герман абсолютно оригинален, аналогов в мировом кино не существует. а так - всё верно, говно, мрак и философия. но по мне так лучше тех же батая и делёза почитать, чем СМОТРЕТЬ ИХ в таком в формате )

мне у этого режика очень нравится советский иван лапшин, там лучшая роль миронова, на мой вкус.
Посмотрел. Больше да, чем нет, но под конец устаешь уже

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 Июля 2017, 20:14
  #3548 (ПС)
страницу к концу пришлось мотать. везде спойлеры дюнкерк

адекватный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 Июля 2017, 08:29
  #3549 (ПС)
Вчера по тв посмотрел фильм с Серебряковым Тесты для настоящих мужчин, интересное кино в плане психологии, детективчик. Всем советую, тем более что идёт где то час всего

-=-=-=-
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 Июля 2017, 10:08
  #3550 (ПС)
Дюнкерк сильный военный фильм, более сказать нечего. Не лучший фильм на эту тематику который я видел. Как по мне то по "Соображениям совести" смотрибельней.

Ответ
Тэги темы: кусок биомусора, обижаем хипстотой, сполеры, ссут в бакалы, что такое флагман