Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 145 из 146: « Первая 4595125135138139140141142143144145146
старая школа
Записей в блоге: 1
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Августа 2017, 17:09
  #3601 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от BoysDontCry Посмотреть сообщение
макшейн сыграет брума в новом хеллбое
и ето заебись
насчет нового фильма мне нравится почти все, кроме нила маршалла в режиссерском кресле

а еще меня подтряхивает, когда люди пишут "кино на один раз" или "под пивас в компании сойдет" или "сойдет попкорном похрустеть"
я прям электризуюсь
Согласен,а фильмы "не на один раз" они наверное поуупают на блюрее и пресматривают каждую неделю.
сука если фильм проходной,то и клеймить его гавном надо,а не оправдывать свое потраченное время
кстати, о проходном
сходил тут на ТЕМНУЮ БАШНЮ
И это вот тот случай, когда это больше на ПЕЛОТ сериала похоже, а не на полноценный блухбастер
почти все плохо, кроме макконахи
потому что он понимает, где он, и развлекается на все деньги
и мы вместе с ним
его мэн ин блэк почти на грани карикатуры местами
ну и эльба старается, как может

в остальном - все плохо, топ разочарований года пока
потому что разменяли атмосферный и тягучий постапокалиптический вестерн на хуевый летний флик

и вот напротив есть атомная блондинка, которую я буду пересматривать
именно пересматривать, потому что визуал и аудио - великолепные
сценарий - хуеваст, но сверху идет блядски красивая картинка
на то, как блудящая и бухающая ШАРЛИЗТЕРОН делает людям больно, я вполне хочу смотреть, притом даже неоднократно
Шарлизфильм охуевший мненахуйвкатил

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Августа 2017, 17:13
  #3602 (ПС)
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
Может режисер ссыканул, что какой то армянин на кинга в суд подавал из за темной башни, спиздили якобы, ну и оттолкнулись от канона
крайне сомнительная версия
тем более, чем тот суд закончился? судя по всему, ничем
не следил, но узнал, что армянин рисует комиксы, вроде, ситуация похожа, когда на игру гад оф вор в суд подали, там тоже какой то чувак книги про героя в мифах древней греции писал

black dress | grey days
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Августа 2017, 17:35
  #3603 (ПС)
Посмотрел Взрывную блондинку. Дикая хуета. Настолько бездарно, что они даже
умудрились сделать Шарлиз Терон несексуальной, хотя это даже осознанно хрен
сделаешь. Фильм ужасный во всех аспектах, разве что саундтрек хорошо подобра-
ли. Выйдя из зала, минут за 20 до конца фильма, было ощущение будто посмотрел
очень длинную рекламу сникерс. Шлак.

Оценка: 1/10

адекватный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Августа 2017, 19:06
  #3604 (ПС)
Красные огни - вроде интересный, интригующий сюжет, и дикий пиздец в конце, я очень сильно разочарован, 2 часа просмотра выброшенные на ветер

korean fencer
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Августа 2017, 06:05
  #3605 (ПС)
Антоху Скайпа с Гор с Днём Рождения! Хоть он сюда и не заходит Всех благ

Белый Ворон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Августа 2017, 12:26
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Старый Гурд
  #3606 (ПС)
Бахубали 2
Первая половина фильма с романтической ноткой
Вот меня мелодрамы, драмы белой культуры не трогают
Европейцы в сытости разучились делать что-то по-настоящему чувственное
С талератностью к геям сами в себе запутались ?
Да, американские фантастика, ужасы, боевики не редко лучшие в мире, но нежности, синтементальности в Голливуде мало
Европа более интересна со сценанариями своих картин и чем бюджетней фильм, тем вероятней, что кино сможет удивить
В России до сих снимают хорошие вещи, но откровенного мусора всё больше
А Болливуд чаще славится красивой картинкой, зажигательными танцами
Бахубали со своими незначительными шероховатостями в вообщем проработаном сценарии, в нереальности некоторых трюков простительных для сказки на самом деле выше большинства современных экшенов гребущих миллиарды в кинотеатрах
Вообщем фильм отличный
Пересмотрю потом с удовольствием и первую часть

na rayonchyke
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Августа 2017, 13:17
  #3607 (ПС)
10 причин моей ненависти отличный молодежный кинч, хоть и старенький

когда хит леджер исполнял на трибунах это было ахуенно

Кима
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Августа 2017, 19:08
ВКонтакте
  #3608 (ПС)
Посмотрела Тёмную башню, как то не впечатлило...

GNOY
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Августа 2017, 20:16
  #3609 (ПС)
-Цитата от sweet home Alabama Посмотреть сообщение
Антоху Скайпа с Гор с Днём Рождения! Хоть он сюда и не заходит Всех благ
в вк ему пиши, его тута давно нету.
он славный парень и его кинопоиск весьма ценен для моей тусы

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Августа 2017, 09:26
  #3610 (ПС)
Включил 4х серийный легенда о кощее, неоязычники забавные, семаргл бог войны

Собачий Сёгун
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Августа 2017, 23:59
  #3611 (ПС)
пересмотрел фильмы jackass — все еще годные, например

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Августа 2017, 07:19
  #3612 (ПС)
Перелом, с молодым Гослингом и несравненным Хопкинсом

ټ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Августа 2017, 10:05
  #3613 (ПС)
Ужас Амитивилля: Пробуждение - сходил по скидонам в кино. Все было неплохо, но только до концовки фильма, которую обыграли пиздец как тупо.

новенький
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Августа 2017, 17:23
Домашняя страница
  #3614 (ПС)
Ужас Амитивилля: Пробуждение ждал. Странный фильм если честно, я ожидала большего от просмотра.

Собачий Сёгун
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Августа 2017, 01:44
  #3615 (ПС)
Стражи Галактики 2 — вооще годный фильм, почоны, всю дорогу лолировал, как ёбаные ЗВ только действительно смешно и интересно. Чет даже думаю первую часть пересмотреть, даже нихуя не помню, только что ебота галимая была. Может в настроение не попал тогда.
Не без минусов конечно, особенно нарезки под музыку заебывали и сама музыка ноунеймная какая-то. И с пестростью перебор. Но визуал годный, маски хорошие.

новенький
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Августа 2017, 09:18
  #3616 (ПС)
посмотрел нечто (1982) и нечто:приквел (2011)
есть конечно фильм из 60-х, но нахуй это слишком старое дерьмо

в обоих фильмах все происходит на полярных станциях, прикольная общая картинка могла бы сложиться, если бы создатели приквела закончили фильм нормально, что бы он совпадал с началом предидущего. типа норвежец гонится за собакой на вертолете и его ебашат пиндосские полярники.и заруба начинается уже с ними. но ни бородатого норвежца, ни вертолета, а только 20-летняя бравая профессорша.
а так если не придираться к еще парочке сценарных косяков, оба фильма очень годные.

trawsfeddiannwr
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Августа 2017, 06:11
Instagram
  #3617 (ПС)
тут на днях посмотрел "Моя земля" (2015) - военная драма о судьбе пленных войск нацистской Германии после окончания Второй Мировой войны. (по сюжету все это дело происходит в Дании.) нисколько не разочаровал, наоборот, остался под впечатлением. что насчет картинки, то она притягивает, снят отлично - ландшафты, пейзажи завораживают. игра актеров на высшем уровне. в общем, любителям военной тематики, да и не только, советую. 10/10.
такие картины редко попадаются, но метко.

-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
+++
если есть возможность пересмотреть - не отказываю себе в таком удовольствии.

старая школа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Августа 2017, 09:26
  #3618 (ПС)
Стражи Галактики 2 — вооще годный фильм, почоны, всю дорогу лолировал, как ёбаные ЗВ только действительно смешно и интересно. Чет даже думаю первую часть пересмотреть, даже нихуя не помню, только что ебота галимая была. Может в настроение не попал тогда.
Не без минусов конечно, особенно нарезки под музыку заебывали и сама музыка ноунеймная какая-то. И с пестростью перебор. Но визуал годный, маски хорошие.
Да ваще заябизон особенно этот с гребнем синий нахуй, жаль его ни стало например в первой от и до ништяк с плеером коссетным волькмен выёбывается, довольно забавно он ник наме подбирает звёздный лорд ака караль космоса итд итп.

na rayonchyke
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Августа 2017, 10:52
  #3619 (ПС)
нечто 1982 решил пересмотреть, тк смотрел по тв по пиздюковски ток, классика для своего жанра

стражи галактики 2 красивый, музыкальный, смешной. я есть грут ну слишком лайтово, больше для детишек что ль

-=-=-=-
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Августа 2017, 11:35
  #3620 (ПС)
Сквозь горизонт (1997) - На то время безусловно кино было сделано современно со вкусом, возможно даже было где то с опережением своего времени, что в последствии породило множество картин с похожей идеей. Лоренс Фишберн наверняка благодаря этой картине был назначен позднее на роль Морфиуса.

Обитель зла: Последняя глава (2016)- тут и говорить собственно нечего, серийная франшиза так сказать, где о качестве фильма уже давно забыли. Мои самые любимые безусловно первые 2части, хотя Мила отлично во всех .

Выстрел в пустоту (2017) - Разочаровал фильм, рейтинг явно завышен. Стандартное кино начала 2000-х, если взять отдельное явление как тюрьма в этом фильме то я лично видел уйму фильмов сильнее отыгранных и обыгранных чем этот. Николай Костер-Вальдау как по мне герой одного фильма, как Шурик в свое время. Не могу его воспринимать никак кроме как Джейми, хотя в фильме Охотник за головами вроде так он назывался он неплохо так вжился в роль.

Чужой-Завет (2017) -На удивление довольно смотрибельное кино без лишнего мусора и шлака которое за частую бывает в фильмах подобного жанра. Оказывается я пропустил Прометей в свое время хотя до последнего встречая его в просторах был уверен что я его смотрел еще в 2012. Малеха сам себе спойлернул при просмотре нового Чужого .

старая школа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Августа 2017, 12:36
  #3621 (ПС)
-Цитата от ВолжскиЙ Посмотреть сообщение
нечто 1982 решил пересмотреть, тк смотрел по тв по пиздюковски ток, классика для своего жанра

стражи галактики 2 красивый, музыкальный, смешной. я есть грут ну слишком лайтово, больше для детишек что ль
Ну дык нечто карпенторовский шедевр нахуй, я смотрел и оригинал и по тв и на двд с гоблинским переводом нахуй заябизон нахуй во

Собачий Сёгун
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Августа 2017, 21:38
  #3622 (ПС)
-Цитата от Бинхо Посмотреть сообщение
тут на днях посмотрел "Моя земля" (2015) - военная драма о судьбе пленных войск нацистской Германии после окончания Второй Мировой войны. (по сюжету все это дело происходит в Дании.) нисколько не разочаровал, наоборот, остался под впечатлением. что насчет картинки, то она притягивает, снят отлично - ландшафты, пейзажи завораживают. игра актеров на высшем уровне. в общем, любителям военной тематики, да и не только, советую. 10/10.
такие картины редко попадаются, но метко.

+++
если есть возможность пересмотреть - не отказываю себе в таком удовольствии.
еще кстати смотрел половинчатые фильмы, 3,5 и еще один что-ли, ну они таки заметно слабее

-Цитата от капкан Посмотреть сообщение
Да ваще заябизон особенно этот с гребнем синий нахуй, жаль его ни стало например в первой от и до ништяк с плеером коссетным волькмен выёбывается, довольно забавно он ник наме подбирает звёздный лорд ака караль космоса итд итп.
со следующего фильма, вроде гардинав хотят либо с тором, либо с защитниками-хуитниками свести, хуёво бы конечно было.

GNOY
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Августа 2017, 21:49
  #3623 (ПС)
Сюжет слабый во второй части. Мне наоборот первая больше понравилась,во второй же юмор на юморе и сторителинг из пальца высосан...
в приквеле как-то атмосфера путешествия была и прям погружался в космическую историю

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Августа 2017, 22:59
  #3624 (ПС)
тоже стажей вторых посмотрел.
вот этот разноцветный космос вызывающий приступы эпилепсии это пиздец конечно
ну и концовка слишком затянута, а в остальном норм

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Августа 2017, 23:35
  #3625 (ПС)
-Цитата от Boa Juice Посмотреть сообщение
Сквозь горизонт (1997) - На то время безусловно кино было сделано современно со вкусом, возможно даже было где то с опережением своего времени, что в последствии породило множество картин с похожей идеей. Лоренс Фишберн наверняка благодаря этой картине был назначен позднее на роль Морфиуса.

Обитель зла: Последняя глава (2016)- тут и говорить собственно нечего, серийная франшиза так сказать, где о качестве фильма уже давно забыли. Мои самые любимые безусловно первые 2части, хотя Мила отлично во всех .

Выстрел в пустоту (2017) - Разочаровал фильм, рейтинг явно завышен. Стандартное кино начала 2000-х, если взять отдельное явление как тюрьма в этом фильме то я лично видел уйму фильмов сильнее отыгранных и обыгранных чем этот. Николай Костер-Вальдау как по мне герой одного фильма, как Шурик в свое время. Не могу его воспринимать никак кроме как Джейми, хотя в фильме Охотник за головами вроде так он назывался он неплохо так вжился в роль.

Чужой-Завет (2017) -На удивление довольно смотрибельное кино без лишнего мусора и шлака которое за частую бывает в фильмах подобного жанра. Оказывается я пропустил Прометей в свое время хотя до последнего встречая его в просторах был уверен что я его смотрел еще в 2012. Малеха сам себе спойлернул при просмотре нового Чужого .
Да чужой пиздец провалище

Страница 145 из 146: « Первая 4595125135138139140141142143144145146
Ответ
Тэги темы: кусок биомусора, обижаем хипстотой, сполеры, ссут в бакалы, что такое флагман