Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Вижу музыку
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Января 2019, 03:01
ВКонтакте
  #4776 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
"Оцепеневшие от страха" - Вообще я уже не раз писал, что очень люблю европейское кино.
Друже, но это никак не Европа. Шпрехают по-гишпански, но сей фильм производства Аргентина. США кстати официально римейк снимают. Мне фильм вкатил по полной в первые минут 45. Дальше он уже скатился.
Да, Чак, спасибо Я написал чисто на автомате. Имел в виду кино не голливудское, а выразился как идиот.

Я об этом и говорю, первая половина фильма прям очень неплохо зашла, а вторая сдулась. Про ремейк слышал. Если амеры в нужное русло всё пустят, может и выйдет годный ужастик, но я сомневаюсь.

Мне в своё время очень сильно понравился фильм "Ночной сторож" датский. Прям очень доставил! Через пару лет этот же режик снял ремейк "Ночное дежурство" в сша и с американскими актёрами. Разумеется ремейк оказался хуже оригинала. Если не видел, очень рекомендую посмотреть, оригинал, естественно

Последний раз редактировалось Осенний Листьев, 30 Января 2019 в 03:12.
Шурик и его приключения
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Января 2019, 04:16
Домашняя страница
  #4777 (ПС)
Репродукция - ну такой, добрый средняк.

Модер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Января 2019, 08:20
  #4778 (ПС)
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
Репродукция - ну такой, добрый средняк.
а мне что-то скучный показался

добрый
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Января 2019, 08:35
  #4779 (ПС)
Смотрел вместе с подругой фильм "Собачья жизнь"

Простой фильм, но добрый, и посыл у него хороший. Собачки умирают за бравое дело и просто от старости выполняя свою священную миссию - служить хозяевам

na rayonchyke
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Января 2019, 09:44
  #4780 (ПС)
-Цитата от RaImOnD Посмотреть сообщение
ВолжскиЙ, в цветах и кайф фильма, гнетущий визуал - идеально передаёт состояния главного героя и всё происходящее на экране, иначе было бы неинтересно смотреть.
ну может быть как нибудь захочу его пересмотреть

такой списочек просмотрел

дитя человеческое понравилось повествование в фильме, хотя местами было скучновато если честно, но в целом фильм хорошо выдержан.

хроники хищных городов книгу не читал, то что будут претензии у тех кто читал книгу - классика) истории некоторых второстепенных героев мало раскрыты. но в целом очень крутая картинка стимпанка и спецэффекты плюс динамика сюжета взяла.

звезда родилась классный фильм, крутая музыкальная часть, купер и гага сыграли просто шикарно.

Святой Патрик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Января 2019, 09:48
  #4781 (ПС)
Звезда родилась - Довольно такие хороший оказался фильм, я даже удивлен, что Леди Гага может выглядеть как человек, да и голос у нее сильный.
В целом на один раз посмотреть подойдет, местами конечно есть предсказуемые моменты, но они не сильно мозолят глаза.
Зеленая книга- прям очень понравился фильм, я такого давно не смотрел. И уместный юмор тут и отличная картинка, сюжет простой, но очень душевный. Отмечу так же игру актеров, которых очень классно подобрали на главные роли. данный фильм прям рекомендовал бы к просмотру.

Вижу музыку
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Января 2019, 10:22
ВКонтакте
  #4782 (ПС)
А мне, братцы, скажите. Смотрел кто "Дом, который построил Джек", Триеровский?

добрый
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Января 2019, 10:25
  #4783 (ПС)
Конечно, как фильм мэтра можно пропустить!

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Января 2019, 10:57
  #4784 (ПС)
Ночь воспоминаний - насыщеная штука как будто какой нибудь 10 летний сериал в 2 часа уместили
явление - инквизитор дружащий с наукой это как верующий агент кгб
блич - главное правило доты пусть пасаны в 4ом пиздят вражеского героя а ты добьешь его ультой
стальной дождь и операция хромит - пытаюсь понять корейскую службу
бугимен - битва в конце более менее как в игре против босса когда его жизнь от разных штук зависит а не просто тупо пиздить
щелкунчик - пиздец уже чуть ли не оз пытались сделать с этими 4 королевствами
нич хор в от эл ро - строят из хиппи маньяков хотя тут они даже не дули в отличие от водолея
дедпул 2 - так и не понял рождественскую версию глянул или обычную понравилась фишка с вечной удачей

Вижу музыку
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Января 2019, 11:44
ВКонтакте
  #4785 (ПС)
-Цитата от Гори Ярче Посмотреть сообщение
Иии?
Как кино?

.,!?><+=-_
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Января 2019, 15:26
  #4786 (ПС)
"Оцепеневшие от страха" - Вообще я уже не раз писал, что очень люблю европейское кино.
Друже, но это никак не Европа. Шпрехают по-гишпански, но сей фильм производства Аргентина. США кстати официально римейк снимают. Мне фильм вкатил по полной в первые минут 45. Дальше он уже скатился.
Да, Чак, спасибо Я написал чисто на автомате. Имел в виду кино не голливудское, а выразился как идиот.

Я об этом и говорю, первая половина фильма прям очень неплохо зашла, а вторая сдулась. Про ремейк слышал. Если амеры в нужное русло всё пустят, может и выйдет годный ужастик, но я сомневаюсь.

Мне в своё время очень сильно понравился фильм "Ночной сторож" датский. Прям очень доставил! Через пару лет этот же режик снял ремейк "Ночное дежурство" в сша и с американскими актёрами. Разумеется ремейк оказался хуже оригинала. Если не видел, очень рекомендую посмотреть, оригинал, естественно
Про римейк наслышан, но ни разу не видел. Спасибо за наводку в лице оригинала. Посмотрю обязательно.

добрый
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Января 2019, 15:27
  #4787 (ПС)
Иии?
Как кино?
Обычно, могу точно сказать понравился фильм или нет, а тут...
То что будоражит сознание, это да! Юмор в фильме тоже хорош!
Визуально всё очень шикарно, дядька на стиле.
Показать скрытый текст

Я понял этот фильм, как ленту о творчестве. О творчестве по наитию, по плану. Не зря параллели с пианистом оттачивающим своё мастерство в освоении пассажей. Так же и Джек - иногда импровизирует, иногда идёт по сценарию.

Остались непонятности - то ли то, что каждый творческий маньяк считает, что он творит искусство, а на деле это куча трупов, оценить которую могут такие же как он.
То ли то, что для творца по сути не имеет значения, как видят его произведения со стороны, и весь смысл и красота ведомы лишь ему одному, как и божья воля и иные знаки. Есть его главное произведение - дом - идеал - воздушный замок - в земном воплощении свалка трупов. Это и смешно и трагично, но именно там он открывает дверь в персональный ад, где проходит по всем кругам со своим проводником Вёрджем.

Подумалось, что Вёрдж это от - Virgin - девственный, чистый.
И он то ли воплощение совести, то ли смерти...

В картины и их связь со сценарием не вникал, хотя многие знакомы. Для этого думаю нужен отдельный просмотр, но пока не хочется возвращаться к этому полотну. И не знаю потянет ли. Осадок остается после просмотра.

Когда в конце ему Вердж сказал типо на другой стороне выход в рай, и он пополз по стеночке, было бы эпично, если бы у него получилось перебраться и покинуть ад)

А тебе как?

Вижу музыку
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Января 2019, 15:43
ВКонтакте
  #4788 (ПС)

Про римейк наслышан, но ни разу не видел. Спасибо за наводку в лице оригинала. Посмотрю обязательно.
Пожалуйста. Отпишись по просмотру.

Иии?
Как кино?
Обычно, могу точно сказать понравился фильм или нет, а тут...
То что будоражит сознание, это да! Юмор в фильме тоже хорош!
Визуально всё очень шикарно, дядька на стиле.
Показать скрытый текст

Я понял этот фильм, как ленту о творчестве. О творчестве по наитию, по плану. Не зря параллели с пианистом оттачивающим своё мастерство в освоении пассажей. Так же и Джек - иногда импровизирует, иногда идёт по сценарию.

Остались непонятности - то ли то, что каждый творческий маньяк считает, что он творит искусство, а на деле это куча трупов, оценить которую могут такие же как он.
То ли то, что для творца по сути не имеет значения, как видят его произведения со стороны, и весь смысл и красота ведомы лишь ему одному, как и божья воля и иные знаки. Есть его главное произведение - дом - идеал - воздушный замок - в земном воплощении свалка трупов. Это и смешно и трагично, но именно там он открывает дверь в персональный ад, где проходит по всем кругам со своим проводником Вёрджем.

Подумалось, что Вёрдж это от - Virgin - девственный, чистый.
И он то ли воплощение совести, то ли смерти...

В картины и их связь со сценарием не вникал, хотя многие знакомы. Для этого думаю нужен отдельный просмотр, но пока не хочется возвращаться к этому полотну. И не знаю потянет ли. Осадок остается после просмотра.

Когда в конце ему Вердж сказал типо на другой стороне выход в рай, и он пополз по стеночке, было бы эпично, если бы у него получилось перебраться и покинуть ад)

А тебе как?
А я вот еще не добрался. Скачал пару недель назад. Постараюсь на выходных посмотреть и отпишусь.

P.S. спойлер твой не открывал

адекватный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 Января 2019, 19:05
  #4789 (ПС)
Белый парень Рик заинтересовал по трейлеру, сходил бы в киноху

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 Января 2019, 19:36
  #4790 (ПС)
Что то я его пропустил и в закачку не поставил
клановца глянул для меня стало неожиданостью что его с бабой не кокнули как обычно происходит в таких фильмах с чьим то успехом а продолжили шугать разведя под окнами костер

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 Января 2019, 21:28
  #4791 (ПС)
пересмотрел спустя, наверное лет 15 Бандитский Петербург, а именно 1 и 2 сезон, Барона и Адвоката соответственно. Сказать что я был в ахуе ничего не сказать, от сюжета, игры актеров, подачи и глубины повествования. Блять, Бригада по сравнению с Адвокатом настолько детский, вычурно приукрашенный, 8-битный сериал что я даже описать не могу этого. Челищев, 4евер, очень, очень жаль что так сложилось, и Певцову и Серебрякову по 10 балов по пятибалльной шкале.

Ты приближаешся к истине
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Февраля 2019, 00:48
  #4792 (ПС)
Москва 2017, пересматриваю прямо сейчас,решил вам закинуть, заебись кинцо к стати. второй раз лучше идёт и интересней смотреть как то, нихуя рейтинг занижен на кинопоиске https://www.kinopoisk.ru/film/moskva-2017-2012-676870/

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Февраля 2019, 00:57
LastFm
  #4793 (ПС)
сходил на Фаворитку Йоргоса Лантимоса, ну, что я могу сказать, это вышечка, за актёрскую игру - 10 из 10. да и в остальном не подкачал.

Шурик и его приключения
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Февраля 2019, 13:25
Домашняя страница
  #4794 (ПС)
Служебый роман: наше время - что-то в свое время не посмотрел я этот фильм и решил восполнить утраты. Это нахуй что такое а вообще, всех двоешников театрального собрали в одном месте и сняли кусок лютой поебени. Больше всего подбесили всякие типы, типа зеленского и его дружка лысого пидора. Пиздуйте блять шутить дальше на своих УкрТВ-2 по ночам.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 Февраля 2019, 08:21
  #4795 (ПС)
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
Служебый роман: наше время - что-то в свое время не посмотрел я этот фильм и решил восполнить утраты. Это нахуй что такое а вообще, всех двоешников театрального собрали в одном месте и сняли кусок лютой поебени. Больше всего подбесили всякие типы, типа зеленского и его дружка лысого пидора. Пиздуйте блять шутить дальше на своих УкрТВ-2 по ночам.
Все эти переделки культовых советских фильмов под наше зашквар лютейший просто. Туда же идёт и Кавказская пленница, и Ирония судьбы, и Джентльмены удачи. Какой же жуткий испанский стыд испытываешь когда это смотришь, больше жаль актёров из оригинала, тяжко видно старикам, а деньги нужны, иначе ни за что бы не согласились сниматься в таком говне.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 Февраля 2019, 18:53
  #4796 (ПС)
Посмотрел Белый Парень Рик - добротный фильм, не шедевр, конечно, но игра ключевых актеров мне понравилась. Темы полицейского кидалова, и отцов и детей норм раскрыты

Шурик и его приключения
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 Февраля 2019, 21:02
Домашняя страница
  #4797 (ПС)
Cплит - в ожидании стекла посмотрел это унылое гогно.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 Февраля 2019, 21:03
  #4798 (ПС)
А откуда там супергерои?

Таксист
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Февраля 2019, 21:16
  #4799 (ПС)
Ебать алабамка модер

.,!?><+=-_
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Февраля 2019, 11:41
  #4800 (ПС)
Отпишись по просмотру.
Отсмотрел. Двоякие ощущения после просмотра. Теперь надо "Ночная смена" посмотреть.
Атмосфера кстати годная да и актёры неплохо играют. Никогда не слышал про сей фильм до этого.

Ответ
Тэги темы: кусок биомусора, обижаем хипстотой, сполеры, ссут в бакалы, что такое флагман