Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2016, 21:23
  #1576 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
стрёмный сериал Full House
тащемто это годный сериал например я по нему все детсво угорал например

-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
киношка угарная, конечно.
сирисли, стрёмненькое кинцо жи, даже для родригеса?
вообще когда снимают трэшевое кино, что бы было трэшевое кино, это позерство. вот когда создатели хотели сделать годное кно, но у них получилось настолько хуёво, что это стало ахуенно, то вот это тру. и если ты хочешь действительно трушный трэш, то я советую тебе например After the Dark (Философы: Урок Выживания)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
У носталджия критика например большая фэнбаза в России, почти все его видео дублируют на русский и только эти переводы по 20-50к собирают. Почти уверен что в России он намного популярней нежели в ниппоне.
посмотрел три видоса его, про сейлор мун, бетменов и какой-то олдовый стрёмный сериал Full House. Вообще, довольно адекватный мужик, просто и неглупо при этом вещает за всякую нёрдовскую хуйню.
У него есть серия видео под названием Editorial, где он на всякие около-кинотемы рассуждает, советую, например.
если хочешь почекать реально ахуенные видео о аналитике фильмов, то смотри этого парня. я новые видосы в тему всегда скидываю, но я же знаю, что вы сучки их не смотрите
https://www.youtube.com/user/everyframeapainting/videos

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2016, 22:26
ВКонтакте
  #1577 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
сирисли, стрёмненькое кинцо жи, даже для родригеса?
вообще когда снимают трэшевое кино, что бы было трэшевое кино, это позерство. вот когда создатели хотели сделать годное кно, но у них получилось настолько хуёво, что это стало ахуенно, то вот это тру. и если ты хочешь действительно трушный трэш, то я советую тебе например After the Dark (Философы: Урок Выживания)
Трехо везёт кинч. я даже думаю глянуть продолжение.

offline
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2016, 01:57
  #1578 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
если хочешь почекать реально ахуенные видео о аналитике фильмов, то смотри этого парня. я новые видосы в тему всегда скидываю, но я же знаю, что вы сучки их не смотрите
https://www.youtube.com/user/everyframeapainting/videos
Уже с год на него подписан

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2016, 09:54
ВКонтакте
  #1579 (ПС)
Бомж с дробовиком. крутая зарисовочка на тему "куда пошли бы чеховские интеллигенты"

Антон, я пока так основательно не переварю Кожу, за Полдень браться не буду, а может быть сначала даже пересмотрю Кожу, которую ради одного только сеттинга можно крутить до дыр, сеттинга уютно-потерянного, по выражению Мамлеева.

offline
БНР
Сообщения: 7,284
Регистрация: 17.10.2011
Откуда: Белгород,Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2016, 11:27
  #1580 (ПС)
Выбрался и сходил наконец в кино на Эдди"Орел"
Фильм как и ожидал оправдал ожидания - на одном дыхании 7/10

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2016, 11:45
ВКонтакте
  #1581 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
Уже с год на него подписан
аналогично - после того, как кот впервые запостил сюда хуйнул подписку на этого пассажира
дай б-г памяти, это был видос по драйву.

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2016, 11:47
  #1582 (ПС)
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
сирисли, стрёмненькое кинцо жи, даже для родригеса?
вообще когда снимают трэшевое кино, что бы было трэшевое кино, это позерство. вот когда создатели хотели сделать годное кно, но у них получилось настолько хуёво, что это стало ахуенно, то вот это тру. и если ты хочешь действительно трушный трэш, то я советую тебе например After the Dark (Философы: Урок Выживания)
Трехо везёт кинч. я даже думаю глянуть продолжение.
Продолжение лучше в разы

offline
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2016, 21:01
  #1583 (ПС)
Транссибирский экспресс посмотрел на работе,ну так чисто на один раз сойдет фильм.приятно было смотреть за родными глубинкамипривокзальными местами. мне как любителю поездов зашло

Джейн берет ружье судя по названию думал она там возьмет ружье и будет экшен. а нет. ну такой средненький вестерн,чисто на раз.еще смотрел в убогой озвучке от джойказлина

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2016, 21:54
  #1584 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
и если ты хочешь действительно трушный трэш, то я советую тебе например[I] After the Dark ([B]Философы: Урок Выживания
я на него в кино ходил. там про пидоров в конце

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2016, 23:35
  #1585 (ПС)
Only Lovers Left Alive год назад наверное, если не больше смотрел первый час и бросил. вот дошли руки досмотреть и то на промотке. вообщем что-то совсем не айс, главный герой играет просто отвратнейше 4,5/10

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
бюджет фильма 7 лямов, сборы 2. просрал братик 5 лямов

offline
нормальный пользователь
Аватар для Бродящий дождик
Сообщения: 630
Регистрация: 05.10.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2016, 00:21
  #1586 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Only Lovers Left Alive год назад наверное, если не больше смотрел первый час и бросил. вот дошли руки досмотреть и то на промотке. вообщем что-то совсем не айс, главный герой играет просто отвратнейше 4,5/10

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
бюджет фильма 7 лямов, сборы 2. просрал братик 5 лямов
бля ну нет, хороший фильм, сопливый конечно, зато атмосферный, медитативный и красивый по-своему, саунд там охуительный просто, в значительной степени за счёт этого уже вывозит. и тильда зато пиздатая, хоть и старая уже.
короче вроде как-то странно всё и можно придраться, а всё-таки чё-то в фильме есть.
ну главный герой действительно не самая сильная сторона, да

интересно, каким этот патерсон будет.

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2016, 10:29
ВКонтакте
  #1587 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
бюджет фильма 7 лямов, сборы 2. просрал братик 5 лямов
википедия говорит, что общие сборы - 7,6, ссылаясь на http://www.boxofficemojo.com. ты на кп смотрел? там европейскую долю не посчитали. например, у тебя в дойчляндии - $1,694,244. 600 касиков это конечно хуёвая окупаемость, но всё же не в убыток работа.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2016, 10:39
  #1588 (ПС)
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
бюджет фильма 7 лямов, сборы 2. просрал братик 5 лямов
википедия говорит, что общие сборы - 7,6, ссылаясь на http://www.boxofficemojo.com. ты на кп смотрел? там европейскую долю не посчитали. например, у тебя в дойчляндии - $1,694,244. 600 касиков это конечно хуёвая окупаемость, но всё же не в убыток работа.
Ну тогда более менее. Хотя со сборов других стран студии получают меньший процент, им важнее свои прокаты.

offline
новый пользователь
Сообщения: 123
Регистрация: 15.03.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2016, 10:53
  #1589 (ПС)
все хуйня. я за два дня посмотрел три работы Беннинга. к Easy Rider добавил калифорнийскую долину. несмотря на то, что кроме редко сменяющихся статичных планов пейзажей или индастриала ничего не происходит (в привычном смысле), а проезжающая машина или внезапно возникающая речь в кадре - это уже событие, фильмы захватывают с потрохами. Беннинг буквально ломает механизм иллюзии, и она перестает функционировать как таковая. во время просмотра отдохновение постепенно мутирует в катарсис. в общем, это не полое созерцание, а заебитлс, надо дальше знакомиться со структурным кино.

Only Lovers Left Alive - в топ 3-4 у Джармуша, явно впереди только "Ночь на Земле" и "Вне закона" (особенно сцена - ай скрим, ю скрим, ви олл скрим - инфернальная пиздец). Патерсон пока напоминает ранее творчества Джима, надеюсь на фильм.

Добавлено через 4 минуты 8 секунд
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
сопливый конечно, зато атмосферный, медитативный и красивый
со всеми характеристиками согласен, кроме сопливый

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2016, 11:21
  #1590 (ПС)
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Only Lovers Left Alive год назад наверное, если не больше смотрел первый час и бросил. вот дошли руки досмотреть и то на промотке. вообщем что-то совсем не айс, главный герой играет просто отвратнейше 4,5/10

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
бюджет фильма 7 лямов, сборы 2. просрал братик 5 лямов
бля ну нет, хороший фильм, сопливый конечно, зато атмосферный, медитативный и красивый по-своему, саунд там охуительный просто, в значительной степени за счёт этого уже вывозит. и тильда зато пиздатая, хоть и старая уже.
короче вроде как-то странно всё и можно придраться, а всё-таки чё-то в фильме есть.
ну главный герой действительно не самая сильная сторона, да

интересно, каким этот патерсон будет.
медитативный фильм, это эпитет-паразит из ряда заставил задуматся. смотреть фильм =! медитировать. во время медитации ты типа долгое время недвигаешся и пытаешся изменить параметры своих альфа волн.
конечно джармуш снимать кинцо умеет, но нахуя весь этот бред про тэслу и грибы?
пиздострадания о музыке, какая-то телка появилась.
тем более в голове постоянно всплывала ахуенная "жажда" пака, фильм джармуша сосёт жопу в сравнении с корейцем.

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2016, 11:33
ВКонтакте
  #1591 (ПС)
Жену полицейского вчера посмотрел, Филипа Грёнинга. и вот сижу я перед экраном час, второй, третий, а в голове у меня Введенский: "уважай обстоятельства места. уважай то что случается. но ничего не происходит"

но концовка тронула.

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2016, 11:33
  #1592 (ПС)
Что то я Омена пересмотреть решил 1976 года) всем скейтборд. пацаны)
...

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2016, 11:37
ВКонтакте
  #1593 (ПС)
да хрень же полная этот омен, американские антихристы просто стыдоба. тоже пересматривал его с год так назад.

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2016, 11:41
  #1594 (ПС)
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
да хрень же полная этот омен, американские антихристы просто стыдоба. тоже пересматривал его с год так назад.
сатанахульник

offline
502 Bad Gateway
Аватар для krein
Сообщения: 3,803
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: растут ноги???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2016, 12:07
ВКонтакте
  #1595 (ПС)
недавно пересмативал Смертельную битву и Смертельную битву-2 , и поймал себя на мысли, что коль скоро сейчас переснимают все подряд, с удовольствием глянул бы именно эти кинчики с современными битвами и хорошими спецэффектами

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2016, 12:43
  #1596 (ПС)
-Цитата от krein Посмотреть сообщение
недавно пересмативал Смертельную битву и Смертельную битву-2 , и поймал себя на мысли, что коль скоро сейчас переснимают все подряд, с удовольствием глянул бы именно эти кинчики с современными битвами и хорошими спецэффектами
а были попытки же. в итоге унылая говнохуета вышла.

offline
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2016, 13:20
  #1597 (ПС)
Пазырил остров проклятых сложна рилли

offline
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2016, 14:09
  #1598 (ПС)
Mr. Right

Пока Макс Лэндис одной рукой пишет один из лучших комиксов про Супермена, по крайней мере, за пятилетку, другой рукой он нацарапал еще один ромком про суперагента, мастерски делящего людей на ноль и няшащегося с феминкой средней полосы. А еще он убивает тех, кто заказал ему убить другого человека. Такой вот миста райт.
В отличие от Ультрапиндосов, где и концепт был повеселее, и химия между гг-шками искрила (сцена на крыше автомобиля - ), Рокуэлл и Кендрик смотрятся как-то менее достоверно, хотя сцена с метанием ножей была неплохой, все-таки.
Канва сюжетная шита белыми нитками, но сабплоты на удивление приходят к какому-никакому логическому разрешению, хотя я вот ожидал, что что-то да повиснет.
Очень странно смотрится Тим Рот, который за редкими проблесками вроде хейтфул восемь постепенно ониколасокейдживается, например.
А еще здесь есть Анна Кендрик в котоушках (что малость добавляет ценности фильму) и RZA с дробовиком автоматической винтовкой. И мармеладками а-ля Четвертый Доктор
Забавно, что фильм заканчивается аналогично американ ультра, в азии, где нам демонстрируют, как гг-шки стали эдакими бонни и клайд. Самоповтор или референс? Я выбираю первое, все же.

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2016, 16:45
  #1599 (ПС)
Пазырил зверополис джуди хоппс няша рилли

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2016, 16:54
  #1600 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
Пазырил зверополис джуди хоппс няша рилли
Тоже думаю в киено на него сходить, в первые за три года. Не охото блю рей ждать.

Добавлено через 9 минут 11 секунд
Кто к стати на него ходит, мамаши с детьми, я не буду выглядеть как педофил сидя и смотря на кроликов?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: кусок биомусора, обижаем хипстотой, сполеры, ссут в бакалы, что такое флагман
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №17. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ИГРЫ №1. Курилка: рецензии, разговоры, обсуждения. CEnt Индустрия видеоигр 4992 17 ноября 2019
ФИЛЬМЫ №16. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 15 октября 2015
ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 29 мая 2014
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.