Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2020, 15:20
LastFm
  #1201 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
олд кила чак смотри внутреннюю империю ахуенный фильм атмосферный страшный дохуя нихуя там непонятного нет кого вообще ебет сюжет когда там такой саспенс
Всё откладываю его на потом. Впереди "Лестница Иакова". Фильм считается культовым, а я его не смотрел.
Слушай, я всё давно хотел спросить у тебя, как тебе франшиза "Фантазм" Дона Коскарелли?
первая часть заебись интересный стиль такой ну щас уже конечно не особо смотрится, немного наивно, а остальные вообще не помню чето.

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2020, 18:33
  #1202 (ПС)
-Цитата от Гори Ярче Посмотреть сообщение
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
здарова бродяги. как вы тут? я такой злой что просто пизда, у нас в Волгограде (миллионик город) - не работают до сих пор кинотеатры наконец дочь бабушке отдал с ночевой, думал с моей сукой хоть на ДОВОД сходим, чисто время провести как тинейджеры девственники . но нихуя

будем сегодня палить с любимым Паттинсоном
https://www.kinopoisk.ru/film/1072788/
Все также! Кино закрыто, тоже собирался на довод с женой сходить. Фильмы совсем редко стал смотреть. "Ворона" с женой пересмотрели.
Как , кстати с Патиссоном Дьявол?
Норм кстати. Единственное он затянут, но 2,20 часа пролетают взахлеб.
Гг проработаны, есть спорные решения по сценарную пары персонажей - но достойно для жанра. Посмотри , если соскучился по американской глубинке и кстати , сюжет до в 50-60х, но этого вайба не чувствуешь - с этого пизжец как вскрылся. Будто наша эпоха и похуй, ибо я сам дико не любитель кинолент по прошлый век , в большинстве случаев это тухлое кено, за редким исключением

offline
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2020, 21:32
  #1203 (ПС)
ебать Ворон, помню была кассета на видак, какой то лютый депрес даже воспоминание о фильме навеивает
пздц конечно судьба у чела, захуярили на съемках
еще и сын брюса ли
но фильм годный)

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2020, 22:08
  #1204 (ПС)
Что нового отсмотрели, миопаты? Я вот давеча по СТС попал на Очень русский детектив и реально проорал с некоторых моментов, типа "одинаковые перья" и "200 баксов на жульен". Я так сильно не смеялся со времён первого Голого пистолета и снято стильно, кстати. Правда мыслекрут не дал сосредоточиться на картине и досмотреть её. Потом, как будет возможность, наебенюсь вина (оно усмиряет мыслекрут), скачаю с рутора и заценю полноценно!

offline
Ответить с цитированием
™️
Аватар для Нарубанил страпон
Сообщения: 3,772
Регистрация: 22.05.2014
Откуда: в хлебе дырочки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2020, 20:13
  #1205 (ПС)
Посмотрел, вернее пересмотрел все фильмы братьев коенов. Железная хватка больше всего понравилась. Как любителю женщин разного возраста

offline
Ответить с цитированием
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2020, 08:27
  #1206 (ПС)
-Цитата от Нарубанил страпон Посмотреть сообщение
Посмотрел, вернее пересмотрел все фильмы братьев коенов. Железная хватка больше всего понравилась. Как любителю женщин разного возраста
посмотрел по твоей рекомендации. ну так се. голливудское кино, стандартные приемы. 5,5/10

offline
Ответить с цитированием
...
Аватар для Последний
Сообщения: 1,038
Регистрация: 23.02.2012
Откуда: РИ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2020, 09:01
  #1207 (ПС)
Однажды в Голливуде посмотрел. Неплохое кино, но и не офигенное. Два с половиной часа пролетели быстро, но в итоге хз что

offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,307
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2020, 09:38
  #1208 (ПС)
-Цитата от Нарубанил страпон Посмотреть сообщение
Посмотрел, вернее пересмотрел все фильмы братьев коенов. Железная хватка больше всего понравилась. Как любителю женщин разного возраста
А старикам здесь не место?

offline
Ответить с цитированием
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2020, 10:34
  #1209 (ПС)
-Цитата от Нарубанил страпон Посмотреть сообщение
Посмотрел, вернее пересмотрел все фильмы братьев коенов. Железная хватка больше всего понравилась.
бля это как если из всего Линча выбрать Простую историю

offline
Ответить с цитированием
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,577
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2020, 15:16
  #1210 (ПС)
Сиротский Бруклин 2019 - такое ощущения, что эти фильмы последние лет пять, снимает один и тот же человек. ну вроде и актёры норм, музыка отличная, шестидесятые все дела. вроде и два с половиной часа прошли быстро, но всё равно говно какое-то бездушное, не цепляющие.

offline
Ответить с цитированием
настоаши пользователь
Аватар для dj кизяк
Сообщения: 2,494
Регистрация: 31.10.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2020, 10:47
  #1211 (ПС)
Вздрюченные (2019) - чепуха с английским юмором, 0 из 10

Возврат (2005) - такая же хуита родом из англии 0 из 10

Лес любви (2019) - новье от любимого моего режиссера сион соно про мошенника и серийного убийцу, много крови, сисек, кишек и секса, как я люблю, захватывающее говно 10 из 10

В изоляции (2015) - нелепая хуйня от бабы режиссерки, 0 из 10

Няня. Королева проклятых (2020) - просто днище, настолько что прям разозлило, что такое говно снимают 0 из 10

Брат якудзы (2000) - клевое говно про бандосов от такеши китано, очень в духе "пес-призрак", 10 из 10

The Doom Generation (1995) - наши долбоебы перевели как "поколение игры дум", ток причем тут игра дум роудмуви типа, про телку и её парня-куколда и еще одного чела, как они её ебали по очереди а потом втроем поебалися, много крови и траха, 10 из 10

Милашки (2020) - угарный французский фильм про тверкающих сикух наделал много шуму и скандала, 10 из 10

Грязь (2013) - не понимаю, чо это говно такое модное и популярное, по мне так тупая хуита, 0 из 10

Поворот не туда 4 (2011) - тупой слешер про жертв инцеста с угарными убийствами, 10 из 10

Дьявол всегда здесь (2020) - тупая вторичная хуита, еще этот закадровый голос раздражающий. как патинсон согласился на это говно?! 0 из 10

Желтое море (2010) - мясной корейский боевой триллер, 10 из 10

Мать (2009) - тоже корейская угарная, но в то же время тяжелая хуйня, 10 из 10

Вампирский засос (2010) - пародия на "сумерки", несмешная залупа, 0 из 10

Патруль (2012) - боевичок про копов с джиленхолом в гл роли, полный кал, 0 из 10

Объединённая зона безопасности (2000) - корейская годнота про отношения и нелепый конфликт пограничников южной и северной, 10 из 10

13 (2006) - пиздатый азиатский триллер про ебанутую игру и жескими заданиями , пендосы даже ремейк свой сняли, только в концовке сделали хепиенд, 10 из 10

Подручный Хадсакера (1994) - очередная модная хуйни от коэнов, 0 из 10

Продавец мертвых (2008) - говно тупое, стыдно должно быть такое кино снимать, 0 из 10

Что бы вы сделали... (2012) - нормальное говно с сашкой грей в гл роли, про ебанутую игру и жескими заданиями с уморительным концом, 10 из 10

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2020, 12:25
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1212 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2020, 13:22
  #1213 (ПС)
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
Сиротский Бруклин 2019 - такое ощущения, что эти фильмы последние лет пять, снимает один и тот же человек. ну вроде и актёры норм, музыка отличная, шестидесятые все дела. вроде и два с половиной часа прошли быстро, но всё равно говно какое-то бездушное, не цепляющие.
такие фильмы пока смотришь, не считаешь хуйнёй, и они по факту качественно сделаны, но второй раз никогда в жизни не придет в голову идея пересматривать

offline
Ответить с цитированием
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,577
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2020, 14:08
  #1214 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
Сиротский Бруклин 2019 - такое ощущения, что эти фильмы последние лет пять, снимает один и тот же человек. ну вроде и актёры норм, музыка отличная, шестидесятые все дела. вроде и два с половиной часа прошли быстро, но всё равно говно какое-то бездушное, не цепляющие.
такие фильмы пока смотришь, не считаешь хуйнёй, и они по факту качественно сделаны, но второй раз никогда в жизни не придет в голову идея пересматривать
да. а бывает и такое, смотришь фильм и вроде так себе, а после просмотра перевариваешь его уже потом, появляется желание пересмотреть ещё раз, а потом и ещё. в итоге фильм в списке любимых
вообщем, такая же фигня и с песнями бывает

offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,307
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2020, 14:24
  #1215 (ПС)
-Цитата от dj кизяк Посмотреть сообщение
Вздрюченные (2019) - чепуха с английским юмором, 0 из 10

Возврат (2005) - такая же хуита родом из англии 0 из 10

Лес любви (2019) - новье от любимого моего режиссера сион соно про мошенника и серийного убийцу, много крови, сисек, кишек и секса, как я люблю, захватывающее говно 10 из 10

В изоляции (2015) - нелепая хуйня от бабы режиссерки, 0 из 10

Няня. Королева проклятых (2020) - просто днище, настолько что прям разозлило, что такое говно снимают 0 из 10

Брат якудзы (2000) - клевое говно про бандосов от такеши китано, очень в духе "пес-призрак", 10 из 10

The Doom Generation (1995) - наши долбоебы перевели как "поколение игры дум", ток причем тут игра дум роудмуви типа, про телку и её парня-куколда и еще одного чела, как они её ебали по очереди а потом втроем поебалися, много крови и траха, 10 из 10

Милашки (2020) - угарный французский фильм про тверкающих сикух наделал много шуму и скандала, 10 из 10

Грязь (2013) - не понимаю, чо это говно такое модное и популярное, по мне так тупая хуита, 0 из 10

Поворот не туда 4 (2011) - тупой слешер про жертв инцеста с угарными убийствами, 10 из 10

Дьявол всегда здесь (2020) - тупая вторичная хуита, еще этот закадровый голос раздражающий. как патинсон согласился на это говно?! 0 из 10

Желтое море (2010) - мясной корейский боевой триллер, 10 из 10

Мать (2009) - тоже корейская угарная, но в то же время тяжелая хуйня, 10 из 10

Вампирский засос (2010) - пародия на "сумерки", несмешная залупа, 0 из 10

Патруль (2012) - боевичок про копов с джиленхолом в гл роли, полный кал, 0 из 10

Объединённая зона безопасности (2000) - корейская годнота про отношения и нелепый конфликт пограничников южной и северной, 10 из 10

13 (2006) - пиздатый азиатский триллер про ебанутую игру и жескими заданиями , пендосы даже ремейк свой сняли, только в концовке сделали хепиенд, 10 из 10

Подручный Хадсакера (1994) - очередная модная хуйни от коэнов, 0 из 10

Продавец мертвых (2008) - говно тупое, стыдно должно быть такое кино снимать, 0 из 10

Что бы вы сделали... (2012) - нормальное говно с сашкой грей в гл роли, про ебанутую игру и жескими заданиями с уморительным концом, 10 из 10
Дружочек у тебя двоичная система счисления

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2020, 19:13
  #1216 (ПС)
Я очень рад , что чел выше воплотил , предложенную мной - идеальную систему оценок в жызнь на форуме
Ещё и разукрасил все в радугу как выродок сикснайна
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение

Жестокий Зимний Блюз [2006]

Вот этот корейский фильмец очень задел. В меру и жести, и драмы, и юморок присутствует, плюс деревенская романтика. Картинка тоже очень приличная.
А ещё там играет корейская версия "Миллион алых роз"

8,5/10
Вот так должен выглядить пост в этом треде.

Пидорасам киноэстетам, которые обмениваются своим очень интересным мнением на пол страницы, предлагаю создать отдельную конфу и ебатьсь там в жепы.
Я в тему захожу фильм на вечер выбрать по совету форумчан, на хуй мне ваши мысли по поводу современного искусства
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение

Вот так должен выглядить пост в этом треде.

Пидорасам киноэстетам, которые обмениваются своим очень интересным мнением на пол страницы, предлагаю создать отдельную конфу и ебатьсь там в жепы.
Я в тему захожу фильм на вечер выбрать по совету форумчан, на хуй мне ваши мысли по поводу современного искусства
Чёрную конопляную ветвь этому господину

Правда я удивлён, что кто-то тут вообще смотрит художественные фильмы: как один мудак куда-то идёт, с кем-то там пиздит, а потом они оба идут пиздить третьего мудака из-за какой-то пиздецовой хуйни и затем побитые с разукрашенными (в прямом смысле) ёблами плачут, а побившие с сурьёзными фейсами важничают
Показать скрытый текст
и типа это всё по-настоящему
Предлагаю сделать два формата поста .

1) «тайтл» заебись, смотрите это - для илиты
2) «тайтл» санина для бамжей - не смотрите это

Можно залить постер , ограничения 640х480 , Линк на КП.

А кто решит тут попиздеть , обсудить кино - его нахуй алабмчик пусть в кутузку на месяц
Добавлено через 2 минуты 14 секунд
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
Сиротский Бруклин 2019 - такое ощущения, что эти фильмы последние лет пять, снимает один и тот же человек. ну вроде и актёры норм, музыка отличная, шестидесятые все дела. вроде и два с половиной часа прошли быстро, но всё равно говно какое-то бездушное, не цепляющие.
Грустно что Нортон кроме как БК не раскрылся нигде
А ну Бердмен вроде ещё. Актёр так-то сильный духом

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,358
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2020, 19:42
  #1217 (ПС)
А как же история х?

offline
Ответить с цитированием
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2020, 20:29
  #1218 (ПС)
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
Ещё и разукрасил все в радугу как выродок сикснайна

offline
Ответить с цитированием
настоаши пользователь
Аватар для dj кизяк
Сообщения: 2,494
Регистрация: 31.10.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2020, 21:11
  #1219 (ПС)
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
Я очень рад , что чел выше воплотил , предложенную мной
ой, не обольщайся, чепуха дурная, я так еще до твоих никому не всратых предложений писал, полистай тему! я ржу с ваших напыщенных высокопарных вот этих вот: "это кинцо я оцениваю в 6,349783475 баллов, а вот тут чуть не дотянуло до 7,82349823, посему поставлю-ка я 7,345324" лол ебать вы кинокритики диванные, возомнили о себе хуй знает чо
запомни, чепуха, для обычного зрителя, каким являешься ты и я, кино делится на "четко" (то бишь 10) и на "для кого и зачем это высрали блядь" (то бишь 0), усеките раз и навсегда


offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2020, 00:25
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1220 (ПС)
-Цитата от dj кизяк Посмотреть сообщение
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
Я очень рад , что чел выше воплотил , предложенную мной
ой, не обольщайся, чепуха дурная, я так еще до твоих никому не всратых предложений писал, полистай тему! я ржу с ваших напыщенных высокопарных вот этих вот: "это кинцо я оцениваю в 6,349783475 баллов, а вот тут чуть не дотянуло до 7,82349823, посему поставлю-ка я 7,345324" лол ебать вы кинокритики диванные, возомнили о себе хуй знает чо
запомни, чепуха, для обычного зрителя, каким являешься ты и я, кино делится на "четко" (то бишь 10) и на "для кого и зачем это высрали блядь" (то бишь 0), усеките раз и навсегда

статую в центре москвы пожалуйста сообразите ему

offline
Ответить с цитированием
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2020, 18:24
  #1221 (ПС)
посмотрел фильм «суфражистка». так себе реклама движению за права женщин. в целом блеклый, серый фильм очень. понравилась только концовка. 5/10

offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2020, 18:27
  #1222 (ПС)
фильма папа 2004 года, пожалуй одна из лучших ролей машкова и его же режиссура. так же как и пожалуй, лучшая роль егора бероева, не хуже он сыграет только в гамбите. кинцо не ламповое, на размышление, и оставляет очень сильное послевкусие. не всем понравится. в частности ценителям марвеловского конвейера говна или любителям сисько пердежного сортирного юмора точно нет.

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2020, 09:58
  #1223 (ПС)
Начал смотреть советскую документалку Обыкновенный фашизм, но выключил через 15 минут
И не из-за ужасающих кадров, мне наоборот такие фильмы нравятся
Да и познавательно ващет
Просто мыслекрут заебал порядком
Я наверное скоро ёбнусь
Хотя уже давно ёбнулся
Уже в 2008-2009 годах не мог смотреть Голый пистолет
Постоянно глаза от телика уводил
Отвлекался на посторонние мысли
Щас они усложнились до невообразимых масштабов

С пенсии нажрусь в уматень и буду кинчики палить

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,575
Регистрация: 23.05.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2020, 14:33
  #1224 (ПС)
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
Начал смотреть советскую документалку Обыкновенный фашизм, но выключил через 15 минут
И не из-за ужасающих кадров, мне наоборот такие фильмы нравятся
Да и познавательно ващет
Просто мыслекрут заебал порядком
Я наверное скоро ёбнусь
Хотя уже давно ёбнулся
Уже в 2008-2009 годах не мог смотреть Голый пистолет
Постоянно глаза от телика уводил
Отвлекался на посторонние мысли
Щас они усложнились до невообразимых масштабов

С пенсии нажрусь в уматень и буду кинчики палить
А я недавно какраз прочитал твоё стихотворение про Нильсона
И посмотрел Голый пистолет 1
Это офигеть какой смешной фильм
Я реально давно так не смеялся
В детстве палил его
Но так смешно не было

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2020, 19:14
  #1225 (ПС)
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
С пенсии нажрусь в уматень и буду кинчики палить
Посмотри "Голова-ластик" Дэвида Линча. Я долго откладывал этот кинч в ящик, но на днях посмотрел.
-Цитата от Эротический Посмотреть сообщение
И посмотрел Голый пистолет 1
Это офигеть какой смешной фильм

Показать скрытый текст
у меня был такой знакомый, который смеялся над тем как кто-то пукнет в фильме.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №18. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ №17. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4962 9 июля 2019
ФИЛЬМЫ №16. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 15 октября 2015
ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 29 мая 2014
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.