Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2022, 17:25
  #2276 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от dima.diwade Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
Не смотри вверх (2021)
бро, ты даже в название не смог
похуй жэ. Тем более, что ты можешь перевести "не смотри вверх" на английский и получить название фильма в оригинале
та я просто доебался, че ты такой серьезный

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
Вчера смотрел Убойные каникулы (Tucker and Dale vs Evil) - весело, но как-то переоценен фильмец. Чуть ли не в топах всех комедийных подборок, а по сути дурастика под соусом крови и резни.

offline
Ответить с цитированием
ПИJAКИ
Аватар для ZюK
Сообщения: 10,642
Регистрация: 24.08.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2022, 04:45
ВКонтакте
  #2277 (ПС)
А кто нибудь аллею кошмаров посмотрел?

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,350
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2022, 09:32
  #2278 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
Не смотри вверх (2021) - потрясающе! Великолепно! То, что нужно! Фестиваль кринжа 0/10, не досмотрел.
+
такая залупа, плюс эта ебаная шумная фоновая угнетающая музыка весь фильм, когда выключил так хорошо стало. я не пойму, это отличительная черта нетфликса что ли? в неограненных алмазах то же самое было

offline
Ответить с цитированием
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2022, 09:36
  #2279 (ПС)
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
Не смотри вверх (2021) - потрясающе! Великолепно! То, что нужно! Фестиваль кринжа 0/10, не досмотрел.
+
такая залупа, плюс эта ебаная шумная фоновая угнетающая музыка весь фильм, когда выключил так хорошо стало. я не пойму, это отличительная черта нетфликса что ли? в неограненных алмазах то же самое было
сами по себе неограненные алмазы хуйня или там только музыка говно, а сам фильм норм? Я не видел

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,350
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2022, 12:47
  #2280 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
Не смотри вверх (2021) - потрясающе! Великолепно! То, что нужно! Фестиваль кринжа 0/10, не досмотрел.
+
такая залупа, плюс эта ебаная шумная фоновая угнетающая музыка весь фильм, когда выключил так хорошо стало. я не пойму, это отличительная черта нетфликса что ли? в неограненных алмазах то же самое было
сами по себе неограненные алмазы хуйня или там только музыка говно, а сам фильм норм? Я не видел
Фильм норм, неплохой

offline
Ответить с цитированием
█████] 99%
Аватар для ДППНН
Сообщения: 3,233
Регистрация: 26.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2022, 14:57
MySpace
  #2281 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
Не смотри вверх (2021) - потрясающе! Великолепно! То, что нужно! Фестиваль кринжа 0/10, не досмотрел.
Бля дядя,пиши почаще рецензии,всегда приятно знать что я не один такой не понимающий восторгов о ебаных говно фильмах.

offline
Ответить с цитированием
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2022, 11:41
  #2282 (ПС)
-Цитата от ДППНН Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
Не смотри вверх (2021) - потрясающе! Великолепно! То, что нужно! Фестиваль кринжа 0/10, не досмотрел.
Бля дядя,пиши почаще рецензии,всегда приятно знать что я не один такой не понимающий восторгов о ебаных говно фильмах.
...


сорян, но я порой в восторге от ебаных говно фильмов Это прям была редкость, что я дропнул фильм, не досмотрев до середины

Добавлено через 33 минуты 37 секунд
Смертельная добыча (Deadly Prey, 1987) - 7/10. Из категории "насколько плохо, что хорошо". Но не настолько хорошо, как Полицейский-самурай или Комната. Видно вдохновение Коммандо и Рэмбо. Местами фильм скучноват, но некоторые сцены абсолютно уморительны, особенно выделяется одна сцена под конец фильма. Тупость сценария, неумелый экшон, операторская работа и режиссура, подразумевающая что мир за пределом кадра перестаёт существовать, плохая игра, охуенно накачанный главный герой и лес на весь ебучий фильм - это жэ восхитительно. Мне не хватило только идиотских диалогов, тут их мало. Но дажэ они есть. Сиквел обязательно заценю

offline
Ответить с цитированием
Дружелюбный грамотей
Аватар для baTtuhA
Сообщения: 10,475
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2022, 12:16
  #2283 (ПС)
Здарова почаны Давно не отписывался, много чего посмотрел за это время

Хрусталь(2018)
Посмотрел чисто из за хвалебного отзыва от бэдкомедиана, но так и не разделил его восторга. Хотя справедливости ради вторая половина фильма довольно таки неплоха. Начальные минут 30 смотрятся душновато, но дальше разгоняется. Нормальное кино из братской Белоруссии. Есть прям хорошие атмосферные моменты. Иногда приходилось по два-три раза перематывать назад, чтобы разобрать некоторые диалоги, так как дикция откровенно хромает у некоторых персонажей. На раз сгодится

6/10


Прислуга/The Help(2011)

Если бы посмотрел раньше, то может быть и проникся бы, но в нынешней ситуации сочувствовать неграм как то уже сложновато. Хотя опять же посмотри я его в 2011, то скорей всего зашло бы. Джессика Честейн как всегда

6/10


Холодный расчёт/The Card Counter(2021)

Ожидал и надеялся что фильм будет про покер, но на деле получилась скучнейшая поебень с каменным герцогом Атрейдесом. Очень ждал и надеялся на этот фильм, но получил только разочарование. Покера, кстати, тут нет от слова совсем

5/10

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2022, 00:30
  #2284 (ПС)
Идеальные незнакомцы (2015) - думал, что будем смотреть ромком, а оказалось - семейная драма. И очень даже хорошая. Концовка - топчик. Короткое кинцо сос мыслом

offline
Ответить с цитированием
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,182
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2022, 02:03
Домашняя страница
  #2285 (ПС)
Тик так, бум, если бы я знал сразу, что это мюзикл, то возможно и не начал смотреть. Супруга убедила, что это высокие рейтинги и прочее. В общем и целом фильм не плох, но так как английский мой не очень, а песни часто отражают диалоги или действия, то многие вещи ускользнули от меня. Посмотреть можно, но восторга я не испытал.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2022, 19:53
  #2286 (ПС)
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
Тик так, бум, если бы я знал сразу, что это мюзикл, то возможно и не начал смотреть. Супруга убедила, что это высокие рейтинги и прочее. В общем и целом фильм не плох, но так как английский мой не очень, а песни часто отражают диалоги или действия, то многие вещи ускользнули от меня. Посмотреть можно, но восторга я не испытал.
спасибо что предупредил о мюзикле, а то я планировал как-то посмотреть

Добавлено через 4 часа 14 минут 14 секунд
Зависнуть в Палм-Спрингс (2020) - понравилась эта комедийка. Интерпретация дня сурка, но забавная и милая. Ромком приятный. Советую

offline
Ответить с цитированием
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2022, 22:06
  #2287 (ПС)
глянул Не смотрите наверх

бля даже не знаю, что сказать, потому что я предвзят

снято бездарно.

музыка ебаная.

Ди Каприо топчик.

фильм местами очень точно попадает в современность

местами фейспалм пробивает лицо

мне очень хочется поставить четверочку (по пятибальной) за старания и

вообще есть ощущение, что неплохой сценарий проебан режиссурой нахуй

но, сука, ебаный нетфликс. почему всегда все выглядит так дешево?

четворкой тут конечно и не пахнет

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2022, 00:46
  #2288 (ПС)
Не смотрите наверх (2021) - посмотрел и я. Кайфанул от съемки и операторской работы, свеженько так. Особенно в самом начале этобросалось в глаза, потом то ли халтура началась, то ли приелось. В принципе, забавная карикатура на современное сосаити и правительство. Актерский состав тоже накинул этому кинцу баллов.
Однако, кинцо такого плана н едолжно идти 2.5 часа. Немного затянуто.
7/10

offline
Ответить с цитированием
иншалла
Аватар для unicorny
Сообщения: 2,126
Регистрация: 17.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2022, 01:27
  #2289 (ПС)
из последних

король ричард - топовейшее кино, вначале есть ебанины немного голливудской, но уровень съемок, детали теннисные - такого до этого не снимали, про Борга разве что киноха, но там сам теннис не был показан.


Куда ты идешь, Аида? - про войну в югославии, смотреть стоит

Французский вестник - тут очень все ахуенно


Худший человек на свете - этот кент триер конъюктурщик, одни и те же приемы использует, и почему-то всеми уважаем

Добавлено через 4 минуты 41 секунду
а да еще Рука Бога еще топ топ, ну Соррентино отец как и Андерсон

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2022, 20:40
  #2290 (ПС)
Малышка на миллион (2004) наконец посмотрел полностью. Сильная спортивная драма, конечно. Не знал, что фильм так кончается.

8/10

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Semer
Сообщения: 1,340
Регистрация: 07.01.2014
Откуда: Тула
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2022, 11:19
Live Journal
  #2291 (ПС)
-Цитата от dima.diwade Посмотреть сообщение
Не смотрите наверх (2021) - посмотрел и я. Кайфанул от съемки и операторской работы, свеженько так. Особенно в самом начале этобросалось в глаза, потом то ли халтура началась, то ли приелось. В принципе, забавная карикатура на современное сосаити и правительство. Актерский состав тоже накинул этому кинцу баллов.
Однако, кинцо такого плана н едолжно идти 2.5 часа. Немного затянуто.
7/10
неплохой,но согласен с тем что затянутый

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,984
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2022, 23:51
  #2292 (ПС)

Трагедия Макбета[2021]
Несмотря на кринж с БЛМ, фильм понравился, снято реально красиво, да и Вашингтон тащит.
7/10


Можжевельник[2021]
Чем-то тронуло, да и виды новой зеландии смотрятся как-то свежо чтоли. В конце разве что скатилось в банальщину.
6,5/10


Дом Гуччи[2021]
Да вроде прикольно, даже кривляния Гаги, но упор идёт на пересказ истории, раскрытия персонажей как такового нет, особенно персонажа Драйвера.
6,5/10


Герой[2021]
Может фильм и не достоин быть победителем каннского фестиваля, но цепляет, опять же. Сюжетом напоминает немного российские социальные фильмы про бюрократическую машину.
7/10


Нежный Бар[2021]
Лампово так, даже душевно. Бля, Вафлик похудел и пытается играть)
7/10

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2022, 00:26
  #2293 (ПС)
Игра джеральда (2017) - такое. Было интересно смотреть, но сложилось ощущение, будто история состоит из абсолютно не связаных между собой частей (про само затачение и про маньячелу). Потом увидел, что это на основе книги Стивена Кинга и стало ясно. Смотреть можно.

6/10


offline
Ответить с цитированием
Дружелюбный грамотей
Аватар для baTtuhA
Сообщения: 10,475
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2022, 11:18
  #2294 (ПС)
На днях тоже заценил не смотрите наверх. Мне прям понравилось. Лео как обычно очень хорош( и каждый раз не устаю повторять, что нам(россиянам) очень повезло, что у нас есть такой актёр озвучки как Сергей). Джона тоже заебись отыграл
Подкачала только жопа Мерил Стрип в концовке
Сюжет нормальный, юмор тоже в порядке, картинка хорошая, актерский состав топовый. Хейторы прост зажрались
На вечерок самое оно


Старикам тут не место/No Country for Old Men(2007)

Вообще не понял "культовости" этой картины и почему так много восторженных рецензий(хотя и отрицательных тоже в достатке). По сути обычное линейное кино. Может я конечно чего то не понимаю, либо в вечер просмотра настроение было неподходящим под данную картину, но сказать, что фильм мне понравился, я не могу. Нормально, не более. Хотя, возможно, завышенные ожидания всё испортили. Может когда нибудь пересмотрю.

offline
Ответить с цитированием
РАССКАЗЧИК
Аватар для МастерШвабра
Сообщения: 774
Регистрация: 25.02.2020
Откуда: ♂Dungeon♂
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2022, 14:01
  #2295 (ПС)
-Цитата от dima.diwade Посмотреть сообщение
Малышка на миллион (2004) наконец посмотрел полностью. Сильная спортивная драма, конечно. Не знал, что фильм так кончается.

8/10
Очень специфический фильм. Там присутствует одна серьёзная несостыковка.
Когда в финале объявляют, что девочка победила мавританку, как бы в реалиях процесс боя уже завершён, а последующие травмы уже не лишают победы. А в фильме какой-то пиздец.
И вне боя девочку уебали, так сама головой о табурет хлопнулась, так ещё и переписывают выигрыш сопернице.
По правилам запрещено выходить на ринг посторонним, ставить табурет, ведро и прочее хуйло, когда идёт поединок.
А похожие сценарии уже были IRL, только без этой поебени с переписью побед.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2022, 14:20
  #2296 (ПС)
-Цитата от МастерШляпа Посмотреть сообщение
-Цитата от dima.diwade Посмотреть сообщение
Малышка на миллион (2004) наконец посмотрел полностью. Сильная спортивная драма, конечно. Не знал, что фильм так кончается.

8/10
Очень специфический фильм. Там присутствует одна серьёзная несостыковка.
Когда в финале объявляют, что девочка победила мавританку, как бы в реалиях процесс боя уже завершён, а последующие травмы уже не лишают победы. А в фильме какой-то пиздец.
И вне боя девочку уебали, так сама головой о табурет хлопнулась, так ещё и переписывают выигрыш сопернице.
По правилам запрещено выходить на ринг посторонним, ставить табурет, ведро и прочее хуйло, когда идёт поединок.
А похожие сценарии уже были IRL, только без этой поебени с переписью побед.
Согласен, я тоже об этом задумался. Но, это в первую очередь драматический фильм, а не бокс. Так-то и боевка там довольно убогая без касаний друг друга.

offline
Ответить с цитированием
РАССКАЗЧИК
Аватар для МастерШвабра
Сообщения: 774
Регистрация: 25.02.2020
Откуда: ♂Dungeon♂
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2022, 18:00
  #2297 (ПС)
-Цитата от dima.diwade Посмотреть сообщение
-Цитата от DungeonMasterШляпа Посмотреть сообщение
-Цитата от dima.diwade Посмотреть сообщение
Малышка на миллион (2004) наконец посмотрел полностью. Сильная спортивная драма, конечно. Не знал, что фильм так кончается.

8/10
Очень специфический фильм. Там присутствует одна серьёзная несостыковка.
Когда в финале объявляют, что девочка победила мавританку, как бы в реалиях процесс боя уже завершён, а последующие травмы уже не лишают победы. А в фильме какой-то пиздец.
И вне боя девочку уебали, так сама головой о табурет хлопнулась, так ещё и переписывают выигрыш сопернице.
По правилам запрещено выходить на ринг посторонним, ставить табурет, ведро и прочее хуйло, когда идёт поединок.
А похожие сценарии уже были IRL, только без этой поебени с переписью побед.
Согласен, я тоже об этом задумался. Но, это в первую очередь драматический фильм, а не бокс. Так-то и боевка там довольно убогая без касаний друг друга.
Где-то 8-10 месяцев назад смотрел нидерландский фильм "Держи удар" (Fight Girl), там по средствам кикбоксинга раскрывали тему личностных переживаний 14-летний девочки. Тоже техника ударов уровня "ни хуя не умеет, отъебитесь от нас", а сам фильм даже пришёлся местами интересным.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Semer
Сообщения: 1,340
Регистрация: 07.01.2014
Откуда: Тула
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2022, 09:36
Live Journal
  #2298 (ПС)
"Минамита"(2020) - 7 из 10,хорошая работа,опять же на реальных событиях. Депп неплох.
"Афферистка" (2021) - 3 из 10,слабовато очень ,ожидал большего.
"Не смотрите наверх" (2021) -5 из 10. Также ожидал большего,но в целом неплох,концовка не банальна.
"Матрица 4" - 2 из 10.Ужасно,скучно,грустно.
"Авиатор"(2004) -6 из 10. Прекрасная работа,идет по времени не мало,но смотрится на одном дыхании.
"Сквозь горизонт"(1997) - 3 из 10 .Вроде ужасы,и есть обьяснение,но не раскрыта идея полностью на мой взгляд,поэтому слабо.

Kanye West - New Slaves
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2022, 10:37
  #2299 (ПС)
Птичий короб (2018) - что-то вроде Явления и Тихого места вместе взятых. Картина зашла, хоть есть и явные фейспалмы. Наблюдать, как они вслепую идеально ориентируются в лесу, не спотыкаются и не падают через шаг, да еще и бегают - это оч странно.
Не раскрыта тема ужасных тварей, почему они такой эффект вызывают.
Но мне фильм зашел, попала в настроение, наверно. К Тихому месту у меня все же больше вопросов было.
И Сандра Баллок приятная

С натяжкой, 7/10


offline
Ответить с цитированием
Дружелюбный грамотей
Аватар для baTtuhA
Сообщения: 10,475
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2022, 12:55
  #2300 (ПС)
Крупная рыба/Big Fish(2003)

Наверное лучший фильм Бёртона (разве что Эд Вуд может составить конкуренцию). Топовая, добрейшая, очень красивая картина
На протяжении всего хронометража фильм не проседает вообще.
В конце не стыдно пустить скупую мужскую.
В общем кайфанул от просмотра, давно такого не было
Любителям сказок однозначно к просмотру. Хотя они уже скорей всего посмотрели)


Кошмар перед рождеством/The Nightmare Before Christmas(1993)

На радостях решил дальше идти по Бёртону, но тут меня ждало полнейшее разочарование.
Вообще не могу понять откуда такой высокий рейтинг. Как по мне - это полнейший кал.


Крестная мама/La Daronne(2020)

Приятное кинцо на вечер. Есть интересные моменты, есть пару фейспалмовых. На раз прям нормально. На твёрдую семёрочку

Добавлено через 3 часа 38 минут 23 секунды
-Цитата от shtorm-113 Посмотреть сообщение
-Цитата от baTtuhA Посмотреть сообщение
-Цитата от shtorm-113 Посмотреть сообщение

Граница французская жёсткая довольно...Сербский Фильм опять же
Границу заценю, спасибо
Сербский фильм смотрел, естественно
а,забыл - Разделитель 2011,может слегка не по теме,но жести достаточно,фильм очень крутой
Щас заценил Разделитель по твоему совету. Главная жесть - это дыры в сценарии размером с гранд каньон. Потенциал был прям шикарный, но реализация подкачала откровенно, хотя смотрится нормально. Осталось слишком много вопросов.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 1 , гостей - 2)
ГеттоГрамота
Опции темы
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №18. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ №17. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4962 9 июля 2019
ФИЛЬМЫ №16. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 15 октября 2015
ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 29 мая 2014
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 06:59.