Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2022, 10:55
  #2526 (ПС)
Не стреляйте в белых лебедей (1980) СССР.



Пацаны, я не буду пересказывать содержание, просто посмотрите, как будет время. Я такого хорошего фильма не видел очень давно, и странно, что посмотрел его лишь недавно.

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2022, 11:18
  #2527 (ПС)
Аэроплан! (1980)

Да чего рассказывать? Все его видели. Классика пародии. Получилось лучше "Солянки по-кентуккийски", более стильно и со вкусом, больше похоже на ФИЛЬМ, а не просто набор шуток. Не знаю, что ещё сказать. Это надо видеть, кто не видел. Не зря фильм включили в национальный реестр кинобиблиотеки США (или как-то так). Он реально знаковый и прорывной. Мэл Брукс к 1980-му уже стал потихоньку сдуваться и чего-то кардинального нового привнести в кинематограф уже не мог, но Абрахамс и Цукеры смогли. 1980-й год, мамы родные! Если сейчас фильм очень смешной, то могу представить, как зрители в кинотеатрах помирали со смеху тогда, 42 года назад. Причём наверняка большинство американских зрителей тех лет наверняка видели основной объект пародии "Час зеро!" и с обыгрываемым материалом были хорошо знакомы. Я вот не смотрел "Час зеро!", и времени прошло много, всяких комедий повидал, но с "Аэропланом!" мало что сравнится
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
Не стреляйте в белых лебедей (1980) СССР.



Пацаны, я не буду пересказывать содержание, просто посмотрите, как будет время. Я такого хорошего фильма не видел очень давно, и странно, что посмотрел его лишь недавно.
Фильм не видел, но в Советском Союзе хорошее кино снимали. Советское кино даже высмеивать не хочется, в отличие от того же голливудского, блевотного

offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2022, 11:22
  #2528 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Аэроплан! (1980)

Да чего рассказывать? Все его видели. Классика пародии. Получилось лучше "Солянки по-кентуккийски", более стильно и со вкусом, больше похоже на ФИЛЬМ, а не просто набор шуток. Не знаю, что ещё сказать. Это надо видеть, кто не видел. Не зря фильм включили в национальный реестр кинобиблиотеки США (или как-то так). Он реально знаковый и прорывной. Мэл Брукс к 1980-му уже стал потихоньку сдуваться и чего-то кардинального нового привнести в кинематограф уже не мог, но Абрахамс и Цукеры смогли. 1980-й год, мамы родные! Если сейчас фильм очень смешной, то могу представить, как зрители в кинотеатрах помирали со смеху тогда, 42 года назад. Причём наверняка большинство американских зрителей тех лет наверняка видели основной объект пародии "Час зеро!" и с обыгрываемым материалом были хорошо знакомы. Я вот не смотрел "Час зеро!", и времени прошло много, всяких комедий повидал, но с "Аэропланом!" мало что сравнится
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
Не стреляйте в белых лебедей (1980) СССР.



Пацаны, я не буду пересказывать содержание, просто посмотрите, как будет время. Я такого хорошего фильма не видел очень давно, и странно, что посмотрел его лишь недавно.
Фильм не видел, но в Советском Союзе хорошее кино снимали. Советское кино даже высмеивать не хочется, в отличие от того же голливудского
Посмотри, я буквально полгода назад его увидел, концовка там открытая, но такое придумать, точнее так снять - это да, советский кинематограф. Очень сильно. Ещё очень понравился "Хочу чтобы он пришёл (1981), и Сыщик (1979), рецензии писать уже не буду, уйду щас. Про "Аэроплан" загуглю, не смотрел!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,123
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2022, 01:49
  #2529 (ПС)
Сыщик крутой кин, в детстве 100 раз смотрел

offline
Ответить с цитированием
Бинхо
Аватар для Неласковый майк
Сообщения: 1,326
Регистрация: 18.04.2013
Откуда: ты и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2022, 17:07
  #2530 (ПС)
Затерянные во льдах (2018)
Жанр: драма, приключения

https://www.kinopoisk.ru/film/1069265/
Рейтинг КП: 6,8

изгой арктической пустыни
еще раз подтверждено, что минимум диалогов и актеров, это довольно-таки охуенно
а девушка заработала на этой роли бабки на изи - лежи с умирающим лицом весь фильм
респект

Оценка: 8/10
постер

68

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь?
Аватар для super_andrey
Сообщения: 125
Регистрация: 07.02.2020
Откуда: улица правды
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2022, 15:40
  #2531 (ПС)
-Цитата от yannu Посмотреть сообщение
Зашёл на кинопоиск чтобы посмотреть что сейчас в топе и как всегда там котируется фуфел типо зелёной мили и побег из Шоушенка, в котором вся главная проблема главного героя была , внимание, Каб Яго у жопу ня выебали
это сколько быдла получается в мире, если такие недоразумения собирают максимальные оценки и высший бал зрительских симпатий. Вот вам и кинцо
-Цитата от super_andrey Посмотреть сообщение
Чо, пацаны K I N O?

Посмотрел почти все фильмы от маэстро Серджио Леоне:

Долларовая трилогия:
За пригоршню долларов - первый фильм, где народ за еду работал и снимался. Смотреть интересно, ибо фильм коротковат, хоть и дешёвый. Если вы ниебацо искушенный зритель в этом плане и вырвиглазные декорации и дешевые эффекты для вас сродни пыткам, то пропускайте. А по мне так крепкий боевичок на восьмёрочку.

На несколько долларов больше - кинч, как из названия уже ясно, подороже. Тут Леоне начал пиздить у самого себя сцены/кадры (не внаглую, офк, но развивая концепцию сцены/кадра (от того она и трилогия, что отсылается на саму себя постоянно)). Проглядывается характер персонажа Клинта Иствуда, который во всей трилогии, как я понимаю, играет одного и того же чела (хотя хуй пойми чо там происходит ваще). Фильм стал длиннее, дороже, от того и смотрится он живее и интереснее. Вощем-то, есть некая эволюция, но не сильно выпячивающая. Потому опять же восьмёрочка

Хороший, плохой, злой - а тут уже с нормальным бюджетом, набитой рукой и развязанными руками в принципе, на мой скромный взгляд, Леоне снял шедевр. Необязательно смотреть предыдущие части, чтобы оценить эту, но для полной картины таки советую ознакомиться.
Так, честно говоря, хуй знает, чо написать по поводу этого фильма, ибо это видеть надо собственными глазами. Самый невестерновый фильм из всех трёх. 12/10, ебать

Позднее высру еще своего ахуенно важного мнения про три следующих кинча мастера, братва.
Шалом. Ну вот и вторая часть про вторую и, к сожалению, последнюю трилогию в фильмографии гениального Сережи Леоне. Итак-с, амэриканская трилогия.

Однажды на диком западе - опосля Хорошего, плохого, злого я думал, шо в жанре спагетти вестерна шото пиздаче снять невозможно, особенно в те времена. Однако, маэстро Серджио попросил подержать его пиццу и снял К И Н О на серьезных щщах про крутых ковбоев. Надо сказать, в те времена спагетти вестерн считался низшим жанром в кино. Можно сравнить с нынешней супергероикой, например.
Собсна, кино сильное, режиссура в финальной дуэли в совокупности с гениальнейшим саундтреком от Эннио Морриконе бьёт по эмоциям, аки Зевс ультой по всей карте.
Денег на кинцо дали уже дохуя, выглядит всё мегасочно. Единственный минус - подзатянуто. Длинные кадры, как у Тарковского повсеместны и можно заскучать, НО, концовка отбивает вообще всё. Если будете смотреть, то только до конца.
А еще в фильме играют Чарльз Бронсон и Генри Фонда. Актеры поколения, тащемто
От меня десяточка, за этот год пересмотрел кинч раз 5 уже, кроме шуток. Рекомендую

За пригоршню динамита - второй и самый слабый фильм трилогии. Зачем Леоне снимал этот фильм, не знаю, ибо после ОНДЗ он намыливался снимать свой магнум опус, о котором ниже, но да ладно.
Так как трилогия американская, первый фильм был про то, как через все СШП строят железную дорогу, второй же про мексиканскую революцию (в душе не ебу что за революция такая). ГГ - образованный революционер, ВНЕЗАПНО, ирландец, приехавший творить свои грязные революционные дела в Мексику. Там он корешится с местной ОПГ и непотребства они начинают творить вместе.
И в принципе то кино неплохое, концовка опять же хороша, но пресновато. Не хватило изюминки что-ли.
Вощем, 7,5 от меня. Смотреть можно

Ну и наконец Однажды в Америке - четырехчасовой эпос про ебаных ублюдков, которых раскрыли (мое почтение сценаристам) так, шо, невзирая на их паскудство, сопереживаешь этим мразям.
Кинч про еврейскую мафию в СШП, в первой половине 20 века. Замес же прост, как мой хуй. Роберт Дениро сдал своих корешей при ограблении банка, всех кроме него мочат и Дениро весь фильм вспоминает прошлое, рефлексирует и упарывается. Режиссура Леоне в этом фильме - пик мастерства. Монтаж - мое почтение. Внимание к деталям, атмосфера СШП 10-х - 60-х, мммммм.
Короче тут нехуй говорить, это надо видеть. Классика, по совместительству один из моих любимейших фильмов. А шо самое главное, все 4 часа на одном дыхании.
12/10

Я кончил

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2022, 22:11
  #2532 (ПС)
привет чуваки
блин , смотрю мост ебаный от шведов, конечно срелнее такое , но после раб будней норм заходит
обещаю,обещаю своим богам что досмотрю все картины хичкока, прост моя сука мне мешает,она мол не может старое палить лол

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
новый крик кста параша ебаная натуральная , там даже души слешера нету, только порадовало когда они обсуждали в киноманском кружке кено

и вообще унылой кот заебал ты где вообще есть сучара , сыр пропал еще

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 419
Регистрация: 21.02.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2022, 22:18
  #2533 (ПС)
-Цитата от el dudeniro Посмотреть сообщение
Бесконечность (2021)
Жанр: фантастика, боевик

https://www.kinopoisk.ru/film/1238476/
Рейтинг КП: 5,6

единственный фильм с Марком Уолбергом, который не досмотрел, хотя в других я ему респектовал
слабо, Марк теряется на фоне всего этого безумия
з.ы. не исключено, что пересмотрю и разберусь, что там за ебань

Оценка: 3/10
постер

67
фильм 8,5 из 10!

offline
Ответить с цитированием
Бинхо
Аватар для Неласковый майк
Сообщения: 1,326
Регистрация: 18.04.2013
Откуда: ты и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2022, 15:48
  #2534 (ПС)
Охота (2012)
Жанр: драма

https://www.kinopoisk.ru/film/647671/
Рейтинг КП: 7,9

оставлю лаконичный комментарий
сильно
в топчик

Оценка: 10/10
постер

69

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2022, 16:23
  #2535 (ПС)
Скчл хуйни с канн

offline
Ответить с цитированием
Бинхо
Аватар для Неласковый майк
Сообщения: 1,326
Регистрация: 18.04.2013
Откуда: ты и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2022, 16:27
  #2536 (ПС)
-Цитата от рorkagvinес Посмотреть сообщение
Скчл хуйни с канн
например?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2022, 16:47
  #2537 (ПС)
Мир мущн

offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2022, 19:28
  #2538 (ПС)
Парни, кто смотрел этот фильм? Очень советую, кто не видел. Называется Зло (Ondskan) 2003. Это наверное лучший скандинавский после "Неуместный человек".

Небольшой трейлер.

Показать скрытый текст
Один из самых моих любимых фильмов, глянул на актерский состав, там уже 90% нет в живых. Вчера пересматривал уже сотый раз наверное, сцена в конце, с монологом Федора Ходаса, это очень сильно.

https://www.youtube.com/watch?v=RgnTRByil1U&t=246s

offline
Ответить с цитированием
Дружелюбный грамотей
Аватар для baTtuhA
Сообщения: 10,475
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2022, 15:33
  #2539 (ПС)
Французский вестник. Приложение к газете «Либерти. Канзас ивнинг сан»/The French Dispatch(2021)
Атмосфера, визуал, каст - вроде всё прям отлично, но фильм в целом почему то не зашёл совсем, может опять же не под настроение, хотя возможно на этот раз Уэс просто перемудрил.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 419
Регистрация: 21.02.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2022, 15:57
  #2540 (ПС)
Спайдерхед - вообще охуенный фильмец!

offline
Ответить с цитированием
•••••
Аватар для Саша_яга228
Сообщения: 2,167
Регистрация: 07.07.2011
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2022, 23:47
  #2541 (ПС)
Бэтмэн (2022) - фильм вроде и вкатил, всё мрачно заебись и Патинссон вроде хорош, но блять так мало Брюса Уэйна? ( его там и нет) и после просмотра я забыл о этом фильме(

Матрица: Воскрешение (2021) - я ожидал кусок говна и я его получил единственный плюс это лысый Киану


Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия (2022)
- Олсен ебёт, при чём тут Стрэндж хз

offline
Ответить с цитированием
Бинхо
Аватар для Неласковый майк
Сообщения: 1,326
Регистрация: 18.04.2013
Откуда: ты и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2022, 19:32
  #2542 (ПС)
Джентльмены (2019)
Жанр: криминал, комедия, боевик

https://www.kinopoisk.ru/film/1143242/
Рейтинг КП: 8,5

ебать грайма наваливают пацаны тренера
и гачимучи гай ричи тоже раздает стиль
круто

Оценка: 10/10
постер

70

offline
Ответить с цитированием
Дружелюбный грамотей
Аватар для baTtuhA
Сообщения: 10,475
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2022, 15:30
  #2543 (ПС)
Всё везде и сразу/Everything Everywhere All at Once(2021)

Минут на 20 прям погрузило, всё остальное время приходилось, не терпеть, конечно, но периодически ловить себя на мысли, что заскучал и думаешь уже о чём то другом, нежели о фильме. Рейтинг завышен как по мне, хотя сейчас уже и просел на 0,7 , но даже этого много. Были несколько прикольных моментов юморных и визуальных тоже. В целом средне и вряд ли найдётся человек, который захочет данную картину пересмотреть.

6/10

offline
Ответить с цитированием
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2022, 17:05
ВКонтакте
  #2544 (ПС)
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
привет чуваки
блин , смотрю мост ебаный от шведов, конечно срелнее такое , но после раб будней норм заходит
обещаю,обещаю своим богам что досмотрю все картины хичкока, прост моя сука мне мешает,она мол не может старое палить лол

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
новый крик кста параша ебаная натуральная , там даже души слешера нету, только порадовало когда они обсуждали в киноманском кружке кено

и вообще унылой кот заебал ты где вообще есть сучара , сыр пропал еще
А меня ты и не вспомнил, сучара

Кстати, Мост от шведов, мне понравился прям сильно! Новый крик чота и желания нет смотреть,ибо ожидаемо..

Как сам?

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2022, 18:06
  #2545 (ПС)
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
привет чуваки
блин , смотрю мост ебаный от шведов, конечно срелнее такое , но после раб будней норм заходит
обещаю,обещаю своим богам что досмотрю все картины хичкока, прост моя сука мне мешает,она мол не может старое палить лол

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
новый крик кста параша ебаная натуральная , там даже души слешера нету, только порадовало когда они обсуждали в киноманском кружке кено

и вообще унылой кот заебал ты где вообще есть сучара , сыр пропал еще
А меня ты и не вспомнил, сучара

Кстати, Мост от шведов, мне понравился прям сильно! Новый крик чота и желания нет смотреть,ибо ожидаемо..

Как сам?
Так ты тут , а их нету сто лет
Сыр пропал после 24 февраля , хотя он в ес вроде живет

Чото я дропнул мост , как-то он очевидный стал , чуть чуть первый сиз недосмотрел , может вернусь
Вообще много чего глянул
Королевский роман с мадсом от датчан неплох
Только бог простит впечатляет , тот самый самый рефн
Дони дарко отлично
Ну и Адамовы яблоки с мадсом шедевр
Новый кинч с Кейджем унылый до безумия

Инсту новую создал, ту снес . Кидай инвайт если сидишь там , Ник как тут , твою не помню прост

В целом все супер, дочь и жена ахуевшие как обычно , жду сентября , смотаюсь в Сочи , в отпуске четыре года не был
Ты как ? Накидай если годноту в артхаусе встречал или европейском кино , ибо Голивуд последнее время вообще не могу

offline
Ответить с цитированием
█████] 99%
Аватар для ДППНН
Сообщения: 3,233
Регистрация: 26.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2022, 13:01
MySpace
  #2546 (ПС)
Бивис и Батт-Хед уделывают Вселенную (2022) Можете даже не включать эту хуету.0/10

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 46
Регистрация: 19.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2022, 22:07
  #2547 (ПС)
Человек из Торонто - комедийный боевичок, ну такое себе, на раз глянуть

offline
Ответить с цитированием
Денис Иванов
Аватар для Zеrаtul
Сообщения: 2,360
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: Колпино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2022, 17:25
  #2548 (ПС)
Новый Стрэндж очень скучный. Битву за храм слили, хотя по началу было классно

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,989
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2022, 19:01
  #2549 (ПС)
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
Не стреляйте в белых лебедей (1980) СССР.



Пацаны, я не буду пересказывать содержание, просто посмотрите, как будет время. Я такого хорошего фильма не видел очень давно, и странно, что посмотрел его лишь недавно.


offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2022, 11:27
  #2550 (ПС)
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
Не стреляйте в белых лебедей (1980) СССР.



Пацаны, я не буду пересказывать содержание, просто посмотрите, как будет время. Я такого хорошего фильма не видел очень давно, и странно, что посмотрел его лишь недавно.

Название возможно и забавное, учитывая нынешнее время, его критерии, и как подходит к этому молодое поколение, но сам фильм очень хороший.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №18. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ №17. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4962 9 июля 2019
ФИЛЬМЫ №16. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 15 октября 2015
ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 29 мая 2014
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.