Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 1,575
Регистрация: 23.05.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 18:52
  #426 (ПС)
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
-Цитата от Эротический Посмотреть сообщение
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
8 оказывается ставил

вот мои последние восьмерочки

Почему именно 8?
На 9 не тянет а 7 мало

Я на 7 этаже это как шестой но на 1 повыше
Почему не тянет на 9?

offline
Ответить с цитированием
good question
Аватар для Tuqol Tuae
Сообщения: 125
Регистрация: 21.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 18:56
  #427 (ПС)
-Цитата от Boa Juice Посмотреть сообщение
Доктор Сон (2019) - Сиквел фильма Сияние (1980) с Джеком Николсом , что по фильму. Сиквел действительно не похож на оригинал практически ничем, весь фильм это идея старого фильма но на новый лад. Картинка снята отлично , актеры хорошо подобраны, единственное что чуть чуть напрягает это продолжительность а именно 2.35 вполне спокойно можно было уложить весь фильм в 1.30. Не сказать что прям дико советую но если уж смотреть нечего то разочарования этот фильм точно не принесет.
А мне зашел прям очень даже. От Сияния наоборот был не в восторге, его и Кинг не хвалил особо. А вот Доктор Сон длинный такой потому, что много чего из первой книги не было показано в Сиянии и в Доктор Сон попытались исправить этот недочет, причем, по-моему очень успешно.

Недавно еще посмотрел Неоновый Демон от режиссера Драйва и Бронсона. Очень атмосферное кино, смотрите в оригинале с субтитрами. Мне кажется, русский перевод всю атмосферу портит.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для lolwut7
Сообщения: 2,330
Регистрация: 14.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 21:39
  #428 (ПС)
Пароль: Хаус
ахуенно зашел, почему такие рейтинги хуевые

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Авторское право
Сообщения: 7
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 23:13
  #429 (ПС)
Мне Доктор Сон тоже прям зашёл, но и Сияние люблю. Даже, когда узнала, что выходит сиквел не собиралась смотреть(почему-то было ощущение, что Сиянию он не нужен) , но рада, что не проебала. Кстати, как мне показалось, продолжительность прям самое то.

offline
Ответить с цитированием
Классно
Аватар для theNiсkMan
Сообщения: 3,036
Регистрация: 17.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 23:43
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для theNiсkMan
  #430 (ПС)
Из последнего "Дождливый День в Нью-Йорке и Кролик Джоджо топчики

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Авторское право
Сообщения: 7
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2020, 07:12
  #431 (ПС)
Кролик Джоджо - очень круто.

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2020, 07:17
  #432 (ПС)
-Цитата от theNiсkMan Посмотреть сообщение
Из последнего "Дождливый День в Нью-Йорке и Кролик Джоджо топчики
-Цитата от Авторское право Посмотреть сообщение
Кролик Джоджо - очень круто.
Солдаты а вы где кролика смотрели то? На торента не вижу у продавцов

offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,310
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2020, 07:22
  #433 (ПС)
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
-Цитата от theNiсkMan Посмотреть сообщение
Из последнего "Дождливый День в Нью-Йорке и Кролик Джоджо топчики
-Цитата от Авторское право Посмотреть сообщение
Кролик Джоджо - очень круто.
Солдаты а вы где кролика смотрели то? На торента не вижу у продавцов
есть на торрентах но дубляжа нет и не будет

online
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2020, 07:54
  #434 (ПС)
пересмотрел недавно ламповый сериал Зал ожидания 1998 года,с усатым Боярским в главной роли.вроде не так давно это было.но антураж это пиздец.никаких декораций не надо.люди одеты как бичи,на улицах как на помойке.но сам сериалец интересен.ностальгия однако.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Авторское право
Сообщения: 7
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2020, 09:48
  #435 (ПС)
Раз речь о сериалах пошла, то кто смотрел Охоту на Унобомбера? Сериал просто пздц. В хорошем смысле. Три раза пересматривала.

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,992
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2020, 10:10
  #436 (ПС)
-Цитата от Авторское право Посмотреть сообщение
Раз речь о сериалах пошла, то кто смотрел Охоту на Унобомбера? Сериал просто пздц. В хорошем смысле. Три раза пересматривала.
Я смотрел. Ну такой. Средненький, на самом деле. Охотники за умами куда лучше. Но там тематика немного другая.

Добавлено через 9 минут 22 секунды
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
окей, Бруклин не супер фильм, не на 5. но несмотря на сомнительные режиссерские приемы, такие как постоянные метафоры то слишком в лоб то не пойми нахуя (сцена где Нортон в воду погружается, это да, первый курс) и кривляния ебучие, это все равно крепкий нуарный фильм. на 4ку. конечно, если нуар до пизды, то фильм врядли зайдет, он будет просто скучно. но Алмазы то вообще слабенький, причем именно режиссурно, прежде всего. это недофарс, но и как серьезную драму фильм воспринимать невозможно. и отнюдь, не из-за главного актера
Бро, ну это скорее всего вкусовщина, хотя, мне в Бруклине тоже понравилась атмосфера, музыка, декорации. И с таким актерским составом Сендлеру не тягаться. Но Бруклин рваный пиздец, постоянно проседает. А Алмазы целостно воспринимается. Ну это чисто не касаясь сюжета.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Авторское право
Сообщения: 7
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2020, 11:22
  #437 (ПС)
Ну охотник за разумом вообще один из моих любимых сериалов, но у них темы совсем разные.

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,992
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2020, 13:53
  #438 (ПС)
Трагедия в Уэйко ещё похожий сериал. Но вообще тут есть отдельный раздел для них

offline
Ответить с цитированием
Илья Ильич
Аватар для Илья Обломов
Сообщения: 11,071
Регистрация: 26.10.2008
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2020, 02:16
  #439 (ПС)
Купил на окко за 1₽ терминатор новый который. Фильм не плохой, но для 2020 года. Фильм гавно

offline
Ответить с цитированием
Бинхо
Аватар для Неласковый майк
Сообщения: 1,326
Регистрация: 18.04.2013
Откуда: ты и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2020, 06:59
  #440 (ПС)
Посмотрел "Русь изначальная" (СССР, 1985) и честно сказать остался доволен. Вообще, снято отлично, вайб передан хорошо. Если же смотреть с целью проглядеть культуру и жизнь того времени, то сделать это сложно, т.к. события развиваются довольно быстро и некоторые моменты показаны мельком (идолопоклонство, процесс языческой свадьбы) и ко всему акцент все равно сделан на борьбе с Византией и набегах аваров, но атмосферу прочувствовать все равно даст.
И показана, не то чтобы борьба, скорее просто пересечение христианства и родноверства (язычества) антов. Действие в фильме происходят в VI веке, но уже тут пытаются науськать чужую веру славянам, хотя, как известно, на Руси христианство было принято в 988 г., а тут показано как это могло бы случиться еще за долго до... но это все задумка автора. Советую, почему бы нет.

Но роман-трилогию Иванова В., по одному из которых был снят этот фильм, думаю, в скором времени осилю.


offline
Ответить с цитированием
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2020, 10:50
  #441 (ПС)
смотрел вчера Кафе де Флер. никому фильм не советую, плохим его не назовешь, но уж очень тяжелый, растянутый и не для всех. французский артхаус, хули. кому близко, я думаю сами наткнутся на него неизбежно. но просто не могу не отметить Ванессу Паради, очень мощная роль, не ожидал от нее. короче фильм не смотрите, но Ванесса очень крутая

offline
Ответить с цитированием
адекватный пользователь
Аватар для Артуриус
Сообщения: 6,033
Регистрация: 09.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2020, 10:59
  #442 (ПС)
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
смотрел вчера Кафе де Флер. никому фильм не советую, плохим его не назовешь, но уж очень тяжелый, растянутый и не для всех. французский артхаус, хули. кому близко, я думаю сами наткнутся на него неизбежно. но просто не могу не отметить Ванессу Паради, очень мощная роль, не ожидал от нее. короче фильм не смотрите, но Ванесса очень крутая
Смотрел очень давно, впринципе очень даже неплох, помню музыка оттуда понравилась, искал потом в саундтреках

offline
Ответить с цитированием
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2020, 11:04
  #443 (ПС)
-Цитата от Артуриус Посмотреть сообщение
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
смотрел вчера Кафе де Флер. никому фильм не советую, плохим его не назовешь, но уж очень тяжелый, растянутый и не для всех. французский артхаус, хули. кому близко, я думаю сами наткнутся на него неизбежно. но просто не могу не отметить Ванессу Паради, очень мощная роль, не ожидал от нее. короче фильм не смотрите, но Ванесса очень крутая
Смотрел очень давно, впринципе очень даже неплох, помню музыка оттуда понравилась, искал потом в саундтреках
дааа, музыка просто огнище

offline
Ответить с цитированием
-=-=-=-
Аватар для Boa Juice
Сообщения: 6,572
Регистрация: 17.12.2009
Откуда: Донецк -SMR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2020, 12:43
  #444 (ПС)
Солнцестояние (2019) - Дикая несуразица, любителям дичи должно зайти, остальным врятли, дичь на диче и дичью погоняет .

К звездам (2019) - бляяяяя , лучшее что принес этот фильм это бомбящие пердаки любителям науки. Я смотрел довольно большое кол-во фильмов про космос но с этого даже я орнул . ПОЛНАЯ ЧУШЬ

offline
Ответить с цитированием
Гений Возрождения
Сообщения: 5,604
Регистрация: 02.02.2016
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2020, 12:47
Instagram Отправить сообщение через twitter для Leonardo da Vinci
  #445 (ПС)
Начал смотреть, пока нравится
...

offline
Ответить с цитированием
настоаши пользователь
Аватар для dj кизяк
Сообщения: 2,494
Регистрация: 31.10.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2020, 12:58
  #446 (ПС)
пересмотрел Неогранённые алмазы второй раз, какой же шикарный фильм, 9 из 10!! Все два часа держит в напряжении, класс!

1917 - вроде и хороший, снято круто, особенно понравилась первая половина, но во второй половине уже какая-то пошлость началась, на 7-8 из 10! обязательно пересмотрю

Смерть Дика Лонга - смешная хуйня, к тому же основанная на похожей истории Кеннет Пиньян (желательно не переходите, тк спойлер) два раза смотрел и вам советую

Прибытие дени вильнева - унылая хуета, не понравилось

Ультраамериканцы - не понял прикола, 1 из 10

Подозрительные лица - чет хз, переоцененная залупа, 5 из 10

Задница зомби: Туалет живых мертвецов - один из моих любимых фильмов, 10 из 10

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2020, 16:19
  #447 (ПС)
1917-такое себе 6/10

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2020, 16:26
  #448 (ПС)
Я и моя родина это как чемпионы российские только коммунизм и эпично

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2020, 21:45
  #449 (ПС)
кароч Кролик ДжоДжо заебись, в духи Вайтити...там прекрасно все, за исключением ебучего патриотизма США, вот флаг США после захвата берлина , серьзно ? да вы там ахуели черти а, такое чувство что у них в киношколах прям внушают всандаливать свой ебучий флаг, свой патриотизм , свои ценности там где их сука и не было. да пошли бы вы нахуй собственно . Вайтити оказался после этого той еще продажной свинотой, собственно больше 7 не могу поставить (хотя кинч этого заслуживает), я не ватник котаны, я сам тот еще капиталист и жадный до гроша как кобальт , но сука меня прям переклинило, флаг штатов после захвата берлина аааа, мать вашу, рисуйти в учебниках Киану Ривзу и карту Скайрима да .

Неограненные драгоценности, не пойму вы чего хламите кинч? вы видели их прошлый фильм "хорошее время" ? вы чего ждали то? это самый настоящий андер, есть атмосфера убей меня нежно с гандольфини и питтом , тут и ебучий адам выкладывается со своими винирами на все сто, кинч неплох, не хочу пересматривать как говорить тролль выше, но это достойная подземка, хотя я любой артхаус воспринимаю сложна!!!! да и ваш Маяк конченный я даже час не смог осилить

offline
Ответить с цитированием
•••••
Аватар для Саша_яга228
Сообщения: 2,167
Регистрация: 07.07.2011
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2020, 21:57
  #450 (ПС)
Доктор Сон - фильм очень сильно понравился, кинцо не только продолжает Сияние, но и отвечает на многие вопросы оставшиеся после просмотра оригинала. Актёры подобраны отлично , Макгрегор и Фергюсон шикарно попали в роли. Очень рад, что спустя 40 лет сняли годный сиквел, а не высер для заработка денег.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №18. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ №17. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4962 9 июля 2019
ФИЛЬМЫ №16. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 15 октября 2015
ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 29 мая 2014
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.