Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
добрый
Аватар для ГеттоГрамота
Сообщения: 774
Регистрация: 27.12.2016
Откуда: у тебя такие мысли?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2021, 08:41
  #1376 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Ну как? Заценил... как тебе?

Я вот новую часть «Бегущий по лезвию 2049» от 2017 года смотрел... вообще скучная, унылая хуйня... я не смог просто это досмотреть... он идёт почти 3 часа... это же пиздец... ладно это был бы ещё такой захватывающий фильм как «Довод» от Нолана... но в бегущем по лезвию 2049 просто скукота полная... не понимаю почему многим так нравится этот фильм...

Считаю что в наше время фильмы максимум должны идти 2 часа... Ну ок.. 2:10....

По этой же причине я в первый раз не досмотрел «Дом который построил Джек»... было скучно, и я посредине встал и ушёл из кинотеатра))) потом дома досмотрел... в принципе ниче так фильмец))

Я один такой или тут тоже есть люди которые не могут смотреть длинные фильмы?

Добавлено через 18 минут 11 секунд

Короче я вот чо вспомнил.
В 98ом году я ходил на этот фильм в кино. И прикол был в том, что по средине фильма люди встали и начали уходить с него. Сначала кто то вышел из кинозала, потом ещё, ещё и ещё... в итоге где то половина зала вышла..
фильм реально гавно оказался))) хотя первая часть его крутая была...
Я первую в видеокафе смотрел с паханом раз 5)))

Смотрел кто с Миккельсеном про бухалово? Думаю глянуть его или Довод...

Посмотрел я ещё по одной.
Думал прямо очень крутой фильм будет. Возможно ожидания были завышены.
Он там премию какую то получил... но как по мне обычный фильмец, 5 или 6 баллов из 10
Мне понравился. Для тех кому за 30 кино.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,173
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2021, 09:50
  #1377 (ПС)
-Цитата от Гори Ярче Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение

Я первую в видеокафе смотрел с паханом раз 5)))

Смотрел кто с Миккельсеном про бухалово? Думаю глянуть его или Довод...

Посмотрел я ещё по одной.
Думал прямо очень крутой фильм будет. Возможно ожидания были завышены.
Он там премию какую то получил... но как по мне обычный фильмец, 5 или 6 баллов из 10
Мне понравился. Для тех кому за 30 кино.
Ага. Сюжет чисто на гениальном уровне (дальше спойлер):

Показать скрытый текст
Один мужик весь фильм аленит и бегает за бывшей женой. В конце концов эта шлюха даёт ему шанс и возвращается к нему. Второй умирает от алкашки.


Вот это уровень кинематогрофа. Такую скучную, пресную и обычную историю же не каждый придумает. Только гений

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Lacossta12
Сообщения: 1,540
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2021, 17:56
  #1378 (ПС)
мне концовка с танцем понравилась

offline
Ответить с цитированием
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,163
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2021, 19:00
Домашняя страница
  #1379 (ПС)
Ещё по одной посмотрел и прям очень понравилось кино, очень глубокое и проникновенное.
А так же глянул Палмс-Спрингс, рекомендую для вечернего легко просмотра.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,978
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2021, 00:45
  #1380 (ПС)
Неадекватные люди 2, ожидания были гораздо хуже, в целом понравился фильм

offline
Ответить с цитированием
_
Аватар для Kaizen
Сообщения: 574
Регистрация: 20.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2021, 14:04
  #1381 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Гори Ярче Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение

Посмотрел я ещё по одной.
Думал прямо очень крутой фильм будет. Возможно ожидания были завышены.
Он там премию какую то получил... но как по мне обычный фильмец, 5 или 6 баллов из 10
Мне понравился. Для тех кому за 30 кино.
Ага. Сюжет чисто на гениальном уровне (дальше спойлер):

Показать скрытый текст
Один мужик весь фильм аленит и бегает за бывшей женой. В конце концов эта шлюха даёт ему шанс и возвращается к нему. Второй умирает от алкашки.


Вот это уровень кинематогрофа. Такую скучную, пресную и обычную историю же не каждый придумает. Только гений

Я вот посмотрел кино, потом заглянул в спойлер и такое чувство, что ты о каком-то другом фильме написал
8 дал бы фильму

Показать скрытый текст

Насчет уникальности истории, то щас как бы нихуя нового под Солнцем нет
По поводу жены, она бывшей стала только под конец, и он к ней не факт шо вернётся, но те её сообщеньки сильно грели ему душу. Он вроде как весёлый, но в тоже время встревоженный побежал танчить и снимать напряжение. Финал можно сказать открытый

А сама история ахуенно подана, во-первых, актёры отыгрывают и им веришь, во-вторых, всё завязывается на молодеческой удали, типа всё контролируют и всё у них заебись, но в итоге в пздец скатываются, и в итоге показана жиза жизненная, и как любой наркотик действует на человека.

При чем изначально всё так показывается, что аж слюни текут и самому хочется а потом хуяк и в полную противоположность, к отвращению.


offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,173
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2021, 14:53
  #1382 (ПС)
-Цитата от Kaizen Посмотреть сообщение
По поводу жены, она бывшей стала только под конец, и он к ней не факт шо вернётся, но те её сообщеньки сильно грели ему душу.
А в википедии по другому написано:
« Во время ужина Мартин, Петер и Николай видят, как мимо проезжает группа выпускников, и присоединяются к их празднованию. Мартин получает по телефону сообщение от своей жены, которая готова дать их браку второй шанс. Грустный и одновременно радостный Мартин веселится на торжестве выпускников.»

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
-Цитата от Kaizen Посмотреть сообщение
А сама история ахуенно подана, во-первых, актёры отыгрывают и им веришь, во-вторых, всё завязывается на молодеческой удали, типа всё контролируют и всё у них заебись, но в итоге в пздец скатываются, и в итоге показана жиза жизненная, и как любой наркотик действует на человека.
Ну возможно кому то понравится этот фильм.
Мне же он показался дико скучным и неинтересным. Я просто ожидал немного другого (думал будет что то более интересное).
А так такое чувство что в фильме вообще нет развития. Ну собрались чуваки, решили замутить эксперимент... вот и весь фильм по сути.

Ну все индивидуально.

offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,182
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2021, 21:43
  #1383 (ПС)
последнее что смотрел



Добавлено через 13 часов 27 минут 56 секунд
Воздушный бой-3/10
3 только из за хлоечки
Повестка присутствует
Скоро все голливудские фильмы будут примерно таки же

online
Ответить с цитированием
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2021, 22:36
  #1384 (ПС)
Облачный атлас (2012) - 2/10. Я честно пытался, но досмотреть эту хуету смог бы, если б меня приковали в стулу как в Заводном апельсине. Дропнул где-то на 2/3 фильма. Шесть ебаных почти несвязанных друг с другом сюжета идут одновременно и переключаются по очереди каждые полторы минуты, из-за чего трёхчасовой фильм ощущается в шесть раз блядь длиннее, чем он есть. При этом часть этих сюжетов про каких-то сомнительных мудил, почти в каждой ветке отвлекает довольно смешной всратый грим на ебалах. Если вкратце - затянутая хуита.

Представьте если бы Баллада Бастера Скраггса каждые полторы минуты переключалась с истории на историю. Это ж пиздец, нахуя так делать. Да за такую хуйню нужно доплачивать зрителям в кинотеатрах, чтоб досмотрели хотя бы и говном в экран не бросались в процессе.

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2021, 22:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #1385 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
Облачный атлас (2012) - 2/10. Я честно пытался, но досмотреть эту хуету смог бы, если б меня приковали в стулу как в Заводном апельсине. Дропнул где-то на 2/3 фильма. Шесть ебаных почти несвязанных друг с другом сюжета идут одновременно и переключаются по очереди каждые полторы минуты, из-за чего трёхчасовой фильм ощущается в шесть раз блядь длиннее, чем он есть. При этом часть этих сюжетов про каких-то сомнительных мудил, почти в каждой ветке отвлекает довольно смешной всратый грим на ебалах. Если вкратце - затянутая хуита.

Представьте если бы Баллада Бастера Скраггса каждые полторы минуты переключалась с истории на историю. Это ж пиздец, нахуя так делать. Да за такую хуйню нужно доплачивать зрителям в кинотеатрах, чтоб досмотрели хотя бы и говном в экран не бросались в процессе.
Я пьяный с семейной парой друзей ходил, помню хуево, но сейчас смотрю Темные начала и понимаю, что для сериала вполне норм сюжет ибо все впихнуть в полный метр - не лучшая затея.

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,705
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2021, 23:06
  #1386 (ПС)
Да вы ебанулись тут темные начала упоминать нынешний нбо это дрочка для бамжей же

offline
Ответить с цитированием
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2021, 16:34
  #1387 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
Облачный атлас (2012) - 2/10. Я честно пытался, но досмотреть эту хуету смог бы, если б меня приковали в стулу как в Заводном апельсине. Дропнул где-то на 2/3 фильма. Шесть ебаных почти несвязанных друг с другом сюжета идут одновременно и переключаются по очереди каждые полторы минуты, из-за чего трёхчасовой фильм ощущается в шесть раз блядь длиннее, чем он есть. При этом часть этих сюжетов про каких-то сомнительных мудил, почти в каждой ветке отвлекает довольно смешной всратый грим на ебалах. Если вкратце - затянутая хуита.

Представьте если бы Баллада Бастера Скраггса каждые полторы минуты переключалась с истории на историю. Это ж пиздец, нахуя так делать. Да за такую хуйню нужно доплачивать зрителям в кинотеатрах, чтоб досмотрели хотя бы и говном в экран не бросались в процессе.
Я пьяный с семейной парой друзей ходил, помню хуево, но сейчас смотрю Темные начала и понимаю, что для сериала вполне норм сюжет ибо все впихнуть в полный метр - не лучшая затея.
не уверен, что Облачному атласу помог бы формат сериала. Эта хуйня стала бы чуть более смотрибельной, но и чуть более скучной. Лично мне все персонажи и все истории показались дешёвыми и банальными.

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2021, 22:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #1388 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
Облачный атлас (2012) - 2/10. Я честно пытался, но досмотреть эту хуету смог бы, если б меня приковали в стулу как в Заводном апельсине. Дропнул где-то на 2/3 фильма. Шесть ебаных почти несвязанных друг с другом сюжета идут одновременно и переключаются по очереди каждые полторы минуты, из-за чего трёхчасовой фильм ощущается в шесть раз блядь длиннее, чем он есть. При этом часть этих сюжетов про каких-то сомнительных мудил, почти в каждой ветке отвлекает довольно смешной всратый грим на ебалах. Если вкратце - затянутая хуита.

Представьте если бы Баллада Бастера Скраггса каждые полторы минуты переключалась с истории на историю. Это ж пиздец, нахуя так делать. Да за такую хуйню нужно доплачивать зрителям в кинотеатрах, чтоб досмотрели хотя бы и говном в экран не бросались в процессе.
Я пьяный с семейной парой друзей ходил, помню хуево, но сейчас смотрю Темные начала и понимаю, что для сериала вполне норм сюжет ибо все впихнуть в полный метр - не лучшая затея.
не уверен, что Облачному атласу помог бы формат сериала. Эта хуйня стала бы чуть более смотрибельной, но и чуть более скучной. Лично мне все персонажи и все истории показались дешёвыми и банальными.
Ну я на безрыбье его начал смотреть, в целом годится, пока я не узнал что вышли Кобра Кай и Викинги)))

offline
Ответить с цитированием
Аватар для spam46
Сообщения: 4,392
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: ты взял это дерьмо?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2021, 01:06
  #1389 (ПС)
темные начала раньше парнуха по рнтв выходила под такими названиями после полуночи
и вторая часть заключительная темные концы

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
кстати как всеми любимая игра пристолов, строится только на парнухе аля рнтв и дешевой интриге аля дом 2. не поучительного нехуя, игра на каких-то дешевых шокированиях и трэше более дешевого фастфуда приправленого сиськами было не придумать

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,705
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2021, 14:26
  #1390 (ПС)
привет бротва

Чудо-женщина: 1984 (2020)
ну это фейл года, я понимаю что это наивная историю про любовь собственно. к феминизму был готов да,но это не главный минус ленты.
но что с графоном собственно?!будто из восьмидесятых, что за мыло бл и хуевый монтаж. он максимально убогий. если мутите экшн сука,так сделайте нормально - либо запилите романтику без подобного дерьма.
ужас


Еще по одной (2020)
не совсем то чего ждал, но под бытовухо норм. шведы в атмосферу могут

Взаперти 2020
скорее всего не впечатлен что смотрел год назад сериал с таким же сюжетом
Сара Полсон лапочка , кинчик никакущий

Реликвия (2020)
вот здесь двояко все, отдаем тааааким запашком артхауса - словно снимали специально так
и финал открытый, и затронем темы семейных отношений и запилили три поколения в одну ленту.
после просмотра не однозначное впечатление (второй парт фильма проседает пиздецки), толи проходнях, либо годно. странное чувство сука.
напомнило этот ,годный хорор был в прошлом году - там в начале еще сестре парня башку оторвало когда она башку высунула в окно тачки...не помню тайтл


Груз 200 (2007)
ооооох блять,наконец-то я посмотрел его.
был гашеный и даже будуче под дурманом, после просмотра у меня возникло желание руки помыть.
балабанов русский тарантиныч

Добавлено через 3 минуты 31 секунду
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
темные начала раньше парнуха по рнтв выходила под такими названиями после полуночи
и вторая часть заключительная темные концы

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
кстати как всеми любимая игра пристолов, строится только на парнухе аля рнтв и дешевой интриге аля дом 2. не поучительного нехуя, игра на каких-то дешевых шокированиях и трэше более дешевого фастфуда приправленого сиськами было не придумать
первые три сезона ИП не строятся на таких низких вещах которые ты описал -
там паутина сюжета и взаимодействий персонажей, которые переплетаются в единый биосинтез. и на это смотреть ахуенно
а вот с четвертого жвачка пошла да, да и телепорты заебали

Добавлено через 5 минут 33 секунды
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
всем спасибо за советы, добавил

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
но сегодня смотрел назад в будущее
круто смотреть такие фильмы в сознательном возрасте
я помню смотрели у друга все три фильма у друга на видаке
раз по 10 точно, но это было около 20ти лет назад)
думаю на выходных остальные 2 части посмотрю пока
тоже под НГ пересмотрел весь тайтл.
классно да и просто

offline
Ответить с цитированием
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2021, 21:16
  #1391 (ПС)
Еще по одной какое-то неоднозначное впечатление оставил фильм. вроде и снято хорошо и сыграно, но сказать, что прям сильно понравился фильм, нет. даже что просто понравился с натяжкой можно сказать разве что. но алкотема раскрыта хорошо, местами прям очень отвратительно синька у них выглядит, все как в жизни

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2021, 16:57
  #1392 (ПС)
Сейчас пересмотрел кусочек Фореста Гампа по телеку, пока делами занимался, - гениальный фильм.
Понравился момент, когда Фореста отправили во Вьетнам, и он говорит что-то, типа, "здесь были, наверное, лучшие американские парни..." Потом следующими кадрами показывают очкарика, черного, ну и сам Форест с отсталостью) Раньше при просмотре упустил

Добавлено через 32 минуты 9 секунд
Коротко сюжет можно описать так: что было бы, если бы в реальном мире, в историческом контексте, все разрешалось в противовес здравому смыслу. Форест выходит, как некий магический объект мира капитализма, который и креветочным монополистом после урагана становится и женится наконец на шлюхе, умирающей от СПИДа, за которой всю жизнь бегал, хотя в реальности зритель понимает, что картинка была бы иная, ведь он помнит войну во Вьетнаме, хиппи и т. д. Фильм вроде дает надежду обычным людям, но с другой стороны показывает, что это очевидная сказка. На самом бы деле судьба Фореста закончилась под колесами автомобиля ещё в детстве после буллинга...

Добавлено через 14 минут
Ещё нормально показаны отношения с женой, которая приходит к Форесту, пробив себе все возможные отверстия до состояния Марианской впадины, а как только муженька показали по TV - сразу прибежала, и вот он уже не глупый, дом есть у человека, газонокосилка.

Добавлено через 6 минут 25 секунд
По итогу даже для красивой истории понадобился Иван-дурак с по щучьему велению, так бы и лейтенант Дэн умер в реальной Америке без пособия или ещё а войне, Джэйн бы под гердосом от СПИДа в подворотне, все бы были счастливы)


Последний раз редактировалось Токсичный Гульфик, 10 января 2021 в 17:54. Причина: этот баттл сам по себе очень сложный
offline
Ответить с цитированием
ниндзютсу в действии
Аватар для ЭйсМэн
Сообщения: 2,479
Регистрация: 12.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2021, 00:54
  #1393 (ПС)
наконец то спустя новогодние праздники что то посмотрел:
Прокляты и забыты (1997) - жестокая и хорошая документалка о войнах, и чеченской в частности
Зигзаг удачи (1968) - отличнейшая новогодняя комедия с леоновым и евстигнеевым. хорошо сочетает драму с комедией и задевает очень жизненные ситуациии. наверно лучшая замена иронии судьбы под новогодний стол среди советского кино

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2021, 23:48
LastFm
  #1394 (ПС)
поглядел всякого азиатского производства на днях , в узкоглазом кино совсем не шарю и обычно ломает его смотреть вообще, но чето есть ощущение что вообще нахуй кончились нормальные фильмы в жанре хоррор триллер , а другое уже давно не смотрю

давно ставший тут мемом соленый чаек https://www.kinopoisk.ru/film/65770/ вполне себе , очень сбалансированное кино, на несколько порядков пизже абсолютно безликих паразитов например . любителям триллеров про маньяков действительно можно посоветовать

ангельская пыль https://www.kinopoisk.ru/film/53070/ тоже удивительно качественный крайм про маньяка. думал будет отбитый артхаус но ничего подобного , до конца повествование более менее держит , монтаж и саунд для девяностых крайне бодрые, к концу слегка затянуто но в целом одобряю . по тематике напоминает слегка гениальное ИСЦЕЛЕНИЕ https://www.kinopoisk.ru/film/60832/ но естественно слабее

глаза паука https://www.kinopoisk.ru/film/140073/ уже почти всего куросаву посмотрел, тут такая элегия про месть ну в целом нормально но не фонтан

охранник из ада https://www.kinopoisk.ru/film/208797/ тоже куросавы заебатый стильный слешер, если когото не обламывают ретрохорроры то обязательно к просмотру, все как надо вообще сделано, хотя слешеры в целом я не то чтобы с них прусь пиздец

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,529
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2021, 23:58
  #1395 (ПС)
Миопаты хуевы, не докурились ещё тут?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2021, 00:10
LastFm
  #1396 (ПС)
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
Миопаты хуевы, не докурились ещё тут?
а у тебя как здоровье друг? как кондинции, бошка не сильно бесоебит?

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2021, 13:59
  #1397 (ПС)
Я смотрел какую-то японщину и корейщину в своё время. Там были ещё китайские песочные вурдалаки, но самый смак был фильм то ли пульс то ли сигнал, этого, как его звать то? Куросава или Хреносава, я уж не помню, и смотрел кино, по которому была видеоигра, или фильм по видеоигре, короче от этой бесовщины элон ин зе дарк пошёл, а потом уже и резидент ивил.

Добавлено через 4 минуты 35 секунд
https://www.kinopoisk.ru/film/185775/
Внатуре Куросава.
Кайро
https://www.kinopoisk.ru/film/77800/
Ещё был классный ломовой и жёсткий фильм про корейского маньяка, но я не помню названия, там по сюжету мусорок на ягуаре выслеживал маньячину.

offline
Ответить с цитированием
настоаши пользователь
Аватар для dj кизяк
Сообщения: 2,489
Регистрация: 31.10.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2021, 14:29
  #1398 (ПС)
азиаты - это моя тема, вот охуенные кинчики, все 10 из 10

япония:
такешиз
извратная маска
холодная рыба
задница зомби: туалет живых мертвецов
догонялки со смертью
зомби-суши
сисястые стервы: стриптизёрши против зомби 5
лес любви
мальчик по прозвищу стерва

южная корея:
мать
сочувствие госпоже месть
робинзон на луне
осатаневшая
объединённая зона безопасности
желтое море
дверной замок


offline
Ответить с цитированием
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,163
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2021, 14:37
Домашняя страница
  #1399 (ПС)
Из последнего рекомендую к просмотру :
Окча (2017) смесь корейского и американского дало не самые плохие результаты )
Любовнички (2020) от нетыликса, хорошая плотная комедия для лёгкого просмотра вечером.
2020 тебе конец(2020 ) 1.10 актуального смешного видео от нетыликса , рекомендую посмотреть да подогреть свои воспоминания от 2020 года хоть и не совсем наши, но все же события. ( Фильм из разряда : 7 дней в аду, про теннисистов )

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2021, 19:06
LastFm
  #1400 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Я смотрел какую-то японщину и корейщину в своё время. Там были ещё китайские песочные вурдалаки, но самый смак был фильм то ли пульс то ли сигнал, этого, как его звать то? Куросава или Хреносава, я уж не помню, и смотрел кино, по которому была видеоигра, или фильм по видеоигре, короче от этой бесовщины элон ин зе дарк пошёл, а потом уже и резидент ивил.

Добавлено через 4 минуты 35 секунд
https://www.kinopoisk.ru/film/185775/
Внатуре Куросава.
Кайро
https://www.kinopoisk.ru/film/77800/
Ещё был классный ломовой и жёсткий фильм про корейского маньяка, но я не помню названия, там по сюжету мусорок на ягуаре выслеживал маньячину.
ахуенный режиссер на самом деле, такой типа микс линча и джармуша на японский манер. исцеление если не видал дико советую, не совсем хоррор конечно, но один из любимых фильмов последних лет. на рутракере переводчик есть он почти всю фильмографию его озвучил, дико пиздато в настроение попадает фильмов. ну и саундтрек мощнейший просто

https://www.youtube.com/watch?v=mznVm2_UxGI&list=PLZ74pe...vq&index=1

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №18. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ №17. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4962 9 июля 2019
ФИЛЬМЫ №16. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 15 октября 2015
ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 29 мая 2014
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 08:35.