Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 8: 12345678
of the Universe
Аватар для Chief
Сообщения: 3,770
Регистрация: 25.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2005, 18:11
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Chief
  #76 (ПС)
-
Цитата от Darksider :
Нико, точняк!) я бы посмотрел сейчас пару серий) меня подбивает все как-нибудь классикой затариться, сталонщиной например) рембо + рокки)

мос деф мне понравился в ограблении по-итальянски. и еще где-то, забыл.
а в автостопе мне не понравилось ничего и никто)
У Автостопа оригинальный сюжет, этим и подкупает, а игра актеров там конечно лажа

offline
Ответить с цитированием
Bastard
Аватар для DoobDog
Сообщения: 1,757
Регистрация: 01.08.2004
Откуда: Intoxication
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2005, 19:14
  #77 (ПС)
Еще тупой фильм "Крутящий момент", с Айс Къюбом, пиздец я чуть не уржался пока полностью его посмотрел...

offline
Ответить с цитированием
Забаненный
Аватар для DiDrash
Сообщения: 2,324
Регистрация: 08.08.2005
Откуда: Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2005, 22:04
  #78 (ПС)
Время голивуду уже позади. Их слава тоже. что они нам хотят сейчас предоставить?
Властелина Колец 1,2,3? - под который засыпать хорошо! Звёздные Войны? - которых время прошло! Этих хупер-хероев? Сорвиголова, Женцина-кошка, Паук 1,2 , Хелл Бой, Фантастик 4, Бетнмен-хуетмен, и просто дохуя прочих! Голивудский кинематограф уже просто перестал радовать! Хватить снимать одно и тоже! Нихуя нового не могут выдумать! Просто нефиг посмотреть. Уже в начале знаешь какой конец будет. Всё настолько однообразно! об Юморе лучше помолчать! единственное что в этом году запомнилось так это мультик про роботов!!! Фильма ни одного ща не вспомню! и саое обидное - что голивуд и дальше приносит прибыли! и о банкротстве - даже не задумываеться!

offline
Ответить с цитированием
of the Universe
Аватар для Chief
Сообщения: 3,770
Регистрация: 25.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2005, 22:11
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Chief
  #79 (ПС)
-
Цитата от DiDrash :
Время голивуду уже позади. Их слава тоже. что они нам хотят сейчас предоставить?
Властелина Колец 1,2,3? - под который засыпать хорошо! Звёздные Войны? - которых время прошло! Этих хупер-хероев? Сорвиголова, Женцина-кошка, Паук 1,2 , Хелл Бой, Фантастик 4, Бетнмен-хуетмен, и просто дохуя прочих! Голивудский кинематограф уже просто перестал радовать! Хватить снимать одно и тоже! Нихуя нового не могут выдумать! Просто нефиг посмотреть. Уже в начале знаешь какой конец будет. Всё настолько однообразно! об Юморе лучше помолчать! единственное что в этом году запомнилось так это мультик про роботов!!! Фильма ни одного ща не вспомню! и саое обидное - что голивуд и дальше приносит прибыли! и о банкротстве - даже не задумываеться!
Верните пошлые комедии с Джимом Керри! В духе "Я, Снова Я и Ирен" и "Тупой и еще тупее", а еще Джоша Абрахамса, Дэвида Цукера и его брата, Братьев Фарелли и Лесли Нильсена!

offline
Ответить с цитированием
high-teck
Сообщения: 3,366
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2005, 22:22
  #80 (ПС)
-
Цитата от DiDrash :
Время голивуду уже позади. Их слава тоже. что они нам хотят сейчас предоставить?
Властелина Колец 1,2,3? - под который засыпать хорошо! Звёздные Войны? - которых время прошло! Этих хупер-хероев? Сорвиголова, Женцина-кошка, Паук 1,2 , Хелл Бой, Фантастик 4, Бетнмен-хуетмен, и просто дохуя прочих! Голивудский кинематограф уже просто перестал радовать!
да, парень....
из твоего набора фильмов для любителя попкорна, стыдно ожидать даже что-нибудь гениальное
ты попробуй смотреть не только на афиши кинотеатров, есть еще 90% фильмов, встречаются и хорошие порой.
правда такой сноб, как я, вряд ли смог бы порекомендовать фильмы именно этого года, тк. не слежу че когда там вышло.

offline
Ответить с цитированием
Bastard
Аватар для DoobDog
Сообщения: 1,757
Регистрация: 01.08.2004
Откуда: Intoxication
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2005, 22:26
  #81 (ПС)
Этого года на моей памяти пока один фильм достойный - Город Грехов (Sin City), действительно можно выделить!
Пока больше не припомню...

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Voch
Сообщения: 10,766
Регистрация: 26.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2005, 22:31
ВКонтакте
  #82 (ПС)
-
Цитата от ErB0L_from_KZ :

а мне нравится фильм "Сквозные ранения" где он с DMX'om и ещё "От колыбели до могилы" тож помоему с DMX'om
в этих фильмах Стивен Сигал не снимался ты что-то путаешь)

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Voch
Сообщения: 10,766
Регистрация: 26.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2005, 22:35
ВКонтакте
  #83 (ПС)
-
Цитата от DoobDog :
Этого года на моей памяти пока один фильм достойный - Город Грехов (Sin City), действительно можно выделить!
Пока больше не припомню...
У меня в столе валяется, а я его уже с пол месяца посмотреть не могу...блин, надо посмотреть, а то, многие хвалят этот фильмец

offline
Ответить с цитированием
старокиевский
Аватар для Z(L)o
Сообщения: 2,731
Регистрация: 14.06.2002
Откуда: bessarabka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2005, 22:39
  #84 (ПС)
-
Цитата от Voch :


в этих фильмах Стивен Сигал не снимался ты что-то путаешь)
http://www.exitwounds.net/
прямо на "обложке" виден Сигал

ну а в "Колыбеле" он не снимался, действительно - там Джет Ли, по-моему

offline
Ответить с цитированием
пассивный пользователь
Аватар для ErB0L
Сообщения: 3,484
Регистрация: 10.04.2005
Откуда: dArKTAU
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2005, 22:52
  #85 (ПС)
мне оч понравился фильм про женскую тюрьму где в основном все чёрные и над ними издевались надзиратели, там ещё Mos Def снимался типа он там стажёр в этой тюряге. тока я название не помню

может кто видел?

offline
Ответить с цитированием
Винтажный хер
Аватар для Tha_DiGitaL
Сообщения: 2,705
Регистрация: 15.01.2005
Откуда: Clean South
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2005, 23:44
LastFm
  #86 (ПС)
-
Цитата от Chief :

У Автостопа оригинальный сюжет, этим и подкупает, а игра актеров там конечно лажа
Причем Мос Дэф там в плане актерскому мастерства по полной имеет главного героя,сыгранного каким-то деревянным мальчиком,который может только ходить из стороны в сторону и вращать глазами-наверняка его поначалу пробовали на роль какого-нибудь робота...
Кстати не самый хуевый фильм чисто из-за оригинальности...
Sin city кстати тоже понравился...
Вобще конечно сейчас много говна в американской киноиндустрии,но придумать что-то хуже фильмов по комиксам типа фантастических шестерок и молодежных комедий о жизни американских тинейджеров поебывающих свою руку или на крайняк яблочные пироги по-моему уже представляется не представляется возможным...

offline
Ответить с цитированием
Винтажный хер
Аватар для Tha_DiGitaL
Сообщения: 2,705
Регистрация: 15.01.2005
Откуда: Clean South
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2005, 23:46
LastFm
  #87 (ПС)
Забыл кстати сказать:я ненавижу ебаные трехмерные мультфильмы!!!

offline
Ответить с цитированием
high-teck
Сообщения: 3,366
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2005, 00:33
  #88 (ПС)
я как увижу в гостях то, что показывают по телевизору, то понимаю, что нашу молодежь держат за чукч, все эти создатели передач и рекламы. просто даюсь диву, как можно смотреть этот ужас. за 15 рекламных минут слово пошлиэмэмэсна звучит раз 50.
короче, это я к тому, что основную аудиторию этот аудиовизуальный мусор вполне устраивает, вот они и являются потребителями этих фильмов. я лично смотрю все подряд из фильмов, что не выключаю, но мало что из этого достойно похвал. а я знаю людей, у которых любимые жанры - тупые комедии про пирог и фантастические четверки со спайдерменами в вечном фаворе.

offline
Ответить с цитированием
GUR
Дон Гурлеоне
Сообщения: 571
Регистрация: 14.07.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2005, 01:07
  #89 (ПС)
Пиздец, я хуею, как некоторые люди высказывают своё мнение, даже ни разу не посмотрев фильм. Это попахивает говном типа: "Я не буду слушать эту группу, потому-что это нравиться всем, а я не такой как все, я особенный!"

Друзья, ну для начала хотя бы посмотрите к примеру звёздные войны, а уж потом их обсирайте! Не любите сказки? Не смотрите, но не говорите, что фильм хуёвый только потому-что это сказка! Это просто глупо!
Что Звёздные войны, что Властелин колец - великолепно снятые фильмы!

З.Ы. Не нравятся сказки, смотрите бумера.

offline
Ответить с цитированием
high-teck
Сообщения: 3,366
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2005, 01:15
  #90 (ПС)
Я пытался, честнейшим образом смотреть эти вшивые войны, о чем написал на той странице. Извини конечно, но насиловать свой мозг, убеждая его в том, фильм пиздатый, тк его большинство таким считает, я смог около 20 минут, после чего терпение иссякло.
Причем властелина я смотрел. Но только ради спецэффектов, боев и чтоб опять охуеть как можно поковеркать первоисточник, подгоняя сюжет фильма под чукч...

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2005, 01:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #91 (ПС)
дарксайдер дятел строгий

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2005, 01:21
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #92 (ПС)
Бугимен пидорасия редкая

offline
Ответить с цитированием
high-teck
Сообщения: 3,366
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2005, 01:28
  #93 (ПС)
нет, я аист

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Voch
Сообщения: 10,766
Регистрация: 26.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2005, 08:19
ВКонтакте
  #94 (ПС)
-
Цитата от Z(L)o :


http://www.exitwounds.net/
прямо на "обложке" виден Сигал

ну а в "Колыбеле" он не снимался, действительно - там Джет Ли, по-моему
В колыбели ТОЧНО Джет ЛИ, а по части того фильма я походу дела ошибся

offline
Ответить с цитированием
Лирик
Аватар для Henry
Сообщения: 2,758
Регистрация: 09.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2005, 08:30
  #95 (ПС)
Дарксайдер в этой теме из себя строит этого философа-киномана, который знает в чем состоит проблема молодежи
-
а я знаю людей, у которых любимые жанры - тупые комедии про пирог
Я например почти ничего не смотрю кроме комедий, потому что люблю посмеятся и молодежные комедии обожаю. А если хочу, что нить умное выцепить то уж лучше книгу почитаю, чем с лицом Карла Маркса буду смотреть какой нить "умный" фильм.


И по теме: посмотрел "Знакомоство с Факерами" (многие мать их рекомендовали) такая поеботина, что за фильм только один раз улыбнулся, хотя по рассказам знакомых у меня после просмора данной картины должен был болеть живот

offline
Ответить с цитированием
Лирик
Аватар для Henry
Сообщения: 2,758
Регистрация: 09.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2005, 08:31
  #96 (ПС)
-
Цитата от Z(L)o :


http://www.exitwounds.net/
прямо на "обложке" виден Сигал

ну а в "Колыбеле" он не снимался, действительно - там Джет Ли, по-моему
да имено Джет Ли там был вместе с DMX, они еще пару составили в Ромео Должен Умереть

offline
Ответить с цитированием
пассивный пользователь
Аватар для ErB0L
Сообщения: 3,484
Регистрация: 10.04.2005
Откуда: dArKTAU
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2005, 10:21
  #97 (ПС)
-
Цитата от Tha_DiGitaL :
Забыл кстати сказать:я ненавижу ебаные трехмерные мультфильмы!!!
я тоже их ненавижу, тока Шрек первый посмотрел и всё, пытался ещё посмотреть второй но не смог и мандагаскар тож хуйня редкая.. щас бля эти 3D мультики штампуют пиздец..

offline
Ответить с цитированием
high-teck
Сообщения: 3,366
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2005, 12:55
  #98 (ПС)
-
Цитата от Henry :
Дарксайдер в этой теме из себя строит этого философа-киномана, который знает в чем состоит проблема молодежи

Я например почти ничего не смотрю кроме комедий, потому что люблю посмеятся и молодежные комедии обожаю. А если хочу, что нить умное выцепить то уж лучше книгу почитаю, чем с лицом Карла Маркса буду смотреть какой нить "умный" фильм.
если бля тебя выражение моего мнения, отличного от твоего равняется тому, что я строю из себя философа, то ты неадекватен.
вообще, парень, чего ты от меня хочешь? звездные войны - кал, и ты мне никак не навяжешь свое мнение, даже не стоит поднимать эту тему.
про проблемы молодежи все знают, че тут такого)

ты вообще стандартный пример подростающего поколения - флудливый максималист с ограниченным кругозором. ну разве нет других смешных фильмов, кроме как про пирог и еже с ними? конечно нет, ты же их не видел, верно?
и что значит "умный" фильм? это как? ты про документальные или что?)

хотя, че с тобой разговаривать о фильмах? тебе ххх2 понравился я тут вспомнил

offline
Ответить с цитированием
Лирик
Аватар для Henry
Сообщения: 2,758
Регистрация: 09.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2005, 16:18
  #99 (ПС)
-
Цитата от Darksider :

если бля тебя выражение моего мнения, отличного от твоего равняется тому, что я строю из себя философа, то ты неадекватен.
вообще, парень, чего ты от меня хочешь? звездные войны - кал, и ты мне никак не навяжешь свое мнение, даже не стоит поднимать эту тему.
про проблемы молодежи все знают, че тут такого)

ты вообще стандартный пример подростающего поколения - флудливый максималист с ограниченным кругозором. ну разве нет других смешных фильмов, кроме как про пирог и еже с ними? конечно нет, ты же их не видел, верно?
и что значит "умный" фильм? это как? ты про документальные или что?)

хотя, че с тобой разговаривать о фильмах? тебе ххх2 понравился я тут вспомнил
Ты свое отличное мнение описываешь так, как будто это эталон (еще бы мне хотелось посмотреть на твое выражение лица, когда ты все это пишешь, наверное такие розовые раздувающиеся от удовольствия щечки ), и если бы у молодежи было бы совершено такое как у тебя мировоззрение, то все проблемы бы их решились разом.
Тут вот хочется привести небольшую цитатку:
«Судя по тому…по его выебонам, ему уже под сороковник, как он с малолетками на форуме трет» (с) Бабангида
Вот ты тут говоришь молодежь, молодежь, а тебе, сколько позволь заметить годков то?
И я не собираюсь тебе навязывать ЗВ, на хуй оно мне надо, меня просто умиляет, как ты здесь выражаешь свои мысли. Кстати может мне тебе потереть насчет музыки мол ты просто ебучий подросток слушающий рэп, хотя на свете есть там классика, шикарный рок типа Queen, The Beetles и проблема нашей молодежи заключается в том, что она слушает всякую чушь про как хорошо курить травку, трахать шлюх и мечтает ничего не делать? Просто кончает от песен типа Hits From The Bong называя их классикой и за кредо жизни берет строки наподобие:
I just wanna puff weed and tip my cup
Smoking on a Kush Weed, not giving a Fuck,
Rhyme Flow, Mack-o-hoes and stack dough!
Нет, не надо? А может, поговорим о влиянии пропаганды наркотиков, насилия на молодежь (а ты еще ко всему прочему это еще и продаешь )….. потому что сейчас ты занимаешься, чем-то подобным! Ты просто почитай, что ты пишешь на прошлой старнице.
И я что-то не помню, чтобы я писал, что мне понравился ХХХ2, может дашь ссылку?
Так нормальный динамичный экшен, Айс Кьюб конечно паршивенько сыграл, но посмотреть можно, как экшн фильм вполне.
Кстати, насчет, что со мной разговаривать о фильмах, тогда а что с тобой разговаривать о рэпе, если ты не признаешь талантов Эминема, хейтишь там его, он конечно может нравится, а может не нравится, но не признание то что он просто ахуенный мс, вообще тупость несусветная.

offline
Ответить с цитированием
high-teck
Сообщения: 3,366
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2005, 16:59
  #100 (ПС)
-
Цитата от Henry :
Кстати, насчет, что со мной разговаривать о фильмах, тогда а что с тобой разговаривать о рэпе, если ты не признаешь талантов Эминема, хейтишь там его, он конечно может нравится, а может не нравится, но не признание то что он просто ахуенный мс, вообще тупость несусветная.
это просто
парень, я просто-напросто боюсь даже теперь разговаривать с тобой о рэпе
признаться, я был о тебе несколько лучшего мнения...
если тебе охота услышать мои мысли по поводу того, что ты написал, то мне впринципе наплевать, что ты там думаешь. я тебя не знаю. возможно вечерком я удосужусь ченить тебе написать.
а вот отчего ты так заботишься обо мне, моем моральном облике и указываешь лично мне всю низость моего морального падения, я не знаю ты чего возомнил то о себе?) и какие цели преследуешь?)

ПС: мой возраст указан в профайле, если чо.

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 8: 12345678
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.