Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 199: 12345678910132353103 Последняя »
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 4,945
Регистрация: 07.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2011, 13:12
  #51 (ПС)
Сердце ангела / Angel Heart (1987) - отличный мистический шизотриллер, по всем параметрам. тут режиссер Паркер - почти Хичкок восьмидесятых. атмосфера джаз-клубов в гарлемах Нью-Йорка, беспризорных болот Нового Орлеана, уйма персонажей, прорисованных с энтузиазмом - это заслуживает внимания. Де Ниро хоть и можно мальски с натяжкой назвать главным героем, но его образ этакого Сатаны великолепный, у Рурка одна из лучших ролей, май опинион. смотреть стоит, хотя бы ради джазменов-вудуистов и сцены совокупления под дождем из кровички.
-Цитата от архитектор Посмотреть сообщение
Неуместный человек недавно посмотрел и он сразу стал моим любимым фильмом, социальный такой и пугающий
скандинавский? согласен, фильм
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
The Temptation of St. Tony / Искушение святого Тыну (2009) - эта притча подобно кирпичу упала на мою голову, просто саморефлексивная мастурбация мозга.
такая фарсово-абсурдная и символическую форма изложения всеобщего пиздица с религиозными приемчиками(вроде карабкающегося служителя храма и летающих фресок) имеет схожести с "седьмой печатью" бергмана. банкет коммерсов отводит к "скромному обаянию буржуазии" бунюэля.
нечто! прибалт ахуевший. смотреть стоит
http://www.youtube.com/watch?v=NRmLdP2CGGc&feature=player_embedded

раз
- Вы знаете, что за таким понятием как стиль жизни нередко скрывается садомазохизм
и свингинг.
- Какой еще свингинг?
- Немоногамное сексуальное поведение. Обмен женами.
- Интересно, очень интересно.
- Вообще-то принято считать, что свингинг зародился в американской армии в начале 1950-х. Примерно к концу Корейской войны эта культура дошла до среднего класса. Масс-медиа окрестила это явление wifе-swаррing, обмен женами.
- Отвратительно.
- Ничуть.
- Среди свингеров проведено много интересных опытов, около 60%% супружеских пар говорят, что свингинг улучил их отношения. А 50%% опрошенных, которые до этого жили счастливо, стали еще счастливее.

два
- Вообще жизнь люблю,но нашу жизнь, уездную, обывательскую, терпеть не могу и
презираю ее всеми силами моей души. Что касается моей собственной, личной жизни, то, ей-богу, в ней нет решительно ничего хорошего. Знаете, когда идешь темной ночью по лесу, и если в это время вдали светит огонек, то не замечаешь ни утомления, ни потемок, ни колючих веток,которые бьют тебя по лицу... Я работаю, вам это известно, как никто в уезде. Судьба бьет меня, не переставая, порой страдаю я невыносимо, но у меня вдали нет огонька. Я для себя ничего не жду. Не люблю людей. Давно уже никого не люблю.
- Никого?
- Никого.Мужики однообразны очень, неразвитые, грязно живут, а с интеллигенцией трудно ладить. Она утомляет. Все они, наши хорошие знакомые, мелко мыслят, мелко чувствуют, и не видят дальше своего носа, просто-напросто глупы. А те, которые поумнее и покрупнее,истеричны, заедены анализом, рефлексом. Они ноют, ненавистничают, болезненно клевещут, подходят к человеку боком, смотрят на него искоса и выносят решение: "О, это психопат!" или "Это фразер!" А когда не знают, какой ярлык прилепить к моему лбу, то говорят: "Это странный человек, странный!"

три
- Ждать мне кары или...?
- Или награды?
- Да.
- Вы обычный купец, с душой душенкой купца. У вас в бухгалтерии все должно
быть тютелька в тютельку. Даже ваши благие намерения кто-то должен оплачивать.
- Ладно, хорошо. Может быть, вы и правы.Что же от меня зависит, в конце концов?
- Ничего!Я верю в ответственность каждого человека.
- Может, мы просто не понимаем другдруга.
- Что можно ждать от директора завода?!
- Я вам не говорил, где и кем работаю. Кто вы?
- Беги, святой Антоний! Спасайся, мелкая букашка! Может тебе еще удастся спасти свою бессмертную душу.


Sitcom / Крысятник (1998) - имеют место быть зоофилия, гомосексуализм, садомия, инцест, вуайеризм, поклонничество, а тема сисек не раскрыта. товарищ Озон. смотреть не стоит

Der Rauber / Грабитель (2010) - композиция фильма такова что первую половину мы наблюдаем за мастацкой игрой актера, которая заключается в его молчании, а вторую - штамп за штампом. ну актер точно пиздат, я так думаю. сцена разбора отношений в лабиринте коттеджей,после бега - его апогей.далее - без вкусностей.в целом же я не понял такую сублимацию режика. смотреть не обязательно.

[dps]Добавлено через 10 минут 38 секунд[/dps]кстати. груз, стоит наверно еще добавить в номинальный пост, что посты вроде "", "", "говно" не приветствуются. и с открытием очередной темы, да.
ток, к слову, где линк на первую? она вообще существует?
хоть кто-то со мной согласился, что крысятник - не очень фильм. вот здесь, к нашему прошлому диалогу, как раз все эти отклонения - левые, вне контекста. Мне думается, здесь вообще ради гротеска подобные вещи сделаны, а посему - не ась.
может я что не понимаю, но объяснить, чего хорошего есть в этом кинце, мне так никто и не смог.
ну, в этой развратной залипухе все-таки есть определенный смысл.

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2011, 13:32
ВКонтакте
  #52 (ПС)
gruzil0, в том то и дело, что перевод правильный - shrink = психоаналитик, психиатр.
у нас хоть и великий и могучий, но подходящего многозначного слова все таки нет.
-Цитата от KOULD Посмотреть сообщение
Доказательство смерти - во-первых, как название связано с сюжетом?
еще одна морока с переводом для прокатчиков. могли бы, в принципе, и как смертеустойчивый или смертестойкий перевести. why not?

offline
как же это здорово
Аватар для Forman
Сообщения: 5,455
Регистрация: 06.01.2009
Откуда: Донецкь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2011, 13:40
  #53 (ПС)
'Турист' хуйня?

offline
миру мир
Аватар для MaximuM.
Сообщения: 3,762
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Муром-Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2011, 14:34
ВКонтакте
  #54 (ПС)
-Цитата от Forman Посмотреть сообщение
'Турист' хуйня?

полная хуйня!!

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
а так недавно посмотрел:
"Спасатель"(крутой оч фильм..тронул..всем советую)
"Детям до 16"
и "Погребенный заживо"

offline
коyлд
Аватар для KOULD
Сообщения: 4,009
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2011, 15:05
ВКонтакте
  #55 (ПС)
-Цитата от dianoctambulizm Посмотреть сообщение
gruzil0, в том то и дело, что перевод правильный - shrink = психоаналитик, психиатр.
у нас хоть и великий и могучий, но подходящего многозначного слова все таки нет.
-Цитата от KOULD Посмотреть сообщение
Доказательство смерти - во-первых, как название связано с сюжетом?
еще одна морока с переводом для прокатчиков. могли бы, в принципе, и как смертеустойчивый или смертестойкий перевести. why not?
оригинальное название Death proof - Смерть, доказательство
в любом случае, фильм основан на болтавне и сюжет как будто фристайл)

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2011, 15:23
  #56 (ПС)
ох и хрень эти ваши Ёлки угораздило такую поебень посмотреть
ладно, хоть в кинотеатр на это говно не потратился..

Добавлено через 3 минуты 20 секунд
-Цитата от dianoctambulizm Посмотреть сообщение
gruzil0, в том то и дело, что перевод правильный
и где в той ссылке, что ты привёл, говорится, что shrink = психоаналитик?
ты не подумай, я не дабы доебаться, просто действительно разобраться хочется, каким таким местом слово "shrink" может интерпретироваться, как "психоаналитик"

offline
активный пользователь
Аватар для Goruch
Сообщения: 3,050
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2011, 15:29
  #57 (ПС)
-Цитата от MaximuM. Посмотреть сообщение
-Цитата от Forman Посмотреть сообщение
'Турист' хуйня?

полная хуйня!!
и чем же это он хуйня?

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2011, 15:33
ВКонтакте
  #58 (ПС)
-Цитата от KOULD Посмотреть сообщение
-Цитата от dianoctambulizm Посмотреть сообщение
gruzil0, в том то и дело, что перевод правильный - shrink = психоаналитик, психиатр.
у нас хоть и великий и могучий, но подходящего многозначного слова все таки нет.
-Цитата от KOULD Посмотреть сообщение
Доказательство смерти - во-первых, как название связано с сюжетом?
еще одна морока с переводом для прокатчиков. могли бы, в принципе, и как смертеустойчивый или смертестойкий перевести. why not?
оригинальное название Death proof - Смерть, доказательство
в любом случае, фильм основан на болтавне и сюжет как будто фристайл)
это игра слов: death proof можно перевести еще и как стойкий к смерти, живучий, по типу как bullet proof (пуленепроницаемый/непробиваемый), water proof (водонепроницаемый).

-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от dianoctambulizm Посмотреть сообщение
gruzil0, в том то и дело, что перевод правильный
и где в той ссылке, что ты привёл, говорится, что shrink = психоаналитик?
ты не подумай, я не дабы доебаться, просто действительно разобраться хочется, каким таким местом слово "shrink" может интерпретироваться, как "психоаналитик"

 
Фотографии:
(93.1 Кбайт / 239 просм.)
 
offline
коyлд
Аватар для KOULD
Сообщения: 4,009
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2011, 15:57
ВКонтакте
  #59 (ПС)
-Цитата от dianoctambulizm Посмотреть сообщение
-Цитата от KOULD Посмотреть сообщение
-Цитата от dianoctambulizm Посмотреть сообщение
gruzil0, в том то и дело, что перевод правильный - shrink = психоаналитик, психиатр.
у нас хоть и великий и могучий, но подходящего многозначного слова все таки нет.


еще одна морока с переводом для прокатчиков. могли бы, в принципе, и как смертеустойчивый или смертестойкий перевести. why not?
оригинальное название Death proof - Смерть, доказательство
в любом случае, фильм основан на болтавне и сюжет как будто фристайл)
это игра слов: death proof можно перевести еще и как стойкий к смерти, живучий, по типу как bullet proof (пуленепроницаемый/непробиваемый), water proof (водонепроницаемый).

-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от dianoctambulizm Посмотреть сообщение
gruzil0, в том то и дело, что перевод правильный
и где в той ссылке, что ты привёл, говорится, что shrink = психоаналитик?
ты не подумай, я не дабы доебаться, просто действительно разобраться хочется, каким таким местом слово "shrink" может интерпретироваться, как "психоаналитик"
ну если так, то "стойкий к смерти" больше подходит к фильму, но это не меняет мое отношение к сюжету)

offline
сын лейтенанта Шмидта
Аватар для Шура Балаганов
Сообщения: 6,289
Регистрация: 18.11.2007
Откуда: как дворник - вечно на районе
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2011, 16:02
  #60 (ПС)
Пасоны, а 127 часов кто-нибудь уже смотрел?

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2011, 16:30
  #61 (ПС)
-Цитата от dianoctambulizm Посмотреть сообщение
а, тогда извиняюсь, не заметил,
НО(!) это во1ых разговорный (то-бишь слэнг) во2ых сокращение от headshrinker и в3их, для простого люда, конечно, абсолютно никакой разницы, но открою тебе секрет, "психиатр" и "психоаналитик" -две совершенно разные вещи, на сим закроем эту тему
-Цитата от Справа Всё ИМХО Посмотреть сообщение
Пасоны, а 127 часов кто-нибудь уже смотрел?
да

offline
толерантный пользователь
Аватар для Splitway
Сообщения: 2,582
Регистрация: 04.04.2009
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2011, 16:53
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Splitway
  #62 (ПС)
Посмотрел я вчера Человека на Луне С Керри который. Ну, фильм вызвал несколько вопросов, в первую очередь сюжетных.
спойлер
Начну с того, что я так и не понял, умер ли Энди, или нет?
Может конечно сказалось то, что ночью смотрел, и уже начинало хотеться спать... В любом случае, пересмотрю, на досуге


Последний раз редактировалось коуч, 23 января 2011 в 17:00. Причина: нельзя такое писать в открытом виде
offline
в Бане
Сообщения: 8,345
Регистрация: 18.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2011, 17:00
  #63 (ПС)
I Spit On Your Grave новый кароче посотрел, жестокий местами
но некоторые моменты для меня остались на грани фантастики

счя вот узнал што есть и 70 кокогото года фильмец, поставил качать

ну вот есчё позже я узнал что есть французский филм 59 года, с которого и делали римейки

о боги!

offline
маньяк
Аватар для vandam
Сообщения: 2,592
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2011, 17:03
Домашняя страница ВКонтакте
  #64 (ПС)
-Цитата от Forman Посмотреть сообщение
'Турист' хуйня?
если нравится персонаж "Джек Воробей",то можешь посмотреть,там он в некоторых сценах присутствует.
на 1 раз посмотреть как по мне.Джоли уже не драчибельна(

offline
активный пользователь
Аватар для Воин
Сообщения: 5,552
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2011, 18:51
  #65 (ПС)
Пипец/ Kick-Ass (2010)

Нормальный фильм,над многими моментами поугарать можно.Актеры хорошо сыграли,последни 30 минут вообще отпад,лучшая экшн сцена 2010 года

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2011, 19:17
  #66 (ПС)
Не знаю чо смотреть. Накачал разного всякого. Вон пытался ща 楢山節考 посмотреть, и не шыша то ли настрой не тот, то ли венера относительно марса неправильно расположена, то ли фэн шуй не верный, но не идет никак.
Че бы зыкнуть такого легкого и непринужденного? 2046 или 29 пальм? еще убеждение есть с Хилари "Million $ Baby" Суонк и Inside Man Спайка "его игра" Ли (скачал только из за него, так вообще не хотел)

Глянул мальчика в полосатой пижаме, мост в терабитию и V значит вендетта
Все неплохие фильмы. Даже вендетта как-то вкатила по своему, хотя думал хуета.

offline
тоже из Одессы
Аватар для Самец Мц
Сообщения: 563
Регистрация: 27.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2011, 19:32
ВКонтакте
  #67 (ПС)
-
Shrink, a slang term for a mental health professional such as a psychiatrist or psychologist and is derived from the word "headshrinker" (c) Wikipedia
gruzilo, ты английский начал учить? помнится, ты говорил что вообще не дружишь с ним

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 4,945
Регистрация: 07.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2011, 19:42
  #68 (ПС)
-Цитата от Danchito Посмотреть сообщение
Не знаю чо смотреть. Накачал разного всякого. Вон пытался ща 楢山節考 посмотреть, и не шыша то ли настрой не тот, то ли венера относительно марса неправильно расположена, то ли фэн шуй не верный, но не идет никак.
Че бы зыкнуть такого легкого и непринужденного? 2046 или 29 пальм? еще убеждение есть с Хилари "Million $ Baby" Суонк и Inside Man Спайка "его игра" Ли (скачал только из за него, так вообще не хотел)

Глянул мальчика в полосатой пижаме, мост в терабитию и V значит вендетта
Все неплохие фильмы. Даже вендетта как-то вкатила по своему, хотя думал хуета.
29 пальм сам посмотрел на днях. в виду того что мне тут сказали мол многое пропустил.
весь фильм трахаются и разделяют трапезу. ладно бы еще сиськи сэксные, так и того нету. хоть этот парень и мудак, а возможно и тролль какого-нить уровня, но я с ним согласен.
не советую

[dps]Добавлено через 1 минуту 20 секунд[/dps]стоп
или ты про триллер америкоский?

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2011, 19:48
  #69 (ПС)
Кстати, а можно слово "shrink" перевести как "мозгоправ"?
maerkid, да я скипанул и тоже такие ощущения
О Нараяме чо скажешь? По любому смотрел, думается.

offline
коyлд
Аватар для KOULD
Сообщения: 4,009
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2011, 20:36
ВКонтакте
  #70 (ПС)
Гадкие лебеди - отличный фильм! идея мне очень понравилась, да и ее реализация потрасающая

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,012
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2011, 20:40
  #71 (ПС)
Амели
Каждый раз, когда она смотрела в камеру, я невольно её улыбался
Очень красивый фильм конешно Что картинка вся такая яркая и сочная, что сама история чудесна Сидишь и ждёшь *ну когда уже встретяться*, а с другой стороны с удовольствием наблюдал бы ещё, только б и дальше всё было так красочно и увлекательно. Ну и обязательно нада отметить все эти приятные детальки и мелочи по ходу фильма, которые радуют то глаз, то сердце, то мозги
Одри Тоту Взгляд и улыбка А девочка, которая играла Амели в детстве, прям идеально подошла ( кстати тоже)
Ну и музычка
Красивый, увлекательный фильм. Франция, солнышко, любовь, нежность, доброта и чудеса

Сайлент Хилл
Пересмотрел вот. На этот раз слабенько показалось Хотя получше большенства киношек этого жанра...
Как то скучновато Поговорили, побегали, монстр... И так ввесь фильм, по кругу.
Атмосфера - вроде и присутствует (туманчик, пепел, жуткие интерьеры, цветовая гамма, звуки и музыкальное сопровождение, неожиданости, монстрики своеобразные), но не проникся...
Сюжет - по большому счёту в конце одним моментом всё вложили зрителю... А так ввесь фильм только перебежки с комнаты (здания) в комнату да унылые диалоги. Хотя мож и ошибаюсь, не впервой смотрел. Не то восприятие и внимание уже. И действо за пределами Сайлент Хилл, эта беготня мужика мимо.
Монстрики - ну они конешно заебись. Детишки, хуйня с едким веществом, уборщик, медсестрички и конешно же пирамидоголовый Только с сюжетом не особо связаны ( кроме двоих) и появляються где-попало и когда-попало, для галочки.
Музыкальное сопровождение. Отличное, ну мало. И это очень хуёво, так как это весьма важный элемент... Сам возьмусь качать саундтреки из игр сейчас. Музычка в начале фильма кайф просто. Но звучит только пару секунд
Немного огорчили некоторые непродуманые детали. Хоть и мелочи, но заметны блин. Когда кислотой плевалось чудо это и на лицо не попало, когда тётку-полицейскую пиздили перед лифтом и т.д..

Фильм хороший то, но при повторном просмотре вот так вот

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 4,945
Регистрация: 07.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2011, 20:48
  #72 (ПС)
2данчито

не смотрел. азию пока особо не юзал(

offline
в Бане
Сообщения: 8,345
Регистрация: 18.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2011, 21:00
  #73 (ПС)
-Цитата от Евгений Я Посмотреть сообщение
Сайлент Хилл
Пересмотрел вот. На этот раз слабенько показалось Хотя получше большенства киношек этого жанра...
Как то скучновато Поговорили, побегали, монстр... И так ввесь фильм, по кругу.
Атмосфера - вроде и присутствует (туманчик, пепел, жуткие интерьеры, цветовая гамма, звуки и музыкальное сопровождение, неожиданости, монстрики своеобразные), но не проникся...
Сюжет - по большому счёту в конце одним моментом всё вложили зрителю... А так ввесь фильм только перебежки с комнаты (здания) в комнату да унылые диалоги. Хотя мож и ошибаюсь, не впервой смотрел. Не то восприятие и внимание уже. И действо за пределами Сайлент Хилл, эта беготня мужика мимо.
Монстрики - ну они конешно заебись. Детишки, хуйня с едким веществом, уборщик, медсестрички и конешно же пирамидоголовый Только с сюжетом не особо связаны ( кроме двоих) и появляються где-попало и когда-попало, для галочки.
Музыкальное сопровождение. Отличное, ну мало. И это очень хуёво, так как это весьма важный элемент... Сам возьмусь качать саундтреки из игр сейчас. Музычка в начале фильма кайф просто. Но звучит только пару секунд
Немного огорчили некоторые непродуманые детали. Хоть и мелочи, но заметны блин. Когда кислотой плевалось чудо это и на лицо не попало, когда тётку-полицейскую пиздили перед лифтом и т.д..

Фильм хороший то, но при повторном просмотре вот так вот
я вот когда сх пересматриваю то наоборот есчё больше нравится начинает)
что за непродуманые детали? кислота на лицо не попала? и тётку пиздили? мождно поконкретнеее чтоли

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,012
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2011, 21:06
  #74 (ПС)
-Цитата от Номер23 Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Я Посмотреть сообщение
Сайлент Хилл
Пересмотрел вот. На этот раз слабенько показалось Хотя получше большенства киношек этого жанра...
Как то скучновато Поговорили, побегали, монстр... И так ввесь фильм, по кругу.
Атмосфера - вроде и присутствует (туманчик, пепел, жуткие интерьеры, цветовая гамма, звуки и музыкальное сопровождение, неожиданости, монстрики своеобразные), но не проникся...
Сюжет - по большому счёту в конце одним моментом всё вложили зрителю... А так ввесь фильм только перебежки с комнаты (здания) в комнату да унылые диалоги. Хотя мож и ошибаюсь, не впервой смотрел. Не то восприятие и внимание уже. И действо за пределами Сайлент Хилл, эта беготня мужика мимо.
Монстрики - ну они конешно заебись. Детишки, хуйня с едким веществом, уборщик, медсестрички и конешно же пирамидоголовый Только с сюжетом не особо связаны ( кроме двоих) и появляються где-попало и когда-попало, для галочки.
Музыкальное сопровождение. Отличное, ну мало. И это очень хуёво, так как это весьма важный элемент... Сам возьмусь качать саундтреки из игр сейчас. Музычка в начале фильма кайф просто. Но звучит только пару секунд
Немного огорчили некоторые непродуманые детали. Хоть и мелочи, но заметны блин. Когда кислотой плевалось чудо это и на лицо не попало, когда тётку-полицейскую пиздили перед лифтом и т.д..

Фильм хороший то, но при повторном просмотре вот так вот
я вот когда сх пересматриваю то наоборот есчё больше нравится начинает)
что за непродуманые детали? кислота на лицо не попала? и тётку пиздили? мождно поконкретнеее чтоли
Показать скрытый текст
Ну когда то хуйпоймичто плевалось. Шлём вон как розъело, и большую часть, а на лицо ни капли И на неё идёт это самое хуйпоймичто, остаёться пару метров, а она кричит стой, стрелять буду Когда пиздили - тыкала-тыкала пестиком своим и тупо сдалась. Хули не применять то оружие По крайней мере хоть по ногам-рукам валить... Ну и в таком духе

offline
в Бане
Сообщения: 8,345
Регистрация: 18.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2011, 21:13
  #75 (ПС)
-Цитата от Евгений Я Посмотреть сообщение
-Цитата от Номер23 Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Я Посмотреть сообщение
Сайлент Хилл
Пересмотрел вот. На этот раз слабенько показалось Хотя получше большенства киношек этого жанра...
Как то скучновато Поговорили, побегали, монстр... И так ввесь фильм, по кругу.
Атмосфера - вроде и присутствует (туманчик, пепел, жуткие интерьеры, цветовая гамма, звуки и музыкальное сопровождение, неожиданости, монстрики своеобразные), но не проникся...
Сюжет - по большому счёту в конце одним моментом всё вложили зрителю... А так ввесь фильм только перебежки с комнаты (здания) в комнату да унылые диалоги. Хотя мож и ошибаюсь, не впервой смотрел. Не то восприятие и внимание уже. И действо за пределами Сайлент Хилл, эта беготня мужика мимо.
Монстрики - ну они конешно заебись. Детишки, хуйня с едким веществом, уборщик, медсестрички и конешно же пирамидоголовый Только с сюжетом не особо связаны ( кроме двоих) и появляються где-попало и когда-попало, для галочки.
Музыкальное сопровождение. Отличное, ну мало. И это очень хуёво, так как это весьма важный элемент... Сам возьмусь качать саундтреки из игр сейчас. Музычка в начале фильма кайф просто. Но звучит только пару секунд
Немного огорчили некоторые непродуманые детали. Хоть и мелочи, но заметны блин. Когда кислотой плевалось чудо это и на лицо не попало, когда тётку-полицейскую пиздили перед лифтом и т.д..

Фильм хороший то, но при повторном просмотре вот так вот
я вот когда сх пересматриваю то наоборот есчё больше нравится начинает)
что за непродуманые детали? кислота на лицо не попала? и тётку пиздили? мождно поконкретнеее чтоли
Показать скрытый текст
Ну когда то хуйпоймичто плевалось. Шлём вон как розъело, и большую часть, а на лицо ни капли И на неё идёт это самое хуйпоймичто, остаёться пару метров, а она кричит стой, стрелять буду Когда пиздили - тыкала-тыкала пестиком своим и тупо сдалась. Хули не применять то оружие По крайней мере хоть по ногам-рукам валить... Ну и в таком духе
не ну если к таким уж мелочам придераться то можно так любой фильм на детали разобрать бро
ну кислота не попала, сам же сказал что шлем на ней
а возле лифта у неё патриков то вроде уже не было, вот и здалась жалко её. рип

offline
Страница 3 из 199: 12345678910132353103 Последняя »
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №10
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №9 коуч Кино a.k.a. Фильмы 4993 22 января 2011
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №8 коуч Кино a.k.a. Фильмы 4955 24 июня 2010
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №5 Gospel Кино a.k.a. Фильмы 5018 8 сентября 2009
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №6 Миша NIF Кино a.k.a. Фильмы 5020 30 июля 2009
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №4 Dimme Sevendee Кино a.k.a. Фильмы 4977 28 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 06:51.