Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
­­
Аватар для Женя Жоскен
Сообщения: 3,328
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: ВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2011, 21:15
  #3076 (ПС)
-Цитата от GgS Посмотреть сообщение
ПираМММида

Шикарнейший фильм. Говорю это при всей моей осторожности в отношении нашего кинематографа. Игра большинства актеров, особенно самого Мавроди/Мамонтова - впечатлила. Манера съемок - в хорошем смысле напомнила "Социальную сеть". Под конец правда я запутался, кто кого наебал, но думаю так и должно быть. Всем рекомендую к просмотру.

10/10
в кинотеатре идёт ?
или где посмотреть не камприп ?

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2011, 21:25
ВКонтакте
  #3077 (ПС)
-Цитата от Joy[KRS] Посмотреть сообщение
судя по всему, никому не понятно
им самим не понятно. просто высосанный из пальца гной с претензией на философскую драму.

offline
коyлд
Аватар для KOULD
Сообщения: 4,009
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2011, 21:38
ВКонтакте
  #3078 (ПС)
-Цитата от dianoctambulizm Посмотреть сообщение
-Цитата от Joy[KRS] Посмотреть сообщение
судя по всему, никому не понятно
им самим не понятно. просто высосанный из пальца гной с претензией на философскую драму.
я настолько в шоке от их идеи, что даже слов не нахожу на сколько она дерьмовая, как буд-то 2 разных самых дерьмовых фильма соединили в один, вот зачем так делать...

offline
be happy for this moment
Аватар для Каскадёр Джой
Сообщения: 747
Регистрация: 19.09.2008
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2011, 22:08
ВКонтакте
  #3079 (ПС)
че, такого интересного, посоветуете посмотреть?

offline
активный пользователь
Аватар для Джиджиэс
Сообщения: 5,928
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2011, 22:35
Отправить сообщение через twitter для Джиджиэс
  #3080 (ПС)
-Цитата от Женя Жоскен Посмотреть сообщение
-Цитата от GgS Посмотреть сообщение
ПираМММида

Шикарнейший фильм. Говорю это при всей моей осторожности в отношении нашего кинематографа. Игра большинства актеров, особенно самого Мавроди/Мамонтова - впечатлила. Манера съемок - в хорошем смысле напомнила "Социальную сеть". Под конец правда я запутался, кто кого наебал, но думаю так и должно быть. Всем рекомендую к просмотру.

10/10
в кинотеатре идёт ?
или где посмотреть не камприп ?
я в кино ходил

offline
­­
Аватар для Женя Жоскен
Сообщения: 3,328
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: ВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2011, 22:38
  #3081 (ПС)
-Цитата от GgS Посмотреть сообщение
-Цитата от Женя Жоскен Посмотреть сообщение
-Цитата от GgS Посмотреть сообщение
ПираМММида

Шикарнейший фильм. Говорю это при всей моей осторожности в отношении нашего кинематографа. Игра большинства актеров, особенно самого Мавроди/Мамонтова - впечатлила. Манера съемок - в хорошем смысле напомнила "Социальную сеть". Под конец правда я запутался, кто кого наебал, но думаю так и должно быть. Всем рекомендую к просмотру.

10/10
в кинотеатре идёт ?
или где посмотреть не камприп ?
я в кино ходил
оп надо заглянуть в обязательном порядке

Мастер и Маргарита, версия (Режиссера не помню) показанная ранее (она на несколько серий по телеку разбита была) доставляла больше

Ну и сегодня слышал заявление, что фильмы раньше 2000 гавно, а афиша generation напоминает 80-е, поэтому фильм хуйня, лучше крик посмотреть (с) девочки лет 13 в трамвае

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2011, 22:40
  #3082 (ПС)
14го все пиздуем на Generation П!

offline
кому как
Аватар для sandu
Сообщения: 1,868
Регистрация: 08.03.2009
Откуда: планета Зорк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2011, 00:54
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #3083 (ПС)
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
-Цитата от sandu Посмотреть сообщение
я так давно не смотрела ничего мозгоприятного...

Сходили в кино на Запрещенный прием Зака Снайдера.

Как я понимаю, этот дядя работает по принципу "подведения черты". Все такие снимают-снимают фильмы по комиксам, а он такой берет и делает фильм про мир, где супер-герои стареют, страдают и погибают. Это я про Хранителей.
Потом все хотят боевых секси-чик, появляются всякие Ангелы Чарли, D.O.A. и тому подобное, а он снимает идеальное шоу - кукольные девочки косят всех подряд на различных военных аренах выдуманного мира. То есть вапще не придерешься!!

Меня легко купить футуризмом - я тащусь от темы 40-50-х годов с запихнутыми в нее штуками из будущего, как, например, в Лиге выдающихся джентльменов или Небесном капитане.

В общем, Запрещенный прием - вполне хорошая гляделка. Я не поняла названия.
-Цитата от 4turap Посмотреть сообщение

так ты и не смейся
я и не смеюсь
я сочувствую
"Хранители"-тоже комикс.

Перевод "САКЕР ПАНЧ"-"Удар из подтишка",Шнайдер сказал что то про конец фильма,
Показать скрытый текст
о том что история совсем не о той девушке о которой думает зритель.
Должен сказать что Шнайдер делает добро,обалденый фильм с простым но очень важным смыслом,пожертвовать собой ради другого человека-это сила.
я какбе в курсе, что Хранители - это комикс, именно поэтому о них идет речь в предложении про комиксы

у меня родилось несколько толкований названия Запрещенного приема
Показать скрытый текст
1) Запрещенный прием относительно тех, кто старается причинить девочке боль. Вместо игры по их правилам она уходит в мир фантазий.
2) Запрещенный прием - фантазия внутри фантазии.
3) И, наконец, да - Запрещенный прием как прямое обращение режиссера. Мол, главный герой совсем не тот, кого я вам навязывал.


Добавлено через 6 минут 31 секунду
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
Сколько можно спорить о фильме "Запрещенный прием". Проще каждому остатся при своем мнении и не трепать себе нервы. Или так не интересно?
Нет!! Эта тема, чтобы сраться о высоком!!

offline
be happy for this moment
Аватар для Каскадёр Джой
Сообщения: 747
Регистрация: 19.09.2008
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2011, 02:20
ВКонтакте
  #3084 (ПС)
-Цитата от Joy[KRS] Посмотреть сообщение
че, такого интересного, посоветуете посмотреть?
я, так понял, посты такого типа в этой теме игнорят

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2011, 12:20
  #3085 (ПС)
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
-Цитата от Vogel Посмотреть сообщение
я два раза читал последние две страницы, и нифига не понял о чем вы
Ну если убрать всё лишнее, я тому чуваку сказал что у меня пиписька длиннее. Элементарно, бря
ну вот, а яйцами мериться не хотел

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
-Цитата от Joy[KRS] Посмотреть сообщение
-Цитата от Joy[KRS] Посмотреть сообщение
че, такого интересного, посоветуете посмотреть?
я, так понял, посты такого типа в этой теме игнорят
тут каждый пост тебе советуют что-нибудь посмотреть, чего ещё надо-то

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,012
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2011, 12:52
  #3086 (ПС)
Боец.
Сюжет стандартный -„пацан к успеху шол”. Бокс тут чуть ли не последняя вещь, которая волнует создателей.Всего парочка боев, заслуживающих плотного Вообщем ни для кого не секрет, что ставка сделана на бытовуху да отношения внутри немаленькой семьи. В этом плане всё более-менее нормально. Ссоры, неудачи, сомнения, вся хуйня... Минут 30 весьма динамично развиваються события, высокая концентрация эмоций и хоть немного интересных моментов. Концовка конечно же в духе „жили они долго и счастливо”
Касательно актёров.
С Уолберга боксер вообще ниачём. Иногда вроде такой в сомнениях, разрывается на две стороны, переживает... Но в целом уныл.
Бэйл. По большому счёту смотрел из-за него. Очень прохладное отношение к нему: и персонажи часто страдают унылостью, и сам деревяный. Но тут такая непривычная роль. Да еще и статуэтки. Появился интерес. Дак вот, весьма неплох он, порадовал в целом. Диковато было видеть его таким: худой нарк, с модной прической, дохуя эмоциональный и активный. Хорошо сыграл. И веселил иногда. Местами разве что малость переигрывал.
Мелисса Лео - норм, но ничего особенного не увидел.
Сестрички красавицы.

В целом обычное кино, которых много.

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2011, 16:07
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #3087 (ПС)
-Цитата от Joy[KRS] Посмотреть сообщение
-Цитата от Joy[KRS] Посмотреть сообщение
че, такого интересного, посоветуете посмотреть?
я, так понял, посты такого типа в этой теме игнорят
Интересное -очень обширное понятие,кому то интересно изучать муравьев,кому то ковыряться палочкой в говне. Спроси что нибудь по-конкретней,какой жанр?

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2011, 17:58
  #3088 (ПС)
-Цитата от чудесная тоска Посмотреть сообщение
В целом обычное кино, которых много.
я бы назвал это самым большим заблуждением. хотя твоя реакция тоже обычная, каких много

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,012
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2011, 18:29
  #3089 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от чудесная тоска Посмотреть сообщение
В целом обычное кино, которых много.
я бы назвал это самым большим заблуждением. хотя твоя реакция тоже обычная, каких много
Бро, да у меня всё обычное. Таких много. Заблуждаюсь, да.
Ты опять истину глаголишь Да по-другому и быть не может

offline
be happy for this moment
Аватар для Каскадёр Джой
Сообщения: 747
Регистрация: 19.09.2008
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2011, 23:37
ВКонтакте
  #3090 (ПС)
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
-Цитата от Joy[KRS] Посмотреть сообщение
-Цитата от Joy[KRS] Посмотреть сообщение
че, такого интересного, посоветуете посмотреть?
я, так понял, посты такого типа в этой теме игнорят
Интересное -очень обширное понятие,кому то интересно изучать муравьев,кому то ковыряться палочкой в говне. Спроси что нибудь по-конкретней,какой жанр?
я бы посмотрел какую-то охуенную драму. так, чтобы задуматься после просмотра...или комедию не очень известную. или про реп (что-то тоже не особо известное)

кстати, знаете, фильм "Ларго Винч" был снят по мотивам комиксов))) кто не смотрел, советую посмотреть хотя, думаю, что все его видели уже давно

offline
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2011, 04:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #3091 (ПС)
посмотрел вчера Дело № 39 , так то неплохой фильм но концовке летит плотный

Показать скрытый текст
как можно блядь утопить демона в багажнике машины

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2011, 09:52
  #3092 (ПС)
Старший сын ну это классика, Леонов, Карачинцев (не нравится он мне, кстати, но в фильме) А также там есть-------> c гитарой

Европа. Ларсик фон Триер же. Охнул и ахнул, например! переходы от чб к цветному и назад, стилистика, атмосфера... Короче, Ларсик - няшка.

Доброе утро, Вьетнам. Целиком и полностью держится на человеке по имени Робин Уильямс. Вот он офгететь талантище, не удивлюсь, что все реплики, шутки – его импровизация, как и с Джином из Алладина. Он отжигал еще тогда, когда всяких Галустянов, Мартиросянов в проекте не было. Весь фильм с улыбкой просидел. Зачод, можно советовать.

Прошлой ночью в Нью-Йорке. Кира, что Найтли охренеть плоская. В общем, смотреть только на жопу Евы Мендес – больше не на что, по большому счету

Мои черничные ночи
. Сказка ниочем, короче. В тему ваших споров о том, кому клипы снимать. Кар Ваю Вонгу.

Но вот, думается мне, что триер бы всех вертел на вертеле, занимаясь бы он клипмейкерством.

Дорога к дому строго всем смотреть. Я пересмотрел. Дорога к дому, ну конечно же, почему такое название. А я сразу не понял. Пацану сплакнуть не грех, базарю

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2011, 10:02
  #3093 (ПС)
-Цитата от Люби Жизнь Посмотреть сообщение
Дорога к дому строго всем смотреть. Я пересмотрел. Дорога к дому, ну конечно же, почему такое название. А я сразу не понял. Пацану сплакнуть не грех, базарю

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2011, 10:02
  #3094 (ПС)
Клипмейкер Триер :-)

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2011, 10:14
  #3095 (ПС)
-Цитата от дрозды мои друзья Посмотреть сообщение
-Цитата от Люби Жизнь Посмотреть сообщение
Дорога к дому строго всем смотреть. Я пересмотрел. Дорога к дому, ну конечно же, почему такое название. А я сразу не понял. Пацану сплакнуть не грех, базарю
Старший сын из той же серии, примерно
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от чудесная тоска Посмотреть сообщение
В целом обычное кино, которых много.
я бы назвал это самым большим заблуждением. хотя твоя реакция тоже обычная, каких много
Таких как ты тоже много.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2011, 10:21
  #3096 (ПС)
-Цитата от Люби Жизнь Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от чудесная тоска Посмотреть сообщение
В целом обычное кино, которых много.
я бы назвал это самым большим заблуждением. хотя твоя реакция тоже обычная, каких много
Таких как ты тоже много.
даже боюсь предполагать, в положительном или отрицательном ты смысле

я, кстати, подобное мнение (реакцию) характеризовал, а не самого человека.

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2011, 10:27
  #3097 (ПС)
Я лично характеризовал твой образ на форуме, а не самого тебя, если что.
В каком смысле не скажу, мучайся

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2011, 11:04
  #3098 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
Актёры очень вывозят, только Тим Рот особо не успел раскрыться здесь, а вот Наоми, та что Уоттс и молодой Джимми из Империи, тот что Майкл Питт -очень охуительные прям!)
тем чувакам, которые знают Майкла Питта исключительно по Boardwalk Empire и Funny Games, могу порекомендовать "последние дни" гаса ван сента (если кто не видел).
Очень простое и ровное кино, гениальное в своей простоте, как водится. Питт тут играет прототипа Курта Кобейна, очень достоверно, я бы сказал.. Под конец особенно выдаёт, нереальное всё же выражение лица у этого актёра бывает..
Ну и волшебных “Мечтателей” Бертолуччи с тем же Питтом пропускать никак нельзя, я считаю.

Госфорд Парк \ Gosford Park, 2001, Роберт Олтман. Мне вообще олтмановская режиссёрская манера тяжела, но прельщает - берёт пару дюжин актёров, и скрещивает их под разными углами, не успеваешь с разбегу разобраться ху ис ху, освоиться.. Мужик с публикой не заигрывал в своих фильмах. Не хочется вникать - не смотри. А вникать на самом деле есть во что. Олтман так ненапряжно и от души проработал этот английский быт “века джаза”, "начало заката", что практически разнёс его в пух и прах. При том, что это детектив, и не совсем как бы детектив - фокус смещается с убийцы на обитателей, и разгадка теряет значимость.. На мой взгляд, не только англичане могут качественно издеваться над американской культурой, но и наоборот

прогулки по Полански I

Мне тут подарили такой вот бокс, ну и скачал с рутрекера коллекцию критериона его ранних короткометражек.

Короткометражки:
1) Убийство "Morderstwo / Murder" (1957) Первый блин... Такое ощущение, что все приёмы изобразительности подряд в две минуты хотел запихнуть.
2) Зубастая улыбка "Usmiech zebiczny / Teeth smile" (1957) Сиськи!
3) Разгоняем танцы "Rozbijemy zabawe... / Break up the Ball" (1957) Жестоко.
4) Два мужика со шкафом "Dwaj ludzie z szafa / Two men and wadrobe" (1958) Необычно и интересно.
5) Лампа "Lampa / The Lamp" (1959) хз как-то
6) Когда ангелы падают "Gdy spadaja anioly / When angels fall" (1959) - лучший из всего, задумка самая масштабная. Забавно, что бабулю сам полански играет (по крайней мере, так в imdb пишется, я бы ни за что не поверил..
7) Толстый и тонкий "Le Gros et le maigre / The fat and the lean"(1961) та ещё сатира. Немного неприятная, но почему-то врезается в память.
8) Млекопитающие "Ssaki / Mammals" (1962) хз.

Подводя итог, стоит посмотреть "два мужика со шкафом" и "когда ангелы падают".

Полнометражки:
1) Нож в воде\Nóz w wodzie, Польша, 1962
"Трое в лодке, не считая страстей". Стандартная завязка - поместить трёх человек в замкнутое пространство - реализуется здесь на высшем уровне, особенно для новичка. Поместить-то можно кого угодно, а вот напряжение создать, секас передать без секаса - это не из легких задачка. Но у главного развратника от кинематографа этого не могло не получиться...

2)Отвращение\Repulsion, Великобритания, 1965. После фильма наконец-таки проникся уважением к Катрин Денёв.. Не зря её Андрей Плахов (не путать уважаемого критика с Александром на хрю-хрю форуме) превозносит. Не знаю, в какой нужно было астрал выйти, чтобы такое изобразить на лице.
Фильм - ничего лишнего. Полумрак, тени, Катрин, глюки - всё работает, чтобы показать в этом триллере самые что ни на есть настоящие “страх и отвращение [в твоём городе]..” Где не важно, ведь жестокость может настигнуть везде. И необратимо настигает она самых беззащитных и хрупких, божьих одуванчиков, таких, как Кароль.
Видно, как Полански уже вошёл во вкус. Первый фильм не так технично был исполнен. А тут и оператор разгулялся, и освещение, и монтаж, и вообще всё - работает на идею.

Вообще, Роман, как никто другой, очень чуток к боли, к несправедливости. Часто он даже не ищет утешения и не даёт его зрителю, именно это и подкупает.

offline
в Бане
Аватар для StiNGer
Сообщения: 13,287
Регистрация: 15.07.2005
Откуда: Регион два по пять
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2011, 11:12
  #3099 (ПС)
исходный код смотрел
задумка интересная,
но игра актеров- кал
и собственно нереально то, что там в фильме показывают.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2011, 11:21
  #3100 (ПС)
мля как я хочу себе такое вот залипалово
http://www.criterion.com/boxsets/305-essential-art-house...vd-box-set

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №10
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №9 коуч Кино a.k.a. Фильмы 4993 22 января 2011
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №8 коуч Кино a.k.a. Фильмы 4955 24 июня 2010
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №5 Gospel Кино a.k.a. Фильмы 5018 8 сентября 2009
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №6 Миша NIF Кино a.k.a. Фильмы 5020 30 июля 2009
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №4 Dimme Sevendee Кино a.k.a. Фильмы 4977 28 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.