Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2011, 04:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #3651 (ПС)
ох ..щас буду долго писать ибо выходные прошли в ритме диван + пиво = фильмы

начну с последнего..Пыль тяжкий фильм ..жаль мне стало главного героя ..снят атмосферно вполне , но сьемка как и фильм на любителя, рекомендую к просмотру тем кто ищет скрытый посыл

Линкольн для адвоката
хороший фильм, интригует ,понравилась и игра актеров и сам сюжет, рекомендую ,но не в кинотеатре, домашнего просмотра вполне хватает

Неадекватные люди
неплохой фильм, но довольно затянут и банален, понравилась игра актеров, девушка-школьница просто шикарно вписалась в образ нашего поколения, главный герой же задрот, давно б вдул уже ей ,если бы не жил прошлым, вообщем ждал комедию, получил драму ..но думаю фильм найдет своего зрителя.

Ключ Саламандры
где то я это уже видел ..Охота на Пиранью ..или как то так ,в целом фильм не плохой не смотря на отзывы, русский боевичек про то как 4 ре русских мор пеха уложили в могилу пол острова желтомордых боевиков, вообщем на один раз ..

Гадкий Я
морали я так и не понял, но мультик красивый, качественный ,мне понравился

Корпорация Пума
такая хуйня

offline
Выпускаю дым...
Аватар для 'CR Sound'
Сообщения: 663
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2011, 04:55
Домашняя страница
  #3652 (ПС)
-Цитата от Stif4ik Посмотреть сообщение
НАчало и Остров Проклятых после этих фильмов я понял что Ди Каприо уже не тот смазливый пидарок который снимался в Титанике , просто браво актер он действительно выдающийся , а насчет фильмов и говорить ничего не надо просто ох*енные

Обеими руками за бро,оба киньчика пиздаты

-Цитата от Zelenskaya Посмотреть сообщение
-Цитата от U-N1K Посмотреть сообщение
Посоветуйте посмотреть что-нибудь. Не слезливого и не ужасы.
Области тьмы - суперский фильм, который держит в напряжении. Интересная история о возможности увеличить работоспособность мозга с помощью таблов.
5 раз смотрел,всегда пьяный,всегда по приколу

offline
нормальный пользователь
Аватар для slynidiot
Сообщения: 645
Регистрация: 24.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2011, 04:56
  #3653 (ПС)
Ласточки прилетели

пиздатый фильм про наркоманию (не совсем, кстати, про нее)
именно жизненный без лишней драматизации и трагизма, без выебонов, как реквием, но цепляет, как побег из шоушенка.
только концовка невнятная, но тема декаданса проходящая через фильм - мое почтение.
сьемка, кстати, пиздец как атмосферная, понравилось.

примечательно еще, что сценарист по совместительству сыграл главного героя, потому, наверное, так пиздато сыграть и получилось, т.к. прочувствовал роль.

offline
активный пользователь
Аватар для SGFMN
Сообщения: 8,295
Регистрация: 02.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2011, 05:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #3654 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
начну с последнего..Пыль тяжкий фильм ..жаль мне стало главного героя ..снят атмосферно вполне , но сьемка как и фильм на любителя, рекомендую к просмотру тем кто ищет скрытый посыл
все реперы должны этот фильм посмотреть, ибо Руставели снялся там

offline
Death does not exist
Сообщения: 1,061
Регистрация: 30.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2011, 05:15
  #3655 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
ох ..щас буду долго писать ибо выходные прошли в ритме диван + пиво = фильмы

offline
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2011, 05:18
Домашняя страница ВКонтакте
  #3656 (ПС)
-Цитата от Где лучшие тусовки? Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
начну с последнего..Пыль тяжкий фильм ..жаль мне стало главного героя ..снят атмосферно вполне , но сьемка как и фильм на любителя, рекомендую к просмотру тем кто ищет скрытый посыл
все реперы должны этот фильм посмотреть, ибо Руставели снялся там
ага, еще и WHI но роли эпизодические и совсем не порадовали, руст не смог сыграть гопника, а какого то нагламуреного мажора с двумя шлюхами и диалогом мат через мат

offline
нормальный пользователь
Аватар для Bull-1
Сообщения: 568
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2011, 05:19
  #3657 (ПС)
глянул до хера фильмов в этом месяце...
почти все херня....Тор не особо красиво сюжета ноль короче фильмец для мелких
глянул Форсаж более менее фильм такой боевичок про 2 Брюсов Виллюсов
Ад Данте а вот этот фильм даже мультик на меня произвел впечатление....
такого я еще ни кгде не видел,море крови,жестокости,и библейские предчадки...
Фильмец про типо Данте придал жену которую дал клятву и ее забрали в ад и пошел за ней...
понимаю завучит не осень но мульт ваще пиздец охуенный)

offline
Death does not exist
Сообщения: 1,061
Регистрация: 30.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2011, 05:36
  #3658 (ПС)
Окись - 2009 года фильм с одной стороны очень драматичный, даже трагичный что ле, а с другой - недоделанный арт хаус. Короче кому как, хз, но мне средне, хотя в конце конечно взгрустнул. Понравились Рэй Лиотта и Джессика Бил. На один раз вобщем кинч

День Святого Валентина тот что 2010 года и с охрененной тучей актеров. Прикольнул в паре моментов, интересно было посмотреть на пересечение некоторых героев. Но опять же на один раз фильм, как раз на день цвятого валентина можно глянуть. В конце фильма, как всегда в подобных случаях бывает, не обошлось без мудрой истины по типу "любовь - это самое ценное, что есть у человека". Ну можно с семьей глянуть, а лучше со своей второй половинкой

Форсаж 4 наконец-то глянул, в предверии пятой части. Не особо понравилось, как говорят многие форсаж уже не торт, но посмотреть на разок-второй можно. Тем более что бы понять что они там дальше по сюжету понапридумывали.

Любовь Морковь 3 - типичный закос под американщину. Нихуя не смешно, как по мне. просто есть пара забавных моментов сами по себе и интересно было глянуть как старики будут изображать молодых. Вобщем фильм так себе.

Сокровище 2009 года фильм. Фильм о чернокожей девочке-подростке, которая страдает ожирением и живет в гетто. Драма. Хорошее кино. Можно посмотреть

и, на последок

ЗЕЛЁНЫЙ СЛОНИК - почти что культовый русский фильм 1999 года на днях пересмотрел. Те, кто любят чернуху и жесткий реализм и не любят всякие там слащавые американские комедии и кто подустал от мега-ахуительных спецэффектов голливуда - посмотрите этот фильм Поначалу конечно приколы и стеги всякие, поржать можно, но чем дальше к концу фильма, тем больший пиздец

offline
космос кокосмос
Аватар для roma_chudo
Сообщения: 5,680
Регистрация: 30.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2011, 05:43
ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для roma_chudo
  #3659 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от Где лучшие тусовки? Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
начну с последнего..Пыль тяжкий фильм ..жаль мне стало главного героя ..снят атмосферно вполне , но сьемка как и фильм на любителя, рекомендую к просмотру тем кто ищет скрытый посыл
все реперы должны этот фильм посмотреть, ибо Руставели снялся там
ага, еще и WHI но роли эпизодические и совсем не порадовали, руст не смог сыграть гопника, а какого то нагламуреного мажора с двумя шлюхами и диалогом мат через мат
а я даже и не знал
там же Белка и Мамонов
какие в пизду whi и руставелли?
два дебила хаслят просто

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
-Цитата от drake_us Посмотреть сообщение
Сокровище 2009 года фильм. Фильм о чернокожей девочке-подростке, которая страдает ожирением и живет в гетто. Драма. Хорошее кино. Можно посмотреть

и, на последок

ЗЕЛЁНЫЙ СЛОНИК - почти что культовый русский фильм 1999 года на днях пересмотрел. Те, кто любят чернуху и жесткий реализм и не любят всякие там слащавые американские комедии и кто подустал от мега-ахуительных спецэффектов голливуда - посмотрите этот фильм Поначалу конечно приколы и стеги всякие, поржать можно, но чем дальше к концу фильма, тем больший пиздец
Прешес, всё хочу посмотреть, файлик уже запылился. Мне кажется это на подобии "Экс-драммера" только про негоров.

Слоника видел в хуёвом качестве отрывками, потом незаметлительно решил скачать все фильмы это Светланы Басковой...
...буду без палива палить, когда дома нет никого, а то вдруг заметят и отправят лечиться =)

offline
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2011, 05:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #3660 (ПС)
-Цитата от roma_chudo Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от Где лучшие тусовки? Посмотреть сообщение

все реперы должны этот фильм посмотреть, ибо Руставели снялся там
ага, еще и WHI но роли эпизодические и совсем не порадовали, руст не смог сыграть гопника, а какого то нагламуреного мажора с двумя шлюхами и диалогом мат через мат
а я даже и не знал
там же Белка и Мамонов
какие в пизду whi и руставелли?
два дебила хаслят просто

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
-Цитата от drake_us Посмотреть сообщение
Сокровище 2009 года фильм. Фильм о чернокожей девочке-подростке, которая страдает ожирением и живет в гетто. Драма. Хорошее кино. Можно посмотреть

и, на последок

ЗЕЛЁНЫЙ СЛОНИК - почти что культовый русский фильм 1999 года на днях пересмотрел. Те, кто любят чернуху и жесткий реализм и не любят всякие там слащавые американские комедии и кто подустал от мега-ахуительных спецэффектов голливуда - посмотрите этот фильм Поначалу конечно приколы и стеги всякие, поржать можно, но чем дальше к концу фильма, тем больший пиздец
Прешес, всё хочу посмотреть, файлик уже запылился. Мне кажется это на подобии "Экс-драммера" только про негоров.

Слоника видел в хуёвом качестве отрывками, потом незаметлительно решил скачать все фильмы это Светланы Басковой...
...буду без палива палить, когда дома нет никого, а то вдруг заметят и отправят лечиться =)
зеленого слоника нет в хорошем качестве, вы бы еще блю рей рип попросили ,у меня кстати пылится давно он на винте, начал смотреть но потом перемотал на концовку а там дикий пиздец , ну вот все никак не могу собратся и глянуть его от начала и до конца, по наставлению корешей его надо смотреть в говно бухущим



offline
космос кокосмос
Аватар для roma_chudo
Сообщения: 5,680
Регистрация: 30.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2011, 06:07
ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для roma_chudo
  #3661 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от roma_chudo Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение

ага, еще и WHI но роли эпизодические и совсем не порадовали, руст не смог сыграть гопника, а какого то нагламуреного мажора с двумя шлюхами и диалогом мат через мат
а я даже и не знал
там же Белка и Мамонов
какие в пизду whi и руставелли?
два дебила хаслят просто

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
-Цитата от drake_us Посмотреть сообщение
Сокровище 2009 года фильм. Фильм о чернокожей девочке-подростке, которая страдает ожирением и живет в гетто. Драма. Хорошее кино. Можно посмотреть

и, на последок

ЗЕЛЁНЫЙ СЛОНИК - почти что культовый русский фильм 1999 года на днях пересмотрел. Те, кто любят чернуху и жесткий реализм и не любят всякие там слащавые американские комедии и кто подустал от мега-ахуительных спецэффектов голливуда - посмотрите этот фильм Поначалу конечно приколы и стеги всякие, поржать можно, но чем дальше к концу фильма, тем больший пиздец
Прешес, всё хочу посмотреть, файлик уже запылился. Мне кажется это на подобии "Экс-драммера" только про негоров.

Слоника видел в хуёвом качестве отрывками, потом незаметлительно решил скачать все фильмы это Светланы Басковой...
...буду без палива палить, когда дома нет никого, а то вдруг заметят и отправят лечиться =)
зеленого слоника нет в хорошем качестве, вы бы еще блю рей рип попросили ,у меня кстати пылится давно он на винте, начал смотреть но потом перемотал на концовку а там дикий пиздец , ну вот все никак не могу собратся и глянуть его от начала и до конца, по наставлению корешей его надо смотреть в говно бухущим


и тем не менее 700 x 546 с рутрекера лучше, ютубовски 240Х360. тем более у манитор на 24дюйма.
А обложку я чото не рассматривал
да и кино обкуренным в хлам смотрел, не до руставелли было

offline
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2011, 06:46
Домашняя страница ВКонтакте
  #3662 (ПС)
-Цитата от roma_chudo Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от roma_chudo Посмотреть сообщение
а я даже и не знал
там же Белка и Мамонов
какие в пизду whi и руставелли?
два дебила хаслят просто

Добавлено через 3 минуты 16 секунд


Прешес, всё хочу посмотреть, файлик уже запылился. Мне кажется это на подобии "Экс-драммера" только про негоров.

Слоника видел в хуёвом качестве отрывками, потом незаметлительно решил скачать все фильмы это Светланы Басковой...
...буду без палива палить, когда дома нет никого, а то вдруг заметят и отправят лечиться =)
зеленого слоника нет в хорошем качестве, вы бы еще блю рей рип попросили ,у меня кстати пылится давно он на винте, начал смотреть но потом перемотал на концовку а там дикий пиздец , ну вот все никак не могу собратся и глянуть его от начала и до конца, по наставлению корешей его надо смотреть в говно бухущим


и тем не менее 700 x 546 с рутрекера лучше, ютубовски 240Х360. тем более у манитор на 24дюйма.
А обложку я чото не рассматривал
да и кино обкуренным в хлам смотрел, не до руставелли было
ну зеленого слоника на ютубе с разрешением 240Х360 смотреть это хасл без пизды

offline
а у меня нормально все
Аватар для Сорок Пятый
Сообщения: 2,571
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2011, 06:48
ВКонтакте
  #3663 (ПС)
пирамида офигенный фильмсоветую

offline
Лия
Аватар для Амнезия
Сообщения: 4,198
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: Соколиная Гора
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2011, 07:28
  #3664 (ПС)
вчера в 11 часу вечера после работы поехала смотреть форсаж 5..
ну что я могу сказать, я ожидала хотя бы чего-нибудь! но! сделала вывод что лучше б я дома спала.

offline
VEDN
Аватар для NvvP
Сообщения: 1,351
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: Барнаул
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2011, 07:37
  #3665 (ПС)
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение
-Цитата от NvP Посмотреть сообщение
тор смотрел. Тема сисек не раскрыта
Такой же калл,как и все фильмы про супергероев?
раскидывает всех налево и направо, присутствует хэппи энд. Понравился только как они его город сделали.

offline
кому как
Аватар для sandu
Сообщения: 1,868
Регистрация: 08.03.2009
Откуда: планета Зорк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2011, 09:40
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #3666 (ПС)
Потрошители - вобще не взяло. Атмосферой фильм очень напомнил Особое мнение. Дерганый, нелогичный сюжет, неубедительный Джуд Лоу, некрасивая девка, нелепая концовка. Фу.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2011, 10:02
  #3667 (ПС)
Тор, кстати, тоже пиздат, бла-бла-бла, юноу

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2011, 10:09
  #3668 (ПС)
-Цитата от Zelenskaya Посмотреть сообщение
-Цитата от U-N1K Посмотреть сообщение
Посоветуйте посмотреть что-нибудь. Не слезливого и не ужасы.
Области тьмы - суперский фильм, который держит в напряжении. Интересная история о возможности увеличить работоспособность мозга с помощью таблов.
Соблазн - красивый фильм в котором красивые актеры и красивая история.
Деньги на двоих - гениальные актеры
Линкольн для адвоката - закрученный сюжет, заставляет думать, сопоставлять и предполагать
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
Неадекватные люди
неплохой фильм, но довольно затянут и банален, понравилась игра актеров, девушка-школьница просто шикарно вписалась в образ нашего поколения, главный герой же задрот, давно б вдул уже ей ,если бы не жил прошлым, вообщем ждал комедию, получил драму ..но думаю фильм найдет своего зрителя.
помоему тема в гавно слилась

выхватил я норвежцев тут:
Мутная Вода
хз писал ли я тут о них или был в бане. Короче это Кроличья Нора только не голливудская, а со скандинавскими специями. Крутой органист, ошибки молодости, разведёнка с ребёнком, намёк на "реинкарнации" и всё такое. В целом нам понравилось. Тем более чт ов кино смотрели.
Но 35мм впервые закосячили и пустили английские сабы видимо вшитые, а русские были масенькие масенькие в самом низу


Месть (В лучшем Мире)
ну опять те же скандинавы. Половина актёров из предыдущего фильма такое ощущение что смотришь отечественный сериал)))) рожи все знакомые, но класс там конечно другой
ну и вечные скандинавские темы в виде детской жестокости, меланхолии среднего возраста, мужика с "обетом" ненасилия, истеричных туповатых тёток, не понимающих мужиков с обетом ненасилия... ну в общем так. фильм даже лучше предыдущего. идёт две сюжетных линии - мужик с обетом врач и оперирует где-то в Африке больных. этот контраст и вообще такой калорит весьма и весьма красив. не говорю уже об операторе

и вчера ещё выхватил из темы про Угадайку
СчастливоСпасибоЕщеПожалуйста
вначале хорошо так пошло, я прям удивился думаю хуяссе как красиво, человечно, без крови, минимум насилия (с)
но потом эта нелепая сцена в ресторане с Сэмом номер 2 -
причём я всей душой хотел поверить вот ей.. не получилось. и вспомогательная сцена-монолог с автоответчиком Сэма номер 1 - тут я понял, что режиссёр сам не поверил и решил дополнительно объяснить зрителю что же это было блядь!
т.е. эту ветвь можно хоронить.
дальше история про двух кислотных фриков - яебёшь! типажи то они типажами, но слишком отвлекают эти ёбла блядь. видно что хиппушные родители там поглотали кислоты на 7ом месяце беременности и тот же нелепый диалог за всю хуйню - я чуть не блеванул. истеричная беанутая баба с эго размером с кафедральный собор и патлатый мудак, который типа делец дохуя, которого вдруг осинило на любовь к этой пизде(актёр из него нулевой. чисто на уровне тупых комедий сниматься. там ему даже играть не надо будет. просто ходить со своим тупым взглядом и смешить людей). я был в культурном ахуе, честно мне было просто жаль человечество. если бы бог существовал - он бы всплакнул от обиды за своё детище.
-
ну и глваная сюжетная ветка. пацан ничо такой, душевный тип. хотя его чуть нарочито сделали сладким слегка. но это ладно. тут казалось бы всё красиво, тонко.. но опять его искусственно ущемляют, когда он гаситься от бабы и всё такое. типа "короткие истории" ага ага. и так все поняли, но на всякий случай эта пиздаротая миссисипи напоминает опять же нам, что сладкий наш любит короткие рассказы ну и это ладно хуй с ним, но блядь где завершение истории мать вашу? как можно было центральную ветку то так похоронить?

в целом я конечно грустного после фильма словил, но это был пиздец сущий
за такое надо пизды давать и запретить снимать всю жизнь. а сценариста сжечь нахуй и прах захоронить на первой мусорке лос-анджелеса

offline
ATL
Аватар для Devil Want My Soul
Сообщения: 5,773
Регистрация: 07.07.2008
Откуда: далеко, отсюда не видно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2011, 10:14
  #3669 (ПС)
Убежище
Дилемма

вот пока всё

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2011, 10:34
  #3670 (ПС)
атдуши

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2011, 13:13
  #3671 (ПС)
Показать скрытый текст
-Цитата от дрозды мои друзья Посмотреть сообщение
-Цитата от Zelenskaya Посмотреть сообщение
-Цитата от U-N1K Посмотреть сообщение
Посоветуйте посмотреть что-нибудь. Не слезливого и не ужасы.
Области тьмы - суперский фильм, который держит в напряжении. Интересная история о возможности увеличить работоспособность мозга с помощью таблов.
Соблазн - красивый фильм в котором красивые актеры и красивая история.
Деньги на двоих - гениальные актеры
Линкольн для адвоката - закрученный сюжет, заставляет думать, сопоставлять и предполагать
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
Неадекватные люди
неплохой фильм, но довольно затянут и банален, понравилась игра актеров, девушка-школьница просто шикарно вписалась в образ нашего поколения, главный герой же задрот, давно б вдул уже ей ,если бы не жил прошлым, вообщем ждал комедию, получил драму ..но думаю фильм найдет своего зрителя.
помоему тема в гавно слилась

выхватил я норвежцев тут:
Мутная Вода
хз писал ли я тут о них или был в бане. Короче это Кроличья Нора только не голливудская, а со скандинавскими специями. Крутой органист, ошибки молодости, разведёнка с ребёнком, намёк на "реинкарнации" и всё такое. В целом нам понравилось. Тем более чт ов кино смотрели.
Но 35мм впервые закосячили и пустили английские сабы видимо вшитые, а русские были масенькие масенькие в самом низу


Месть (В лучшем Мире)
ну опять те же скандинавы. Половина актёров из предыдущего фильма такое ощущение что смотришь отечественный сериал)))) рожи все знакомые, но класс там конечно другой
ну и вечные скандинавские темы в виде детской жестокости, меланхолии среднего возраста, мужика с "обетом" ненасилия, истеричных туповатых тёток, не понимающих мужиков с обетом ненасилия... ну в общем так. фильм даже лучше предыдущего. идёт две сюжетных линии - мужик с обетом врач и оперирует где-то в Африке больных. этот контраст и вообще такой калорит весьма и весьма красив. не говорю уже об операторе

и вчера ещё выхватил из темы про Угадайку
СчастливоСпасибоЕщеПожалуйста
вначале хорошо так пошло, я прям удивился думаю хуяссе как красиво, человечно, без крови, минимум насилия (с)
но потом эта нелепая сцена в ресторане с Сэмом номер 2 -
причём я всей душой хотел поверить вот ей.. не получилось. и вспомогательная сцена-монолог с автоответчиком Сэма номер 1 - тут я понял, что режиссёр сам не поверил и решил дополнительно объяснить зрителю что же это было блядь!
т.е. эту ветвь можно хоронить.
дальше история про двух кислотных фриков - яебёшь! типажи то они типажами, но слишком отвлекают эти ёбла блядь. видно что хиппушные родители там поглотали кислоты на 7ом месяце беременности и тот же нелепый диалог за всю хуйню - я чуть не блеванул. истеричная беанутая баба с эго размером с кафедральный собор и патлатый мудак, который типа делец дохуя, которого вдруг осинило на любовь к этой пизде(актёр из него нулевой. чисто на уровне тупых комедий сниматься. там ему даже играть не надо будет. просто ходить со своим тупым взглядом и смешить людей). я был в культурном ахуе, честно мне было просто жаль человечество. если бы бог существовал - он бы всплакнул от обиды за своё детище.
-
ну и глваная сюжетная ветка. пацан ничо такой, душевный тип. хотя его чуть нарочито сделали сладким слегка. но это ладно. тут казалось бы всё красиво, тонко.. но опять его искусственно ущемляют, когда он гаситься от бабы и всё такое. типа "короткие истории" ага ага. и так все поняли, но на всякий случай эта пиздаротая миссисипи напоминает опять же нам, что сладкий наш любит короткие рассказы ну и это ладно хуй с ним, но блядь где завершение истории мать вашу? как можно было центральную ветку то так похоронить?

в целом я конечно грустного после фильма словил, но это был пиздец сущий
за такое надо пизды давать и запретить снимать всю жизнь. а сценариста сжечь нахуй и прах захоронить на первой мусорке лос-анджелеса

вот по таким постам скучал!
а на "домой на рождество" ходил на фестивале?
Кстати, о бенте хамере.. только сейчас понял, что режиссёр о'хортена ещё и "фактотум" снял! диаметрально ведь противоположные фильмы, и умудрился ведь!

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2011, 14:06
  #3672 (ПС)
нет, на рождество не ходил.
фактотум то да, я думал мы вконтакте про это тёрли)
да и охортена думаю сегодня тока посмотреть, а то всё не то настроение..

offline
нервный пользователь
Аватар для Ronny Light
Сообщения: 515
Регистрация: 02.01.2011
Откуда: Тридевятое царство
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2011, 14:14
  #3673 (ПС)
форсаж 5,фильм не особо понравился,ожидал большего

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 4,945
Регистрация: 07.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2011, 15:10
  #3674 (ПС)
Взломщики сердец / I Heart Huckabees - по мне так заебись!
но я бы поставил где-то девять,четыре десятых из десяти. в виду отдельных моментов и присутствия джуды лоу. у режиссера, видимо, талант приглашать по одному говноактеру в фильм (бойца последнего ведь тоже он снял).
а из марка он вылепил ничо так персонажа - электризовавшегося под воздействием чтива похуйдельщицы и нигилистки, - активиста и борца с нефтяной бедой и голодом африканских народов. запишем второй фильм в его актив. первый - ночи в стиле буги, - пойдет.
но не в этом соль
соль в том как реж показал всю эту хурму аналитиков экзистенциального брожения и повседневной действительности, а так же рассказал за лицемерность и меркантильность корпоративных щей как целого
это не хуйня вроде всчр гондри.

кстати на счет сравнений
по стайлу мне напомнил работы уэса андерсона. те же вечные вопросы, без лишнего лоска, с гротеском, комичностью и задорностью.

и
читайте Кафку, катайтесь на велосипедах.

Короткое замыкание - эпизоды с Каримом и полячкой както статейно вписались, остальное - сноски для хуйпоймикого.
хотя и в этих двух есть свои фи. предсказуемость благодаря отсылки к чеховской "палате" в киме. а в "ощущать" оператор немощный.
киноальманахом в общем этот набор короткого метра язык не поворачивается назвать.

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2011, 15:30
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #3675 (ПС)
"Спасибоспасибоещепожалуйста"-Хороший фильм.

-Можно печеньку?
-Чувак,это вечеринка,можно десять!

"Взломшик Сердец/Я люблю Хакабис"-Один из лучших фильмов что бы поразмышлять о жизни.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №10
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №9 коуч Кино a.k.a. Фильмы 4993 22 января 2011
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №8 коуч Кино a.k.a. Фильмы 4955 24 июня 2010
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №5 Gospel Кино a.k.a. Фильмы 5018 8 сентября 2009
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №6 Миша NIF Кино a.k.a. Фильмы 5020 30 июля 2009
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №4 Dimme Sevendee Кино a.k.a. Фильмы 4977 28 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 19:32.