Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
толерантный пользователь
Аватар для Splitway
Сообщения: 2,582
Регистрация: 04.04.2009
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2011, 19:45
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Splitway
  #1151 (ПС)
Господин Никто. Фильм Хороший, но осталось пару можно сказать чисто технических непоняток, решаемых перепросмотром или вопросом у смотрящего) Хотел как раз грузило написать)

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2011, 20:26
  #1152 (ПС)
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
а вообще у меня такое сложилось. американцы хорошо снимают комедии с чернухой, гротеском, трешаки, пестики у них есть. но серьезное кино как-то не вспориимчиво, слащаво что ли. хотя опять же с каждой комедии можно цепануть одну такую фразу, что имеет все потуги диалогов от лягушатников и так далее. взять хотя бы таинственного незнакомца, из последнего.
я кажется понимаю, о чем ты (про америкосов). доля правды в этом есть, наверное..
и тут дело даже не в том, что в пендосии интеллекта поменьше, но авангардная позиция в мировом кино даёт о себе знать - штампы и условности студийного кино берут верх частенько.

хотя интересно было бы уточнить, о каком серьёзном кино идёт речь?

тот же П.Т. Андерсон, он слащавый? или тодд солондз? или, если в другую сторону, кроненберг там? Эндрю Доминик (хотя он и австралиец, вроде, но "джесси джеймс" чисто америкосовское же кино)? Это если в рамках того же мейнстрима выискивать режиков..

Короче, обозначь рамки, может, я тебя не понял

Неизвестный с Нисоном - лента на уровне Taken и Edge of Darkness.
При этом бюджетом явно не блещет, а кино очень крепкое. К примеру, в сцену с погоней вложили примерно столько же, сколько в погоню в шведской экранизации "девушки с татуировкой дракона", только при этом монтаж, и оператор так разгулялся, что дух перевести некогда. Сюжет вроде шаблонный, но возьмёт так и бац! удивит..)
Отдельно порадовала звезда Mad Men Дженьюари Джонс (женушка)
Хорошее кино.

Последний киносеанс Богдановича заценил. что-то из разряда идеального фильма для меня - ч\б, разговорный, с шикарными актёрами и отличным сюжетом. Молодой Бриджес смешной. Он в молодости импульсивнее как-то был, это особенно в Thunderbolt & lightfoot заметно. А самого Питера Богдановича запалил буквально сегодня в эпизодичской роли в "клане сопрано". Забавно.

Скажите, парни, где можно достать фильмы Паоло Соррентино (помимо "изумительного" и "последствий любви")? а то я что-то влюбился в эти две ленты, а больше не могу найти ничего.

Близится 8 марта. Мне с моей bien-aimé приходится отсматривать кучу романтических комедий\мелодрам и прочего такого. Приведу лист того, что очень зацепило в общем-то. Чтобы там подарить девушке, или вечер скоротать праздничный
Только смотрите трейлеры сперва, ребятки, там по ним вполне понятно, что за фильм.

для помладше:
- Письма к Джульетте - очень нежная лента с приятными актёрами, героями и романтической историей.
- Любовь и другие лекарства - хорошая история со смазливым гиленхалом и очень крутой Хатауей. Вообще баба может, когда хочет. Это вам не дневники принцессы, или какая нибудь война невест, прада и прочая блювотина. Фильм ближе к "Рейчел выходит замуж", и Энн плотную партию выдаёт достаточно. А ещё там грудь.
- В пролёте (Забыть Сару Маршалл)
Самая смешная, в то же время самая гениальная вещь, которая выходила из-под продюссерского крыла Джада Апатоу. Вообще, Апатоу этот, в условно "низком" жанре - вне конкуренции. С ним только Кевин Смит в лучшие времена мог сравниться, но увы..
А фильм - просто шик) чего стоит ныне весьма популярная хохлушка Мила Марковна Кунис (чорный лебледь)

для постарше (или про постарше):
- Blue Valentine (не знаю, стоит ли переводить это название). Фильм грустный, но отличный. Возможно, Мишель Уильямс даже оскара за роль получит (завтра узнаем), но это вряд ли. Не совсем праздничный фильм, но, безусловно, достоин внимания.
- Как знать... - Это уже больше комедия уровня вуди аллена (очень даже хорошо пересекающаяся с "незнакомцем", кстати) от продюсера и аниматора "Симпсонов" Джеймса Л. Брукса. Кстати, в допах ко второму сезону "симпсонов" смотрел с ним интервью, чёткий мужик. Саму картину легко пропустить, приняв её за очередную скучную муть, но вещь крутая, это честно.
- Супруги Морган в бегах - как-то я пропустил это кинцо, когда оно шло, и тут мы посмотрели, я в восторге. Отличный Хью, впервые, наверное, за всю жизнь понравилась С.Д. Паркер.. Отвязный сюжет! Особенно доставляют роли второго плана, крутых актёров взяли.
- Dan in real life - тоже не видел это фильм со Стивом Кареллом раньше.. Это такая очень нестандартная для америкосов версия "привет семье" ("family Stone"), куда круче последней. Приятный фильм.

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 4,945
Регистрация: 07.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2011, 20:50
  #1153 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
или тодд солондз?
не смотрел
-
если в другую сторону, кроненберг там?
аналогично
-
Эндрю Доминик
вестерн у него бодрейший есть, ты прав. но кто тогда вообще будет снимать хорошее кино в этом жанре если не англоязычные типочки? серж леоне сделает восстание?
-
я кажется понимаю, о чем ты (про америкосов). доля правды в этом есть, наверное..
да ты и сам в глубине душки веришь ведь
ну я же ин не про все. в основном есесно выглаженное и по канонам.

и, кстати, если чо я не говорил что голливудское кино - залупа поголовно. оно пиздатое, но коэффициент интересного действия относительно другого неочень.

offline
хз че сюда написать :(
Сообщения: 4,389
Регистрация: 28.12.2006
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2011, 20:54
  #1154 (ПС)
-Цитата от Илья ЧП Посмотреть сообщение
Господин Никто. Фильм Хороший, но осталось пару можно сказать чисто технических непоняток, решаемых перепросмотром или вопросом у смотрящего) Хотел как раз грузило написать)
такая же ситуация, но пересматривать этот фильм че-то не охото)фильм мозг выносит

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2011, 21:01
  #1155 (ПС)
-
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
или тодд солондз?
не смотрел
-
если в другую сторону, кроненберг там?
аналогично
-
Эндрю Доминик
вестерн у него бодрейший есть, ты прав. но кто тогда вообще будет снимать хорошее кино в этом жанре если не англоязычные типочки? серж леоне сделает восстание?
-
я кажется понимаю, о чем ты (про америкосов). доля правды в этом есть, наверное..
да ты и сам в глубине душки веришь ведь
ну я же ин не про все. в основном есесно выглаженное и по канонам.

и, кстати, если чо я не говорил что голливудское кино - залупа поголовно. оно пиздатое, но коэффициент интересного действия относительно другого неочень.

у Кроненберга правда ничего не видел? Вообще, он даже не голливудский, канадец изначально.. Вот "порок на экспорт" или "оправданную жестокость" прям стоит посмотреть. в "пороке" наоми уоттс, кстати
в альманахе "у каждого своё кино" его короткометражка - зе бест, имхо. наравне с триером и коэнами. Щас как раз кстати подумал.. В "неизвестном" Нисон слегка такого Мортенсена даёт из "оправданной жестокости"

Тода Солондза "счастье" рекомендую.

offline
afterglow
Аватар для Dramatikka
Сообщения: 2,080
Регистрация: 09.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2011, 21:23
  #1156 (ПС)
-Цитата от дрозды мои друзья Посмотреть сообщение
-Цитата от Dramatikka Посмотреть сообщение
"Прошлой ночью в НЙ" и "Где-то".
А вот странно - такие сонные ленивые фильмы ни о чем, а смотреть ничего так, наверное, стала терпеливее.
какие люди

я как раз хотел качнуть нью-йорк
Там хорош только Гийом Кане, может, потому что единственный плакал. А так дубовенько как-то все. Оператор умница - некоторые кадры как такие хорошие выразительные фото. Но я, правда, под этот фильм еще и посуду вполоборота к раковине помыла. Не надо его качать - обойдешься.

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,012
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2011, 22:13
  #1157 (ПС)
maerkid, Тебе нравяться Трансформеры?

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 4,945
Регистрация: 07.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2011, 22:44
  #1158 (ПС)
жа, отличный экшн. и моя любовь к мое раскраске однотайтлавой с детства. а вообще когда они только вышли я ссался, кипятком.

женя, у тебя тоже все впереди. сало - это первая лестница на пути к успеху пацана.


кстати, в новых, говорят, сам малкович и френсис макдорманд снимутся. тут, глядишь, и коэны подтянуться чтоб идеально срослось.

[dps]Добавлено через 1 минуту 12 секунд[/dps]Скай, поглядим как-нить. но у меня сейчас с времечком вообще беда.

offline
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2011, 22:46
Live Journal
  #1159 (ПС)
Я номер 4 - норм фильм. Сюжет, конечно, построен на героизме и прочей американской хуйне... Но были смешные моменты и не плохие эффекты! 7 из 10.

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2011, 22:52
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #1160 (ПС)
"Блу Валентайн"-Хочу посмотреть,всем нравится.

offline
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2011, 22:55
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #1161 (ПС)

отличный фильм

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,012
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2011, 23:09
  #1162 (ПС)
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
жа, отличный экшн. и моя любовь к мое раскраске однотайтлавой с детства. а вообще когда они только вышли я ссался, кипятком.

женя, у тебя тоже все впереди. сало - это первая лестница на пути к успеху пацана.


кстати, в новых, говорят, сам малкович и френсис макдорманд снимутся. тут, глядишь, и коэны подтянуться чтоб идеально срослось.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Скай, поглядим как-нить. но у меня сейчас с времечком вообще беда.
Сало я уже переклацывал Все визуальные прелести и частичку разговоров заценил Наверно хватит

А так я вот сегодня в поезде с телефона просматривал темы раздела. Вижу роботы эти в числе твоих любимых фильмов были в 2009 И Я робот норм вроде тоже, и 13 район по душе Странно Как-то не ожидал

offline
в Бане
Сообщения: 2,004
Регистрация: 02.01.2011
Откуда: Гай
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2011, 23:20
  #1163 (ПС)
пересмотрел Части Тела (Private Parts) с Говардом Стерном. Опять смеялся
День Радио просто сосёт болтуху...
Смотреть исключительно в переводе Павла Санаева

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 4,945
Регистрация: 07.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2011, 23:22
  #1164 (ПС)
-Цитата от Евгений Я Посмотреть сообщение
И Я робот норм вроде тоже, и 13 район по душе Странно Как-то не ожидал
чото путаешь, пушистик

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,012
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2011, 23:26
  #1165 (ПС)
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Я Посмотреть сообщение
И Я робот норм вроде тоже, и 13 район по душе Странно Как-то не ожидал
чото путаешь, пушистик
С районом я спиздел чёто

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2011, 07:57
  #1166 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
тот же П.Т. Андерсон, он слащавый?
Он брутален. Мортал Комбат же
-Цитата от Евгений Я Посмотреть сообщение

Сало я уже переклацывал Все визуальные прелести и частичку разговоров заценил Наверно хватит
Сало Леонов хвалил

-----------------------------=====================================
Блять, надо "В диких условиях" пересмотреть. А потом сьебаться тоже как главгер. Хотя бы на месяц. Два года не протяну - я нежный и испорчен благами цивилизации
Кто нибудь хотел так сделать?

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
Я тока ща заметил. Это ж тот чувак из комедий там снялся. Эмиль это хирш. Нормально так сыграл.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2011, 09:37
  #1167 (ПС)
-Цитата от Люби Жизнь Посмотреть сообщение
Он брутален. Мортал Комбат же
я про другого мужика.

есть пол у.с. андерсон - он мортал комбат, резидент эвил и чужой\хищника.
но он - стрёмщик по сравнению с полом томасом андерсоном, у которого каждый фильм - мой самый любимый в этой жизни: Sydney, Boogie Nights, Magnolia, Punch-Drunk Love, There Will Be Blood

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,012
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2011, 09:47
  #1168 (ПС)
-Цитата от Люби Жизнь Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
тот же П.Т. Андерсон, он слащавый?
Он брутален. Мортал Комбат же
-Цитата от Евгений Я Посмотреть сообщение

Сало я уже переклацывал Все визуальные прелести и частичку разговоров заценил Наверно хватит
Сало Леонов хвалил
Нормально

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2011, 09:54
  #1169 (ПС)
-Цитата от Dramatikka Посмотреть сообщение
-Цитата от дрозды мои друзья Посмотреть сообщение
-Цитата от Dramatikka Посмотреть сообщение
"Прошлой ночью в НЙ" и "Где-то".
А вот странно - такие сонные ленивые фильмы ни о чем, а смотреть ничего так, наверное, стала терпеливее.
какие люди

я как раз хотел качнуть нью-йорк
Там хорош только Гийом Кане, может, потому что единственный плакал. А так дубовенько как-то все. Оператор умница - некоторые кадры как такие хорошие выразительные фото. Но я, правда, под этот фильм еще и посуду вполоборота к раковине помыла. Не надо его качать - обойдешься.
ну раз ты говоришь то так и быть.

кстати, скачаю лучше Тодово "Счастье"
Тод сексик и умница, а Кроненберг сука тоже хорош что тут сказать. Надо пересмотреть обоих, на заре увлечения фильмами я их охватил...

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2011, 10:12
  #1170 (ПС)
от счастья я вообще кипятком писал (какой каламбур). Ф.С. Хоффман, лара флин бойл из твин пикса, сутенёрша из Hung'а..

Филип Сеймур Хоффман, кстати, у моих любимых режиков снимается - у Солондза, у Андерсона, у Кауфмана, у аарона соркина (сценарист, но его сценарная работа порой более важная, чем режиковская).

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2011, 10:16
  #1171 (ПС)
у меня даже был двд Счастья. и я не могу понять смотрел ли я его или нет

помню повскрывался с Перевёртышей, с них и началось)

offline
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2011, 10:25
ВКонтакте
  #1172 (ПС)
нокдаун с удовольствием пересмотрел недавно

начало - только посмотрел) жалею что не смог раньше. фильм ахуенский по моему

вороны 1,2 - две части японского фильма о борьбе за власть в школе)) тупо пизделовка, но прикольно

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2011, 11:43
  #1173 (ПС)
Зеленый Шершень двдрип хороший выложили уже,
ерундовый фильм в принципе, даже для фильма по комиксам,
для комедии -не смешно, для боевика -глупо и уныло
в итоге не рыбы ни мяса (а ведь наверняка ещё продолжение надумают снять, как это обычно бывает)

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
-Цитата от Илья ЧП Посмотреть сообщение
Господин Никто. Фильм Хороший, но осталось пару можно сказать чисто технических непоняток, решаемых перепросмотром или вопросом у смотрящего) Хотел как раз грузило написать)
какие там непонятки, по моему всё предельно по полочкам..
-Цитата от Seryi Посмотреть сообщение
такая же ситуация, но пересматривать этот фильм че-то не охото)
3 раза пересматривал не без удовольствия

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2011, 12:06
  #1174 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
Зеленый Шершень двдрип хороший выложили уже,
ерундовый фильм в принципе, даже для фильма по комиксам,
для комедии -не смешно, для боевика -глупо и уныло
в итоге не рыбы ни мяса (а ведь наверняка ещё продолжение надумают снять, как это обычно бывает)
корявый всё же рип попался тебе. по крайней мере, только на это остаётся надеяться

offline
...
Аватар для bombom
Сообщения: 392
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: ни возьмись
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2011, 14:37
ВКонтакте
  #1175 (ПС)
Посмотрел вчера фильмы
Социальная сеть - Охуенный
Гран Торино - Охуенный
99 франков - Среднячок такой оставил неординарные впечатления

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №10
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №9 коуч Кино a.k.a. Фильмы 4993 22 января 2011
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №8 коуч Кино a.k.a. Фильмы 4955 24 июня 2010
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №5 Gospel Кино a.k.a. Фильмы 5018 8 сентября 2009
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №6 Миша NIF Кино a.k.a. Фильмы 5020 30 июля 2009
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №4 Dimme Sevendee Кино a.k.a. Фильмы 4977 28 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 06:28.