Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 2,012
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2012, 22:20
  #4901 (ПС)
-Цитата от Сeрёжа Посмотреть сообщение
долго думал

блять, я уже даже скачал SimCity 4: Rush Hour, скачал The Saboteur, сейчас ещё скачаю Fallout: New Vegas и совсем будет хорошо.. кстати, это всё не фильмы, не знаю, зачем здесь пишу.
-Цитата от RORSCHACH Посмотреть сообщение
кажется, у тебя волчанка
хорош только как-то криво процитировал, это не жду вторую звезду писал
-Цитата от Живой труп Посмотреть сообщение
Можно тебя нахуй послать?
смело!

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
блять, меня опять распёрло на "попиздеть"
Смело - это если бы я не спрашивал, а сразу послал ( что собственно и собирался сделать). А так я слабак, чё
Я буду браться за Ромэ: Тотал Вар

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Погон испугался

offline
Отмороженный Пингвин
Аватар для Бедные Тоже Смеются
Сообщения: 2,690
Регистрация: 14.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2012, 22:31
  #4902 (ПС)
сериалы тоже заебком, но хороших мало выходит, и все сезоны редко получается досмотреть до конца, e меня во всяком случаи не получалось ни разу
"меня зовут эрл" и "клан сапрано" дико порадовали сериальчики в свое время, из первого до сих пор помню бабу с бородой в городке фриков и как он переспал с одноногой, а во-втором как племяш сапрано герычем вмазался и на собаку своей суки сел, а потом сморозил какую-то херь, мол она задохнулась или что-то вроде того

offline
Люди - звери, люди - гады
Аватар для RORSCHACH
Сообщения: 2,482
Регистрация: 23.03.2007
Откуда: Казахстан, Астана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2012, 22:40
  #4903 (ПС)
-Цитата от Сeрёжа Посмотреть сообщение
хорош только как-то криво процитировал, это не жду вторую звезду писал
бывает, это когда выделяешь не именно твое сообщение, а процитированное твое уже кем-то. как-то так написал, хз, понятно или нет

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,443
Регистрация: 22.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 00:12
ВКонтакте
  #4904 (ПС)
Воин (2012) блять,пацаны, это ж просто рукалицо, не? надо очень постараться столько абсурда и глупостей засунуть в один фильм, хотя Коба ,выходящий биться под Высоцкого с флагом Советского Союза это ,конечно вышка короче говоря , это типичная, пафосная, шаблонная ширпотреб хуйня с претензией на звание спортивной драмы . этакий "Кровавый спорт" в новом формате. мое мнение : этот поджанр самый нелепый и никчемный из ВСЕХ на планете вообще и если уж и должен присутствовать ,то разве что в документальном виде ,но уж никак не в художественном.

offline
3.14tonn
Аватар для 3.14TONN
Сообщения: 1,397
Регистрация: 13.10.2009
Откуда: тепличная street
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 00:38
  #4905 (ПС)
"схватка" с лайемом нильсаном, на пятерачку из 10 фильмец, психологическая сторона фильма и переживания по жене не понравились. и вопли на бога не к месту, вообщем-то.
но волки пиздатые получились, особенно сцена с глазами в ночи.
Из той эе серии фильм "на грани" с хопкинсом (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/3775/)
намного пизже кажется, хотя его смотрел лет восемь назад.


Миссия импоссибл, бодрый боевичок. специффекты, драки, трюки все на высшем уровне.
Гаджеты у них конечно заебательские.

offline
¥€$
Аватар для Lesha
Сообщения: 2,391
Регистрация: 31.10.2008
Откуда: spb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 04:18
  #4906 (ПС)
-Цитата от Сeрёжа Посмотреть сообщение
А я окончательно погряз в сериальном формате.. на жёстком куча полнометражных (и, быть может, даже неплохих) фильмов, а я смотрю и смотрю Хауса ЭмДе. Пацаны, спасайте, выручайте, это такая зараза, шопесдец, что будет, когда он кончится? Синдром отмены? =( Я не могу себя заставить посмотреть что-то иное. Меня пугает сама мысль, что нужно что-то посмотреть длинее сорока-сорокапяти минут... меня пугает и та мысль, что мне может попросту не понравиться =( Ведь когда я включаю Хауса ЭмДе я знаю, что следующие сорок-сорокпять минут пройдут вполне себе хорошо, а фильм -это нечто совершенно неопределённое, может попасться лютое говно и будет жутко обидно за бесполезно потраченное время. Что мне делать? =*( Я уже очень и очень давно ничего не смотрел... помогите мне. Хлапов, на тебя вся надежда =( =(( Ну и ещё на мальчика с ником какой-то там труп.. он хороший, тоже сможет что-нибудь посоветовать.
Такая же ситуация. Но меня вполне устраивает такое положение вещей. Только вот непросмотренных хороших сериалов все меньше и меньше.

offline
активный пользователь
Аватар для FC LIVERPOOL
Сообщения: 2,568
Регистрация: 29.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 06:21
  #4907 (ПС)
Фильмы к сожалению смотрю не так часто, но вот глянул фильм "Залечь на дно в Брюгге". Очень понравился! Очень хорошо, что в фильме нет так знакомого нам слащаво-приторного вкуса голливудских блокбастеров со множеством спецэффектов. Замечательная музыка Картера Бёруэлла создает неповторимую атмосферу. Думаю, что ещё раз пересмотрю обязательно.

offline
Мир
Сообщения: 3,178
Регистрация: 04.07.2008
Откуда: старый район
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 08:37
  #4908 (ПС)
-Цитата от Сeрёжа Посмотреть сообщение
А я окончательно погряз в сериальном формате.. на жёстком куча полнометражных (и, быть может, даже неплохих) фильмов, а я смотрю и смотрю Хауса ЭмДе. Пацаны, спасайте, выручайте, это такая зараза, шопесдец, что будет, когда он кончится? Синдром отмены? =( Я не могу себя заставить посмотреть что-то иное. Меня пугает сама мысль, что нужно что-то посмотреть длинее сорока-сорокапяти минут... меня пугает и та мысль, что мне может попросту не понравиться =( Ведь когда я включаю Хауса ЭмДе я знаю, что следующие сорок-сорокпять минут пройдут вполне себе хорошо, а фильм -это нечто совершенно неопределённое, может попасться лютое говно и будет жутко обидно за бесполезно потраченное время. Что мне делать? =*( Я уже очень и очень давно ничего не смотрел... помогите мне. Хлапов, на тебя вся надежда =( =(( Ну и ещё на мальчика с ником какой-то там труп.. он хороший, тоже сможет что-нибудь посоветовать.
Предлагаю шоковую терапию: иди смотреть Апокалипсис Сегодня. Именно режиссёрскую версию в переводе Гоблина.

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
-Цитата от Фрэнк Канистра Посмотреть сообщение
Воин (2012) блять,пацаны, это ж просто рукалицо, не? надо очень постараться столько абсурда и глупостей засунуть в один фильм, хотя Коба ,выходящий биться под Высоцкого с флагом Советского Союза это ,конечно вышка короче говоря , это типичная, пафосная, шаблонная ширпотреб хуйня с претензией на звание спортивной драмы . этакий "Кровавый спорт" в новом формате. мое мнение : этот поджанр самый нелепый и никчемный из ВСЕХ на планете вообще и если уж и должен присутствовать ,то разве что в документальном виде ,но уж никак не в художественном.
Спортивная драма?
А "Бешеный Бык" Мартина Скорсезе тоже хуетень?
Просто задумал тут посмотреть...

Добавлено через 8 минут 7 секунд
-Цитата от FC LIVERPOOL Посмотреть сообщение
Фильмы к сожалению смотрю не так часто, но вот глянул фильм "Залечь на дно в Брюгге". Очень понравился! Очень хорошо, что в фильме нет так знакомого нам слащаво-приторного вкуса голливудских блокбастеров со множеством спецэффектов. Замечательная музыка Картера Бёруэлла создает неповторимую атмосферу. Думаю, что ещё раз пересмотрю обязательно.
Братья МакДона вообще молодцы. Всю фильмографию можно смотреть прям Смело!

offline
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 09:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #4909 (ПС)
Псы (1989)

Мне дядька советовал это кино очень усердно, так как это один из его любимых фильмов и он произвел на него вчечатление, к сожалению просмотрев его я не был в диком восторге, может быть 22 года назад это кино и было из разряда "неординарных", но сейчас сюжет смотриться блекло ,хотя признаю, что актеры сыграли великолепно , да и думаю имеет место быть подобная картина, она ведь почти на реальных событиях , фильм претендует на филосовский смысл, так и есть ,есть о чем задуматься , природа мстит человеку за надругательство над ней, ну и явно показано как можно стать зверем в таких условиях, суть то фильма не в собаках ,а в людях, в их отношениях и переживаниях, к слову сказать я не совсем понял отчего они обезумили,то ли от жажды, то ли от воя .. кажеться что сам бы в такой ситуации вел бы себя более адекватнее..вообщем посмотрите кино, если будет желание , мы его с вами обсудим, а то так в форме монолога я могу долго писать про него

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 10:18
  #4910 (ПС)
-Цитата от Ирокез Плискин Посмотреть сообщение
Предлагаю шоковую терапию: иди смотреть Апокалипсис Сегодня. Именно режиссёрскую версию в переводе Гоблина.
видел

offline
Мир
Сообщения: 3,178
Регистрация: 04.07.2008
Откуда: старый район
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 10:26
  #4911 (ПС)
-Цитата от Сeрёжа Посмотреть сообщение
-Цитата от Ирокез Плискин Посмотреть сообщение
Предлагаю шоковую терапию: иди смотреть Апокалипсис Сегодня. Именно режиссёрскую версию в переводе Гоблина.
видел
Тогда Бегущий По Лезвию))

offline
В Норме
Аватар для KITREAL
Сообщения: 5,628
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 10:32
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KITREAL
  #4912 (ПС)
-Цитата от Сeрёжа Посмотреть сообщение
долго думал

блять, я уже даже скачал SimCity 4: Rush Hour, скачал The Saboteur, сейчас ещё скачаю Fallout: New Vegas и совсем будет хорошо.. кстати, это всё не фильмы, не знаю, зачем здесь пишу.
саботёр

_

посмотрел "8 с половиной" феллини. пожалуй, из всех мною просмотренных арт-хаусных картин эта самая мозговыносящая.

ощущения противоречивые. я люблю емкие мысли и четкую композицию, но не признать все величие происходящего тяжело.

offline
STROGO BOBRUISK
Аватар для ENCLAVE
Сообщения: 10,045
Регистрация: 05.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 10:57
Отправить сообщение через twitter для ENCLAVE
  #4913 (ПС)
Няньки
четкий фильм

offline
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,967
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 11:05
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #4914 (ПС)
Посмотрел "Посылка". Ахуенный психодел с самым страшным музыкальным сопровождением, которое я когда-либо слышал. Этот фильм можно оценить как пение танира: дубльтуме нормальный, рифмы крутые, звучание ништяк, но в целом непонятная хуйня. Так и тут: актеры сыграли заебись, моменты некоторые прям вообще сок, сцены порой пиздецовые, а концовку обосрали безбожно.
Фильм "28 дней спустя" -- милый зомби-постапокалипсис. Атмосферно, но начало нудноватое. В некоторых сценах аж видно, что наши прям спиздили под копирку в своем фильме-то про пришельцев, недавно вышел который (забыл название). Концовка адски взбесила перевоплощением клюпиздрика-курьера в рембо, который бегал под дождем с голым торсом и расхуярил "военную базу", да простят меня те, для кого я проспойлерил.
"Дорога" 2009-го года, тоже постапокалипсис: угнетающая мрачная вещица. О-о-очень понравилось.
"Женщина в черном" -- не ожидал, что понравится. Затянуто, конечно, но картинка красивая дохуя.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
А, еще фильм "Другие" с Николь Кидман. Ха, интересная задумка, но тоже нудноватенько и не страшно вообще. Хотя это вроде скорее триллер что ли. не помню. Ближе к концу разгадал узюм фильма.

Добавлено через 6 минут 36 секунд
А, еще фильм "21". Хуета какая-то постыдная. Концова понравилась только неожиданностью, более ничего.

Добавлено через 10 минут 2 секунды
"Посланники", там еще ГГ-шка -- мандавоха из "Сумерек". Фасьпульм ебливый.
"Игры разума" вполне себе ок. Понравилось очень. Чем-то напомнил книгу "Цветы для Элджернона", а чем -- хз.

offline
коyлд
Аватар для KOULD
Сообщения: 4,009
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 11:47
ВКонтакте
  #4915 (ПС)
Сегодня гоняли на Американский пирог - такой ржачь, я аж устал ржать, просто офигенная комедия

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 13:49
  #4916 (ПС)
-Цитата от Ирокез Плискин Посмотреть сообщение
-Цитата от Сeрёжа Посмотреть сообщение
-Цитата от Ирокез Плискин Посмотреть сообщение
Предлагаю шоковую терапию: иди смотреть Апокалипсис Сегодня. Именно режиссёрскую версию в переводе Гоблина.
видел
Тогда Бегущий По Лезвию))
Ага или Бойцовский Клуб или Зеленая Миля или Побег из Шоуншека или Реквем по мечте... 10ть из10ти, блядь, 10ть из 10ти

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 13:54
ВКонтакте
  #4917 (ПС)
-Цитата от Сeрёжа Посмотреть сообщение
-Цитата от Ирокез Плискин Посмотреть сообщение
Предлагаю шоковую терапию: иди смотреть Апокалипсис Сегодня. Именно режиссёрскую версию в переводе Гоблина.
видел
пару страниц назад Маер кидал ссылочку на фильм, который вдохновил Тарантино на создание "kill biil".

offline
.
Аватар для Псайхо
Сообщения: 2,144
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: рождаются сны?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 14:04
Отправить сообщение через twitter для Псайхо
  #4918 (ПС)
-Цитата от KOULD Посмотреть сообщение
Сегодня гоняли на Американский пирог - такой ржачь, я аж устал ржать, просто офигенная комедия
Хочуууу глянуть!) У нас не идёт в кино

offline
нормальный пользователь
Аватар для slynidiot
Сообщения: 645
Регистрация: 24.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 14:22
  #4919 (ПС)
-Цитата от Сeрёжа Посмотреть сообщение
Спортивная драма?
А "Бешеный Бык" Мартина Скорсезе тоже хуетень?
Просто задумал тут посмотреть...
смотри в переводе чадова михаила, отличная драма

ещё воин (но тот что с бейлом) охуенно понравился

offline
Отмороженный Пингвин
Аватар для Бедные Тоже Смеются
Сообщения: 2,690
Регистрация: 14.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 14:38
  #4920 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Ирокез Плискин Посмотреть сообщение
-Цитата от Сeрёжа Посмотреть сообщение
видел
Тогда Бегущий По Лезвию))
Ага или Бойцовский Клуб или Зеленая Миля или Побег из Шоуншека или Реквем по мечте... 10ть из10ти, блядь, 10ть из 10ти
в чем пиздатость зеленной мили ? 2 или 3 раза пересматривал, не понимаю почему он в топах кинокритиков

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Верующие/Religulous тоже наверно все смотрели ? шутка с геем удалась на славу

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 15:00
  #4921 (ПС)
-Цитата от Бедные Тоже Смеются Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Ирокез Плискин Посмотреть сообщение
Тогда Бегущий По Лезвию))
Ага или Бойцовский Клуб или Зеленая Миля или Побег из Шоуншека или Реквем по мечте... 10ть из10ти, блядь, 10ть из 10ти
в чем пиздатость зеленной мили ?
Она зеленая, сэр.

offline
В Норме
Аватар для KITREAL
Сообщения: 5,628
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 15:05
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KITREAL
  #4922 (ПС)
-Цитата от Бедные Тоже Смеются Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Ирокез Плискин Посмотреть сообщение
Тогда Бегущий По Лезвию))
Ага или Бойцовский Клуб или Зеленая Миля или Побег из Шоуншека или Реквем по мечте... 10ть из10ти, блядь, 10ть из 10ти
в чем пиздатость зеленной мили ? 2 или 3 раза пересматривал, не понимаю почему он в топах кинокритиков

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Верующие/Religulous тоже наверно все смотрели ? шутка с геем удалась на славу
у меня такая же ситуация с "реквиемом".
ну то есть фильм хороший, я считаю, но вот такой течки по нему не понимаю.

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,443
Регистрация: 22.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 15:06
ВКонтакте
  #4923 (ПС)
-Цитата от Ирокез Плискин Посмотреть сообщение
Спортивная драма?
А "Бешеный Бык" Мартина Скорсезе тоже хуетень?
Просто задумал тут посмотреть...
ой ,вот про Быка я как раз забыл. Бык ничего вполне себе ,но все равно не впечатлил

offline
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,358
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 15:09
ВКонтакте
  #4924 (ПС)
Гарольд и Кумар-1
Отменненько, с юмором, я гамбургеров захотел
9/10

Клятва
Душевненько и современно, жаль, что она всё-таки не вспомнила тот момент жизни
7/10

Убойное рождество Гарольда и Кумара
Ну эта хуже первых двух частей, 6 лет прошло, охуеть, но в целом - нормально, хотя про санта клауса - ваще фантастика, я аж ахуел
7/10

а ваще я 30 фильмов посмотрел, пока в бане был, но впадлу описывать
ещё на кинопоиске себя зарегал

online
Отмороженный Пингвин
Аватар для Бедные Тоже Смеются
Сообщения: 2,690
Регистрация: 14.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 15:37
  #4925 (ПС)
-Цитата от KITREAL Посмотреть сообщение
-Цитата от Бедные Тоже Смеются Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение

Ага или Бойцовский Клуб или Зеленая Миля или Побег из Шоуншека или Реквем по мечте... 10ть из10ти, блядь, 10ть из 10ти
в чем пиздатость зеленной мили ? 2 или 3 раза пересматривал, не понимаю почему он в топах кинокритиков

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Верующие/Religulous тоже наверно все смотрели ? шутка с геем удалась на славу
у меня такая же ситуация с "реквиемом".
ну то есть фильм хороший, я считаю, но вот такой течки по нему не понимаю.
не, ну реквием это другое дело, разве что пидарок джаред лето его портит, но вот зеленая миля... разве это первый фильм, где показывают доброго здоровенного черного, которого посадили ни за что или первый фильм, где черный обладает сверх-способностями

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №12
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №8 коуч Кино a.k.a. Фильмы 4955 24 июня 2010
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №5 Gospel Кино a.k.a. Фильмы 5018 8 сентября 2009
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №6 Миша NIF Кино a.k.a. Фильмы 5020 30 июля 2009
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №2 Саша Мёд Кино a.k.a. Фильмы 1732 2 июля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.