Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 1,030
Регистрация: 11.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2012, 21:39
LastFm Отправить сообщение через twitter для maerkid
  #601 (ПС)
рокки хоррор, стена, у моря, танцующая в темноте, бриолин, волосы, суинни тодд, безумный пьеро - навскидку то что понравилось из мьюзиклов. если учесть что фильмов этого жанра не много, то ни такой он уж и хуевый жанр

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2012, 21:45
  #602 (ПС)
Нене, я мюзиклы не могу вообще( не воспринимаю этот жанр. Если ужасы можно еще иногда там с триллерскими замесами - то тут мимо ваще

offline
мимопроходящий
Аватар для $talker
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2012, 21:45
Facebook
  #603 (ПС)
-Цитата от мЫша :) Посмотреть сообщение
Шерлок Холмс Игра теней
Милый друг
Мачо и ботан
Морской Бой


Все фильмы очень понравились , смотрел на одном дыхании так сказать , интересное время провождения гарантировано
Качал с rutracker?
Шерлока с какой раздачи брал?

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2012, 21:51
  #604 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Сeрёжа Посмотреть сообщение

А я был рад и доволен,
Показать скрытый текст
когда эту ебанашку наконец вздёрнули

и, да, Ларс фон Триер уебан с множеством психических расстройств
Ларсик конечно няшка, но этот мьюзикл я не смог досмотреть. ненавижу мьюзиклы.
+1
ебать никнейм

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2012, 21:51
ВКонтакте
  #605 (ПС)
Рылся в старом хламе и нашел ДВД-диск с пятеркой фильмов, два из которых меня особо впечатлили. Пересмотрел.

1. Игроки (Deal). Фильм про покер, а также про старого опытного игромана, которые обучил молодого, но невъебезно талантливого парня, всему, что знал. В итоге они поссорились и сошлись вместе в финали, где молодой уступил.

Показать скрытый текст
В последние секунды нам то покажут, что чувак поступил по совести и скинул пару тузов, в то время как у старика была рука послабее.


Ахуенный фильм про человеческие отношения, проблему игроманов, больших денег и прочего. Да и вообще поучительная лента.

2. Синяя борода. Сам от себя ахуел, что мне понравился РУССКИЙ фильм. Возможно я необъективен, но, блять, какой же там финал. Воистину ахуенное кино. Я таких фильмов до этого (да и после этого) не встерчал. Забавный детективчик, я вам скажу.

Показать скрытый текст
Ну кто бы мог подумать, что главная героиня, от лица которой и ведется повествование, и есть убийца


Благодаря шокирующей концовке фильм в голове хорошо отпечатался. Отличная лента как для русского кинематографа.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2012, 22:02
  #606 (ПС)
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
рокки хоррор, стена, у моря, танцующая в темноте, бриолин, волосы, суинни тодд, безумный пьеро - навскидку то что понравилось из мьюзиклов. если учесть что фильмов этого жанра не много, то ни такой он уж и хуевый жанр
http://www.youtube.com/watch?v=zDI4U02t1KM

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,030
Регистрация: 11.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2012, 22:08
LastFm Отправить сообщение через twitter для maerkid
  #607 (ПС)
да чо вы потешаетесь.

в мьюзикле за главное качество беру песенки. если песенки хорошие, то фильм вкатывает в целом. а суини тодд - ну мне кино бертона чисто эстетически всегда нравилось.

offline
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2012, 22:15
ВКонтакте
  #608 (ПС)
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
рокки хоррор, стена, у моря, танцующая в темноте, бриолин, волосы, суинни тодд, безумный пьеро - навскидку то что понравилось из мьюзиклов. если учесть что фильмов этого жанра не много, то ни такой он уж и хуевый жанр
"Чикаго" не котируешь?
Все никак за него не возьмусь. Давно уже хотел глянуть сей оскароносный мьюзикл.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2012, 22:16
ВКонтакте
  #609 (ПС)
Триер, конечно, личность неоднозначная и залупы в его адрес можно понять, но Бйорк, падлы, не трожьте

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,030
Регистрация: 11.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2012, 22:19
LastFm Отправить сообщение через twitter для maerkid
  #610 (ПС)
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
"Чикаго" не котируешь?
не смотрел

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2012, 22:26
  #611 (ПС)
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
рокки хоррор, стена, у моря, танцующая в темноте, бриолин, волосы, суинни тодд, безумный пьеро - навскидку то что понравилось из мьюзиклов. если учесть что фильмов этого жанра не много, то ни такой он уж и хуевый жанр
"Чикаго" не котируешь?
Все никак за него не возьмусь. Давно уже хотел глянуть сей оскароносный мьюзикл.
Ну там вообще минимум фильма, сьемки сцены в основном на 10ой минуте дропнул.

offline
мимопроходящий
Аватар для $talker
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2012, 22:47
Facebook
  #612 (ПС)
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
рокки хоррор, стена, у моря, танцующая в темноте, бриолин, волосы, суинни тодд, безумный пьеро - навскидку то что понравилось из мьюзиклов. если учесть что фильмов этого жанра не много, то ни такой он уж и хуевый жанр
"Чикаго" не котируешь?
Все никак за него не возьмусь. Давно уже хотел глянуть сей оскароносный мьюзикл.
Чикаго
год - 2002; страна - США, Германия
жанр: мюзикл, драма, комедия, криминал, ...
моя оценка: 6/10

P.S. Единственный мюзикл, который я запомнил, досмотрел до конца и быть может смогу пересмотреть еще разок-другой.

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2012, 23:26
  #613 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
рокки хоррор, стена, у моря, танцующая в темноте, бриолин, волосы, суинни тодд, безумный пьеро - навскидку то что понравилось из мьюзиклов. если учесть что фильмов этого жанра не много, то ни такой он уж и хуевый жанр
http://www.youtube.com/watch?v=zDI4U02t1KM

offline
активный пользователь
Аватар для RaImOnD
Сообщения: 4,007
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: г. Орел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2012, 02:33
LastFm
  #614 (ПС)
Intouchables (1+1):
ребята, только что посмотрел, я в восторге, не скажу что гениально, но этот фильм настолько "уютный" что аж дух захватывает, замечательный фильм, ни в коем случае не пропускаете!

P.s. я понимаю что я не самую крутую рецензию накрапал, но фильм действительно очень хорош! посмотрите как только появится возможность!

offline
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,577
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2012, 03:04
  #615 (ПС)
Шерлок Холмс: Игра теней - Вполне очень даже хорошо, и угарчики есть и просто интересные моменты.

offline
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2012, 03:23
  #616 (ПС)
игра престолов запилил,щас начал запиливать 2 сезон.люблю я такие телеги.

offline
korean fencer
Сообщения: 2,939
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2012, 04:24
  #617 (ПС)
Забросил я пока сериалы, решил вернуться к старшему брату.

Загадочная кожа/Mysterious Skin

А вот хуй знает что и сказать то про кино. Он такой вот прям пиздец почти весь на грани фола, но мне, блять, это очень понравилось. Вы не подуймайте, я ни ни, но смотреть было чертовски интересно. Гордон-Левитт очень не плох, прям с каждым фильмов поднимается в моих глазах. Такой прям весь суровый, немного мрачный, выставляется этаким мужланом что ли, комментатор бейсбольный - все это у меня вот никак не ассоциируется с гомосексуалистом. Это Хешер, но только гей И вот такая вот "несостыковка" тоже для меня интересна. Мишель мне тоже приятна таки. Да и хуй с ним что ее тут мало, да и хуй с ним что по сути так себе актриса. Единственное что мне не понравилось, так это, как обыгран защитный рефлекс очкарика через НЛО. Вот нахер так сделали, можно было сделать как просто провалы в памяти и все. Я сначало подумал что блять фильм про иноплантян будет Я считаю это промахом.
Вобщем в фильме есть какая-то своя изюминка. Посмотреть стоит, но не ярым фанатам Американской Истории Х или фильмов про побоища футбольный фанатов.
Кстати, мне кажется в Эффекте Бабочки есть что-то от этого фильма или наоборот блять, они с одного года но схожесть есть

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2012, 05:47
  #618 (ПС)
-Цитата от Сeрёжа Посмотреть сообщение
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
-Цитата от KITREAL Посмотреть сообщение

теперь точно не пойду на этот "бой".
не понимаю таких стандартов ваще, мол в кино на отлично, а дома не пойдет.
уже неднократно влегкую дремал в кино от такого порожняка.

а уж как трансформеры могут понравится здоровому человеку, я вообще не понимаю.
а мне нравится
Трансформеры это прежде всего зрелище с неплохой картинкой. сам вот понимаю, что с точки зрения кинематографа - лютейшая хуета сиё творенье, но ес ли абстрагироваться от игры актёров, режиссуры и прочих тонкостей, то фильм подкупает в первую очередь сюжетом и эпичностью происходящего. так же не стоит забывать про вполне годные спецэфекты и постановки боёв между роботами. и это я про первую часть. вторая вышла так себе, а 3-ю я сам дико не котирую ибо вышла полнейшая хуита.

З.Ы. режим защиты "от брошенных залуп" активирован

Добавлено через 4 минуты 13 секунд
Грузило, блять, нужно номинировать в будущем эвордсе на "тролль года" уже второй раз якобы невинные посты вызывают тонны ненависти и зуда в нижней части спины обывателей этого раздела. километровые споры про веганство из-за его поста про Пилигрима ещё свежи в памяти теперь вот Триера с Бйорк обосрал.)
так держать, хуле
Да вот я нихуя же не троллил, ко всеобщему разочарованию, наверное Я действительно терпеть не могу стиль фон Триера, причём писал об этом неоднократно, почему именно сейчас такой резонанс на мой невинный пост, я хз даже Не, ну эт же пиздец, у него настолько всё просто и на ладони, что я даже не знаю, за что его так любят, все идеи простейшие и понятные, преподносит он их на блюдечке с голубой каёмочкой, все эти высосанные проблемы общества и взаимоотношений, все эти извечные "мученица против толпы быдла", что в Догвилле, что в Танцующей.
аааа! так ты его два самых попсовых фильма посмотрел и уже про всё его творчество утверждаешь? простое? ха)
посмотри его первые фильмы "Элемент преступления", "Эпидемия", "Европа", "Медея", "Королевство" - я посмотрю, как ты запоёшь про "простейшее и понятное"

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2012, 07:29
  #619 (ПС)
Понятное ≠ плохое.
Данелия плох?
Хотя он тоже не так прост хуимхо

offline
Ваще похуй
Аватар для So-slow
Сообщения: 3,100
Регистрация: 24.01.2011
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2012, 08:23
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #620 (ПС)
Коломбиана, показывали по телевизору, но я не стал смотреть, а скачал и начал смотреть на компе паралельно Зацепил фильм как всегда идеей... Люблю фильмы про наёмных убийц, особенно таких ахуительных, неуловимых

Восставший из ада, наконец-то посмотрел с первой по пятую части В детстве видел, но щас то ясен хуй, что уже не помню ничего, вот решил глянуть... Бля, ахуительная вещь Жаль того олд скула не вернуть

Лицо со шрамом, Тони Монтана ахуенный мужик Что тут говорить-то Фильм крут

Мексиканец - Юморной фильм, шо пиздец но в тоже время интересный

Изгнанные дьяволом 1 и 2 части Хороший фильм, на один раз, вторая часть вышла круче первой

Шрамы, пиздец ебанутый фильм ужасов Нихуя не пугает Зря смотрел

Вышибала, хороший в принципе фильм, на один раз

Миссия невыполнима: протокол фантом, шикарные спецэффекты хорошие актёры Заебись фильм
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
рокки хоррор, стена, у моря, танцующая в темноте, бриолин, волосы, суинни тодд, безумный пьеро - навскидку то что понравилось из мьюзиклов. если учесть что фильмов этого жанра не много, то ни такой он уж и хуевый жанр
Суини Тодд ахуенен

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2012, 09:21
  #621 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от Сeрёжа Посмотреть сообщение
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
а мне нравится
Трансформеры это прежде всего зрелище с неплохой картинкой. сам вот понимаю, что с точки зрения кинематографа - лютейшая хуета сиё творенье, но ес ли абстрагироваться от игры актёров, режиссуры и прочих тонкостей, то фильм подкупает в первую очередь сюжетом и эпичностью происходящего. так же не стоит забывать про вполне годные спецэфекты и постановки боёв между роботами. и это я про первую часть. вторая вышла так себе, а 3-ю я сам дико не котирую ибо вышла полнейшая хуита.

З.Ы. режим защиты "от брошенных залуп" активирован

Добавлено через 4 минуты 13 секунд
Грузило, блять, нужно номинировать в будущем эвордсе на "тролль года" уже второй раз якобы невинные посты вызывают тонны ненависти и зуда в нижней части спины обывателей этого раздела. километровые споры про веганство из-за его поста про Пилигрима ещё свежи в памяти теперь вот Триера с Бйорк обосрал.)
так держать, хуле
Да вот я нихуя же не троллил, ко всеобщему разочарованию, наверное Я действительно терпеть не могу стиль фон Триера, причём писал об этом неоднократно, почему именно сейчас такой резонанс на мой невинный пост, я хз даже Не, ну эт же пиздец, у него настолько всё просто и на ладони, что я даже не знаю, за что его так любят, все идеи простейшие и понятные, преподносит он их на блюдечке с голубой каёмочкой, все эти высосанные проблемы общества и взаимоотношений, все эти извечные "мученица против толпы быдла", что в Догвилле, что в Танцующей.
аааа! так ты его два самых попсовых фильма посмотрел и уже про всё его творчество утверждаешь? простое? ха)
посмотри его первые фильмы "Элемент преступления", "Эпидемия", "Европа", "Медея", "Королевство" - я посмотрю, как ты запоёшь про "простейшее и понятное"
смотрел королевство, меланхолию начал и забил, что-то ещё включал, не помню уже.
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
Понятное ≠ плохое.
нет, когда "понятное" преподносится уот так уот запросто и просто, эт гуд,
но вот когда достаточно простые вещи заворачиваются в обёртку необычности и пафоса, мол, смотрите какой я весь не такой, как все, смотрите, я нарисовал мелом стены..

offline
нормальный пользователь
Аватар для Кувал
Сообщения: 970
Регистрация: 14.11.2008
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2012, 10:08
  #622 (ПС)
Пытаюсь досмотреть - Когда умирает мозг

offline
активный пользователь
Аватар для Джиджиэс
Сообщения: 5,928
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2012, 16:18
Отправить сообщение через twitter для Джиджиэс
  #623 (ПС)
Сегодня однокурсники затащили на Мачо и ботан. Верните мне пожалуйста 50 рублей, такого убогого говна я давно не смотрел.

offline
Аватар для Kansas City Shuffle
Сообщения: 5,737
Регистрация: 01.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2012, 17:19
  #624 (ПС)
-Цитата от Дядюшка Мо Посмотреть сообщение
-Цитата от Дефолт Посмотреть сообщение
Посмотрел "Коломбиана".http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/523122/
Хуйня
а помоему неплохой фильм!
Разве что снят красиво местами

offline
Аватар для Шар
Сообщения: 7,956
Регистрация: 02.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2012, 19:52
  #625 (ПС)
Шерлок Холмс 8/10
обрадовал фильм, детектив хороший, хотя по началу казалась, что всунули какую-то мистику и фантастику, которая незачем, а шикарная концовка всё раскрыла, хотя невероятные моменты присутствуют всё равно (например как они выжили после взрыва)
завтра вторая часть будет просмотрена

offline
Закрытая тема
Тэги темы: всем советую, заставляет задуматься, мимими, не оправдал ожиданий
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №13
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №12 коуч Кино a.k.a. Фильмы 4958 8 апреля 2012
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №8 коуч Кино a.k.a. Фильмы 4955 24 июня 2010
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №4 Dimme Sevendee Кино a.k.a. Фильмы 4977 28 января 2008
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №2 Саша Мёд Кино a.k.a. Фильмы 1732 2 июля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.