Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2012, 14:24
ВКонтакте
  #1001 (ПС)
очень примечательно то, что тру-вестерн Сэма Пэкинпы стоит в топе гораздо выше творений Леоне.
удивило высокое место нуара "печать зла" - в своё время мне сей фильм пришелся совсем не по душе.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,030
Регистрация: 11.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2012, 14:25
LastFm Отправить сообщение через twitter для maerkid
  #1002 (ПС)
гондри на четвертом - это фейл, да. никогда не пойму почему народ совместными усилиями сделал из него щедевр, не пойму, не просите. но вот фильмов восемь из первой двадцатки, как минимум, на своих местах.

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2012, 14:25
ВКонтакте
  #1003 (ПС)
хоть убейте, терпеть не могу гражданина Кейна

offline
В Норме
Аватар для KITREAL
Сообщения: 5,628
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2012, 14:28
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KITREAL
  #1004 (ПС)
в натуре слишком снобистский список, пацаны
я, конечно, согласен с общей тенденцией снижения качества и с тем, что лучшие фильмы уже отсняты, но и сейчас же редко, но метко выходят фильмы, достойные попасть в топ 1000.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,030
Регистрация: 11.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2012, 14:33
LastFm Отправить сообщение через twitter для maerkid
  #1005 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
Ну, то-есть если судить по этому списку, на нашей планете за последние шестьдесят лет не создали ничего, что могло бы попасть в первую тридцатку, так?
2 Vertigo (ALFRED HITCHCOCK, 1958)
4 2001: A Space Odyssey (STANLEY KUBRICK, 1968)
5 The Godfather (FRANCIS FORD COPPOLA, 1972)
6 8½ (FEDERICO FELLINI, 1963)
7 The Seven Samurai (AKIRA KUROSAWA, 1954)
8 The Searchers (JOHN FORD, 1956)

из первой десятки только

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2012, 14:38
  #1006 (ПС)
Ебануться, смотреть фильмы по спискам - это же пиздец полный. Уровень снобизма перескочил допустимые отметки.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2012, 14:38
ВКонтакте
  #1007 (ПС)



Добавлено через 10 минут 43 секунды
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Ебануться, смотреть фильмы по спискам - это же пиздец полный. Уровень снобизма перескочил допустимые отметки.
список ценен, в первую очередь, тем, что у тебя есть возможность узнать о существовании интересных и замечательных фильмов, о которых ты раньше не знал. никто же не заставляет смотреть строго по порядку - обращаешь внимание только на то, что тебя заинтересовало. а смотреть фильм просто так, не зная ничего о нём - занятие не намного лучше - ведь можно на дикое говно попасть. благодаря же спискам, ты хоть знаешь, что можно ожидать от фильма.

offline
...
Аватар для Последний
Сообщения: 1,038
Регистрация: 23.02.2012
Откуда: РИ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2012, 21:29
  #1008 (ПС)
туман-2 посмотрел между делом, через силу досмотрел, что не удивительно, так как идея такого сюжета уже затёрта, да и все эти: диверсанты, советские предатели, злые офицеры готовые всех подотряд расстрелять, всё это как минимум надоело.

offline
активный пользователь
Сообщения: 9,125
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2012, 22:16
  #1009 (ПС)
Кулак Ярости с Брюсом Ли пересмотрел - отличный всё-таки фильм

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2012, 22:28
  #1010 (ПС)
Боже, благослови Америку - пиздатое кино. Очень умное и филосовское.

offline
๏̯͡๏
Аватар для Daniil174
Сообщения: 6,406
Регистрация: 01.12.2011
Откуда: *̡͌l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2012, 22:33
LastFm Отправить сообщение через twitter для Daniil174
  #1011 (ПС)
Август Восьмого - Последнее, что смотрел.
для русского кино - вполне неплохо

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2012, 23:24
ВКонтакте
  #1012 (ПС)
Мстители.
заебись
зрелище отменное, йохансон прелестна со всех ракурсов, айронмэн ахуенен, джексон брутальный как долговязый Джон, Локи коварен.

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2012, 23:32
  #1013 (ПС)
Похуй, взял бронь на ваших Мстителей,
буду надеяться, что фильм больше в духе КэпаАмерики или ЖЧ, а не в духе ссаного ТОРа.
Жаль, конечно, что не аймакс, но хоть тридэ

этож ещё два раза потом в мае идти, на Мэн ин Блэк и Прометея

offline
вы че творите блядь?
Аватар для [JASON]
Сообщения: 3,690
Регистрация: 08.08.2009
Откуда: Zombieland aka Stakhanov / Sevastopol'
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2012, 11:20
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для [JASON]
  #1014 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
Похуй, взял бронь на ваших Мстителей,
буду надеяться, что фильм больше в духе КэпаАмерики или ЖЧ, а не в духе ссаного ТОРа.
Жаль, конечно, что не аймакс, но хоть тридэ

этож ещё два раза потом в мае идти, на Мэн ин Блэк и Прометея
поддерживаю, Мэн ин блек - это 143% пойду глядеть. Сегодня думаю ребятни плотно собрать и на Мстителей сходить.

offline
В Норме
Аватар для KITREAL
Сообщения: 5,628
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2012, 12:07
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KITREAL
  #1015 (ПС)
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
Мстители.
заебись
зрелище отменное, йохансон прелестна со всех ракурсов, айронмэн ахуенен, джексон брутальный как долговязый Джон, Локи коварен.
не понимал раньше, кстати, что такого в йоханссон находят, после этого фильма мнение изменилось

offline
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2012, 14:13
  #1016 (ПС)
Как выйти за муж за 3 дня , отличная комедия и мелодрама

Воин тьмы
Аватар для Peredozzz
Сообщения: 129
Регистрация: 01.04.2009
Откуда: Винница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2012, 16:25
  #1017 (ПС)
Мстителиток жаль что Халка Нортон не играл

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2012, 18:09
  #1018 (ПС)
МСТИТЕЛИ - зрелище без хлеба

Отличные "Бум" и "Бах", местами добротнейший и неожиданный юмор, на удивление хороший монтаж, в отличие от совсем уж безумно накромсаных Трансформеров, где из-за этого батального мелькания не то что понять, кто с кем и что толком происходит, но вполне могут случиться эпилептоидные припадки. Здесь всё довольно красиво, переходы от персонажа к персонажу очень логичны и продуманны.
Отдельный респект, конечно, за баланс, действительно, "эфирное время" распределено по достоинству.

Есть у меня и свои предпочтения, разумеется, так например Лучник или "Соколиный глаз" вместе с "Чёрной Вдовой" Йохансон, при всей её женской привлекательности, смотрятся вяло на фоне остальных... выглядят как-то не супер героями в супергеройской команде, а скорее помощниками, на мой взгляд. Нет у них какой-то изюминки, да и что уж там говорить, супер силы, как у остальных.

Низкий поклон Тони Старку, этот сукин сын жёг на протяжении всего фильма... в отдельные моменты хотелось аплодировать стоя! Для меня до сих пор загадка, почему в одном фильме монологи одного персонажа хочется слушать и слушать, перематывать назад, а затем снова слушать, а диалоги других хочется промотать и не возвращаться, насколько они унылые и абсолютно ненужные в рамках общей картины. Будто бы люди, что их писали, были совершенно разные и делали это для совершенно разных фильмов и за разные зарплаты.
Да, ясно что создатели пытались сделать персонажей максимально своеобразными и каждого со своей индивидуальностью. Кэп -пафосный солдафон, Халк -интеллигент учёный, ЖЧ - как там?)) "гений, миллиардер, плейбой, филантроп" Харизма персонажа Роберта Дауни блещет и затмевает всех и вся, во многом, конечно, благодаря самому Роберту Дауни.

Очень понравилось, как передал свою человеческую сущность Халк Марк Руффало. Хотя и лично мне было маловато зелёного монстра на экране, хотелось ещё и ещё.
А вот Сэмюэл Л. Джексон вышел какой-то безликий в этот раз и будто бы совершенно ненужный в рамках этой истории.

Про ТОРа промолчу, так и не нравится мне этот фэнтезийный, не вписывающийся, на мой скромный взгляд, в общую команду типок.
Расписывал уже как-то, почему считаю ЖЧ и КэпАмерику лучшими из всех остальных. Они наиболее натуральные и вписывающиеся в моё понимание и в мои рамки фантастики с минимальными допущениями в виде крутой сыворотки с одной стороны и крутого костюма с другой.
Все эти фэнтезийные патлатые Торы и Локи с других планет с их волшебными молотами и посохами (!именно волшебными, а не "научными", как в вышеперечисленных случаях) -персонажи другого класса что-ли.. это как смешать фильмы про Терминатора и Гарри Поттера. Одно мне по душе, другое совсем нет. Но я терпел и остался вполне доволен увиденным.

Позабавила прилизанная бескровность фильма. То есть, здания, само-собой взрываются, рушатся, пули и всевозможные лазеры стреляются, но ни одного трупа нашему взору не покажут, ведь рейтинг обязывает... всё нивъебенное количество жертв как бы только лишь "подразумевается", но тут же сглаживается кадрами спасения двух-трёх людишек.
То есть создатели как бы намекают, мол, вон там вон только что хуйнуло по зданию и вон те вон пара многоэтажных строений пошли по пизде, но это ничего, там будто бы никого не было, главное что вот этот вот автобусик спасён, остальное похуй
С другой стороны зал полон именно что детского сада, что как бы говорит нам, что на эти "ихние" PG-13 в нашей стране всем откровенно похуй.

Да, в середине фильм заметно провисает, на фоне быстрых батальных сцен эти медленные вдумчивые кадры крупным планом, какая-то мутноватая любовная линия между Вдовой и Глазом и их же ностальгия по "тем временам" смотрятся, прямо скажем, уныло. Но в целом фильм очень и очень бодрый, хотя и с напрочь отсутствующей какой-либо моралью, сюжетом и смыслом. Дети вокруг меня в зале, думается, остались в диком восторге до обоссаных штанишек. Я же сдержанно доволен и ни сколько не пожалел, что сходил. Впечатление не испортили даже жрущие и комментирующие граждане вокруг меня и слегка темноватый тридэ.
После титров ожидаемый и традиционный задел на продолжение, который все уже "встретили" отдавая очки тётеньке у выхода.

Я по всей видимости совсем припизднутый, писать столько букв по поводу каких-то там Мстителей, но оно как-то само, не обессудьте.
Пошёл совершать традиционную велосипедную прогулку по вечернему городу. Всем спасибо, кто осилил.

offline
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,271
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2012, 18:17
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #1019 (ПС)
Четвертый Вид - не неплохое такое кинцо с псевдодокументальной основой, про похищение людей инопланетянами. не сказать что прям ахуенно, но и говном не назвать. было даже парочка моментов, когда Я вздрогнул. печально было то, что все эти съемки/записи/документы это всего лишь фальсификация придуманная продюссерами стоит посмотреть всем любителям мистики и фанам Секретных Материалов. 7/10

Хранитель Времени - оскороносец. не понравился фильм. вроде и снят хорошо, и история такая вся замечательная, в каком то смысле романтическая, но это просто сказка. вроде и плохого сказать нечего о фильме, в то же время и хорошего вспомнить ничего не могу, кроме сказанного выше. в общем Я разочарован. за стиль, за хорошую съемку, за хорошо сыгравшых актеров 6/10

Фантом - хуета полная, даже говорить о нем не хочется. не досмотрел 2/10

offline
коyлд
Аватар для KOULD
Сообщения: 4,009
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2012, 20:15
ВКонтакте
  #1020 (ПС)
На расстоянии любви - не плохое кинцо на вечер в одного

offline
Аватар для XIII
Сообщения: 13,828
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2012, 21:23
ВКонтакте Instagram
  #1021 (ПС)
погуглите кто такой ТАНОС, если не знаете
сиквел мстителей просто до неприличия масштабный намечается, я вам скажу
за последние пару лет я прочел дохуя дохуя комиксов, поэтому я даже не сомневался, что буду дрочить на все происходящее на экране

offline
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2012, 21:27
ВКонтакте
  #1022 (ПС)
-Цитата от 13p.m. Посмотреть сообщение
погуглите кто такой ТАНОС, если не знаете
сиквел мстителей просто до неприличия масштабный намечается, я вам скажу
за последние пару лет я прочел дохуя дохуя комиксов, поэтому я даже не сомневался, что буду дрочить на все происходящее на экране
Танос, насколько я понимаю это инопланетянин, морду которого показывали после титров?

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2012, 21:29
  #1023 (ПС)
Подробненько, Серёг

-
Отличные "Бум" и "Бах", местами добротнейший и неожиданный юмор, на удивление хороший монтаж, в отличие от совсем уж безумно накромсаных Трансформеров, где из-за этого батального мелькания не то что понять, кто с кем и что толком происходит, но вполне могут случиться эпилептоидные припадки. Здесь всё довольно красиво, переходы от персонажа к персонажу очень логичны и продуманны.
Отдельный респект, конечно, за баланс, действительно, "эфирное время" распределено по достоинству.
Это всё наш с тобой Джосс Уидон! Тебе же тоже "Серенити" его понравилась, да?
Заметил, кстати, насколько он "такой же" чисто концептуально фильм снял, что и "файерфлай-серенити"? Т.е. здесь он как бы просто на более понятной базе тот же самый фокус провернул, но не провалился в прокате, а, я уверен, в лидеры бокс-офиса выйдет, в самый топ.

-
Есть у меня и свои предпочтения, разумеется, так например Лучник или "Соколиный глаз" вместе с "Чёрной Вдовой" Йохансон, при всей её женской привлекательности, смотрятся вяло на фоне остальных... выглядят как-то не супер героями в супергеройской команде, а скорее помощниками, на мой взгляд. Нет у них какой-то изюминки, да и что уж там говорить, супер силы, как у остальных.
Вот здесь не согласен. Это ладно, Номеру 23 простительно - ему, как и твоим соседям-детишкам в зале интересно смотреть на грубую силу. Но если Халк - это экшон, то Хоук-ай - это стелс-экшон. Это ж Команда. Как в тим фортресс - есть солдат, есть медик, есть снайпер, есть шпион.
Эти двое ребят - именно что шпионы. Причём Реннер - охуенно прочувствовал перса. У него же всегда роли - я называю это "суровая суетливость маленького писюна", а тут он такой молчун, не вспыльчивый, чоткий. Что до известного гэга - где все мстители спина к спине, обводится красным пистолетик Вдовы и и лук Соколиного Глаза с понтом "чё за х-ня??" - это ж очевидно сознательный приём. По-моему, вполне охуенно ребята выкручивались, с умом. Им же труднее всего было - Скарлетт так ещё удалось передать слабость, "смертность" своего персонажа, что ей труднее всего, при этом она на равных.
Бабы, кстати, - что Скарлеттка, что Гвинетка - они ж реальное украшение, изюминка фильма - их как бы немного, но без них - совсем не то! Жалко, Портман отказалось (или что там случилось, не знаю - денег не хватило, может).

-
Низкий поклон Тони Старку, этот сукин сын жёг на протяжении всего фильма... в отдельные моменты хотелось аплодировать стоя! Для меня до сих пор загадка, почему в одном фильме монологи одного персонажа хочется слушать и слушать, перематывать назад, а затем снова слушать, а диалоги других хочется промотать и не возвращаться, насколько они унылые и абсолютно ненужные в рамках общей картины. Будто бы люди, что их писали, были совершенно разные и делали это для совершенно разных фильмов и за разные зарплаты.
Да, ясно что создатели пытались сделать персонажей максимально своеобразными и каждого со своей индивидуальностью. Кэп -пафосный солдафон, Халк -интеллигент учёный, ЖЧ - как там?)) "гений, миллиардер, плейбой, филантроп" Харизма персонажа Роберта Дауни блещет и затмевает всех и вся, во многом, конечно, благодаря самому Роберту Дауни.
не будем забывать, что персонаж Старка буквально за волосы вытащил Дауни из синей трясины, пробил на самый верх. При этом сам архетип довольно злободневен - Железный Человек, Доктор Хаус, Шерлок Холмс, Доктор Лайтман - поэтому этот персонаж "на коне". Что касается сценаристов - за режиссуру, сценарий и историю отвечал всё тот же Уидон, за что ему низкий поклон. Но, поскольку в продуцерах стоит Джон Фавро, реж ЖЧ1 и ЖЧ2, предположу, что и он руку приложил.

-
Очень понравилось, как передал свою человеческую сущность Халк Марк Руффало. Хотя и лично мне было маловато зелёного монстра на экране, хотелось ещё и ещё.
А вот Сэмюэл Л. Джексон вышел какой-то безликий в этот раз и будто бы совершенно ненужный в рамках этой истории.
Про Руффало согласен. Мне он больше Нортона понравился. Джексон же совсем не лишний - он опять же, из архетипа Шпиона - серый кардинал, тайный манипулятор.

Опять же - вот такие очень тонкие персы - они и делают Мстителей не просто сильным блогбустером-соберикапустером, а фильмом с душой, что ли...

-
Про ТОРа промолчу, так и не нравится мне этот фэнтезийный, не вписывающийся, на мой скромный взгляд, в общую команду типок.
Расписывал уже как-то, почему считаю ЖЧ и КэпАмерику лучшими из всех остальных. Они наиболее натуральные и вписывающиеся в моё понимание и в мои рамки фантастики с минимальными допущениями в виде крутой сыворотки с одной стороны и крутого костюма с другой.
Все эти фэнтезийные патлатые Торы и Локи с других планет с их волшебными молотами и посохами (!именно волшебными, а не "научными", как в вышеперечисленных случаях) -персонажи другого класса что-ли.. это как смешать фильмы про Терминатора и Гарри Поттера. Одно мне по душе, другое совсем нет. Но я терпел и остался вполне доволен увиденным.
тейстс диффер.

-
Позабавила прилизанная бескровность фильма. То есть, здания, само-собой взрываются, рушатся, пули и всевозможные лазеры стреляются, но ни одного трупа нашему взору не покажут, ведь рейтинг обязывает... всё нивъебенное количество жертв как бы только лишь "подразумевается", но тут же сглаживается кадрами спасения двух-трёх людишек.
То есть создатели как бы намекают, мол, вон там вон только что хуйнуло по зданию и вон те вон пара многоэтажных строений пошли по пизде, но это ничего, там будто бы никого не было, главное что вот этот вот автобусик спасён, остальное похуй
С другой стороны зал полон именно что детского сада, что как бы говорит нам, что на эти "ихние" PG-13 в нашей стране всем откровенно похуй.
ну это же сознательная условность - нужно делать скидку на клюкву. Клюква здесь вообще возведена в абсолют практически - что тоже бодро.

-
Да, в середине фильм заметно провисает, на фоне быстрых батальных сцен эти медленные вдумчивые кадры крупным планом, какая-то мутноватая любовная линия между Вдовой и Глазом и их же ностальгия по "тем временам" смотрятся, прямо скажем, уныло. Но в целом фильм очень и очень бодрый, хотя и с напрочь отсутствующей какой-либо моралью, сюжетом и смыслом. Дети вокруг меня в зале, думается, остались в диком восторге до обоссаных штанишек. Я же сдержанно доволен и ни сколько не пожалел, что сходил. Впечатление не испортили даже жрущие и комментирующие граждане вокруг меня и слегка темноватый тридэ.
По мне, опять же, ничего не провисает - мне реально понравились диалоги. Тут просто надо самих персонажей со всей пятидесятилетней мифологией любить. И если любишь - лента начинает обретать и сюжет, и смысл - паззл собирается.

-
После титров ожидаемый и традиционный задел на продолжение, который все уже "встретили" отдавая очки тётеньке у выхода.
надо было на аймакс идти, предупреждали же! Там очки более крутые, приятные. У меня впервые после 3ДЭ голова не болела.

-
спасибо, кто осилил.
спасибо, что живой! спасибо центру за это!

offline
новый пользователь
Сообщения: 136
Регистрация: 20.04.2012
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2012, 21:37
  #1024 (ПС)
Из последнего просмотренного понравились На грани с Сэмом Уорингтоном, и Голодный Кролик атакует с Николасом Кейджем. Там моменты некоторые которые поразили неожиданностью. И еще понравилась ярость кейджа в Призрачном гонщике.

offline
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2012, 21:43
  #1025 (ПС)
танос шляпа, бро.
мстители середнячок. руффало и дауни конечно молодцы. а вот реннеру, талантливейшему братюне, смерть как не повезло с персонажем.
взрывы, бои, вся хуйня - всё на месте, всё не ново.
больше всего позабавила рекламная компания от марвел, где они стали подгонять своё же творение под полуканоничный фильм. так вот, к примеру, ник фьюри, который нигра только во вселенной детсада, но никак не в трушном варианте, получил свою мини-серию, в которой у него оказывается есть чёрный сын, и который по фантастическому стечению обстоятельств тоже теряет глаз и заменяет батяню на посту
человек-муравей, отец-основатель этих самых мстителей, вообще не попал в кинцо.
но вот за что я действительно невзлюбил этих мстителей, так за кроссовер с х-няшами. х-мены - мудаки, видите ли, потому что у мстителей летний блокбастер. суки. x-men all the way.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: всем советую, заставляет задуматься, мимими, не оправдал ожиданий
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №13
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №12 коуч Кино a.k.a. Фильмы 4958 8 апреля 2012
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №8 коуч Кино a.k.a. Фильмы 4955 24 июня 2010
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №4 Dimme Sevendee Кино a.k.a. Фильмы 4977 28 января 2008
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №2 Саша Мёд Кино a.k.a. Фильмы 1732 2 июля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.