Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,271
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 19:43
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #1551 (ПС)
-Цитата от KITREAL Посмотреть сообщение
оказывается, что-то из марвела я все-таки не смотрел)
в любом случае хуже "женщины-кошки" не может быть, ни за что не поверю уже
Электра хуевее будет
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
зато актриса
ну мне как то дерущиеся Холли Берри и Шерон Стоун более вкатили

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 20:39
ВКонтакте
  #1552 (ПС)
-Цитата от KITREAL Посмотреть сообщение
-Цитата от Рома Эрзи Посмотреть сообщение
-Цитата от KITREAL Посмотреть сообщение
могу только выделить худший - "женщину-кошку",
хочешь сказать Электра лучше была? как по мне так Электра в разы унылее.
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
надо бы засмотреть "Карателя", давно собираюсь.
тоже кстати хуйня. в своё время так ждал его, мне даже кассету с другого города привезли, а он разочаровал.

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
Я и не знал, что про Фьюри уже был фильм
оказывается, что-то из марвела я все-таки не смотрел)
в любом случае хуже "женщины-кошки" не может быть, ни за что не поверю уже
это там Холли Берри в конце дралась в бабцой, у которой рожа стала каменной из-за косметики?
действительно - хуже не куда

offline
в Бане
Сообщения: 8,345
Регистрация: 18.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 21:05
  #1553 (ПС)
на тему марвела: сорвиголова ещё залупа дикая помнится мне

offline
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 21:12
ВКонтакте
  #1554 (ПС)
Хуевей "Призрачного гонщика" ничего нету

offline
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 22:13
  #1555 (ПС)
Давно ничего нормального не смотрел, а тут на-т-те! Из Ютьюба улётный фильмец
http://www.youtube.com/watch?v=7LNmJY9DxJc


Верую (2009)

Ржал весь фильм.

offline
В Норме
Аватар для KITREAL
Сообщения: 5,628
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 22:17
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KITREAL
  #1556 (ПС)
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
-Цитата от KITREAL Посмотреть сообщение
-Цитата от Рома Эрзи Посмотреть сообщение
хочешь сказать Электра лучше была? как по мне так Электра в разы унылее.
тоже кстати хуйня. в своё время так ждал его, мне даже кассету с другого города привезли, а он разочаровал.

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
Я и не знал, что про Фьюри уже был фильм
оказывается, что-то из марвела я все-таки не смотрел)
в любом случае хуже "женщины-кошки" не может быть, ни за что не поверю уже
это там Холли Берри в конце дралась в бабцой, у которой рожа стала каменной из-за косметики?
действительно - хуже не куда
супергероиня против крема от морщин, после которого у баб лицо становится крепче, чем у терминатора

просто эпический маразм, да и Холли Берри - уголек неинтересный. Женщина-кошка во втором Бэтмене Бертона (уже не помню, кто играл) - единственное ее удачное появление пока что.

Вот у Нолана в новом "рыцаре" тоже должна быть ЖК, но думаю, ничего хорошего не выйдет

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 22:21
  #1557 (ПС)
-Цитата от KITREAL Посмотреть сообщение
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
-Цитата от KITREAL Посмотреть сообщение

оказывается, что-то из марвела я все-таки не смотрел)
в любом случае хуже "женщины-кошки" не может быть, ни за что не поверю уже
это там Холли Берри в конце дралась в бабцой, у которой рожа стала каменной из-за косметики?
действительно - хуже не куда
супергероиня против крема от морщин, после которого у баб лицо становится крепче, чем у терминатора

просто эпический маразм, да и Холли Берри - уголек неинтересный. Женщина-кошка во втором Бэтмене Бертона (уже не помню, кто играл) - единственное ее удачное появление пока что.

Вот у Нолана в новом "рыцаре" тоже должна быть ЖК, но думаю, ничего хорошего не выйдет
Там Николь Кидман играла, а сейчас будет Энн Хетэуэй.
Я не понимаю, почему женщину-кошку, которая должна быть сексуальной и стервозной играют эти актрисы, абсурд, по-моему.

offline
В Норме
Аватар для KITREAL
Сообщения: 5,628
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 22:24
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KITREAL
  #1558 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от KITREAL Посмотреть сообщение
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
это там Холли Берри в конце дралась в бабцой, у которой рожа стала каменной из-за косметики?
действительно - хуже не куда
супергероиня против крема от морщин, после которого у баб лицо становится крепче, чем у терминатора

просто эпический маразм, да и Холли Берри - уголек неинтересный. Женщина-кошка во втором Бэтмене Бертона (уже не помню, кто играл) - единственное ее удачное появление пока что.

Вот у Нолана в новом "рыцаре" тоже должна быть ЖК, но думаю, ничего хорошего не выйдет
Там Николь Кидман играла, а сейчас будет Энн Хетэуэй.
Я не понимаю, почему женщину-кошку, которая должна быть сексуальной и стервозной играют эти актрисы, абсурд, по-моему.
сейчас загуглил - у Бертона кошку Мишель Пфайффер играла.
и, кстати, на отлично ее перевоплощение из офисного планктона в хищницу показано, хоть и противная она какая-то)

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 22:27
ВКонтакте
  #1559 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от KITREAL Посмотреть сообщение
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
это там Холли Берри в конце дралась в бабцой, у которой рожа стала каменной из-за косметики?
действительно - хуже не куда
супергероиня против крема от морщин, после которого у баб лицо становится крепче, чем у терминатора

просто эпический маразм, да и Холли Берри - уголек неинтересный. Женщина-кошка во втором Бэтмене Бертона (уже не помню, кто играл) - единственное ее удачное появление пока что.

Вот у Нолана в новом "рыцаре" тоже должна быть ЖК, но думаю, ничего хорошего не выйдет
Там Николь Кидман играла, а сейчас будет Энн Хетэуэй.
Я не понимаю, почему женщину-кошку, которая должна быть сексуальной и стервозной играют эти актрисы, абсурд, по-моему.
Мишель Пфайффер там играла. как раз недавно новость читал http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1879060/

offline
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,271
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 22:27
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #1560 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
Там Николь Кидман играла, а сейчас будет Энн Хетэуэй.
вообще то Мишель Пфайффер
её и в ЖК звали сниматься, но она отказалась. и правильно сделала, кстати говоря.

ахаха как много сразу встали на защиту Мишель

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 22:30
  #1561 (ПС)
С третьим Бэтменом попутал.
Пфайффер, кстати, самая подходящая на эту роль.
.

offline
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 22:31
ВКонтакте
  #1562 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от KITREAL Посмотреть сообщение
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
это там Холли Берри в конце дралась в бабцой, у которой рожа стала каменной из-за косметики?
действительно - хуже не куда
супергероиня против крема от морщин, после которого у баб лицо становится крепче, чем у терминатора

просто эпический маразм, да и Холли Берри - уголек неинтересный. Женщина-кошка во втором Бэтмене Бертона (уже не помню, кто играл) - единственное ее удачное появление пока что.

Вот у Нолана в новом "рыцаре" тоже должна быть ЖК, но думаю, ничего хорошего не выйдет
Там Николь Кидман играла, а сейчас будет Энн Хетэуэй.
Я не понимаю, почему женщину-кошку, которая должна быть сексуальной и стервозной играют эти актрисы, абсурд, по-моему.
Ты еще не видел фильм и уже судишь.
Посмотрим что будет на выходе, тогда будет почва утверждать о абсурдности выбора Хетэуэй на роль Кэтвумен.

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 22:33
  #1563 (ПС)
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от KITREAL Посмотреть сообщение

супергероиня против крема от морщин, после которого у баб лицо становится крепче, чем у терминатора

просто эпический маразм, да и Холли Берри - уголек неинтересный. Женщина-кошка во втором Бэтмене Бертона (уже не помню, кто играл) - единственное ее удачное появление пока что.

Вот у Нолана в новом "рыцаре" тоже должна быть ЖК, но думаю, ничего хорошего не выйдет
Там Николь Кидман играла, а сейчас будет Энн Хетэуэй.
Я не понимаю, почему женщину-кошку, которая должна быть сексуальной и стервозной играют эти актрисы, абсурд, по-моему.
Ты еще не видел фильм и уже судишь.
Посмотрим что будет на выходе, тогда будет почва утверждать о абсурдности выбора Хетэуэй на роль Кэтвумен.
Я вообще её плохой актрисой считаю, ей играть надо в Заколдованных Эллах и т.д.
Да и я по внешности сужу, я себе вообще не так представляю женщину-кошку, у Хэтэуэй слишком милое лицо и большие глаза.

Ну, а так это самый ожидаемый мною фильм сейчас, я кайфую от трейлера, когда в кино смотрю его. эх.

offline
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,271
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 22:35
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #1564 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
Я вообще её плохой актрисой считаю, ей играть надо в Заколдованных Эллах и т.д.
Да и я по внешности сужу, я себе вообще не так представляю женщину-кошку, у Хэтэуэй слишком милое лицо и большие глаза.
а по моему ничего такая получилась ну на фото по крайней мере

offline
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 22:38
ВКонтакте
  #1565 (ПС)
Да и в трейлере, когда она во время танца Уэйну речь толкает, очень даже нормальной такой стервозной и харизматичной выглядит. Но все-таки сейчас стопроцентно утверждать что это роль не её, не стоит.

offline
8
Аватар для МориАртист
Сообщения: 4,223
Регистрация: 06.01.2011
Откуда: Северодвинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 22:38
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для МориАртист
  #1566 (ПС)
Сегодня наткнулся на "большой папа" по тнт, вот и решил глянуть, вспомнить, ведь раньше я мощно с этого фильма тащился, а теперь говном показалось еще и перевод какой то убогий, половина шуток смысл потеряла.

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 22:40
  #1567 (ПС)
-Цитата от Рома Эрзи Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
Я вообще её плохой актрисой считаю, ей играть надо в Заколдованных Эллах и т.д.
Да и я по внешности сужу, я себе вообще не так представляю женщину-кошку, у Хэтэуэй слишком милое лицо и большие глаза.
а по моему ничего такая получилась ну на фото по крайней мере
я бы из тех, кто на кастинге был, выбрал бы либо Шарлиз Терон, либо Киру Найтли. Хотя фотка хорошая

offline
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,271
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 22:44
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #1568 (ПС)
ну глянем, как фильм выйдет, какая получилась новая Кошка. всё же лучше чем старая как по мне

offline
рюкзак фо лайф
Аватар для Stupid Monkey
Сообщения: 2,084
Регистрация: 07.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 22:56
  #1569 (ПС)
Вы о чем вообще? У каждого режиссера свое видение персонажей и сеттинга в целом. Сравните еще Джокера Леджера и Николсона (посмотрите бэтмена 96 и поймете почему Николсона так не любит Даня) И пока меня очень радует нолановский бэтмен - такой пафосный эпос, латекс и угнетающая атмосфера, а вот Бертон по-боку, например.

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 22:58
  #1570 (ПС)
Даже не знаю шо писать... Короче я не в кино походу ходил, мало того что поздновато пришли, так и минут двадцать не увидел, замес не понял в чем. Шутки жч и правда смешные. Подробно лень шо писать. Я доволен, но не факт шо из-за фильма. Весело было, девочка хорошая, влюбился я короче) Герой посмотрел - хз чайна стайл этот. С котом согласен - бетмены - говно. Лучший фильм связанный с комиксами - неуязвимый с брюси и с л джексоном. Супермен первый мне нравится еще.

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 23:34
  #1571 (ПС)
Казашка, надеюсь?

offline
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,271
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2012, 00:12
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #1572 (ПС)
-Цитата от Stupid Monkey Посмотреть сообщение
Вы о чем вообще? У каждого режиссера свое видение персонажей и сеттинга в целом. Сравните еще Джокера Леджера и Николсона (посмотрите бэтмена 96 и поймете почему Николсона так не любит Даня) И пока меня очень радует нолановский бэтмен - такой пафосный эпос, латекс и угнетающая атмосфера, а вот Бертон по-боку, например.
Бетмена 96 это что?
который Бертоновский? так он в 89-м вышел.
Джокеров если сравнивать, то у Нолана конечно по-круче получился. Леджер тут неподражаем, хотя у Николсона Джокер тоже давал жару.
для меня Бертоновские Бетмены это фильмы детства. поэтому для меня, например, трудно сравнивать их с Нолановскими. единственное, в чем уверен, так это в том, что Шумахеровские Бетмены это точно говно.
только огорчает что Робина так и не будет у Нолана. хотя может это и к лучшему

и об атмосфере.
как по мне, так у Бертона намного мрачнее всё получилось. прям смотришь и пропитываешься унылостью и какой то депрессией. но такая атмосфера и подкупала больше всего.

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2012, 00:59
  #1573 (ПС)
Ускользающий лед

В рамках фестиваля ашдвао в 35мм ходил.
Тащемта зачет за инфу и визуализацию, но минус за ссаный американский пафос.
Фильм таки документальный.

Опоздал по пробкам, не успел веганской хавки там отведать из лавин хата раздавали

Зато Камю 2 новые книги приобрел в соседнем от кт книжном

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2012, 06:59
  #1574 (ПС)
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
Хуевей "Призрачного гонщика" ничего нету
да схуяли? Николос Копала-Каже конечно вобля, никто не спорит, но сам фильм охуенный - кожанки, отполированные мокики, цепи, сеттинг, атмосфера, сын Генри Фонды в роли дьявола - это ж заебись!
Его надо на хорошей плазме в хд-какчестве смотреть.

Про первого супел-пупел-мена забыл, и правда круто.

А вот Нолан ничем не лучше Бёртона, вы уж простите. Я не отрицаю, нолановский уклон на реализм смотрится очень органично, эпично там (в местах), сурово... Я даже готов признать, что это как бы нормальные блогбустеры, а Энн Хатуэй (руки прочь, говнюки!) с Томом Харди меня заставляют даже с нетерпением каким-то ждать завершение трилогии. Но нолановские версии - из них, как из банки пива, выжгли термообработкой весь этанол, и оно стало безалкогольным. Это ведь и по "началу", и по "престижу" очень хорошо видно - чувак маскирует недостаток мужественности суровыми взрывами. И, простите за очередной фрейдизм, но вот тому же Бэю или Кэмерону не нужно доказывать, что у них большая писька - а нолан вот пыжится, пыжится, а ничего сделать не может.
Бёртоновские же фильмы - они вообще не по части эпических блогбастеров, они по части "костюмированного остросюжетного фильма". Да, банальное слово - "атмосфера", но самое подходящее. Бёртон подрастерял это чувство за последние годы, но когда смотришь старые части, абсолютно веришь, что вот тут сейчас из канализации выползет крыса, а вот тут, на крыше спального района готэма, вполне может висеть грязная тряпка. И вот это вот всё у него крутится, вертится, шевелится...
Это сильно. Причём лично для меня "Бэтмен возвращается" - совершенно на уровне с первым.

Добавлено через 9 минут 11 секунд
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
Friends With Kids (или, дайте мне бензопилу, "Дети Сексу не помеха"), Дженнифер Вестфилд, 2011.
Двое друзей решают завести ребёнка без обязательств - картина о том, что из этого вышло.
Русское название намекает на две прошлогодние вариации на тему (чототам секс по дружбе и т.д), но с серьёзными оговорками - там вся команда "Девичника в Вегасе" плавно перетекла сюда. И, как и в случае с "Девичником", у жанровых шаблонов здесь сорвана целка.
С виду как бы абсолютно стандартная вещь, с закономерными жанровыми колиззиями. И здесь даже не комедия (а если и комедия - то несмешная), а история мутации современных отношений. Снят гражданской женой Джона Хэмма, она же - главная героиня. По сути - ироничный манифест феминизма, но не каждый это уловит, поэтому рекомендовать никому не буду, за исключением любителей "Мэд Мен" и "Девичника".

Напролом\Lockout, 2012
Би-муви с Гаем Пирсом. Для тех, кто хочет вспомнить "Пятый элемент" и "Крепкий орешек". Озорной очень фильмец - без претензии, но со смачными хохмами ГГ. Поскольку сейчас в кино больше ничего толкового не идёт - за неимением другого - лучший выбор.

Неожиданно приятно удивила Дрю Бэрримор со своим "Катись!". Три года по той или иной причине не добирался до этого фильма, а тут чото купил компактный диськ, и посмотрел. Как и "дети сексу не помеха", играет исключительно на территории "спортивных фильмов для девочек", но старушке Дрю, удалось переехать броненосцем эту посудную лавку. Бэрримор показала, что реально шарит в матографе (ну а чё, с рождения почти в теме). Детальки вставляет прямо неожиданные, атмосферу поддерживет. Респект и очаровашке Эллен Пейдж - девочка конкретно вывозит. Молодец. Короче во всех отношениях няшное такое кинцо.

Только что ещё впалил Первый отряд. Эклектика, конечно, чистой воды, но доставляет - там очень неожиданные ходы есть. Т.е. не нужно это воспринимать, как популистскую историю Великой Отечественной, а-ля "Мы из будущего". Здесь наш военный сеттинг - просто декорация, такая же, как мистический тевтонский орден, такая же, как анимешная прорисовка всего этого действа. Несправедливо плохо оценили - претензии, те, что встречал, по крайней мере, они ж все чванливо глупые.
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
и "Гост ворлд" со Скарлетт и Бушеми туда же???

это равносильно примерно тому, если бы я узнал что "Счастье" Солондз перенес тоже из комиксов. короче, нихуя себе как интересно
да, причом это типа культовая тема. даже на русском вроде издавался
Тебе действительно понравился первый отряд?
забыл ответить - да, понравился. Я отдаю себе отчёт в том, что это постмодернистская клюква, на том же клюквенном уровне, что и "12" и, наверное "УС-2" (не смотрел, но подозреваю). Но клюква аутентичная, яркая, бодрая, уверенная. У меня, правда, с анимешным жанром знакомство исключительно детское - покемон, сейлормун, миядзаки, аниматрица (не стыдно только за последних двух). Так вот, "Первый отряд" делала та же студия, что делала "Аниматрицу". Напор соответствующий. Музыку делал Диджей Краш, это тоже о многом говорит.
Обидно, правда - они там такую эпическую мифологию заготовили, задел на будущие части, но бюджет не отбили - и про продолжение ни слухом ни духом, а жаль.

offline
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2012, 07:39
Домашняя страница ВКонтакте
  #1575 (ПС)
Ребята скажите какие фильмы Хичкока обязательны для просмотра

offline
Закрытая тема
Тэги темы: всем советую, заставляет задуматься, мимими, не оправдал ожиданий
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №13
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №12 коуч Кино a.k.a. Фильмы 4958 8 апреля 2012
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №8 коуч Кино a.k.a. Фильмы 4955 24 июня 2010
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №4 Dimme Sevendee Кино a.k.a. Фильмы 4977 28 января 2008
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №2 Саша Мёд Кино a.k.a. Фильмы 1732 2 июля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.