Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 17:08
  #2426 (ПС)
Изумительный школяр

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 18:49
ВКонтакте
  #2427 (ПС)
Встретил упоминание этого фильма в этой теме. Посмотрел. Ненависть. Французский фильм о рабочих (неблагоприятных, цветных, криминогенных, называйте, как хотите) районах и их жителях.

Смотря эту картину, я не мог не проводить параллели между американским "Boyz n the Hood" и британской "Шпаной". До самых последних минут в моем топ-3 фильмов о гетто "Ненависть" распологалась между этих двух фильмов, но последняя сцена перевернула все внутри меня. Не знаю даже почему, но я понял, что французский вариант намного глубже. Что в моем сознании, он рассказывает не только о проблеме бедных и богатых, белых и цветных, но и о проблеме отношений людей в обществе. А на мой взгляд, именно эта проблема является источником остальных двух. Здесь социальный конфликт показан гораздо шире и развернутей, чем в "Парнях..." и "Шпане".

Потому поставлю фильму о дружбе еврея, араба и негра во французском аляшеме 9 из 10

offline
активный пользователь
Сообщения: 9,125
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 19:45
  #2428 (ПС)
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
Встретил упоминание этого фильма в этой теме. Посмотрел. Ненависть. Французский фильм о рабочих (неблагоприятных, цветных, криминогенных, называйте, как хотите) районах и их жителях.

Смотря эту картину, я не мог не проводить параллели между американским "Boyz n the Hood" и британской "Шпаной". До самых последних минут в моем топ-3 фильмов о гетто "Ненависть" распологалась между этих двух фильмов, но последняя сцена перевернула все внутри меня. Не знаю даже почему, но я понял, что французский вариант намного глубже. Что в моем сознании, он рассказывает не только о проблеме бедных и богатых, белых и цветных, но и о проблеме отношений людей в обществе. А на мой взгляд, именно эта проблема является источником остальных двух. Здесь социальный конфликт показан гораздо шире и развернутей, чем в "Парнях..." и "Шпане".

Потому поставлю фильму о дружбе еврея, араба и негра во французском аляшеме 9 из 10
любимый фильм...очень сильная картина

offline
Insane In The Brain
Аватар для THE REKVADER
Сообщения: 1,134
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: из квартиры
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 22:59
Домашняя страница
  #2429 (ПС)
Тысяча слов - неплохой фильм

offline
в Бане
Сообщения: 8,345
Регистрация: 18.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 23:59
  #2430 (ПС)
пересмотрел хеллбоя 2
оч мощный фильмец
10/10

offline
Творить добро :)
Аватар для Безысходность
Сообщения: 1,197
Регистрация: 27.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2012, 00:43
  #2431 (ПС)
Уилл про маленького фаната ливерпуля и воплощения его мечты. Так себе фильм
Женщина в черном параша полная
Не везет на фильмы в последнее время

offline
мамба рэп
Аватар для telZ
Сообщения: 1,064
Регистрация: 24.07.2011
Откуда: Братск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2012, 08:49
  #2432 (ПС)
Диктатор довольно таки смешной фильмец вышел

offline
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2012, 11:10
Live Journal
  #2433 (ПС)
Американский пирог. Реюнион - в меру смешной и предсказуемый. стандартный для молодежных комедий.6/10
Напролом (от Люка Бессона) - говнецо то ещё. эффекты - никакие, актеры - говно. 4/10

offline
Мир
Сообщения: 3,178
Регистрация: 04.07.2008
Откуда: старый район
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2012, 12:19
  #2434 (ПС)
1) Завороженный Альфреда Хичкока.
Хичкок действительно маэстро триллера. Его статус неоспорим.
Фильм близок к теме психиатрии, художником некоторых сцен был некий Сальвадор Дали.
Подумываю просмотреть все фильмы Альфреда Джозефовича.

2) На тонкой грани Хуй знает чей (название фильма тоже приблизительное)
Вырвиглазный пиздец и Осторожно, мозг! по автобиографии некоего агастена берроуза. Фильм про ебанутых людей. История, где главный герой - взрощенный у маминой юбки (мама кстати та еще тупая пизда с завышеной самооценкой и невъебаться амбициями стать охуенной писательницей, цитата: "Я понимаю что моё общество лучше чем школа, можешь туда не ходить"; "Я нашла твой дневник. Собирай вещи и проваливай из моего дома. Мне не нужны конкуренты.") пятнадцатилетний пидорок никогда не бывавший в школе, имеющий мечту стать стилистом. Его ебёт 34 летний фотограф-неудачник. И все эти тяжелые судьбы связывает один психиатр который живёт в розовом доме с несчастной женой и двумя ебанутыми дочками (первая на первый взгляд вменяемая чертовка, а вторая религиозная фанатичка). Продолжается эта хуйня часа 2.
Не смотрите это говно.
Всё что я извлёк из этого несомненно глубокого фильма - теперь я знаю уже двоих пидоров с фамилией Берроуз.


3) Изображая жертву Кирилла Серебряникова.
Невероятно крутой фильм. Вы о нём точно слышали. Хотя бы по интернет бояну "монолог мента". Если вы посмотрите этот фильм - сделаете себе отличный подарок.

4) Дестини Включает Радио Джека Бэрона.
Фильм про чувака по имени Джулиан, который сбежал из тюрьмы и отправился в Лас-Вегас чтобы забрать у бывших подельников награбленное бабло и девушку. Едет он туда вместе с неким Джонни Дестини который рулит Plymouth Road Runner 68-го года (хотя он утверждает что это модель 69-го; уже угадали кто его играет?). А там - море приключений. Актёрский состав крут, саундтрек охуенен. Не то чтобы комедия очень смешная, просто фильм очень хороший.

offline
в Бане
Сообщения: 2,880
Регистрация: 18.02.2011
Откуда: Рязань.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2012, 13:40
  #2435 (ПС)
Наркоз / 2007

Клай Бересфорд вынужден лечь под нож. Однако в процессе операции на сердце он неожиданно приходит в себя. Находясь в парализованном состоянии, будучи не в силах пошевелить ни рукой, ни ногой, он, тем не менее, чувствует каждое касание скальпеля к своей плоти…


фильм стоит посмотреть, очень жизненная драмма, которая показывает что даже от самых близких стоит ожидать нож в спину, но верить нужно только матери.
к тому же Джесс Альба в одной из главных ролей

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2012, 13:43
  #2436 (ПС)
-Цитата от Добрый! Посмотреть сообщение
Наркоз / 2007

Клай Бересфорд вынужден лечь под нож. Однако в процессе операции на сердце он неожиданно приходит в себя. Находясь в парализованном состоянии, будучи не в силах пошевелить ни рукой, ни ногой, он, тем не менее, чувствует каждое касание скальпеля к своей плоти…


фильм стоит посмотреть, очень жизненная драмма, которая показывает что даже от самых близких стоит ожидать нож в спину, но верить нужно только матери.
к тому же Джесс Альба в одной из главных ролей
Бах ти?

offline
в Бане
Сообщения: 2,880
Регистрация: 18.02.2011
Откуда: Рязань.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2012, 13:44
  #2437 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый! Посмотреть сообщение
Наркоз / 2007

Клай Бересфорд вынужден лечь под нож. Однако в процессе операции на сердце он неожиданно приходит в себя. Находясь в парализованном состоянии, будучи не в силах пошевелить ни рукой, ни ногой, он, тем не менее, чувствует каждое касание скальпеля к своей плоти…


фильм стоит посмотреть, очень жизненная драмма, которая показывает что даже от самых близких стоит ожидать нож в спину, но верить нужно только матери.
к тому же Джесс Альба в одной из главных ролей
Бах ти?
нет

offline
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2012, 18:55
  #2438 (ПС)
что за хуйня,что за хуйня,чо за хуйня?!почему никто ещё человека паука не посмотрел и не написал тут,пизда вообще.

offline
проснулся
Аватар для тёмная лошадка
Сообщения: 5,074
Регистрация: 27.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2012, 19:00
Отправить сообщение через twitter для тёмная лошадка
  #2439 (ПС)
сам в ахуе. пошел бы кстате сегодня
но чувствую там щас народу до пизды.
так что дождусь денька потише. в понедельник днем например

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2012, 19:26
  #2440 (ПС)
да хуй он переплюнет реймевские, мне кажется.
это тут предвзятые дрозды только ругали рейми за "глупость", на самом деле они все три дико охуенные, как по мне.
рейми же такой олдскульный сниматель слэшеров. я, правда, не видел его классических "эвил дэдов", хочу вот посмотреть.
и, стоит заметить, что большая часть актёров после паука выбилась в серьёзные роли - к трииру, содербергу эт цетера.

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
а этот новый - он такой с претензией на постмодернисткий реализм, судя по трейлеру. а-ля тёмный рыцорь, как щас модно

offline
проснулся
Аватар для тёмная лошадка
Сообщения: 5,074
Регистрация: 27.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2012, 20:00
Отправить сообщение через twitter для тёмная лошадка
  #2441 (ПС)
ой да не базарь.

у рейми по касту дикий промах был. какой магуайр вообще
особенно третья часть где он эмарем был.хотя и в первых двух так же не але, чего стоят его подкаты к эмджей паркер по комиксу не такой мудачок все таки

а вот этот слащавый эндрю идеально же вписывается. действительно подросток походящий на версию из ультимейт, юморит, да с заморочками своими.


уже только из-за хорошего каста на гг рейми сливается со своим нытиком пауком


впрочем на эту тему хипстерки уже за нас попиздели 100500 раз так что особо в споры вдаваться не хочу

Показать скрытый текст
кстати пока что нихуя не пойму почему фильм сравнивают с бэтменом нолана. нуу у магуайра роли то относительно серьезные

offline
ОППАДЖИГУРДА
Аватар для Тирион
Сообщения: 5,137
Регистрация: 13.11.2007
Откуда: Клоунеско
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2012, 20:02
LastFm
  #2442 (ПС)
Американский пирог: все в сборе
Отличный фильм,легкий и приятно старых актеров увидеть

offline
в Бане
Сообщения: 685
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: ебеня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2012, 20:05
  #2443 (ПС)
пес призрак - путь самурая

offline
рюкзак фо лайф
Аватар для Stupid Monkey
Сообщения: 2,084
Регистрация: 07.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2012, 22:02
  #2444 (ПС)
С "Лизонькой" ходили в Художественный на новую работу Вудика. Нормуль, чо. Бениньи секси.
Рейми шарит, а нового паука нахуй) Скай, ты охуел, эвил дедов не смотрел? Завидую, у тебя все впереди) Сразу говорю, что третья часть кардинально отличается от первых двух)
Есть охуенная серия марвеловских (если не ошибаюсь) комиксов, где Эш попадает в марвеловский же геройский зомби-сеттинг. Короче надо поискать будет, треш и угар.

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2012, 23:32
  #2445 (ПС)
-Цитата от Эцио Посмотреть сообщение
Американский пирог: все в сборе
Отличный фильм,легкий и приятно старых актеров увидеть
Дээ, только что досмотрел. Местами очень даже неплохо. Захотелось первые три пересмотреть


Рейд - неплохо, но перевод пиздец И ведь хуй отключишь - пришлось терпеть.

Змей и радуга - старый фильм про зомби-негров, вуду и прочей чертовщине. Очень добротное кино

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,030
Регистрация: 11.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2012, 23:55
LastFm Отправить сообщение через twitter для maerkid
  #2446 (ПС)
-Цитата от Добрый! Посмотреть сообщение
фильм стоит посмотреть, очень жизненная драмма, которая показывает что даже от самых близких стоит ожидать нож в спину, но верить нужно только матери.
к тому же Джесс Альба в одной из главных ролей
не, хуйня

апокалипсис ваш тоже хуйня. у Копполы только тетро.

Лизонька?
-Цитата от МинусНаМинус Посмотреть сообщение
Престиж
У меня даже слов нет. Потрясающий сюжет. Потрясно всё. Развязка просто АААААА 100000 из 10
иди нахуй

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2012, 00:01
  #2447 (ПС)
люди блядь Престиж хвалют.
элита совсем расслабилась..

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,030
Регистрация: 11.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2012, 00:08
LastFm Отправить сообщение через twitter для maerkid
  #2448 (ПС)
Да чо илита.
Мне вот нравятся первый американский пирог, и кажись второй. да вообще Джейсон Биггз крутой поц. а вот Престиж, Фонтан и иже с ними идут восвояси с их обтесанными режиссерами. Ну Апокалипсис не такая уж и хуета по сравнению с ними, да

offline
зашел поздороваться
Сообщения: 295
Регистрация: 27.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2012, 01:23
Отправить сообщение через twitter для всем привет
  #2449 (ПС)
посмотрел сегодня новый фильм вуди аллена. он классный братва. я серьезно
хотя может со мной что-то не так. я просто пол фильма улыбку не снимал и хихикал, а вокруг в полупустом зале все почти было тихо, кроме шуток в лоб

а почему вы престиж обзываете? фильм как фильм. хвалить особо нечего, но и наоборот тоже. ну кроме ажиотажа злоебучего

offline
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2012, 02:28
  #2450 (ПС)
посомтрел "Новый Человек-Паук". как по мне, то намного лучше, чем фильм Рэйми. хотя бы тем же подбором актреов, которые тут подходят намного больше
в теме про фильм отписал чуть подробнее, если что: https://www.hip-hop.ru/forum/post1076124979-n328/

offline
Закрытая тема
Тэги темы: всем советую, заставляет задуматься, мимими, не оправдал ожиданий
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №13
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №12 коуч Кино a.k.a. Фильмы 4958 8 апреля 2012
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №8 коуч Кино a.k.a. Фильмы 4955 24 июня 2010
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №4 Dimme Sevendee Кино a.k.a. Фильмы 4977 28 января 2008
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №2 Саша Мёд Кино a.k.a. Фильмы 1732 2 июля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 03:17.