Александр Хлапов | 6 октября 2008 07:43 | Цитата:
Цитата от Меркантильный Кю
(Сообщение 1065201738)
короче про ВавилонЭйДи... фильм начисто лишенный смысла,плюс ко всему я чот ваще не понял концовку-чо за нахрен "супер-дети от супер-мамы дочери супер-компьютера" :D:confused: и зачем они сдались дизелю?! :confused:
НО!!! вот фиг знает,но меня почему то зацепило,я затрудняюсь сказать что! получилась некая смесь "джонни-мнемоника" и "ультрафиолета" и мне это понравилось...ну и конечно чайка с 73м литером и тату "слон" на костяшках пробудили довольную улыбку :D
смотреть можно лишь любителям жанра,хотя даже убежденные любители киберпанка явно расстроятся. Остальным лучше пройти мимо этого фильма...2 из 5 :horosho::horosho::bad::bad::bad: | У рассматриваемой нами сегодня картины Вавилон н.э. (Вавилон нашей эры) дела не заладились с самого начала жизненного цикла: всего пара проблем с проведением съемок подорвала веру в проект не только продюсеров Fox, но и самого Дизеля, который чуть было не покинул картину. Да и посудите сами – чего можно ожидать от фильма, который снимал европейский режиссер в Голливуде? По признанию самого Кассовица, он не снял ни одной (!) сцены так, как того хотел. Под бдительным оком продюсеров картина лишилась внятного финала, который, судя по всему, был беспощадно вырезан в монтажной Fox. http://8disk.net/z1585 Во Всем Виноваты Продюсеры Компании ФОКС.:tomato:
И там в конце статейки очень классно сказано,что "авторские" версии Фильмов Троя и Царство небесное-как будто другue фильмы,нужно смотреть их,а не то что хотят показать для сдерания бабла. |