Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
пиво
Аватар для Dema
Сообщения: 642
Регистрация: 19.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2008, 02:25
  #3476 (ПС)
-Цитата от You_Know Посмотреть сообщение
макс пейн разочаровал, ждал большего...
что и требовалось доказать. врятли повальная скоротечная экранизация подобных игр принисет хороших кинопродуктов в скором времени.
-Цитата от Вульгарный[FNX] Посмотреть сообщение
Солдаты неудачи
начало фильма меня порадовало хорошо так и еще пара моментов есть добротных
-Цитата от Ali$ Посмотреть сообщение
во мне как раз тут посоветовали. Как те?
смотри, если поклонница Бэна Стиллера
-Цитата от -Ice-[D13] Посмотреть сообщение
Короли улиц
пулевые ранения на телах спасают данное кино
-Цитата от TraFFiK Посмотреть сообщение
После прочтения сжечь - вообще редкостный необычный охуитительный фильм
лежит у меня в папочке новинок. планирую на днях насладиться им под легкие алкогольные напитки

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2008, 06:32
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #3477 (ПС)
Кто нибудь будет посмотрел "Смешные Игры"? Хочу узнать мнение других,по-моему очень круто.

offline
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2008, 19:38
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #3478 (ПС)
Транссибирский экспресс.
Снег, водка, Вуди Харрельсон, Бен Кингсли.
В принципе можно посмотреть этот триллер, тем более раз уж в нашей стране действие проходит. Но ничего особенно выдающегося, кроме двух очень хороших актеров, я для себя там не нашел.

offline
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2008, 01:27
Домашняя страница LastFm
  #3479 (ПС)
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Кто нибудь будет посмотрел "Смешные Игры"? Хочу узнать мнение других,по-моему очень круто.


Если ты про римэйк 2007-го с Naomi Watts и Майклом Питтом - я смотрел. Игру первой в этом фильме я приравниваю к ее же игре в бессмертном "Малхолланд Драйв", тем временем как Киноакадемия продинамила ее даже в номинациях. Майкл Питт - Талантище; его герой в "Funny Games" - пожалуй, самый по-настоящему страшный "кинозлодей" последних 5-ти лет. Тим Рот: я выпрыгивал из кресла и чуть ли ни ругался матом по-русски в кинозале, когда тот феном сушил мобильник, вместо того, чтобы бежать на все четыре стороны. Незабываемое зрелище!

-Цитата от Т...а Посмотреть сообщение
Транссибирский экспресс.
Снег, водка, Вуди Харрельсон, Бен Кингсли.
В принципе можно посмотреть этот триллер, тем более раз уж в нашей стране действие проходит. Но ничего особенно выдающегося, кроме двух очень хороших актеров, я для себя там не нашел.
А мне наоборот понравилось. Только очень хороший актер там - точнее, актриса - это в первую очередь Эмили Мортимер.

offline
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2008, 01:36
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #3480 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
А мне наоборот понравилось. Только очень хороший актер там - точнее, актриса - это в первую очередь Эмили Мортимер.
Мне она очень напоминает знакомую девушку и все впечатление от ее игры оттого куда-то испаряется. А вот Харрельсона и Кингсли очень люблю например еще с детства.
Насчет понравилось/не понравилось тут уж на вкус и цвет, но фильм действительно неплохой, и о времени, что я потратил на его просмотр, не жалею. Другое дело, что и не зацепил.

offline
RAP 18+
Аватар для =s1zZ'a=
Сообщения: 290
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Советский Союз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2008, 07:15
  #3481 (ПС)
Зеркала

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2008, 07:39
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #3482 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение


Если ты про римэйк 2007-го с Naomi Watts и Майклом Питтом - я смотрел. Игру первой в этом фильме я приравниваю к ее же игре в бессмертном "Малхолланд Драйв", тем временем как Киноакадемия продинамила ее даже в номинациях. Майкл Питт - Талантище; его герой в "Funny Games" - пожалуй, самый по-настоящему страшный "кинозлодей" последних 5-ти лет. Тим Рот: я выпрыгивал из кресла и чуть ли ни ругался матом по-русски в кинозале, когда тот феном сушил мобильник, вместо того, чтобы бежать на все четыре стороны. Незабываемое зрелище!


Ну слава богу,я не один такой,Майкл Питт-действительно гениально сыграл,я за то что бы он был новым Джокером.

offline
активный пользователь
Аватар для JEISON
Сообщения: 2,304
Регистрация: 27.04.2007
Откуда: Барнаул
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2008, 07:46
ВКонтакте
  #3483 (ПС)
Адмирал - норм фильмец

offline
Аватар для Федан
Сообщения: 5,768
Регистрация: 19.02.2008
Откуда: с астановки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2008, 07:48
  #3484 (ПС)
Включил ТНТ посмотрел английский пациент... 9 оскаров такой пиар прям...не понравился может не мой формат фильма...

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2008, 08:15
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #3485 (ПС)
-Цитата от sne*ok Посмотреть сообщение
Включил ТНТ посмотрел английский пациент... 9 оскаров такой пиар прям...не понравился может не мой формат фильма...
Все Женшины любят.Я тоже не вкурил что там такого,игра актеров тоже не вышка.

offline
пиво
Аватар для Dema
Сообщения: 642
Регистрация: 19.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2008, 13:56
  #3486 (ПС)
-Цитата от =s1zZ'a= Посмотреть сообщение
Зеркала
да хреновня фильм по большому счету, помимо момента с разрывом челюстей
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Все Женшины любят.Я тоже не вкурил что там такого,игра актеров тоже не вышка.
тоже самое впечатление, хотя дамы постарше его любят, что было доказано мамой одного моего знакомого, которая его расхваливала

offline
новый пользователь
Аватар для morv
Сообщения: 422
Регистрация: 10.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2008, 22:05
Домашняя страница
  #3487 (ПС)
Адмирал чёткий фильмец! от некоторых моментов в шоке был

offline
редкий посетитель
Сообщения: 1,640
Регистрация: 12.06.2005
Откуда: Strange World
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2008, 23:31
ВКонтакте
  #3488 (ПС)
-Цитата от morv Посмотреть сообщение
Адмирал чёткий фильмец! от некоторых моментов в шоке был
точно подмечено фильм чёткий

offline
рэп-хирургия
Аватар для Доктор Земляника
Сообщения: 175
Регистрация: 23.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2008, 00:25
LastFm
  #3489 (ПС)
-Цитата от =s1zZ'a= Посмотреть сообщение
Зеркала
-Цитата от Dema Посмотреть сообщение
да хреновня фильм по большому счету, помимо момента с разрывом челюстей
блин посмотрел ваще хуйня....даже когда челюсть разрывали как-то убого было сделано

Монстро-блин пиздато, мне понравилась, нормальная мутка с камерой
Техаская Резная бензопилой (2003) - блин круто...сопереживал как раз за ту девочку что выжила

offline
Плотная барская
Сообщения: 2,600
Регистрация: 17.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2008, 01:06
  #3490 (ПС)
http://www.southparkvideos.ru/1208-the-china-probrem
термояд

offline
Fuckin' Punk Generation
Аватар для Меркантильный Кю
Сообщения: 3,206
Регистрация: 18.12.2006
Откуда: Ад Каннибалов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2008, 01:18
  #3491 (ПС)
-Цитата от Dema Посмотреть сообщение
данный продукт меня лично в первую очередь разочаровал "игровой" прорисовкой зараженных вирусом субъектов, которые портят все впечатление от фильма.
согласен,главные рвотные позывы по время просмотра фильма-это именно внешний вид монстряков! можно было вообще обойтись хорошим гримом
я тут частично с твоей подачи подсел на зомби-муви, после квадрологии и "зомби 2: пожиратели плоти" решил глянуть один из самых любимых зомби-мувиков детства "Возвращение живых мертвецов" 85 года, и с удивлением для себя однаружил что этих "возвращений" аж пять штук! я могу предположить что некоторые из них и минуты просмотра не стоят,но может ты мне чо нить расскажешь об этом?

-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Ужасы которые меня не разочаровали за последние время-это 1408 и Ночной Экспрэсс-но нужно в Кинотеатре смотреть,ну или с Хорошим звуком дома на большом телике.
ну я кстативсе это время утверждал что зеркала нифига не ужастик!!! как и ночной экспресс...вот1408 очень и очень крутая вещь на скоко помню...только вот единственный и последний фильм ужасов который я смотрел в кино-это Звонок и после этого понял что никогда не пойду на ужастик в кино...постоянно ржущие толпы неформалов,орущие истеричные девки очень сильно портят впечатление от простотра...
================================================== ====
из самом последнего отмечу Адмирала! смотрел в кино.смотрел и восторгался! Хаба-просто мужик! конечно в фильме множество телячих соплей и нежности,но мне было в первую очередь интересно как покажут историческую нить и разочарован я не остался! всем любителям истории-маст си

в ближайшие дни посмотрю "на скейте от смерти", "тот кто гасит свет" и "безумный следователь"...кто чо скажет,чего от чего ждать?
(ну и плюс пойду на Пэйна в кино,буду игнорировать все сказанные минусы и плюсы,пока сам не посмотрю и не сделаю выводы,ибо был большим фанатом игры!)

offline
пиво
Аватар для Dema
Сообщения: 642
Регистрация: 19.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2008, 03:14
  #3492 (ПС)
-Цитата от Доктор Земляника Посмотреть сообщение
блин посмотрел ваще хуйня....даже когда челюсть разрывали как-то убого было сделано
там "не достойно" было сделано множество вещей, от которых я откровенно плевался при просмотре. но, данный момент мне, не смотря на недочеты, всеже понравился
-
Техаская Резная бензопилой (2003) - блин круто...сопереживал как раз за ту девочку что выжила
ремейк, ничего более. у меня была оригинальная трилогия (хотя видел серию изданий где данных фильмов было больше 3х). первая часть (Тоба Хупера) была интересна. я её на протяжении всего фильма сравнивал с ремейком. вторая часть является снятым на скорую руку топорным сиквелом, который больше всего походит на полукамедию. третью же часть я досматривать не стал, ибо гавно.
ремейки же (сам ремейк и его приквел) однообразны и похожи друг на друга как братья близнецы и особой похвалы не хаслуживают
-Цитата от Меркантильный Кю Посмотреть сообщение
согласен,главные рвотные позывы по время просмотра фильма-это именно внешний вид монстряков! можно было вообще обойтись хорошим гримом
именно. хороший грим сделал бы это фильм лучше, причем значительно лучше. а так это всего лишь хреновая роликовая часть средне статистической компьютерной игры
-
я тут частично с твоей подачи подсел на зомби-муви, после квадрологии и "зомби 2: пожиратели плоти" решил глянуть один из самых любимых зомби-мувиков детства "Возвращение живых мертвецов" 85 года, и с удивлением для себя однаружил что этих "возвращений" аж пять штук! я могу предположить что некоторые из них и минуты просмотра не стоят,но может ты мне чо нить расскажешь об этом?
квадрология Ромеро - это одно из лучших, что когда либо было снято о зомби. Зомби 2 (от Фульчи) так же входит в категорию классики данного поджанра. Данные ленты являются первоочередными для просмотра для любого из ценителей или просто увлеченных данным направлением хоррора.
Возвращение живых мертвецов (все части, как Браяна Юзны, так и тех, кто снимал эту серию до и после него) - на мой взгляд, не достойны даже того, чтобы диски с данными фильмами просто лежали на одной полки с работами Ромеро и Фульчи. Ибо в "живчиках" были нарушены все неписанные правила жанра в корне. к примеру, образ зомби и сама атмосфера фильма были изменены до состояния несоизмеримой блевотины и подобных ей слизей, что само собой не есть хорошо.
-
ну я кстативсе это время утверждал что зеркала нифига не ужастик!!! как и ночной экспресс...вот1408 очень и очень крутая вещь на скоко помню...только вот единственный и последний фильм ужасов который я смотрел в кино-это Звонок и после этого понял что никогда не пойду на ужастик в кино...постоянно ржущие толпы неформалов,орущие истеричные девки очень сильно портят впечатление от простотра...
Зеркала - это не фильм ужасов, это лишь очередная, пародийная на все подобные ей фильмы "рликовая часть" какой-то комьютерной игры, ибо графическая составляющая фильма как раз подходит под какую либо новомодную игру.
1408 - я не помню всех нюансов и деталей, но фильм мне в целом вполне понравился, хотя читал множество разгромных рецензий различных критиков
-
(ну и плюс пойду на Пэйна в кино,буду игнорировать все сказанные минусы и плюсы,пока сам не посмотрю и не сделаю выводы,ибо был большим фанатом игры!)
я 1ю часть данной игры, в свое время, прошел за 4 вечера. фильм скорее всего посмотрю, но ожидаю от него лишь хутьшего

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2008, 04:38
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #3493 (ПС)
Вот все говорят про Адмирала,только сейчас дошло что нужно хотя бы рекламу заценить,очень качественное кино по трэйлеру,теперь очень хочу посмотреть.Спасибо всем кто обсуждал.

offline
рэп-хирургия
Аватар для Доктор Земляника
Сообщения: 175
Регистрация: 23.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2008, 11:10
LastFm
  #3494 (ПС)
-Цитата от You_Know Посмотреть сообщение
в 12 сезоне чуваки все сильнее жестят Пиздец они прошлись по Лукасу и Спилбергу Саус парк сука охуенный

offline
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 21,439
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2008, 15:13
ВКонтакте
  #3495 (ПС)
ирония судьбы пересмотрел

offline
Джеронимо
Аватар для Таяпантабули
Сообщения: 27,564
Регистрация: 04.08.2007
Откуда: 1010110
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2008, 15:22
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Таяпантабули
  #3496 (ПС)
"игроки" хороший фильм
концовка зачотная

offline
особый статус
Аватар для 2.С.
Сообщения: 5,213
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Гольяново
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2008, 15:28
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для 2.С. с помощью MSN Отправить сообщение для 2.С. с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для 2.С.
  #3497 (ПС)
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Вот все говорят про Адмирала,только сейчас дошло что нужно хотя бы рекламу заценить,очень качественное кино по трэйлеру,теперь очень хочу посмотреть.Спасибо всем кто обсуждал.
Я плакал

offline
Fuckin' Punk Generation
Аватар для Меркантильный Кю
Сообщения: 3,206
Регистрация: 18.12.2006
Откуда: Ад Каннибалов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2008, 16:17
  #3498 (ПС)
-Цитата от You_Know Посмотреть сообщение
блин ваще угар сцены насилования можно было и убрать конечно,но идея пиздата
символично что изнасилование трупера было вовремя остановлено,а йоду все же "задело" хотя я не считаю что SW были испорчены "новыми-предыдущими" эпизодами


Добавлено через 3 часа 18 минут
короче посмотрел токо что "на скейте от смерти".нормальный такой фильмачок,обожаю вообще французские боевички! до уровня таксо или 13 района он конечно не дотягивает,но весьма так драйвово в компании ваще круто глянуть-советую хоть и далеко не шедеврален


Последний раз редактировалось Меркантильный Кю, 22 октября 2008 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
offline
пиво
Аватар для Dema
Сообщения: 642
Регистрация: 19.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2008, 22:11
  #3499 (ПС)
Меркантильный Кю

пара фильмов тебе на досуг (околозомби тематических), так сказать, из классики:
Город живых мертвецов (Лючио Фульчи) - фильм посвященный одним из 7ми врат ада
7е врата ада (Лючио Фульчи) - также посвящен одним из 7 врат ада
Смерть и любовь (Мишеле Соави) - про могильщика
Ночь живых мертвецов (ремейк 1991 года) - грамотно переснятый фильм на основе оригинала

offline
Fuckin' Punk Generation
Аватар для Меркантильный Кю
Сообщения: 3,206
Регистрация: 18.12.2006
Откуда: Ад Каннибалов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2008, 22:36
  #3500 (ПС)
-Цитата от Dema Посмотреть сообщение
Меркантильный Кю

пара фильмов тебе на досуг (околозомби тематических), так сказать, из классики:
Город живых мертвецов (Лючио Фульчи) - фильм посвященный одним из 7ми врат ада
7е врата ада (Лючио Фульчи) - также посвящен одним из 7 врат ада
Смерть и любовь (Мишеле Соави) - про могильщика
Ночь живых мертвецов (ремейк 1991 года) - грамотно переснятый фильм на основе оригинала
окей,пасиба! пойду углублюсь в поиск
а вот такую штуку не видал: "Я ходила рядом с зомби" 1943.год меня смутил) а википедия много интересного выдала про фильм и режиссёра в частности...

offline
Закрытая тема
Тэги темы: фильмы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №5
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фильмы, которые вы недавно не смотрели KIRIK Разговоры 5 19 февраля 2009
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №4 Dimme Sevendee Кино a.k.a. Фильмы 4977 28 января 2008
Диски, которые вы недавно КУШАЛИ!! Уася Разговоры 5 3 апреля 2007
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №3 Саша Мёд Кино a.k.a. Фильмы 5002 22 сентября 2006
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №2 Саша Мёд Кино a.k.a. Фильмы 1732 2 июля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 22:44.