Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2009, 17:50
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #3201 (ПС)
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Armi Посмотреть сообщение
ну может быть раскрыть свои глаза и вместо того чтобы дрочить весьфильм вдуматься в смысл?
дети не трахайтесь без гандонов?в этом смысл?фильм полное дерьмо
ты тупой.
не пиши мне больше.

offline
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2009, 17:54
Домашняя страница LastFm
  #3202 (ПС)
-Цитата от Armi Посмотреть сообщение
ты тупой.
не пиши мне больше.


Мне понравилась фраза. Возьму на вооружение.

offline
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,359
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2009, 17:59
  #3203 (ПС)
-Цитата от Armi Посмотреть сообщение
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Armi Посмотреть сообщение
ну может быть раскрыть свои глаза и вместо того чтобы дрочить весьфильм вдуматься в смысл?
дети не трахайтесь без гандонов?в этом смысл?фильм полное дерьмо
ты тупой.
не пиши мне больше.
ты долбоёб.не пиши больше вообще.

offline
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2009, 18:01
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #3204 (ПС)
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Armi Посмотреть сообщение
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение

дети не трахайтесь без гандонов?в этом смысл?фильм полное дерьмо
ты тупой.
не пиши мне больше.
ты долбоёб.не пиши больше вообще.
тю.
я она.
не обижайся, маленький.
вырастешь,может и до тебя дойдёт.

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2009, 18:03
  #3205 (ПС)
[QUOTE=Armi;1066923865]
-Цитата от Danchito Посмотреть сообщение
Арми нет там раздачи скорость 0 кб/сек
чем ты смотрел?
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=22026
[QUOTE=Kane#1;1066923618]
-Цитата от Armi Посмотреть сообщение
вчера небыло скорости совсем, седня маленькая уже всенго 30 кбит/сек

нуда пох и на такой скачаю, спасибо


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Armi Посмотреть сообщение
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение

дети не трахайтесь без гандонов?в этом смысл?фильм полное дерьмо
ты тупой.
не пиши мне больше.
ты долбоёб.не пиши больше вообще.
это девушка, и не груби ей


Последний раз редактировалось Taxi Driver, 5 июня 2009 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
offline
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,359
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2009, 18:25
  #3206 (ПС)
-Цитата от Danchito Посмотреть сообщение
это девушка, и не груби ей
а то меня ждёт жестокая задротская месть?

offline
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2009, 18:50
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #3207 (ПС)
Данчито, не лезь. если мне понадобиться чья то защита, я о ней попрошу.

offline
VG
Аватар для Витя Джи
Сообщения: 2,475
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2009, 19:07
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Витя Джи с помощью AIM Отправить сообщение для Витя Джи с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Витя Джи
  #3208 (ПС)
Посмотрел мульт Вверх, каким-то он мне грустным показался)
Так разок можно глянуть...

offline
Beat Zen
Аватар для Квирин
Сообщения: 4,958
Регистрация: 21.11.2008
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2009, 19:09
ВКонтакте LastFm
  #3209 (ПС)
А, мандерлей.. некое продолжение догвилля. да смотрел-смотрел

offline
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2009, 19:13
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #3210 (ПС)
да, кстати. про вверх то я и забыла.
офигенный мультик. правда очень грустный. но шикарнейший. давно так не смеялись в кино.

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2009, 19:15
  #3211 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
Бью красава)))
Ты, конечно, по-своему охуенен, не узколобый вовсе: артхаус там, Ки-Дук, "озеаты", "фотке с даче", с духом братьев Люмьер общаешься, с монополией Анджелины Джоли борешься (говорят, в детскиe дома Подмосковья она такой же ходок, как Павел Шеремет в резиденцию Лукашенко) - ну и подпёздываешь, я вижу, тоже мастерски!
ты щас не зная ни Бью, ни меня по сути, ни наши с бью отношения и прочее, решил, что я каким-то образом подпёздываю.

даже не хочется вердикт выносить. просто непонятна твоя какая то закосина под агрессию.

PS а ещё в моей жизни есть дохуя чего, что не выносится на форум или куда-либо ещё... эт опомимо твоего перечисленного.

PPS насчёт узости ты прав. не узкий я вовсе. ни глазами, ни душой, ни штанами, ни взглядом на мир

offline
Магия Улиц
Аватар для M.a.g.
Сообщения: 866
Регистрация: 23.12.2007
Откуда: Ростовская обл.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2009, 19:21
ВКонтакте
  #3212 (ПС)
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение

С хуяли зря?Фильм снят каким-то озабоченным придурком и абсолютно ничего в себе ровным счётом не несёт
детки(1995)
Да ладно пиздатенький фильмец про подростков,еще в школе смотрел-помню впечатлило. Недавно удалось достать снова пересмотрел. Кайфово,жестко,да и герои интересные.
И с хуя это фильм ниче не несет?! Мораль в нем есть и чтиется она довольно легко!

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2009, 19:24
  #3213 (ПС)
Последнее время пребывал в полной уверенности, что фильм "Все умрут, а я останусь" является самым уебищным в истории кинематографа. Но поменял свое мнение после того как посмотрел сегодня этот новый фильм про скинхедов. Ну не полностью поменял, просто теперь эти два фильма делят между собой право быть худшим


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от M.a.g. Посмотреть сообщение
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение

С хуяли зря?Фильм снят каким-то озабоченным придурком и абсолютно ничего в себе ровным счётом не несёт
детки(1995)
Да ладно пиздатенький фильмец про подростков,еще в школе смотрел-помню впечатлило. Недавно удалось достать снова пересмотрел. Кайфово,жестко,да и герои интересные.
И с хуя это фильм ниче не несет?! Мораль в нем есть и чтиется она довольно легко!
Ну как бэ мораль можно в любом фильме заметить, если подумать, то и в каком нибудь "Адреналине", например, можно ...


Последний раз редактировалось Carnage, 5 июня 2009 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
offline
 
Аватар для We Will Fade Out
Сообщения: 3,624
Регистрация: 31.05.2009
Откуда: Krasnodar
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2009, 19:28
  #3214 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Последнее время пребывал в полной уверенности, что фильм "Все умрут, а я останусь" является самым уебищным в истории кинематографа. Но поменял свое мнение после того как посмотрел сегодня этот новый фильм про скинхедов. Ну не полностью поменял, просто теперь эти два фильма делят между собой право быть худшим


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от M.a.g. Посмотреть сообщение
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение

С хуяли зря?Фильм снят каким-то озабоченным придурком и абсолютно ничего в себе ровным счётом не несёт
детки(1995)
Да ладно пиздатенький фильмец про подростков,еще в школе смотрел-помню впечатлило. Недавно удалось достать снова пересмотрел. Кайфово,жестко,да и герои интересные.
И с хуя это фильм ниче не несет?! Мораль в нем есть и чтиется она довольно легко!
Ну как бэ мораль можно в любом фильме заметить, если подумать, то и в каком нибудь "Адреналине", например, можно ...
Фильм про скинов ты имеешь в виду "Россия 88" ?

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2009, 19:30
  #3215 (ПС)
-Цитата от ~*[DaNk]*~ Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Последнее время пребывал в полной уверенности, что фильм "Все умрут, а я останусь" является самым уебищным в истории кинематографа. Но поменял свое мнение после того как посмотрел сегодня этот новый фильм про скинхедов. Ну не полностью поменял, просто теперь эти два фильма делят между собой право быть худшим


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от M.a.g. Посмотреть сообщение

детки(1995)
Да ладно пиздатенький фильмец про подростков,еще в школе смотрел-помню впечатлило. Недавно удалось достать снова пересмотрел. Кайфово,жестко,да и герои интересные.
И с хуя это фильм ниче не несет?! Мораль в нем есть и чтиется она довольно легко!
Ну как бэ мораль можно в любом фильме заметить, если подумать, то и в каком нибудь "Адреналине", например, можно ...
Фильм про скинов ты имеешь в виду "Россия 88" ?
да да. Забыл как называется просто

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2009, 19:37
  #3216 (ПС)
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Danchito Посмотреть сообщение
это девушка, и не груби ей
а то меня ждёт жестокая задротская месть?
ты сам себе мстить собралсо что ли?

offline
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,359
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2009, 19:44
  #3217 (ПС)
-Цитата от Danchito Посмотреть сообщение
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Danchito Посмотреть сообщение
это девушка, и не груби ей
а то меня ждёт жестокая задротская месть?
ты сам себе мстить собралсо что ли?
бля,так ты ещё и шутишь охуеннодаже незнаю что ответить на такой выпад

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2009, 19:50
  #3218 (ПС)
Кэйн да забей, форумные разборки ни к чему не приводят, серьезно

offline
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,359
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2009, 20:01
  #3219 (ПС)
-Цитата от Danchito Посмотреть сообщение
Кэйн да забей, форумные разборки ни к чему не приводят, серьезно
так ты первый впрягаться начал тут

offline
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2009, 20:42
Домашняя страница LastFm
  #3220 (ПС)
-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
ты щас не зная ни Бью, ни меня по сути, ни наши с бью отношения и прочее, решил, что я каким-то образом подпёздываю.

даже не хочется вердикт выносить. просто непонятна твоя какая то закосина под агрессию.

PS а ещё в моей жизни есть дохуя чего, что не выносится на форум или куда-либо ещё... эт опомимо твоего перечисленного.

PPS насчёт узости ты прав. не узкий я вовсе. ни глазами, ни душой, ни штанами, ни взглядом на мир
Причем здесь "знаешь-не знаешь", если факт остается фактом: он пукнул в мою и Хлапова сторону - ты подпезднул.

Неожиданно много девочек на форуме сейчас любят Линча, сюрреализм там и прочие движения, и ты теперь всеми честными-нечестными способами отмежеваться от всей этой бодяги пытаешься, да?

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2009, 20:56
  #3221 (ПС)
ты слишком серьёзен, дядя)

я не знаю помнишь ли ты шутку, когда Юзер сделал типа как пародию на тему с фотками... были очень круто, смешно и правдоподобно)) все узнали себя, посмеялись и пошли дальше жить) хотя Юзер там не был своим как бы)
как и Бью тоже не свой в киношной тусовке форума, но со стороны видать виднее) я вообще н епонимаю почему тебя это так задело) имхо, смешно и не больше) а я лишь оценил его шутку. хотя мы с ним тоже как то не друзья далеко)

Линч? ну мне он никогда не нравился так чтобы я мог его ещё и обсуждать. я смотрел кое-что у него и как бы ограничиваюсь фразой типа "ну это Линч..." мол.. хз... принимай как есть)
сюр? в кино сюр не люблю... там Терри и прочие... а в изобразительном искусстве - весьма.

я отмежевался от угадайки. ибо вы там пишите сочинения и мне это как бы не в кассу, ну я тихо мирно ушёл, оставив свои проблемы при себе) никаких претензий не было вообще ни к одной душе)
так что твои претензии как бы непонятны немного. или чо надо было за синематограф тут впрячься, рвать рубачу и обзывать врага коньюктурщиками?
я предпочёл поехать в к/т и посмотреть хороший фильм заместо этого

offline
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2009, 21:11
Домашняя страница LastFm
  #3222 (ПС)
Не помню, я в одной теме здесь сижу, ну и в эту забегаю.

Линча я приплетаю постольку-поскольку: этот твой пост выше и еще парочка относительно недавних с таким как бы "фи" в сторону модного нынче дядьки, поэтому и спрашиваю. Подозрение у меня такое, что тебе как артовому борцу чисто из-за этой "модности" такое просто непозволительно любить.

Ага, прибежал один раз на огонёк, взбесился и всех в узколобости обвинил. Сочинения??

Хороший фильм "заместо" какого этого?

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2009, 21:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #3223 (ПС)
sandu
ты мне сюжет рассказываешь, я его прекрасно знаю. Эмоциональная часть У ТЕБЯ какая после просмотра была?
JOSH
В чём разбираться-то? Бьющий (да-да приплетай в подпёздыши ) по-моему ясно и понятно написал, что сперва я думал, что я чего-то не понимаю в этой жизни, потом оказалось Линч такое пропиаренное средство доказательства собственной охуенности среди вот таких как ты.
И я не зря спросил про смысл. гурманище киношное Хлапов на самом деле замечательный ответ дал: "не хрен суваться куда не надо". И это высокоинтелектульное кино? да идите нахуй ребят

Само понятие "колхозность" вовсе не на мне ярлык повесит. а на тебе. Я никогда не претендовал на знатока или авторитета форумского или ещё чего-то. Мне похуй, я тут в основном своём со здравыми ребятами разговоры разговариваю. А вот ты своим высокомерием прям и блистаешь во всей красе. Тяжело по жизни верно?

offline
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2009, 22:32
Домашняя страница LastFm
  #3224 (ПС)
-Цитата от StereoButcher Посмотреть сообщение
JOSH
В чём разбираться-то? Бьющий (да-да приплетай в подпёздыши ) по-моему ясно и понятно написал, что сперва я думал, что я чего-то не понимаю в этой жизни, потом оказалось Линч такое пропиаренное средство доказательства собственной охуенности среди вот таких как ты.
И я не зря спросил про смысл. гурманище киношное Хлапов на самом деле замечательный ответ дал: "не хрен суваться куда не надо". И это высокоинтелектульное кино? да идите нахуй ребят

Само понятие "колхозность" вовсе не на мне ярлык повесит. а на тебе. Я никогда не претендовал на знатока или авторитета форумского или ещё чего-то. Мне похуй, я тут в основном своём со здравыми ребятами разговоры разговариваю. А вот ты своим высокомерием прям и блистаешь во всей красе. Тяжело по жизни верно?
Ты спрашивал Хлапова и санду, они за себя отвечают, я - за себя. И еще раз (коль ты читать не умеешь) про пиар, "галочки" и прочий бред: сериал Твин Пикс я смотрел будучи пятиклассником еще (вообще любовь детства), фильм-предысторию - чуть позже, "Малхолланд Драйв" - по тв в апреле-мае 2003-го чисто случайно на канале Starz и это был первый фильм, к-ый я два раза подряд с отвисшей челюстью за один присест заценил, на форуме я активно начал писать в конце 2003-го, с аватаром "Малхолланд Драйв", но в разделе "зарубежный рэп", где и обитал большую часть времени. Людей, к-ые любили бы этого режиссера, я почти не знаю; "Малхолланд Драйв" я рекоммендовал в свое время всем подряд, а охуело от силы человека 2 (мой друган мне как-то даже доказывал, что Риту всосало в синюю коробочку ). Когда я был на премьере INLAND EMPIRE (к-ый я, кстати, не понял до сих пор - тебя так устраивает?) в NY, 1/6 зала после того, как включили свет, уже не было. Линчемания, охватившая темы "фильмов, к-ые вы недавно посмотрели" года так 3 назад, мне самому в диковину как бы. "Выскоинтеллектуальное кино" - это ты первым произнес. Ща модные "озеаты" стали: меня не цепляет, альтруиста цепляет, всего делов и Бог ему в помощь, и я хз, чего ты доебался до линчеманов.

И еще:

Ты тугой.
Не пиши мне больше.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2009, 22:39
Домашняя страница ВКонтакте
  #3225 (ПС)
хуй соси, вместо соски и не цитируй меня больше
пафоса как в говне арэнбишном
носки погладь перед следующем постом

прям взбесил в пятничный вечер


Добавлено через 5 минут
-
чего ты доебался до линчеманов.
перечитай всё заново, кто на говно извёлся пытаясь мне обратное доказать


Последний раз редактировалось КЕРЛИНГ, 5 июня 2009 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
offline
Закрытая тема
Тэги темы: кино, фильмы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №6
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №5 Gospel Кино a.k.a. Фильмы 5018 8 сентября 2009
Фильмы, которые вы недавно не смотрели KIRIK Разговоры 5 19 февраля 2009
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №4 Dimme Sevendee Кино a.k.a. Фильмы 4977 28 января 2008
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №3 Саша Мёд Кино a.k.a. Фильмы 5002 22 сентября 2006
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №2 Саша Мёд Кино a.k.a. Фильмы 1732 2 июля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.