Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Murderator
Аватар для ПЕЧКАПУ
Сообщения: 14,562
Регистрация: 06.06.2006
Откуда: Mogontiacum/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 14:51
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПЕЧКАПУ
  #2226 (ПС)
посмотрел "Зеркала"
и кто там с чего ссался, я не понимаю. Рецензии писали, будто фильм такой страшный, что во время просмотра глазные яблоки на 180 градусов выворачиваются, чтоб нервы не защекотать до состояния обморока.
А тут какая-то бесноватая Яло из зазеркалья пытается попасть в тело своей Оли и достаёт при этом ни в чём не повинных мужиков с их семьями. А в конце так вообще, как соединилась с телом, агрессивной стала, как котяра с горящим хвостом. Мужика жаль в конце, столько боролся, а сам отражением ничего остался в результате.

offline
Мир
Сообщения: 3,178
Регистрация: 04.07.2008
Откуда: старый район
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 15:00
  #2227 (ПС)
Сегодня посмотрел Пятницу и... Катался по полу от смеха)))
Я понимаю что 1980-й был на дворе. Но это что-то с чем-то. даже незнаю что сказать кроме слова Классика. Миссис Вурхиз лупит тупоголовых вожатых ножом по горлу, прячется под кроватью терпеливо ожидая когда он кончит после чего всажиет ему стрелу точно в кадык прямо через матрас (!!!). Потом она направляется в душевую и бьёт топором точно в еблище!!! Затем, не обламываясь, щемиться на стрельбище где прикалачивает чувака к двери при помощи стрел. При чем одна угодила ТОЧНО В ГЛАЗ!!!! Ей с такими замашками работать на мафию!!!! xDD)
А вообще фильм даёт понять что концепция явно в зачаточном состоянии. Её потом доработали за пару лет. Товарищи явно расчитывали на сериал с самого начала, не задумываясь о том что фильм может не понравиться публике. Но он НЕ мог не понравиться. Ведь на дворе только восьмидесятые! И идея с тёткой с самого начала была обречена на продолжения с призраком сынули, да еще и в заброшенном лагере у озера тогда произвело эффект взорвавшейся бомбы. Люди к тому моменту просто устали от треша в стиле Клоуны-убийцы из космоса (не шучу, фильм реально существует) и канонических мертвецов, демонов и прочей нечисти.

Качаю вторую часть. Судя по описанию следующих частей, после четвёртой части смотреть нет смысла (Джэйсон Х точно не заслуживает внимания, это стопудовый треш), я прав?

offline
Аватар для XIII
Сообщения: 13,828
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 15:02
ВКонтакте Instagram
  #2228 (ПС)
бенджамина батона стоит смотреть?

offline
Любитель кнопочек
Аватар для DaMk
Сообщения: 2,942
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Северо-Восток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 15:04
Отправить сообщение через twitter для DaMk
  #2229 (ПС)
Эль топо

offline
thacent
Аватар для Tha Bedlam
Сообщения: 4,099
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Штормград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 15:06
  #2230 (ПС)
-Цитата от 13p.m. Посмотреть сообщение
бенджамина батона стоит смотреть?
если есть свободных три часа и пиво в холодильнике, тогда да.

offline
Аватар для XIII
Сообщения: 13,828
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 15:12
ВКонтакте Instagram
  #2231 (ПС)
-
Другой мир 3
история бенджамина баттона
Юленька
Код
нерожденный
артефакт
вообще из этого списка мне 3 фильма выбрать надо, а я вообще ниче про них не знаю, помогите

offline
___
Сообщения: 2,885
Регистрация: 17.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 15:14
  #2232 (ПС)
на форсаже был сегодня
одни мажорчики в зале
главные герои - явно педики
а так очень похож на 2у часть фильм..

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 15:19
ВКонтакте Live Journal
  #2233 (ПС)
-Цитата от 13p.m. Посмотреть сообщение
вообще из этого списка мне 3 фильма выбрать надо, а я вообще ниче про них не знаю, помогите
по отзывам: Бенджамин, Юленька, нерожденный


Добавлено через 55 секунд
-Цитата от ПЕЧКАПУ Посмотреть сообщение
посмотрел "Зеркала"
и кто там с чего ссался, я не понимаю. Рецензии писали, будто фильм такой страшный, что во время просмотра глазные яблоки на 180 градусов выворачиваются, чтоб нервы не защекотать до состояния обморока.
А тут какая-то бесноватая Яло из зазеркалья пытается попасть в тело своей Оли и достаёт при этом ни в чём не повинных мужиков с их семьями. А в конце так вообще, как соединилась с телом, агрессивной стала, как котяра с горящим хвостом. Мужика жаль в конце, столько боролся, а сам отражением ничего остался в результате.
судя по всему, когда ты уходишь из дома, твое отражение терпеливо сидит в зеркале и ждет твоего возвращения


Последний раз редактировалось RapperX, 9 апреля 2009 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
offline
Аватар для XIII
Сообщения: 13,828
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 15:22
ВКонтакте Instagram
  #2234 (ПС)
Благодарю)

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 15:23
ВКонтакте Live Journal
  #2235 (ПС)
-Цитата от RuZa Посмотреть сообщение
Сегодня посмотрел Пятницу и... Катался по полу от смеха)))
Я понимаю что 1980-й был на дворе. Но это что-то с чем-то. даже незнаю что сказать кроме слова Классика. Миссис Вурхиз лупит тупоголовых вожатых ножом по горлу, прячется под кроватью терпеливо ожидая когда он кончит после чего всажиет ему стрелу точно в кадык прямо через матрас (!!!). Потом она направляется в душевую и бьёт топором точно в еблище!!! Затем, не обламываясь, щемиться на стрельбище где прикалачивает чувака к двери при помощи стрел. При чем одна угодила ТОЧНО В ГЛАЗ!!!! Ей с такими замашками работать на мафию!!!! xDD)
А вообще фильм даёт понять что концепция явно в зачаточном состоянии. Её потом доработали за пару лет. Товарищи явно расчитывали на сериал с самого начала, не задумываясь о том что фильм может не понравиться публике. Но он НЕ мог не понравиться. Ведь на дворе только восьмидесятые! И идея с тёткой с самого начала была обречена на продолжения с призраком сынули, да еще и в заброшенном лагере у озера тогда произвело эффект взорвавшейся бомбы. Люди к тому моменту просто устали от треша в стиле Клоуны-убийцы из космоса (не шучу, фильм реально существует) и канонических мертвецов, демонов и прочей нечисти.

Качаю вторую часть. Судя по описанию следующих частей, после четвёртой части смотреть нет смысла (Джэйсон Х точно не заслуживает внимания, это стопудовый треш), я прав?
в первой части натуралистичность съемок и крупные планы решали в первую очередь на то время. по количеству пристойных джейсонов не уверен - два первых точно, а если не надоест к этому времени, то можно и до шестой досмотреть.. просто наверняка ты таких джейсоноподобных фильмов уже не один десяток посмотрел..
а так можешь и Хэллоуин добавить до кучи.

offline
Мир
Сообщения: 3,178
Регистрация: 04.07.2008
Откуда: старый район
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 15:45
  #2236 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
в первой части натуралистичность съемок и крупные планы решали в первую очередь на то время. по количеству пристойных джейсонов не уверен - два первых точно, а если не надоест к этому времени, то можно и до шестой досмотреть.. просто наверняка ты таких джейсоноподобных фильмов уже не один десяток посмотрел..
а так можешь и Хэллоуин добавить до кучи.
Конечно видел. Я принял решение смотреть именно эту серию только из желания пополнить культурный багаж. Это же классика. Да и ужасы вообще решил смотреть потому что на них я обращаю меньше всего внимания. Приметил кучу фильмов. Одно из самых интересных занятий - это сам процесс выбора, потому что не хочу нарваться на треш. Вот, к примеру, какие еще фильмы на тему адской нечисти достойны внимания кроме экзорциста? Экранизации Говарда Лавкрафта? Инферно? Их масса но выбрать что-то стоящее очень сложно.

Для меня самое плохое в фильмах ужасов - сильное чувство дежа вю. Все эти кричащие дети с гнилыми зубами (звонок, далее нерождённый и др.), маньяки в масках (джейсон опять же породил), подвалы с ловушками (вроде пила, но я уверен что прародитель - какой-то другой фильм) я уже где-то видел. Поэтому испугаться не получается при всём желании. Да и вообще трудно заставить себя поверить в происходящее на экране. Нужно быть по крайней мере наивным.


Добавлено через 1 минуту
на данный момент сильнее всех интересует Лестница Иакова. Собираюсь глянуть как только закончу с Вурхизом. Кто-нибудь может что-либо сказать про этот фильм?


Последний раз редактировалось Ирокез Плискин, 9 апреля 2009 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
offline
активный пользователь
Аватар для Кадар
Сообщения: 1,242
Регистрация: 09.02.2009
Откуда: с микрахи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 15:48
ВКонтакте
  #2237 (ПС)
ТОЧКА-так себе фильм....

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 16:08
  #2238 (ПС)
а Бенджамина двдрип не появился ещё или я не могу просто найти?

offline
Аватар для XIII
Сообщения: 13,828
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 16:09
ВКонтакте Instagram
  #2239 (ПС)
вроде появился, так как друган мой только двдрипы качает..

offline
Murderator
Аватар для ПЕЧКАПУ
Сообщения: 14,562
Регистрация: 06.06.2006
Откуда: Mogontiacum/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 16:11
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПЕЧКАПУ
  #2240 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
по отзывам: Бенджамин, Юленька, нерожденный


Добавлено через 55 секунд


судя по всему, когда ты уходишь из дома, твое отражение терпеливо сидит в зеркале и ждет твоего возвращения
да не только дома, в каждом зеркале сидит по такому вот отражению с надеждой, что ты навестишь его

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 16:20
ВКонтакте Live Journal
  #2241 (ПС)
-Цитата от RuZa Посмотреть сообщение
Для меня самое плохое в фильмах ужасов - сильное чувство дежа вю. Все эти кричащие дети с гнилыми зубами (звонок, далее нерождённый и др.), маньяки в масках (джейсон опять же породил), подвалы с ловушками (вроде пила, но я уверен что прародитель - какой-то другой фильм) я уже где-то видел. Поэтому испугаться не получается при всём желании. Да и вообще трудно заставить себя поверить в происходящее на экране. Нужно быть по крайней мере наивным.
кстати идея фильма Чужой тоже позаимствована у более раннего ужастика

по Лавкрафту "Дагон", но не сказать, что прям такой уж ужас - нормальный фильм мистический

а так еще нравились Извне и В пасти безумия и Жизненная сила


Последний раз редактировалось RapperX, 9 апреля 2009 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
offline
Мир
Сообщения: 3,178
Регистрация: 04.07.2008
Откуда: старый район
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 16:36
  #2242 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
кстати идея фильма Чужой тоже позаимствована у более раннего ужастика

по Лавкрафту "Дагон", но не сказать, что прям такой уж ужас - нормальный фильм мистический

а так еще нравились Извне и В пасти безумия и Жизненная сила
Спасибо за подгон.
Посмотрю, и расскажу что я об этом думаю.

offline
Zasada
Аватар для Champ_1on
Сообщения: 2,027
Регистрация: 07.12.2007
Откуда: 52
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 17:27
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Champ_1on
  #2243 (ПС)
-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
а Бенджамина двдрип не появился ещё или я не могу просто найти?
я посмотрел двдрип уже месяцок назад примерно)


Добавлено через 1 минуту
посмотрел сегодня 20минутный фильм Американ шоу.


Последний раз редактировалось Champ_1on, 9 апреля 2009 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 19:26
  #2244 (ПС)
на торрентс.ру нихуя не вижу рипа((

wtf?

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 19:28
ВКонтакте Live Journal
  #2245 (ПС)
-Цитата от ПЕЧКАПУ Посмотреть сообщение
да не только дома, в каждом зеркале сидит по такому вот отражению с надеждой, что ты навестишь его
лучше бы об этом думали не те сто сиротливых отражений, которых я могу разве что рукавчмком по стеклышку протереть.


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
на торрентс.ру нихуя не вижу рипа((

wtf?
ну всё значит - ждите дальше.. кст, ты мне там частенько в глаз попадаешь.


Последний раз редактировалось RapperX, 9 апреля 2009 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
offline
Особый статус
Сообщения: 5,308
Регистрация: 19.08.2007
Откуда: Алматы ЮС
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 19:29
  #2246 (ПС)
Дитя с Марса - мне понравился

offline
в Бане
Сообщения: 4,361
Регистрация: 03.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 19:33
  #2247 (ПС)
Слушайте может тупой вопрос, но )
как блядь качать с ебаных торрентов..мне пишут что порт закрыт какой то ебаный- причём у меня внешний ай пи !

offline
give me the нектар
Аватар для Пчёлка
Сообщения: 2,408
Регистрация: 07.06.2008
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 19:34
  #2248 (ПС)
Форсаж 4 - не плохой фильм, понравился!...

offline
Аватар для sportik
Сообщения: 6,428
Регистрация: 17.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 21:00
  #2249 (ПС)
Бангкок Хилтон

offline
Деформатор
Аватар для Scream34
Сообщения: 146
Регистрация: 12.12.2008
Откуда: в кртире 10 этажного дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 21:03
ВКонтакте
  #2250 (ПС)
посмотрел вчера "бурю столетий" по Кингу....3 часа продолжительность..интересно, а смысл-за свои поступки надо отввечать, и иногда отвечать приходится слишком дорогой ценой..
Совет урологов России рекомендует..

offline
Закрытая тема
Тэги темы: кино, фильмы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №6
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №5 Gospel Кино a.k.a. Фильмы 5018 8 сентября 2009
Фильмы, которые вы недавно не смотрели KIRIK Разговоры 5 19 февраля 2009
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №4 Dimme Sevendee Кино a.k.a. Фильмы 4977 28 января 2008
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №3 Саша Мёд Кино a.k.a. Фильмы 5002 22 сентября 2006
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №2 Саша Мёд Кино a.k.a. Фильмы 1732 2 июля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.