Vegan Jihad | 2 сентября 2009 00:35 | Цитата:
Цитата от sandu
(Сообщение 1067632546)
Цитата:
Цитата от Парень из Сакраменто
(Сообщение 1067631890)
речь не обо мне вообще. я то отписываю обычно когда что-то смотр.
речь о том, то филь то шляпный:boyara: | я тебя уважаю, как любителя и ценителя толкового кино и уж к кому обращаться за советом, как не к тебе, но, Эдь, ты заведомо отрицаешь массовый продукт, среди которого попадаются хорошие штуки.
"Шляпный". Щто есть "шляпный"?? мне фильм понравился отнюдь не из-за имени режиссера, к Тарантино отношусь с сомнением, он псих и даже не пытается это скрыть, а из-за своей сказочности и предсказуемости - ты видишь ровно то, что хочешь увидеть. Торжество справедливости, пусть даже в фантазии. Почти никаких подводных камней. | ну про заведомо отрицаешь и про дух противоречия вы тут явно перегинаете:p
Брюгге же мне понравился:saint: абсолютнейший мейнстрим, если опять вдаваться в термины.
просто тут о чём речь изначально: хуйня фильм) шляпа=хуйня:D
а про Тарантино... я хуй знает. хорошего сказать не могу, он как и Гай Ричи всплыл на волне вот этих 90ых... когда тематика была востребована. но тут как бы не по чесноку, но в рамках правил)
поэтому я повторюсь: речь идёт о конкретном фильме, а не таранино или обо мне и не о мейнстриме. фильм абсолютное пустое место. содержание=0. а я уважаю содержание в первую очередь. тут же посыла нету. я ничего не получаю, даже очень сильно хотя этого.
форма... ну форма тут тоже ничего абсолютно нового. стёбчик. вы скажите это в духе Таранчика, ну тогда бог ему судья, ибо мой вердикт - раз это его стиль(если поставить тождество стильничоём=стиль) - шляпс:boyara:
PS уважаю папугаев (с) :p |