Posts: 18,850
Join Date: Mar 2008 | -Originally Posted by Тэгга -Originally Posted by JustKing посмотрел остров проклятых, нормально так
только вот меня уже два дня мучает вопрос о концовке Показать скрытый текст
он внатуре психом был или нормальным и ему мозги так заморочили?
как бы может для кого то это очевидно но мы вот с пацанами в ахуе Меня больше заинтересовало следующее:
в концовке уже он осознанно сыграл в психа или же его реально в очередной раз перекрыло? Я лично склоняюсь к тому, что он все-таки одуплил все, в следствии чего у него случился когнитивный диссонанс, и он спецом изобразил сценку про то, что сливаться надо.
Как-то так.  ну это очевидно Показать скрытый текст
что он уже отдуплил всё
он же ещё
Показать скрытый текст
фразу перед этим сказал что мол Как ты считаешь, лучше жить как монстр, или умереть как человек | | | | | | ВСЮР
Posts: 6,537
Join Date: Jul 2003 Location: Москва | Я в общем-то так же ровным счетом считаю, но как ни крути вопрос спорный. Хотя именно эта фраза меня и убедила. Добавлено через 13 минут 40 секунд Между делом побывал в воскресенье в чайхане Урюк, что в кт Варшава. Идея ресторана с кинозалом сама по себе в общем-то неплоха, но вот еда там говно из говна, кинолента про Перси Джексона тоже положительных эмоций не добавила, да и дикое скопление носорогов несколько смутило. В общем-то хотелось бы узнать у сведущих, есть ли еще что-то подобное в Белокаменной? |
Last edited by Тэгга; 03-03-2010 at 20:53..
| | | | | meowssacre
Posts: 8,316
Join Date: Jun 2008 Location: s'cat'land | Человек-волк - крутейшее  бенисио дель торо 
Мы из будущего 2 - говнецо  играют хорошо, но сюжет и съемки слабые -Originally Posted by Тэгга Между делом побывал в воскресенье в чайхане Урюк, что в кт Варшава. Идея ресторана с кинозалом сама по себе в общем-то неплоха, но вот еда там говно из говна, кинолента про Перси Джексона тоже положительных эмоций не добавила, да и дикое скопление носорогов несколько смутило. В общем-то хотелось бы узнать у сведущих, есть ли еще что-то подобное в Белокаменной? этого на каждом шагу завались
а про встроенный в кафе кинотеатр не знаю | | | | | | M a i d d e m
Posts: 1,605
Join Date: Aug 2008 Location: Благовещенск | "Стоик" посмотрел от Уве Болла.Ничё так...Первый его нормальный фильм.Что это он в артхаус подался? | | | | | | Драматол
Posts: 7,980
Join Date: Jan 2001 Location: www.dramatol.com | За время пребывания в больнице, чтобы не скучать, устраивал себе и всей палате кинозал. Посмотрено за последние дни:
"2012". Собственно, все представляют, что за фильм. В кино я бы на него не пошёл, но дома посмотреть в 720p вполне можно; на экране ноута не так эффектно. Хотя уничтожение Калифорнии сделано очень, очень впечатляюще. Остальное тоже неплохо, но не так, а на сюжет лучше вообще забить.
"Бен Гур". Классика, что там - 11 Оскаров не зря, 3,5 часа на одном дыхании. Отношения главного героя со своим антагонистом-римлянином и с собственной ненавистью, пересечения сюжета с Новым заветом, сцены морских боёв и гонок на колесницах, толпы массовок и обстановка Иерусалима и Рима - фильм пятидесятых годов, а смотрится куда живее какой-нибудь "Трои". Финал, конечно, логически предсказуем (хотя я смотрел его лет в 14, но совершенно не помню - поэтому то, что родные героя исцелятся от проказы чудом, а сам он попытается напоить водой Христа, вспомнить я вряд ли смог бы).
"Укрощение строптивого". Вообще, к советскому кино, как мне кажется, ближе всего по духу итальянское - поэтому в СССР итальянские комедии шли на ура. На ура идут и сейчас, Челентано - зверь-самец, а Орнелла Мути, просто улыбнувшись с экрана, уделывает звёзд порно. При таких актёрах (вернее сказать, типажах) простенький сюжет и грубоватые хохмы фильм испортить не могут.
"Лабиринт фавна". Сильный, ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ФИЛЬМ. Что может быть контрастнее, чем детская сказка и суровая война? Как подчеркнуть невинность и свет, если не ставить их рядом со звериной жестокостью и божественной гордыней? И, да, очень сильные спецэффекты - на общее впечатление они влияют круче, чем в том же "2012". Феерический, шокирующий фильм. Минут пятнадцать после просмотра сидели молча всей палатой. | | | | | | проснулся
Posts: 292
Join Date: Aug 2009 Location: Moscow City | -Originally Posted by Герб За время пребывания в больнице, чтобы не скучать, устраивал себе и всей палате кинозал. Посмотрено за последние дни:
"2012". Собственно, все представляют, что за фильм. В кино я бы на него не пошёл, но дома посмотреть в 720p вполне можно; на экране ноута не так эффектно. Хотя уничтожение Калифорнии сделано очень, очень впечатляюще. Остальное тоже неплохо, но не так, а на сюжет лучше вообще забить.
"Бен Гур". Классика, что там - 11 Оскаров не зря, 3,5 часа на одном дыхании. Отношения главного героя со своим антагонистом-римлянином и с собственной ненавистью, пересечения сюжета с Новым заветом, сцены морских боёв и гонок на колесницах, толпы массовок и обстановка Иерусалима и Рима - фильм пятидесятых годов, а смотрится куда живее какой-нибудь "Трои". Финал, конечно, логически предсказуем (хотя я смотрел его лет в 14, но совершенно не помню - поэтому то, что родные героя исцелятся от проказы чудом, а сам он попытается напоить водой Христа, вспомнить я вряд ли смог бы).
"Укрощение строптивого". Вообще, к советскому кино, как мне кажется, ближе всего по духу итальянское - поэтому в СССР итальянские комедии шли на ура. На ура идут и сейчас, Челентано - зверь-самец, а Орнелла Мути, просто улыбнувшись с экрана, уделывает звёзд порно. При таких актёрах (вернее сказать, типажах) простенький сюжет и грубоватые хохмы фильм испортить не могут.
"Лабиринт фавна". Сильный, ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ФИЛЬМ. Что может быть контрастнее, чем детская сказка и суровая война? Как подчеркнуть невинность и свет, если не ставить их рядом со звериной жестокостью и божественной гордыней? И, да, очень сильные спецэффекты - на общее впечатление они влияют круче, чем в том же "2012". Феерический, шокирующий фильм. Минут пятнадцать после просмотра сидели молча всей палатой. надо будет Лабиринт глянуть после твоего описания  | | | | | | Ваш Email не подтвержден !
Posts: 4,945
Join Date: Aug 2009 | Скромное обаяние буржуазии - ничё так. очень понравилась стилистика картины. оно и не удивительно, режиссер лично был знаком с Дали. по-этому сюрреализм тут довольно хорошо чувствуется, и даже с юмором. абсурд жизни богатых, никчемные заботы, бутафория аристократическая. эпизоды в тюрьме (=с тараканами) крутенские. последний сон, в котором пиф-паф крутенный, священник-садовник-убийца тоже крутенный. Эрин Брокович - история о сильной, волевой, при этом одинокой, с тремя детьми женщине. рассматривать чисто вот эту её трудность жизненную, могу сказать что  , а вот эта сюжетная линия с отравленной водой
ещё и файл какой-то кашетированный |
Last edited by maеrkid; 03-03-2010 at 23:39..
| | | |
Posts: 1,820
Join Date: Sep 2008 | Бесконечное сияние чистого разума с Джимом керри и кирстен Данст.... ожидал большего поэтому наверно не понравилось.. и вообще фильм мутный какой то  | | | | | | я ем детей
Posts: 5,053
Join Date: Dec 2006 | -Originally Posted by Герб "Лабиринт фавна". Сильный, ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ФИЛЬМ. Что может быть контрастнее, чем детская сказка и суровая война? Как подчеркнуть невинность и свет, если не ставить их рядом со звериной жестокостью и божественной гордыней? И, да, очень сильные спецэффекты - на общее впечатление они влияют круче, чем в том же "2012". Феерический, шокирующий фильм. Минут пятнадцать после просмотра сидели молча всей палатой. Три раза подряд пересматривал  Гильермо охуенные фильмы снимает. | | | | | | thacent
Posts: 4,099
Join Date: Jan 2007 Location: Штормград | -Originally Posted by poop "Стоик" посмотрел от Уве Болла.Ничё так...Первый его нормальный фильм.Что это он в артхаус подался? над этим фильмом я вскрылся, не ожидал такого от него( грязь и жестуха в фильме валят через край), уж слишком серьёзная работа для уве, довольно банальный сюжет но смотрится интересно. | | | | | | bgdundgrnd
Posts: 2,281
Join Date: Aug 2008 Location: Белгород | Нотариус БИГ, классный фильм, мне очень понравился
История жизни и смерти Кристофера Уоллеса, более известного под псевдонимом Notorious B.I.G., Бруклинского рэпера, сделавшего головокружительную карьеру в музыке, трагически погибшего рано утром 9-го марта 1997 года в Лос-Анджелесе. | | | | | | Law of One
Posts: 8,129
Join Date: Jan 2007 Location: Питер/Miami | -Originally Posted by Tha Bedlam лихорадка - такое чувство что последние 20 минут фильма снимал другой режиссёр , так как только под конец начинаются дикие отжиги,
Показать скрытый текст
проглоченная губная гармошка , шутка про нигеров это вообще самые мощные темы а мораль сей басни такова - хочешь жить пей пиво  " Лихорадка" вообще офигенный фильм,это Канадский прикол.   Находка,для любого киномана.
"блины!!Блииииныыыы!!! |
Last edited by Александр Хлапов; 04-03-2010 at 09:22..
| | | | | Ольга
Posts: 15,568
Join Date: Apr 2008 Location: Санкт-Петербург | -Originally Posted by ToxicCherry Бесконечное сияние чистого разума с Джимом керри и кирстен Данст.... ожидал большего поэтому наверно не понравилось.. и вообще фильм мутный какой то  И благодаря чему он показался тебе "мутным"?
Меня лично этот фильм в своё время ужасно расстроил. | | | | | | мяу мяу кря кря
Posts: 10,870
Join Date: Sep 2006 | -Originally Posted by Андрей Яемдетей -Originally Posted by Герб "Лабиринт фавна". Сильный, ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ФИЛЬМ. Что может быть контрастнее, чем детская сказка и суровая война? Как подчеркнуть невинность и свет, если не ставить их рядом со звериной жестокостью и божественной гордыней? И, да, очень сильные спецэффекты - на общее впечатление они влияют круче, чем в том же "2012". Феерический, шокирующий фильм. Минут пятнадцать после просмотра сидели молча всей палатой. Три раза подряд пересматривал  Гильермо охуенные фильмы снимает. ты ещё не сменил аватр козюля  
надо мне заняться поиском | | | | | | Драматол
Posts: 7,980
Join Date: Jan 2001 Location: www.dramatol.com | Пересмотрел вчера первого "Робокопа", вспомнив феерическое " ти погорів!" Да, сейчас таких мясных фантастических боевиков уже не делают. | | | | | | в Бане
Posts: 8,348
Join Date: Apr 2008 | Daybreakers ох и поеботу сняли...недумал што такой шлак  | | | | | | в Бане
Posts: 5,224
Join Date: Jun 2009 Location: Краснодар | "Расцвет мертвецов"-удивительно, но первый раз только посмотрел....остался доволен  | | | | | | Bon à interner
Posts: 5,806
Join Date: Jun 2008 | Дневники Баскетболиста - на отлично. Натурально, грязно, с долей мерзости, однако далеко не выходящей за пределы смотрибельности, что частенько отвращает меня от просмотра фильмов про торчков. Без приторности, которая бессознательно и в основном без основательно приписывается мною образу Ди Каприо. История увлекла с головой. Конец я прогнозировал другой.
Бешеный пес и Глория - отличное кино с великолепными актерами и горсткой плоских шуток (с точки зрения русского чел.). Последнее легко компенсируется легкой, ненавязчивой комической атмосферой, особенно в эпизодах с Мюрреем, от одного его вида уже неудержимо тянет улыбаться. Ближе к концу вообще идут шедевральные моменты
Кинопроба - перед тем как решиться посмотреть это кино, я закошмарил себя отзывами и историями о нем, например, что некоторые критики валились от него в обморок, а режиссера называли дьяволом! Я уже приготовился свидетельствовать нечто невыносимое, но так ничего ТАКОГО и не обнаружил, может это даже к лучшему  Первая половина фильма совершенно безобидна, но перевалив где-то за час все начинает обретать жуткие черты, в общем в конце получается довольно неприятная и жестокая картина, НО НЕ до обморока же! Показатели экранного зверства поднимаются высоковато, но не разу не зашкаливают | | | | | | мазл тоф
Posts: 1,171
Join Date: Feb 2009 | radio отличный фильм, остались очень хорошие впечатления  | | | | | | meowssacre
Posts: 8,316
Join Date: Jun 2008 Location: s'cat'land | Алиса в Стране Чудес - крутейше
подбор актеров волшебный, хотя многие из них внешне совершенно непривлекательны, но в этом, наверное, и кроется особый замысел Бёртона
единственно, героиня Энн Хэтуэй совершенно не понравилась своей манерностью
анимация потрясная
чеширский кот зе бест) | | | | | | Law of One
Posts: 8,129
Join Date: Jan 2007 Location: Питер/Miami | "Крэйзики/Crazies" -посмотрел,фильм на один разок,есть хорошие моменты,есть мутотень какая то. Всё это уже не раз видели. YOUTUBE.com search -Dub FX 18/04/2009 "Made", "Love Someone" |
Last edited by Александр Хлапов; 04-03-2010 at 22:41..
| | | | | в Бане
Posts: 8,348
Join Date: Apr 2008 | ниньзя - убийца  | | | | | | Ex-C
Posts: 7,009
Join Date: Mar 2009 Location: Харьков | Помотрел еще раз "V for Vendetta", очень хороший фильм =))) Кто не смотрел - всем советую) | | | | | | рюкзак фо лайф
Posts: 2,084
Join Date: Sep 2008 | -Originally Posted by Александр Хлапов "Крэйзики/Crazies" -посмотрел,фильм на один разок,есть хорошие моменты,есть мутотень какая то. Всё это уже не раз видели. крэйзики 
хех
так купоны в крейзи парке называются
вольный перевод от Хлапова  | | | | | | Law of One
Posts: 8,129
Join Date: Jan 2007 Location: Питер/Miami | -Originally Posted by Stupid_monkey -Originally Posted by Александр Хлапов "Крэйзики/Crazies" -посмотрел,фильм на один разок,есть хорошие моменты,есть мутотень какая то. Всё это уже не раз видели. крэйзики 
хех
так купоны в крейзи парке называются
вольный перевод от Хлапова  "С умашестики" что ли? Не было времени смотреть как Русские Гуру перевели.
Взял два фильма которые хотел давно посмотреть:" Холодные души/Cold Souls" с Гиамати и" Жить Проснувшись/Waking life",который уже стал Культовым. | | | | | |