Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,994
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2010, 21:04
LastFm
  #3026 (ПС)
Пересмотрел на днях трилогию Назад в будущее. Эх, до чего же все таки замечательные фильмы. Да и фанатам рекомендую поглядеть новые доп.материалы, которые недавно появились на блюрэй издании.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2010, 21:06
  #3027 (ПС)
-Цитата от Armi Посмотреть сообщение
Социальная сеть.
объясните пожалуйста в чём состоял наёб бедняжки Эдуардо, а то я что то не очень понимаю эти акции и проценты.
не назвал бы саверина бедняжкой, вместо реального продвижения и поиска инвестиций он делал ненужную предсказуемую хуйню для компании, был вообще не в кассу, и в итоге на эмоциях поставил под угрозу весь фейс.

суть его фактического увольнения в том, что после того, как Эди приехал в пало альто, на радостях, что их проинвестировали, подписал контракт.. по которому, видимо, стало возможным уменьшить его долю в компании. после чего спецы от паркера и цукерберга довыпустили кучу акций (т.е. подробили компанию на большее кол-во кусочков - "размыли"), и только эдиковская доля и размылась, т.е. вместо 30% он стал владеть чуть ли не 0,0каким-то процентом (в реальной жизни, не по фильму, там вроде как с 27% до 5% размыли, что-то около того), т.е., фактически, лишили его прибыли.

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 4,945
Регистрация: 07.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2010, 21:14
  #3028 (ПС)
о че за универ?
объясните

посмотрел чуть больше половины "ешь, молись, люби" с робетрс и бардемом.
красивый фильм.
но заебал за час, позже как нить до конца осилю.
и где Хавьер собственно?

offline
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2010, 21:20
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #3029 (ПС)
-Цитата от я солнышко Посмотреть сообщение
не смотрел. ничо не скажу

но слышал, что сучечки вижжат
видать ахуенен)
у него анемия
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от Armi Посмотреть сообщение
Социальная сеть.
объясните пожалуйста в чём состоял наёб бедняжки Эдуардо, а то я что то не очень понимаю эти акции и проценты.
не назвал бы саверина бедняжкой, вместо реального продвижения и поиска инвестиций он делал ненужную предсказуемую хуйню для компании, был вообще не в кассу, и в итоге на эмоциях поставил под угрозу весь фейс.

суть его фактического увольнения в том, что после того, как Эди приехал в пало альто, на радостях, что их проинвестировали, подписал контракт.. по которому, видимо, стало возможным уменьшить его долю в компании. после чего спецы от паркера и цукерберга довыпустили кучу акций (т.е. подробили компанию на большее кол-во кусочков - "размыли"), и только эдиковская доля и размылась, т.е. вместо 30% он стал владеть чуть ли не 0,0каким-то процентом (в реальной жизни, не по фильму, там вроде как с 27% до 5% размыли, что-то около того), т.е., фактически, лишили его прибыли.
короче, свои 19 тысяч он вложил, заслужил и миллиарды, которые фейсбук заработал.

ну короче что скажу по фильму

ощущение, как будто мозговитые ребята (которых кроме как программирования и как трахнуть королеву школы больше ничего не интересует) просто заигрались и чисто по приколу создали сайт, маштаб которого сами до конца не осознали, а потом на их не загруженные жизненным опытом головы упала куча бабла, а почему зачем и как они тоже не поняли.
короче, подростки играют в монополию и ссорятся из-за карточек.

зы. тимберлейку лучше сделать пластическую операцию. его наглую рожу теперь пол мира возненавидит.

Добавлено через 1 минуту
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
о че за универ?
объясните

посмотрел чуть больше половины "ешь, молись, люби" с робетрс и бардемом.
красивый фильм.
но заебал за час, позже как нить до конца осилю.
и где Хавьер собственно?
в концеееееее
блять мы чуть не сдохли, пока фильм дошёл до Бали.
индию можешь не смотреть. ничего интересного.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2010, 21:33
  #3030 (ПС)
-Цитата от Armi Посмотреть сообщение
-Цитата от я солнышко Посмотреть сообщение
не смотрел. ничо не скажу

но слышал, что сучечки вижжат
видать ахуенен)
у него анемия
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от Armi Посмотреть сообщение
Социальная сеть.
объясните пожалуйста в чём состоял наёб бедняжки Эдуардо, а то я что то не очень понимаю эти акции и проценты.
не назвал бы саверина бедняжкой, вместо реального продвижения и поиска инвестиций он делал ненужную предсказуемую хуйню для компании, был вообще не в кассу, и в итоге на эмоциях поставил под угрозу весь фейс.

суть его фактического увольнения в том, что после того, как Эди приехал в пало альто, на радостях, что их проинвестировали, подписал контракт.. по которому, видимо, стало возможным уменьшить его долю в компании. после чего спецы от паркера и цукерберга довыпустили кучу акций (т.е. подробили компанию на большее кол-во кусочков - "размыли"), и только эдиковская доля и размылась, т.е. вместо 30% он стал владеть чуть ли не 0,0каким-то процентом (в реальной жизни, не по фильму, там вроде как с 27% до 5% размыли, что-то около того), т.е., фактически, лишили его прибыли.
короче, свои 19 тысяч он вложил, заслужил и миллиарды, которые фейсбук заработал.

ну короче что скажу по фильму

ощущение, как будто мозговитые ребята (которых кроме как программирования и как трахнуть королеву школы больше ничего не интересует) просто заигрались и чисто по приколу создали сайт, маштаб которого сами до конца не осознали, а потом на их не загруженные жизненным опытом головы упала куча бабла, а почему зачем и как они тоже не поняли.
короче, подростки играют в монополию и ссорятся из-за карточек.
да нет, марк осознал масштаб идеи сразу, как только это придумал, и насколько эта идея взорвёт, он тоже понимал. и да, его ничего не интересует кроме программирования и потрахаться, можно так сказать, но ведь программированием здесь как раз и можно назвать изменение отношений между людьми, изменение принципов коммуникации. И если так, то более значительной и масштабной цели и не придумаешь для мужика. это как новая ступень эволюции в разрезе телеграф-телефон-телевизор-интернет-вебдваноль(фейсбук).
а тут какой-то дебил из-за комплекса неполноценности ставит под угрозу всё. а про цель потрахаться - тут вообще какие вопросы могут быть) тут чисто по фрейду всё, от этого не убежишь.
хотя в какой-то степени марку действительно похуй на человеческие отношения, он что с близнецами, что с эдиком мог по-человечески разрулить все расклады, но он посчитал это незначительным.

offline
хз че сюда написать :(
Сообщения: 4,389
Регистрация: 28.12.2006
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2010, 22:16
  #3031 (ПС)
досмортел Престиж. очень интересный фильм
после просмотра пришлось немного подумать чтобы понять фильм полностью. концовка непредсказуемая.люблю такие фильм.

offline
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2010, 22:17
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #3032 (ПС)
зачем ты столько времени потратил чтоб мне это написать?
я тебе не про их жизни и мысли, которые ты, я смотрю, с увлечением изучил, а про то, какое у меня ощущение от фильма.

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 4,945
Регистрация: 07.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2010, 23:31
  #3033 (ПС)
досмотрел я путешествия робертс
выделю только италию
остальное фрагментами проспал - поел - и так далее
визуально гуд, эстетически удовлетворен, но фильм ни о чем.

offline
кому как
Аватар для sandu
Сообщения: 1,868
Регистрация: 08.03.2009
Откуда: планета Зорк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2010, 00:02
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #3034 (ПС)
-Цитата от slynidiot Посмотреть сообщение
-Цитата от sandu Посмотреть сообщение
Меня тянет к итальяшкам, поэтому вечер был посвящен Крестному отцу, что может быть лучше...
вот посмотри
http://vk.com/video10568437_145709750
посмотрела, спасибо
но мой вопрос был риторический - лучше Крестного отца в этом жанре уже не будет

ходили сегодня на кинишку Впритык с Дауни младшим в главной роли. Все в лучших традициях - серьезный герой, приятель-идиотина и ситуации, доведенные до абсурда. 1,5 часа без напряга.

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2010, 00:08
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #3035 (ПС)
"Впритык"-Галифинакис рулит,Дауни как всегда,фильм отличный.

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2010, 00:09
ВКонтакте
  #3036 (ПС)
Посмотрел фильм "Игра" Финчера - ахуенчик, пасаны, обожаю такое
Щас смотрю "Семь", давно хотел, но только щас скачал в многоголосом переводе, завтра уже видимо досмотрю

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2010, 00:12
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #3037 (ПС)
Из фильмов про Кунг-Фу,по смотрел китайский "Ип Мэн/Ip Man",про учителя Брюса ЛИ,его видео даже сейчас можно посмотреть на Ютюбе,он 80 с лишним лет может по пять человек одновременно жопу надрать,замечательный фильм про супер Мастера.

Yip Man

offline
death has no meaning
Аватар для Key Real
Сообщения: 1,228
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2010, 01:04
  #3038 (ПС)
может я запоздал чуть, но сегодня посмотрел Социальную Сеть.
Фильм оправдал все ожидания. Первая половина особо хорошо смотрелась, впечатления от второй немного хуже, но это вряд ли испортило общей прелести.
Не являюсь любителем биографических фильмов, ибо концовки в них всегда пресноваты и суховаты, поэтому не могу назвать данное творение шедевром или зебестофзебест, но посмотреть это стоит более чем.

пс. понравилась игра главного героя; прям тот, что нужно

offline
Слава эСПэ
Аватар для SПэ
Сообщения: 1,925
Регистрация: 10.11.2007
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2010, 01:11
ВКонтакте
  #3039 (ПС)
пилу посмотрел. страшно не было вообще.. пару моментов ниче так. пару противных, сюжет - в стиле санта-барбары уже пошло. как то заебала пила, исчерпала себя уже

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2010, 05:37
  #3040 (ПС)
-Цитата от Armi Посмотреть сообщение
зачем ты столько времени потратил чтоб мне это написать?
я тебе не про их жизни и мысли, которые ты, я смотрю, с увлечением изучил, а про то, какое у меня ощущение от фильма.
да я много времени не трачу, вслепую печатаю)
фильм внимательно не изучал, просто он понравился, сложилось представление о характерах, и интересно, что у многих другое впечатление есть, вот и интересно потереть за это. всё)

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2010, 12:24
  #3041 (ПС)
-Цитата от Key Real Посмотреть сообщение
может я запоздал чуть, но сегодня посмотрел Социальную Сеть.
все кто посмотрели после 4го ноября автоматически заносятся в ранг опаздавших лохов

Ларс и настоящая девушка
ГГ пиздат. Он мерзкий - рыжий и с реденькой рыжой растительностью на лице. Полный асекс. Но актёр играет его пиздато) вообще актёрчик этот ничего такой. Всё время каких-то не очень нормальных играет

Актриска эта, которая брата жена... из фильма Матч-Поинт от корешка Вуди. Такая засаленная женушка. Чувство угнетения сильное, конечно Но мимика у неё такая же как в Матч-Поинте


Ну а сам фильм такой достаточно камерный. По сути кроме игры там и не на чт осомтреть.
Да и скучновато местами. Я не проникься как то.
А фильм типа должен быть добрым и трогающим. хз

offline
thacent
Аватар для Tha Bedlam
Сообщения: 4,099
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Штормград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2010, 15:56
  #3042 (ПС)
впритык- всё смешное опять запихнули в трейлер, фильм довольно обычная хуйня не хороший не плохой, но потраченных денег безусловно жаль.

offline
גושה
Аватар для egooorka
Сообщения: 16,984
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2010, 19:52
Отправить сообщение через twitter для egooorka
  #3043 (ПС)
что за фильм "Измученный" ?? стоит смотреть?

offline
нормальный пользователь
Аватар для slynidiot
Сообщения: 645
Регистрация: 24.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2010, 23:07
  #3044 (ПС)
-Цитата от sandu Посмотреть сообщение
-Цитата от slynidiot Посмотреть сообщение
-Цитата от sandu Посмотреть сообщение
Меня тянет к итальяшкам, поэтому вечер был посвящен Крестному отцу, что может быть лучше...
вот посмотри
http://vk.com/video10568437_145709750
посмотрела, спасибо
но мой вопрос был риторический - лучше Крестного отца в этом жанре уже не будет
да там фильм просто криминальная комедия в духе тарантино, прост сценка угарная
с крестным отцом я могу только однажды в америке сравнить

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2010, 16:48
  #3045 (ПС)
Я Кристина
Christiane F. - Wir Kinder vom Bahnhof Zoo

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/55830/

ну чернь же, ебать.
мне как человеку, у которого от природы не может быть зависимостей, сложно понять эту хурму.
Ну и ебанутые предки, которые не шарят. И этот деструктивный животный интерес в 14 то лет.

Деградация это грустно

offline
♥ собака Мули Хенкок
Аватар для Маша Балу
Сообщения: 3,664
Регистрация: 22.04.2009
Откуда: Мск, Митино хилл
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2010, 17:27
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Маша Балу
  #3046 (ПС)
-Цитата от я солнышко Посмотреть сообщение
Я Кристина
Christiane F. - Wir Kinder vom Bahnhof Zoo

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/55830/

ну чернь же, ебать.
мне как человеку, у которого от природы не может быть зависимостей, сложно понять эту хурму.
Ну и ебанутые предки, которые не шарят. И этот деструктивный животный интерес в 14 то лет.

Деградация это грустно
Он вообще называется "Дети со станции Зоо", а иногда ещё "я,мои друзья и героин"

Его показывают детям в немецких школах на уроках обществознания

offline
активный пользователь
Аватар для Rubin
Сообщения: 2,863
Регистрация: 06.10.2009
Откуда: эта вонь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2010, 17:29
  #3047 (ПС)
Посмотрел новый фильм Мамочки,думал что-то нормальное,оказался фильм для дрочеров.

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2010, 17:30
  #3048 (ПС)
да я вкурил. и писали уже тут.

но я для людей кинопоисковую версию привёл, чтобы путаницы не было особой

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,012
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2010, 19:39
  #3049 (ПС)
*Алиса в стране чудес*
Двойственное впечатление.
Картинка конешно *сочная и вкусная*, смены цветовой гаммы в разных сценах вносять свою долю в создание преобладающей атмосферы оддельных мест.
В сценарии ограничились основными, знакомыми всем моментами и персонажами. Впринцыпе обычная сказка о попадании героя/героини в волшебный мир/город.
Насчёт некоторых персонажей:
Шляпник - Депп хорошо сыграл, да и визуально гармонично смотрелся рядом с анимационными персонажами ( что не скажешь про этого жополиза Красной королевы). Вот только считаю всё таки безумности и неординарности не хватало
Алиса - черты лица дико не нравяться Хз, сыграла себе да и всё
Чеширский кот - довольно загадочный, улыбка удалась по-моему
Мартовский заяц - этот псих понравился
Ну и братья эти тоже забавные.

Не являюсь поклонником Бёртона, но видел довольно много его фильмов. Ту же *Крупную рыбу* вот смотрел, понравилась сильно. Алиса же не очень. Стиль режиссёра не особо заметен ( имхо разумееться, я не невъебенный ценитель), анимация эта не сильно по душе, и хотелось бы увидеть больше задействованых елементов с рассказа, но в новой интерпретации.

На очереди *Сияние* Кубрика. Очень привлекают картины режиссёра. Две киношки глянул - и с ходу обе в любимые записал (плюс охуеваю сам от того, как это так мне фильмы 70-80-их годов вкатывают). Надеюсь не разочерует и в этот раз.

Наконец *Начало* заценю, на выходные припас

offline
Слава эСПэ
Аватар для SПэ
Сообщения: 1,925
Регистрация: 10.11.2007
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2010, 20:39
ВКонтакте
  #3050 (ПС)
Брестская крепость - вещь

offline
Закрытая тема
Тэги темы: фильм
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №9
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №8 коуч Кино a.k.a. Фильмы 4955 24 июня 2010
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №6 Миша NIF Кино a.k.a. Фильмы 5020 30 июля 2009
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №4 Dimme Sevendee Кино a.k.a. Фильмы 4977 28 января 2008
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №3 Саша Мёд Кино a.k.a. Фильмы 5002 22 сентября 2006
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №2 Саша Мёд Кино a.k.a. Фильмы 1732 2 июля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.