Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный поль
Сообщения: 5,676
Регистрация: 09.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2010, 17:50
  #2001 (ПС)
-Цитата от Sinoptik Посмотреть сообщение
-Цитата от Мецепьяна Посмотреть сообщение
-Цитата от Sinoptik Посмотреть сообщение
посмотрел фильм "Мусорщик" с Гуськовым,давно не смотрел,уж очень нравится мне этот фильм
видела это кстати помню только там блондинистая дура в ботфортах на шпильках колола лед. типа гломур тоже плачит. херня а не кино. можно было один вот этот трейлер выпустить и как бэ дальше не тратить бабло и время.
грамотно все разъяснила,спасибо)
грамотно ответил) на самом деле я ведь хотя бы помню это кино - но они там плохо играют (как всегда сами себя), банальнейший предсказуемый сюжет и диалоги, искусственно созданная ситуация и "игра" в кино. посмотри например чонить повеселее на ту же тему - за бортом - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/16115/ по-крайней мере они там не строят из себя ничо.

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,012
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2010, 18:35
  #2002 (ПС)
*Терминал*
Приятный, увлекательный фильм. Хэнкс свою роль сыграл как всегда отлично, забавный такой, особенно в начале, когда был ещё совсем *потеряный*.Да и вообще актёры хорошие. Добрый хороший юморок. Понравился фильи вообщем.
*Тёмный рыцарь* - единственное, что понравилось - Хит Леджер в роли Джокера. Жесты, мимика, псевдопривычки, фразы, действия... Очень понравилась игра. Хоть немного спасает фильм. А так - хз, хреновенький экшн, да и Бэтмена не могу воспринимать серьёзно, но и в комичном плане тоже конешно...

offline
коyлд
Аватар для KOULD
Сообщения: 4,009
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2010, 18:52
ВКонтакте
  #2003 (ПС)
Опсаные сны - у меня есть трэк на эту тему, но незнал, что есть такой фильм, сам фильм мне не очень понравился, сначала все хорошо, но потом вдруг поменяли идею и с середины фильма он мне совсем перестал нравится, а вообще обожаю эту тему снов

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2010, 19:23
  #2004 (ПС)
-Цитата от Евгений Я Посмотреть сообщение
*Тёмный рыцарь* - единственное, что понравилось - Хит Леджер в роли Джокера. Жесты, мимика, псевдопривычки, фразы, действия... Очень понравилась игра. Хоть немного спасает фильм. А так - хз, хреновенький экшн, да и Бэтмена не могу воспринимать серьёзно, но и в комичном плане тоже конешно...
Мне вот всегда странно, как все нахваливают игру Леджера в Бэтмане...
Ведь по сути, ТАК должен играть любой нормальный актёр
и ничего в этом сверх гениального нету, на мой взгляд.
Просто, видимо, на фоне других напрочь пластмассовых персонажей Леджер, само-собой, крутан А так....
не дружит голливуд с заветами Станиславского, ой не дружит...

offline
проснулся
Аватар для тёмная лошадка
Сообщения: 5,074
Регистрация: 27.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2010, 19:25
Отправить сообщение через twitter для тёмная лошадка
  #2005 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Я Посмотреть сообщение
*Тёмный рыцарь* - единственное, что понравилось - Хит Леджер в роли Джокера. Жесты, мимика, псевдопривычки, фразы, действия... Очень понравилась игра. Хоть немного спасает фильм. А так - хз, хреновенький экшн, да и Бэтмена не могу воспринимать серьёзно, но и в комичном плане тоже конешно...
Мне вот всегда странно, как все нахваливают игру Леджера в Бэтмане...
Ведь по сути, ТАК должен играть любой нормальный актёр
и ничего в этом сверх гениального нету, на мой взгляд.
Просто, видимо, на фоне других напрочь пластмассовых персонажей Леджер, само-собой, крутан А так....
не дружит голливуд с заветами Станиславского, ой не дружит...
да ну ты чего. там персонаж не такой простой
чтобы так смог сыграть любой нормальный актер.

offline
Аватар для I.Sth
Сообщения: 4,914
Регистрация: 30.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2010, 19:41
  #2006 (ПС)
повторюсь, уж извините

-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
ТАК должен играть любой нормальный актёр
и ничего в этом сверх гениального нету,
я так красиво эмоцию не сформулирую, но всеми руками согласная, что в фильме "кэнди" не страшно выключить звук и продолжать смотреть без потерь. что именно актёрская игра на таком уровне, когда всё говорится глазами. как в жизни, короче) только сыграно. высший пилотаж, я щитаю

offline
Купил аКК в 2012
Аватар для Russia43
Сообщения: 2,186
Регистрация: 05.11.2009
Откуда: твоя телка знает мой номер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2010, 19:41
  #2007 (ПС)
Второй шанс

пиздатенький фильмец

offline
phbphb
Аватар для шок в перископе
Сообщения: 4,124
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Горгород Лондон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2010, 19:44
  #2008 (ПС)
Посоветуйте комедию, что-то в стиле "Телеведущего", "Зомби по имени Шон", "Сводные братья"

offline
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2010, 20:00
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #2009 (ПС)
леджер в бэтмене вообще как бы ничего выдающегося не сделал.
мне даже например николсон в роли джокера нравиться гораздо больше.
просто там фильм снят с такими деревянными спецэффектами, естесственно он не нравиться искушённым любителям аватаров и прочей херни нарисованной умелой рукой на компутере.
а тут как бы последний фильм, нетипичная роль для такого красавчика, как леджер...
его смерть сделала этот фильм популярным и привлекла такое внимание к роли.

offline
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2010, 20:06
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #2010 (ПС)
5 Злодеев/5 Ядовитых (5 Deadly Venoms/Wu du, 1978)
8/10
Крутейший остросюжетный детектив, поднимающий так актуальные сейчас проблемы коррупции и ментовского и чиновничьего беспредела. Сюжет прост: умирающий мастер кунг-фу из Клана Ядовитых отправляет своего младшего воспитанника на важное задание. Он должен отыскать пятерых бывших учеников мастера, рыщущих в поисках приличной суммы денег, и убить их в случае, если они встали на путь зла, а так же всячески раздать прайс бедным и угнетенным. Каждый из учеников представляет свой уникальный стиль: гусеницы, змеи, жабы, ящерицы и скорпиона. Каждый смертельно опасен. Сразу же по прибытии парня в город происходит убийство. Гусеница и змея вырезают целую семью, но случайный свидетель видит одного из убийц. Ящерица и жаба помогают задержать гусеницу. Однако впоследствии материалы дела фабрикуются, злодеи активно заметают следы, и, воспользовавшись отсутствием ящерицы в городе, во всем обвиняют жабу. Тот никак не дает себя сломить до тех пор пока в дело не вступает таинственный скорпион, стоящий за всем, и лица которого так никто и не видел...
Сильнейшее кино с лихо закрученным сюжетом. На самом деле скорпиона выкупил почти сразу же, но до конца хотелось узнать, чем же все закончится. Оказалось, что фрагментами видел фильм еще в детстве, особенно запомнился момент, когда продажного мента убивают, проткнув через носовую полость мозг специальной палочкой. Ну и конечно же чумовейшие драки например, а так же девки, музыка и бухло вся боль китайского народа в игре актеров. Гггг. Всем советую.

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,012
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2010, 20:21
  #2011 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Я Посмотреть сообщение
*Тёмный рыцарь* - единственное, что понравилось - Хит Леджер в роли Джокера. Жесты, мимика, псевдопривычки, фразы, действия... Очень понравилась игра. Хоть немного спасает фильм. А так - хз, хреновенький экшн, да и Бэтмена не могу воспринимать серьёзно, но и в комичном плане тоже конешно...
Мне вот всегда странно, как все нахваливают игру Леджера в Бэтмане...
Ведь по сути, ТАК должен играть любой нормальный актёр
и ничего в этом сверх гениального нету, на мой взгляд.
Просто, видимо, на фоне других напрочь пластмассовых персонажей Леджер, само-собой, крутан А так....
не дружит голливуд с заветами Станиславского, ой не дружит...
Ну не знаю, мне понравилась игра... Персонаж, как написали ранее, очень необычен, загадочный и харизматичный. Все эти его эдакие выебоны на лице ( прицмокивание, ухмылки) с таким гриммов пришлись по нраву ( и прав - по сравнению с множеством других пластмасок в фильме...) Игрульки глазами кстати отлично у него получились.
Может я не совсем до конца выразил свои мыслы - не только сама игра привлекла, а скорей игра в сочитании с фразами его и действиями. Дубляж кстати по-моему отличный.
Да и интересно было увидеть Джокера в таком вот виде, после героя Николсона.
Как то так. Лично мне понравилось

До просмотра фильма о смерти актёра я не знал. И коментриев о игре Леджера тоже не читал. Глянул - зацепило.

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2010, 20:23
  #2012 (ПС)
Соглушусь с Арми. А фильм не понравился, кстати.
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
не дружит голливуд с заветами Станиславского, ой не дружит...
Вот уж извините, но меня всегда улыбали такие посты. Это как с Фрейдом, блин. Дедушка Фрейд, дедушка Фрейд, а у самих статьями с космо все знакомство с ним и заканчивается.... Что вы вообще знаете о Станиславском?

offline
Аватар для I.Sth
Сообщения: 4,914
Регистрация: 30.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2010, 20:25
  #2013 (ПС)
к чему по френду фрейд снится?

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2010, 20:32
  #2014 (ПС)
К деньгам.

offline
кому как
Аватар для sandu
Сообщения: 1,868
Регистрация: 08.03.2009
Откуда: планета Зорк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2010, 22:29
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #2015 (ПС)
-Цитата от Веск Посмотреть сообщение
о, а я вроде смотрел 500 дней лета

там еще дни как в счетчике крутятся да?
да вроде не крутилось ничего... Тебе только это запомнилось??))))

Добавлено через 3 минуты 19 секунд
-Цитата от Евгений Я Посмотреть сообщение
*Терминал*
Приятный, увлекательный фильм. Хэнкс свою роль сыграл как всегда отлично, забавный такой, особенно в начале, когда был ещё совсем *потеряный*.Да и вообще актёры хорошие. Добрый хороший юморок. Понравился фильи вообщем.
*Тёмный рыцарь* - единственное, что понравилось - Хит Леджер в роли Джокера. Жесты, мимика, псевдопривычки, фразы, действия... Очень понравилась игра. Хоть немного спасает фильм. А так - хз, хреновенький экшн, да и Бэтмена не могу воспринимать серьёзно, но и в комичном плане тоже конешно...
тебе понравилась страна Кракожия??))

не могу себя заставить посмотреть Темного рыцаря. Я, как старовер, продолжаю любить только одного Бэтмена и всю компашку, из начала 90-х. Да и Тим Бертон мне ближе по духу. Там сохранен дух комикса, все такое вылизанное и красивое, не люблю, когда в этот нереальный мир пытаются впихнуть какую-то философию.

offline
__________
Аватар для Sinoptik
Сообщения: 3,173
Регистрация: 07.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2010, 23:01
  #2016 (ПС)
-Цитата от Мецепьяна Посмотреть сообщение
-Цитата от Sinoptik Посмотреть сообщение
-Цитата от Мецепьяна Посмотреть сообщение

видела это кстати помню только там блондинистая дура в ботфортах на шпильках колола лед. типа гломур тоже плачит. херня а не кино. можно было один вот этот трейлер выпустить и как бэ дальше не тратить бабло и время.
грамотно все разъяснила,спасибо)
грамотно ответил) на самом деле я ведь хотя бы помню это кино - но они там плохо играют (как всегда сами себя), банальнейший предсказуемый сюжет и диалоги, искусственно созданная ситуация и "игра" в кино. посмотри например чонить повеселее на ту же тему - за бортом - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/16115/ по-крайней мере они там не строят из себя ничо.
мне нравится этот фильм,пусть он говном для тебя является,фильм который ты предложила хороший,как-нибудь посмотрю,хотя я его помню

offline
ывыаываывавапм
Аватар для Кристина ПЭ
Сообщения: 11,447
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: ТОКИО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2010, 23:18
  #2017 (ПС)
500 дней лета, там сцена как он хотел бы и как в реале - шикарна вообще

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,012
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2010, 23:21
  #2018 (ПС)
-Цитата от sandu Посмотреть сообщение
-Цитата от Веск Посмотреть сообщение
о, а я вроде смотрел 500 дней лета

там еще дни как в счетчике крутятся да?
да вроде не крутилось ничего... Тебе только это запомнилось??))))

Добавлено через 3 минуты 19 секунд
-Цитата от Евгений Я Посмотреть сообщение
*Терминал*
Приятный, увлекательный фильм. Хэнкс свою роль сыграл как всегда отлично, забавный такой, особенно в начале, когда был ещё совсем *потеряный*.Да и вообще актёры хорошие. Добрый хороший юморок. Понравился фильи вообщем.
*Тёмный рыцарь* - единственное, что понравилось - Хит Леджер в роли Джокера. Жесты, мимика, псевдопривычки, фразы, действия... Очень понравилась игра. Хоть немного спасает фильм. А так - хз, хреновенький экшн, да и Бэтмена не могу воспринимать серьёзно, но и в комичном плане тоже конешно...
тебе понравилась страна Кракожия??))

не могу себя заставить посмотреть Темного рыцаря. Я, как старовер, продолжаю любить только одного Бэтмена и всю компашку, из начала 90-х. Да и Тим Бертон мне ближе по духу. Там сохранен дух комикса, все такое вылизанное и красивое, не люблю, когда в этот нереальный мир пытаются впихнуть какую-то философию.

Я хз, я там не был, чесн слово Сгоняю зимой как-то, потом напишу
А вообще что имеешь в виду?)
Насчёт Бэтмена - понимаю... Нолановский кардинально другое кино, только и того, что там бэтмен, Готем и знакомые злодеи. А посмотреть стоит, хотя б для того, чтоб потом в этой теме поплеваться да поматериться

О *500 дней лета* хорошие отзывы смотрю. Интересно...

offline
Глубоко похуй
Аватар для D1GO
Сообщения: 2,564
Регистрация: 18.08.2007
Откуда: ЗП
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2010, 23:38
Отправить сообщение через twitter для D1GO
  #2019 (ПС)
Глянул Выход через сувернирную лавку вроде бы ничего особого нет но фильм бурю эмоций оставил толи от того что я к граффити не равнодушен толи действительно что-то в фильме есть

offline
www.behance.net/pokras
Аватар для Покрас Лампас
Сообщения: 5,424
Регистрация: 28.12.2007
Откуда: Москва, Королёв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2010, 01:12
Домашняя страница ВКонтакте
  #2020 (ПС)
-Цитата от sandu Посмотреть сообщение
да вроде не крутилось ничего... Тебе только это запомнилось??))))
ну если честно, то я его мельком смотрел в дороге на пспшке, так что не особо помню что к чему

пересмотрю наверное, хотя сейчас вон хаус опять пошел , хочу его глянуть больше)

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2010, 10:27
  #2021 (ПС)
-Цитата от Трубодур Манифестант Посмотреть сообщение
Вот уж извините, но меня всегда улыбали такие посты. Это как с Фрейдом, блин. Дедушка Фрейд, дедушка Фрейд, а у самих статьями с космо все знакомство с ним и заканчивается.... Что вы вообще знаете о Станиславском?
Ну, дружочек, у меня, например, диплом клинического психолога за плечами и отслушанные курсы эстетики и психологии искусства, культурологии, теории и истории культуры и искусств и пр. Так что, и про дедушку Фрейда, и про дядюшку Станиславского я, поверь, знаю достаточно, чтобы рассуждать и упоминать их в суе.

Надо сказать, что по системе и методам последнего, работает вся западная кино-пиздобратия, хотя и не все из них это сами же осознают... а те, кто и осознают -делают это с присущей их менталитету однобокостью и пластмассовостью, а если брать во внимание раскол и разнобой в версиях истолкования, а также противоречия самому себе самого Константина Сергеича, то там получается такая неибическая каша, от которой бы даже у дедушки Фрейда случилось расстройство личности.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,597
Регистрация: 30.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2010, 11:44
  #2022 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,591
Регистрация: 10.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2010, 22:05
  #2023 (ПС)
-Цитата от Мescaline Посмотреть сообщение
темный рыцарь вообще хуйня на самом то деле
это произведение ни как нельзя назвать историей о бетмене
обычный экшен блокбастер с психом в маске летучей мыши ну не поверил я
джокер джокером а понравился хит тем что он вытащил это дерьмоблокбастер
самый бетмен это с девито, даже с керри и шварцем лучше в том плане что это похоже на комикс а не на боевик о богатом долбаебе в маске

различная концепция фильмов
у одного ставка на модную ныне адаптацию несуществующего(супергерои) под реальный мир, и сделана она с блеском как бы

у других как раз акцент на неправдоподобность, фантазия боб кейна так сказать. великолепно тим бертон это реализовал на пленке, что и оценили кинокритики и там нехуевая туча наград включая оскар как раз за эту реализацию

и хуйня с керри и шварцом позор кинематографу, если честно, и как раз там была похуй на многое,т.к. фильм делали как экшн блокбастер
если память не отшибает, то он признан худшем фильмом 20 века по мнению каких то авторитетов


по теме
малена
отлично. не к чему придраться. понравилось манера повествования о жизни этой женщины. да и как показан социум тоже круть, все эти базары заглаза и сплетни
сцена с публичным унижением после нацистского краха очень мощная
белучи

п.с. отец пацана кстати отшучивал иногда неплохо

offline
IMPOSSIBLE IS NOTHING
Аватар для MiF Pro
Сообщения: 7,638
Регистрация: 25.10.2006
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2010, 23:25
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для MiF Pro
  #2024 (ПС)
обитель зла

offline
ɹǝʍoɹɥʇ `ǝpɐu ɐʞɐ
Аватар для Окрин
Сообщения: 1,565
Регистрация: 05.07.2006
Откуда: Dangerous Area of Criminals
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2010, 23:31
  #2025 (ПС)
заточка

offline
Закрытая тема
Тэги темы: фильм
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №9
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №8 коуч Кино a.k.a. Фильмы 4955 24 июня 2010
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №6 Миша NIF Кино a.k.a. Фильмы 5020 30 июля 2009
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №4 Dimme Sevendee Кино a.k.a. Фильмы 4977 28 января 2008
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №3 Саша Мёд Кино a.k.a. Фильмы 5002 22 сентября 2006
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №2 Саша Мёд Кино a.k.a. Фильмы 1732 2 июля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.