Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 8,345
Регистрация: 18.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2010, 18:45
  #2226 (ПС)
se7ev ахуеннешый фильм

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2010, 18:54
Домашняя страница ВКонтакте
  #2227 (ПС)
Вчера Терминатора2 отсмотрел по ТВ, потому что нет возможности сейчас с сети качать. Охуенно, и сам фильм отличный, и ностальгия, прям как бальзам на душу.

Сегодня вот Уолл-Стрит буду палить. Все программу изучил

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2010, 21:15
  #2228 (ПС)
День Радио от уже полюбившегося мне Квартета И -отличный веселый фильм, очень понравился. Поначалу как-то медленно раскручивается и уже в голове вертелась мысль, что два предыдущих просмотренных мною кинчика от тех же ребят удались лучше, но нет, сейчас даже не смогу выбрать, какой из трёх нравится больше... все примерно на одном уровне для меня. В некоторых местах прямо ржал в голос))
Именно тот редкий случай, когда в нашем современном синематографе получаются по настоящему юморные хорошие комедии.
Низкий поклон Квартету И, с нетерпением буду ждать «О чем ещё говорят мужчины»

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 4,945
Регистрация: 07.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2010, 21:19
  #2229 (ПС)
день радио единственный нормальный фильм от них.

а двенадцать разгневанных мужчин советую посмотреть. хотя бы ради того что бы понять как михалков испортил сюжет, совсем не скучный кстати

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2010, 21:24
  #2230 (ПС)
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
а двенадцать разгневанных мужчин советую посмотреть. хотя бы ради того что бы понять как михалков испортил сюжет, совсем не скучный кстати
стойкое отторжение у меня почему-то черно-белых западных фильмов, вот даже не знаю почему и что с этим делать... наши в ч/б могу смотреть пачками.. те же "Девчата", "Берегись автомобиля" или "В бой идут одни старики", да много-чего -эт запросто, но забугорный антиквариат не могу хотя... надо хотя бы попробовать начать, наверное

offline
новый пользователь
Аватар для yurken a.k.a nemoy
Сообщения: 169
Регистрация: 07.07.2009
Откуда: kz kostanay
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2010, 21:25
  #2231 (ПС)
Бригаду посмарел вспомнил старые добрые времена

offline
a.k.a. Dragon Eggs
Аватар для mrbeer
Сообщения: 92
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: В горах
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2010, 21:26
ВКонтакте
  #2232 (ПС)
Посмотрел за один день, Из Парижа с любовью, 22 Пули и Необратимость... лучшее что я видел... всякие там Аватары стоя сосут у Люка Бессона

offline
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2010, 21:29
ВКонтакте
  #2233 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
День Радио от уже полюбившегося мне Квартета И -отличный веселый фильм, очень понравился. Поначалу как-то медленно раскручивается и уже в голове вертелась мысль, что два предыдущих просмотренных мною кинчика от тех же ребят удались лучше, но нет, сейчас даже не смогу выбрать, какой из трёх нравится больше... все примерно на одном уровне для меня. В некоторых местах прямо ржал в голос))
Именно тот редкий случай, когда в нашем современном синематографе получаются по настоящему юморные хорошие комедии.
Низкий поклон Квартету И, с нетерпением буду ждать «О чем ещё говорят мужчины»
Как бы лучшая, на мой взгляд, отечественная комедия. Фильм смотрел не один раз и он не перестает меня смешить.
Ну и "День выборов", вроде бы ничего от этой компахи. "О чем говорят мужчины" не понравился.

Добавлено через 4 минуты 3 секунды
Вчера посмотрел "Дьявол". Смешанное впечатление от фильма. Для себя нашел лишние моменты в фильме, не смотря на то что он, сам по себе, короткий.
Ну, впринцыпе, посмотреть можно.

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2010, 23:50
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #2234 (ПС)
-Цитата от CARBO Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
-Цитата от CARBO Посмотреть сообщение


а че там ахуительного то?ахуенная игра дикаприо?или жена которая его заёбывает весь фильм?
Сам фильм отличным мне показался,но если тебе такое кино не нравится,кто я что бы говорить тебе что-то об этом.

Гораздо лучше смотрится изумительный сюжет и потрясающая игра Кэйт Хадсон и Энн Хэтэвэй в "Невестах"
извини если задел тебя
а война невест жизненный фильмя лично со своей будущей женой готовился к свадьбе, и хорошо знаю что такое ездить и выбирать кучу всего
про ахуенный сюжет или игру актрис я ни слова не сказал. мне вообще вторая черненькая страшненькая не нравится
а начало - хуйня, и это мое мнение.
Нельзя задеть,можно задеться. Фильм отличный,просто не для тебя.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
-Цитата от mrbeer Посмотреть сообщение
Посмотрел за один день, Из Парижа с любовью, 22 Пули и Необратимость... лучшее что я видел... всякие там Аватары стоя сосут у Люка Бессона
Сравниваешь кашу с маслом.

offline
коyлд
Аватар для KOULD
Сообщения: 4,009
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2010, 11:22
ВКонтакте
  #2235 (ПС)
Изображая жертву - не большой вынос мозга)

offline
пользователь
Аватар для Spanky
Сообщения: 4,986
Регистрация: 28.12.2007
Откуда: Сталинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2010, 11:24
  #2236 (ПС)
-Цитата от KOULD Посмотреть сообщение
Изображая жертву - не большой вынос мозга)
нормальный фильм...

offline
коyлд
Аватар для KOULD
Сообщения: 4,009
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2010, 11:52
ВКонтакте
  #2237 (ПС)
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение
-Цитата от KOULD Посмотреть сообщение
Изображая жертву - не большой вынос мозга)
нормальный фильм...
не спорю

Катакомбы - вот это полная фигня, убийца бредовый. атмосферы никакой, совсем не захватывает, на второй половине выключил

offline
Low-Budget Rekudz
Аватар для Александр Алексеевич
Сообщения: 3,086
Регистрация: 20.04.2008
Откуда: Шотландские Просторы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2010, 15:23
  #2238 (ПС)
Dance Flick-крутая пародия на You got served, stomp the yard и типа того... думаю все видели.

а еще недавно со своей смотрели Hotel For Dogs - кому нравяться собаки, тому будет интересно смотреть. в принципе для всей семьи)

может кто подскажет хорошую такую тяжелую драму на подобие как Рэй, Переступить Черту?

offline
посмотри на подпись
Аватар для не_гани_братуха
Сообщения: 1,142
Регистрация: 28.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2010, 16:13
  #2239 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
отсмотрел только что Выход через сувенирную лавку ......
после этого поста вспомнил что такой фильм вышел и вспомнил о том, как же я его ждал.

фильм от лоха, про себя же лоха, который в конце концов наварился нехило на лохах, оставив лохами таких гигантов стритарта, как бенкси и шепард
как и в жизни, спустя 20 лет после окончания школы видите бывшего одноклассника-долбоеба на мерседесе возле банка.
мне было смешно смотреть на шепарда и бенкси в конце фильма, но это блять очень смешно. никто не ожидал такого от психа-долбоеба, коим они считали браинвоша, которым просто пользовались.
стритарт в первой половине фильма, в остальное же время - декорация к истории какого-то мини форест гампа.
при всем уважении к этому бреинвошу

offline
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2010, 17:51
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #2240 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
стойкое отторжение у меня почему-то черно-белых западных фильмов, вот даже не знаю почему и что с этим делать... наши в ч/б могу смотреть пачками.. те же "Девчата", "Берегись автомобиля" или "В бой идут одни старики", да много-чего -эт запросто, но забугорный антиквариат не могу хотя... надо хотя бы попробовать начать, наверное
Если надумаешь начать, то, пожалуй, лучше с европейских.

Сам я тем временем оказался выведен из строя болезнью, посему, как и в дни безработицы, устроил себе домашний кинозал.

"Неудержимые". Мимо этого фильма пройти я никак не мог: всё-таки мой количественный пик увлечения кинематографом был как раз в те времена салонные, к которым великолепный Сильвестр отсылает нас. Мясо, кровь, отрубленные головы и конечности, взрывы, брутальные герои, суперзвёздные камео - всё присутствует. И всё по теме, кроме дебильно прыгающей камеры. Снимай оператор как в восьмидесятые, при размахе нулевых этот фильм мог бы быть эталоном уже почти почившего жанра "мясного" боевика.

"Пять минут рая". Чисто психологическая драма. Молодой ирландец-протестант в 1975 году убивает католика, потому что так в их группировке принято. Брат убитого был на улице и всё видел, но не смог помешать, в чём его всю жизнь и обвиняли. Спустя тридцать три года они должны встретиться на телешоу, чтобы расставить все точки.
Большего контраста для просмотра в один день с "Неудержимыми" не придумаешь. Тем более что в одной из главных ролей - Лиам Нисон.

"Крепкий орешек". Да, все четыре части, одна за другой: гомеопатической дозы Уиллиса в "Неудержимых" оказалось мало.
Всё-таки эталон городского боевика, что тут сказать. Кроме "Смертельного оружия", рядом и поставить нечего. Но "СО" к четвёртой части скатилось в политкорректную унылость, а "Крепкий орешек" - таки нет. Пусть 4.0 и лишён того мяса, что в первых частях, зато размах и фантазия постановки это как-то компенсируют.

"Из Парижа с любовью". Странный жанровый кавардак: для "серьёзного" шпионского боевика всё слишком нелепо и буффонадно, для комедии слишком натурально течёт кровь и вылетают мозги, а с таким правильно шутить умеют разве что братья Коэны. Спасибо Траволте, он своей отвязной ролью превратил фильм в полнейший балаган, и лишь поэтому его можно разок посмотреть.
UPD: да, фильм похож на "Заложницу" того же режиссёра Мореля не только тем, что и там, и там - американские суперагенты в Париже. А ещё и тем, что оба фильма вытягивают лишь актёры в главной роли, и не исключено, что вопреки замыслу режиссёра...

"Мальчишник в Вегасе". Каюсь: осилил до половины, что бывает редко: обычно досматриваю до конца из принципа. Но уж слишком он унылый.

offline
в Бане
Сообщения: 3,046
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2010, 21:29
  #2241 (ПС)
Адвокат дьявола -крутой фильм,очень крутой...не зря я стал ценить фильмы 20-го века,тут прям поляна урожая. Можно целыми днями залипать и не разочаровываться.
Хоть конечно я во всяких жидобогов не верю,но тут другая ситуация...атмосфера решает,ноль спец эффектов и неплохой сюжет.

Побег из Шоушенка - ёбаный стыд,оценки в кинопоиске фальшивые строго...такую парашу ещё и в топ 250 засунуть. Не фильм а сказка для детей,я лично угарел когда смотрел это убожество.
На втором часу уже стал курить выходить не нажимая на паузу...заметил,что тут хоть пол часа пропусти - всё равно сюжет поймёшь,предсказуемая концовка.

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2010, 21:30
ВКонтакте
  #2242 (ПС)
-Цитата от Фридрих Посмотреть сообщение

Побег из Шоушенка - ёбаный стыд,оценки в кинопоиске фальшивые строго...такую парашу ещё и в топ 250 засунуть. Не фильм а сказка для детей,я лично угарел когда смотрел это убожество.
На втором часу уже стал курить выходить не нажимая на паузу...заметил,что тут хоть пол часа пропусти - всё равно сюжет поймёшь,предсказуемая концовка.
я бы не сказал, что все так плохо, атмосферное кино вроде

offline
в Бане
Сообщения: 3,046
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2010, 21:32
  #2243 (ПС)
-Цитата от Алена Даст Посмотреть сообщение
-Цитата от Фридрих Посмотреть сообщение

Побег из Шоушенка - ёбаный стыд,оценки в кинопоиске фальшивые строго...такую парашу ещё и в топ 250 засунуть. Не фильм а сказка для детей,я лично угарел когда смотрел это убожество.
На втором часу уже стал курить выходить не нажимая на паузу...заметил,что тут хоть пол часа пропусти - всё равно сюжет поймёшь,предсказуемая концовка.
я бы не сказал, что все так плохо, атмосферное кино вроде
не знаю что ты там такого увидел,но я стал замечать - у многих сейчас навязанные картины идут как шедевры своего жанра,самое потешное...это одни и те же фильмы слышу из разных уст.

offline
толерантный пользователь
Аватар для Splitway
Сообщения: 2,582
Регистрация: 04.04.2009
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2010, 21:51
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Splitway
  #2244 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
День Радио от уже полюбившегося мне Квартета И -отличный веселый фильм, очень понравился. Поначалу как-то медленно раскручивается и уже в голове вертелась мысль, что два предыдущих просмотренных мною кинчика от тех же ребят удались лучше, но нет, сейчас даже не смогу выбрать, какой из трёх нравится больше... все примерно на одном уровне для меня. В некоторых местах прямо ржал в голос))
Именно тот редкий случай, когда в нашем современном синематографе получаются по настоящему юморные хорошие комедии.
Низкий поклон Квартету И, с нетерпением буду ждать «О чем ещё говорят мужчины»
а как тебе "О чём говорят мужчины?"

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2010, 21:56
  #2245 (ПС)
-Цитата от Илья ЧП Посмотреть сообщение
а как тебе "О чём говорят мужчины?"
очень

offline
толерантный пользователь
Аватар для Splitway
Сообщения: 2,582
Регистрация: 04.04.2009
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2010, 22:02
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Splitway
  #2246 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Илья ЧП Посмотреть сообщение
а как тебе "О чём говорят мужчины?"
очень
ого, не знал что будет продолжение, очень хорошая новость, спасибо огромное!!

С выше написанным почти согласен

-
"наши раши" и "самые лучшие фильмы" дичайше отсасывают, хотя снято то в общем-то в схожем стиле всё.
Не согласен именно с тем, что сняты в одном стиле. хоть у обоих фильмов жанр "комедия", но стиль считаю разный. Взять хотя бы стиль юмора (В раше он америкоподобный, все ржут над тем какие тупые равшан и джамшут, и какой "насяйника" неудачник). В "мужчинах" же, юмор более русский чтоли (смеёмся то над собой, но по доброму)

offline
как же это здорово
Аватар для Forman
Сообщения: 5,455
Регистрация: 06.01.2009
Откуда: Донецкь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2010, 22:02
  #2247 (ПС)
неудержимых посмотрел,честно сказать разочаровался до жути,нихуя захватывающего в фильме нет,сюжет тупой,лунгрен как наркоман-предатель по моему не в какие воротане чего нового и интересного в фильме не увидел ,лучше бы рэмбу посмотрел первую

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2010, 22:10
  #2248 (ПС)
-Цитата от Илья ЧП Посмотреть сообщение
Не согласен именно с тем, что сняты в одном стиле.
я имел в виду, что и там и там по сути не фильм, а эдакое скетч-шоу на отдельные мини-темы, которые по сути никак не связаны с общим сюжетом, и общая сюжетная линия нужна по стольку-поскольку...лишь для фона.
ну, не едь они на концерт Би-2, а сиди они за пивком на травке, или в офисной курилке -суть бы не изменилась. Так и в обоих самыхлучшихфильмах. Вот!

offline
толерантный пользователь
Аватар для Splitway
Сообщения: 2,582
Регистрация: 04.04.2009
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2010, 22:11
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Splitway
  #2249 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Илья ЧП Посмотреть сообщение
Не согласен именно с тем, что сняты в одном стиле.
я имел в виду, что и там и там по сути не фильм, а эдакое скетч-шоу на отдельные мини-темы, которые по сути никак не связаны с общим сюжетом, и общая сюжетная линия нужна по стольку-поскольку...лишь для фона.
ну, не едь они на концерт Би-2, а сиди они за пивком на травке, или в офисной курилке -суть бы не изменилась. Так и в обоих самыхлучшихфильмах. Вот!
понял что ты имеешь ввиду) тогда полностью согласен

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2010, 22:13
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #2250 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Илья ЧП Посмотреть сообщение
а как тебе "О чём говорят мужчины?"
очень
Из Русского кино,это за последние пару лет лучшее что я видел,каждый раз когда смотрю настроение поднемает.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: фильм
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №9
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №8 коуч Кино a.k.a. Фильмы 4955 24 июня 2010
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №6 Миша NIF Кино a.k.a. Фильмы 5020 30 июля 2009
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №4 Dimme Sevendee Кино a.k.a. Фильмы 4977 28 января 2008
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №3 Саша Мёд Кино a.k.a. Фильмы 5002 22 сентября 2006
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №2 Саша Мёд Кино a.k.a. Фильмы 1732 2 июля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 23:16.