Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Кино a.k.a. Фильмы (https://www.hip-hop.ru/forum/kino-a-k-a-filmy-f159)
-   -   фильмы ужасов,триллеры и прочие подобные вещи (https://www.hip-hop.ru/forum/filmy-uzhasov-trillery-i-prochie-podobnye-veschi-44685/)

ДжиТи 17 октября 2011 23:54

Цитата:

Цитата от Roba Rsite (Сообщение 1074386582)
Человеческую многоножку посмотрел. Чернушный фильм ))) Понравился ) Жду второй части )

вряд ли дождешься :)

RapperX 18 октября 2011 02:46

Посмотрел "Воставших из мертвых" (Undead, 2003) - знатный трешак, австралийцы не перестают дивить. :)

Old Killah-Chuck 19 октября 2011 19:49

Братья Спириг.Они и свой последний фильм про закат человечества и эру вампиризма неплохо преподнесли впринципе.Просто у меня первое впечатление не особо было о "Людях Рассвета".

Northern 19 октября 2011 19:51

Щас не снимают толковых ужастиков к сожалению, только трэш зомби или каннибалы

Иван Смех 19 октября 2011 19:58

БЛЮЗ МАЛЫШКИ нормальный из свежих

Northern 19 октября 2011 20:10

Ну на днях Поворот не туда 4 вышел:D
скачаю как в сети объявится

Чорный Снегурец 19 октября 2011 20:16

Цитата:

Цитата от NEMM (Сообщение 1074424118)
Ну на днях Поворот не туда 4 вышел:D
скачаю как в сети объявится

Ага.Режиссёр фильма тот-же,что снял ЭТО http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/161052/ :guindaБоюсь смотреть даже,но надо,поскольку предыдущие части понравились.

Гектор Адонис 19 октября 2011 22:06

посоветуйте какой-нибудь фильм, где человека хоронят заживо:)

Иван Смех 19 октября 2011 22:28

Не видел таких кроме КИЛБИЛА, но следуя методу математической дедукции могу предложить фильм ПОХОРОНЕННЫЙ ЗАЖИВО

ВолжскиЙ 20 октября 2011 00:34

посоветуйте из новых ужастиков какой нибудь

Иван Смех 20 октября 2011 10:31

Цитата:

Цитата от Deglace (Сообщение 1074426525)
посоветуйте из новых ужастиков какой нибудь

Цитата:

Цитата от Иван Смех (Сообщение 1074424015)
БЛЮЗ МАЛЫШКИ нормальный из свежих

:)

Old Killah-Chuck 21 октября 2011 19:18

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3YHKLLndTA0
Цитата:

Поклонники творчества американского писателя Говарда Филлипса Лавкрафта наверняка заинтересуются черно-белым фильмом Шона Бренни «The Whisperer in Darkness» (2011), который снят по мотивам одноименного произведения признанного мастера сверхъестественного рассказа.

Подстрекаемый местными легендами бесстрашный исследователь отправляется в проклятые горные леса на поиски загадочных существ, якобы там обитающих. Существ, чьи тела изредко выбрасывались быстрыми потоками местных речушек после продолжительных ливневых дождей и селевых потоков. Эти его увлечения записыванием странных шепотов в ночи, шлепаньем явно не человеческих ног вокруг его временного жилища естественно не могли закончиться ничем хорошим. Сначало погибли собаки. Потом настала и его очередь. “Помогите! Они ломятся ко мне!”. Эти отвратительные скребущие звуки, это ужасное бормотание: “Йэ! Шуб-Ниггурат! Йог Соггот! Ктулху!”…

Фильм снят в стилистике другого, хорошо принятого зрителем фильма «Зов Ктулху/The Call of Cthulhu» (2004).
http://www.nightmares.ru/?p=16305#more-16305
Обалдеть!Вот это ВЕЩЬ!

Цитата:

После достаточно вялых «Дневников мертвецов» и «Выживания мертвецов» от отца-основателя зомби-жанра Джорджа Ромеро, как-то уже не слишком сильно ждем новых работ. Следим конечно, но так… краем глаза. Сегодня мэтр поделился своими планами на будущее. Новый фильм снова будет о зомби, но на этот раз Ромеро еще и вторгнется в неизведанную для него область – экономику. В частности Ромеро сказал:

Я хочу сделать фильм об экономике. Из зомби конечно не важные математики-аналитики, и я не думаю, что их волнует проблема ипотеки или чего-то подобного. Я не большой спец в этом. Но вот мой друг Стивен Шлоцман, недавно написал книгу «Вскрытие зомби/The Zombie Autopsies». В центре событий группа ученых, изолированных от остального мира охваченного эпидемией зомби. Ученые пытаются выяснить природу вируса и приходят к выводу, что он был создан некими людьми с целью расшатать экономику США. Такая вообщем идея, жаль что не моя.

Похвально конечно, что Ромеро старается идти в ногу со временем, но сама затея звучит примерно как заговор производителей сдобных булок против толстяков. В создании общества привыкшего потреблять и жить в рассрочку оказывается виноват вирус. Если б не вирус то и кризиса никакого не было бы. Наверно китайцы постарались, у них то с экономикой все в шоколаде. Пора уже на пенсию Джордж, пора.
Не согласен.Старикан ещё вполне за пояс заткнёт многих "деятелей".Жаль,что сорвалась его работа с первой частью культовой игры Resident Evil и экранизацией первой части.Представляю какие могли быть шедевры.

fzt_ 21 октября 2011 21:09

после земли мертвых не выходило ничего, что возникло бы желание посмотреть у Ромеро.

Old Killah-Chuck 21 октября 2011 21:10

Дневники и земля на один-два раза покатят.Интересно,что бы он сделал с Обителью Зла будь у него бюджет мудака-андерсона?

fzt_ 21 октября 2011 21:40

не знаю, но ночь живых мертвецов качнул, гляну опять. давно про зомби не смотрел ничего

Old Killah-Chuck 22 октября 2011 14:49

Смотри.Мне правда цветная версия больше нравится,хоть это и нечестно т.к. фильм на ч/б плёнку снимался.

fzt_ 22 октября 2011 15:44

ты про колоризованный оригинал, или ту что Савини снимал?

ВолжскиЙ 22 октября 2011 18:33

Цитата:

Цитата от Иван Смех (Сообщение 1074427720)
Цитата:

Цитата от Deglace (Сообщение 1074426525)
посоветуйте из новых ужастиков какой нибудь

Цитата:

Цитата от Иван Смех (Сообщение 1074424015)
БЛЮЗ МАЛЫШКИ нормальный из свежих

:)

описание интересное, надо бы глянуть

WoolF 22 октября 2011 18:35

Территории смотрел кто нибудь? стоит качать, не?

кимспимс 22 октября 2011 23:37

на паранормальное явление 3 сходил, не разочаровался, правда денег теперь нет :(

Old Killah-Chuck 23 октября 2011 01:00

Цитата:

Цитата от froztt_ (Сообщение 1074442565)
ты про колоризованный оригинал, или ту что Савини снимал?

Я про колор-версию,а фильм Савини так же неплох.Жаль сегодня подобных фильмов больше не выпускают.Мне вот кстати римейк Зака Снайдера на "Рассвет мертвецов" понравился.

RapperX 23 октября 2011 01:46

Посмотрел один фильм сейчас. Технически ужасов в нём ноль. Мистика - возможно, но не пытающаяся именно напугать. По окончании мозг не кипел, но приход интересный был. Учитывая, что ни одного знакомого лица среди актёров не заметил, решил, что он австралийский (по поводу фильмов с этого континента отписывался тут пару раз). Кинопоиск сказал, что Великобритания и, о да, через запятую Австралия. Это был самый неужасный "леденящий ужас на волнах", но по-моему, вполне достоен упоминания в этой теме (это не "Мёртвая зыбь" ака "Штиль" ака "Мертвый омут". Кстати, тоже австралийский). Причём, учитывая, что он 2009 года, скорее всего отсюда мне название и пришло, а я вот только добрался.
Ни в коем случае не читайте рецензии по ссылке ниже, просто сразу скачайте или посмотрите онлайн. В общем "Треугольник". Это как круг - тоже без начала и конца и с формальным отсутствием отправной точки, но еще и с острыми углами. Приготовьтесь к тому, что "отчего и почему" вам никто не будет подсказывать. Более того: однозначного ответа сюда просто изначально не заложено и наличествует пара жестких "нестыковок". Но самое главное - этот фильм расчитан на повторный просмотр. Причем сразу по окончании.

Иван Смех 23 октября 2011 01:57

Бля, RapperX, ну фильм реально весьма ХОРОШ, хоть и спорен, я с пол года назад тут за него прогонял телеги, ведь как его глянешь - высказаться надо, потому что в некий осадок выпадаешь, у тебя та же тема совершилась. Очень грамотно по сценарию закручено с первого взгляда, ну и красивые крайне сцены есть, опять же раскрывать не буду, но видимши понимаешь какие, с гулей и жмуром многократным. Но вот когда я глядел мгновенно второй раз и пытался некие основы на мифах спалить - понял что пропизделись авторы, по конкретике при том. Но на первом просмотре это не выкупается, и первый хватает дай божЕ'. Так что на общем фоне заебись. Ну и мне понравилось что ты тоже проникся и расписал не пол строчки, а с душой, заслуживает того картина, хоть и не италия 80х :boyara:

No Surprises 23 октября 2011 02:13

Поворот не туда 4 :) понравился.
мясо как и все предыдущие части :horosho:

Показать скрытый текст
душевный, но в том же время вызывающий смех и радость :morj:

fzt_ 23 октября 2011 03:00

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1074445779)
Цитата:

Цитата от froztt_ (Сообщение 1074442565)
ты про колоризованный оригинал, или ту что Савини снимал?

Я про колор-версию,а фильм Савини так же неплох.Жаль сегодня подобных фильмов больше не выпускают.Мне вот кстати римейк Зака Снайдера на "Рассвет мертвецов" понравился.

римейк не видел. из нового нравились более менее dead set и la horde. больше и не слышал о новинках зомби, либо не запоминалось.
еще старого дохуя непросмотренного вообще по ужасам, к счастью. на несколько лет хватит точно


Часовой пояс GMT +3, время: 09:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.