Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2012, 12:46
ВКонтакте
  #476 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от Переход Посмотреть сообщение
выделил время на любимый жанр
посмотрел "между"

зря время потратил.просто бред
вплане сюжета да, но а как же стилистика ,реализация ? работа с цветом ? мне например сама картинка очень понравилась, не беря в расчет происходящее на экране )

блять ,3,5 часа потратил на апокалипсис Сегодня, нахуя смотрел его двое суток , фильм не понравился ,в теме про последние просмотренные фильмы написал почему
а че за фишка то со стерео очками в "Между" ? Типа они одеваются. а потом снимаются? Не понял я этот момент

Фильм хуйня, да

offline
Ответить с цитированием
Добро в ваш дом :)
Аватар для Илья Переход
Сообщения: 16,294
Регистрация: 01.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2012, 12:54
  #477 (ПС)
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от Переход Посмотреть сообщение
выделил время на любимый жанр
посмотрел "между"

зря время потратил.просто бред
вплане сюжета да, но а как же стилистика ,реализация ? работа с цветом ? мне например сама картинка очень понравилась, не беря в расчет происходящее на экране )

блять ,3,5 часа потратил на апокалипсис Сегодня, нахуя смотрел его двое суток , фильм не понравился ,в теме про последние просмотренные фильмы написал почему
а че за фишка то со стерео очками в "Между" ? Типа они одеваются. а потом снимаются? Не понял я этот момент

Фильм хуйня, да

во,кстати,тоже не понял этот момент

offline
Ответить с цитированием
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2012, 13:03
Домашняя страница ВКонтакте
  #478 (ПС)
видимо фильм нужно было смотреть в кинотеатре а не качать с рутрекера

offline
Ответить с цитированием
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2012, 13:07
ВКонтакте
  #479 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
видимо фильм нужно было смотреть в кинотеатре а не качать с рутрекера
мм. ну уж нет)

offline
Ответить с цитированием
Добро в ваш дом :)
Аватар для Илья Переход
Сообщения: 16,294
Регистрация: 01.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2012, 13:07
  #480 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
видимо фильм нужно было смотреть в кинотеатре а не качать с рутрекера
как вариант

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 520
Регистрация: 12.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2012, 16:42
  #481 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
видимо фильм нужно было смотреть в кинотеатре а не качать с рутрекера
дис трой, смотрел новинку "пакт"?че за фильмец?и еще, вот этот смотрел?

offline
Ответить с цитированием
ем зефир
Аватар для tuneyadetz
Сообщения: 732
Регистрация: 06.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2012, 17:34
LastFm Отправить сообщение через twitter для tuneyadetz
  #482 (ПС)
Немного о недавно просмотренном:

«100 футов» (2008) - достаточно хороший фильм на разок-другой посмотреть. Держит в психологическом напряжении, и почему-то заставляет сопереживать главной героине(хотя, возможно, всё дело в том, что мне просто нравится Фамке Янссен). И, к слову, Фамке, на мой взгляд, в этом фильме сыграла просто отлично. Немного огорчила концовка - она получилась какой-то смазанной и нелогичной, несвязной с сюжетом чтоли...

«Ужасно медленный убийца с крайне неэффективным оружием» (2008) - тут в общем-то и говорить ничего не нужно, тут нужно смотреть, благо это короткометражка, всего 10 минут длинной

«Клетка» (2000) - в тысячный раз пересматриваю, и уверен, что пересмотрю ещё не раз. Один из моих самых любимых фильмов. Фильм-шизофрения. Реально после него начал задумываться - а что же у меня в бошке-то творится?... В общем, уверен, большинство здесь присутствующих смотрели, тем же, кто по какой-то причине нет - настоятельно рекомендую.

«Кабинет доктора Калигари» (1920) - магия немого кино. Один из первых снятых ужастиков. Я посмотрел его только сейчас и остался очень доволен просмотром! Сама атмосфера, картинка, звук - всё уже навивает напряжение и депрессию. В добавок к этому весьма неплохой сюжет. Отличные декорации.Меня к тому же этот фильм заставил прошерстить википедию в поисках информации о различных видах парасомний: сомнамбулизме, сексомнии и др.

«С.С.Д.» (2008) - Смерть Советским Детям... Не знаю какой дявол меня дернул посмотреть это недокино... Изначально расчитывал, что фильм - ведро с дерьмом, оказалось - недооценил, ибо этот фильм целая большущая цистерна говна, не больше не меньше. Единственный положительный момент в фильме - сиськи Анфисы Чеховой.

«Невидимка» (2000) - ещё один старый, и не один раз уже просмотренный фильм. Причем на протяжении большей своей части - это очень хороший триллер, а вот концовка превращается в экшен-фарс... Именно эта концовка и портит впечатление немного. В целом вполне смотрибельное кино.

«Подвиды» (1990) - а вот этот фильм заслуживает просмотра уже без всяких натяжек. Трансильванские пейзажи; отличная гнетущая музыка; вампиры, похожие на вампиров а не на пидорасов - всё как мы любим

«Задание» (2011) - тут даже и говорить особо ничего не хочется, что называется посмотрел и забыл. Всё типично - реалити шоу, группа молодых людей заперта на ночь в заброшенной тюрьме со страшной историей бла-бла-бла... В добавок ко всему концовку фильму наверное придумывали под синькой, ибо на трезвую понять, что там вообще происходит - задача практически невыполнимая...

Вроде всё

offline
Ответить с цитированием
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 00:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #483 (ПС)
-Цитата от Mackez Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
видимо фильм нужно было смотреть в кинотеатре а не качать с рутрекера
дис трой, смотрел новинку "пакт"?че за фильмец?и еще, вот этот смотрел?
Приют отличный фильм, испанцы делают хорошие ужасы как правило, помню что понравился, но подробно с ходу описать не смогу, глянь а Пакт еще не видел

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 520
Регистрация: 12.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 01:19
  #484 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от Mackez Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
видимо фильм нужно было смотреть в кинотеатре а не качать с рутрекера
дис трой, смотрел новинку "пакт"?че за фильмец?и еще, вот этот смотрел?
Приют отличный фильм, испанцы делают хорошие ужасы как правило, помню что понравился, но подробно с ходу описать не смогу, глянь а Пакт еще не видел
Спасибос

offline
Ответить с цитированием
Хардкор
Аватар для СТАРИК ОРЕХЪ
Сообщения: 5,296
Регистрация: 07.01.2006
Откуда: Звена-Нижневартовск-Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 04:26
  #485 (ПС)
пакт норма

offline
Ответить с цитированием
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2012, 05:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #486 (ПС)
Девятая сессия / Session 9

Попробуем проанализировать просмотренное. С первых кадров кажется что это низкобюджетный фильм , все действие происходит в одном месте, актеоров по минимуму, особых спецэффектов нету ,мне порой кажется что я сам бы мог снять такой фильм. Почитав восторженные отзывы от людей я так и не смог понять что в этом фильме особенного ? Впринципе на раз посмотреть можно ,но не более . 5 из 10.

вот что прочитал

Для тех, кто чего-то в фильме не понял, у меня есть две трактовки:

1) Мистическая:
тем кто ещё не посмотрел фильм не читать это!
Бригада рабочих получила подряд на работы в здании заброшенной психиатрической клиники. Во время экскурсии по её подвалам в их бригадира Гордона вселился злой дух/бес/сатана, который там обитал ("Привет, Гордон!"). Во время работы, один из рабочих нашёл старую запись беседы психиатра с ребёнком, одержимым этим духом и страдавшим из-за этого расщеплением сознания. А тем временем Гордон пытался дозвониться до своей жены, чтобы попросить у неё прощение за причинённую боль. На самом деле он убил свою жену, когда та пролила на него кипяток и бес овладел его сознанием, однако его мозг вытеснил эти страшные воспоминания. Потом Хэнк нашёл клад и решил его зажать от остальных работяг. Он вернулся за ним ночью с фонарём, но он не знал, что после работы Гордон никуда не уходит (ему некуда идти), а бродит всю ночь по подвалам клиники, одержимый собственным безумием (а на утро ему кажется, что ночевал в отеле или машине). Гордон нашёл Хэнка и сделал ему лоботомию (как верно заметила aihe , в реальности неподготовленному человеку это сделать невозможно, но может для беса это и не проблема ). На следующее утро Хэнка хватились, позвонили его жене и решили, что он кинул коллег и учесал отдыхать в Крым. Потом, когда Хэнка всё же начали искать, в сознание Гордона снова вселился бес и приказал всех порезать, дабы те никому не смогли рассказать о том, что он сделал (как это уже было много лет назад с тем ребёнком на плёнке). И когда не вовремя появился новый рабочий, присланный Хэнку на замену, Гордон сделал лоботомию и ему. А затем всё благополучно забыл и опять пытался дозвониться по раздолбанному мобильнику до своей жены.


2) Материалистическая:
тем кто ещё не посмотрел фильм не читать это!
Гордон страдал шизофренией и сопутствующим раздвоением личности, но болезнь до поры до времени не проявлялась. Боль от случайно нанесённой женой травмой на фоне критического возраста и депрессии, связанной с долгогим отсутствием работы и денег, спровоцировала серьёзное обострение, повергшее его в жуткую пучину безумия...

offline
Ответить с цитированием
wild space
Аватар для Плохая Марсианка
Сообщения: 4,603
Регистрация: 19.01.2011
Откуда: Pleasantville
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2012, 22:28
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Плохая Марсианка
  #487 (ПС)
хочу посмотреть что-то наподобие "Девушка с татуировкой друкона"
то, что мне подсказал великий кинопоиск - не катит
может у кого-то что-то есть?

offline
Ответить с цитированием
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2012, 16:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #488 (ПС)
посмотрел фильм Дипломная работа
ебанный стыд ,кто видел сей шедевр?

offline
Ответить с цитированием
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2012, 17:01
ВКонтакте
  #489 (ПС)
-Цитата от tuneyadetz Посмотреть сообщение

«Ужасно медленный убийца с крайне неэффективным оружием» (2008) - тут в общем-то и говорить ничего не нужно, тут нужно смотреть, благо это короткометражка, всего 10 минут длинной
помню этот фильмец. от души респект создателям

offline
Ответить с цитированием
aka Onlyspace
Аватар для Дима Prime
Сообщения: 11,501
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Великие Луки|
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2012, 20:28
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #490 (ПС)
посмотрел женщину в чёрном. всем советую) пожалуй амое страшное что смотрел из ужасов)

offline
Ответить с цитированием
ем зефир
Аватар для tuneyadetz
Сообщения: 732
Регистрация: 06.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2012, 02:05
LastFm Отправить сообщение через twitter для tuneyadetz
  #491 (ПС)
-Цитата от Дима Prime Посмотреть сообщение
посмотрел женщину в чёрном. всем советую) пожалуй амое страшное что смотрел из ужасов)
Заинтриговал прям, как раз выбирал фильм для просмотра. Раньше всегда проходил мимо этого фильма, когда видел гарри потера на постере

offline
Ответить с цитированием
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2012, 03:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #492 (ПС)
-Цитата от Дима Prime Посмотреть сообщение
посмотрел женщину в чёрном. всем советую) пожалуй амое страшное что смотрел из ужасов)
да ебанись . хуита которой еще поискать ...

Добавлено через 4 минуты 6 секунд
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
посмотрел фильм Дипломная работа
ебанный стыд ,кто видел сей шедевр?
вообщем главная героиня это эталон тупой пизды в любых фильмах ужасов , я заебался делать так - ,сюжет нас держит получше донцовой ,казалось бы зачем убийце убивать убийцу убийцы, но ее было не остановить ,вся эта испанская хуита сериальная в духе натальи орейро очень четко отображена в фильме, когда телка знает кто убийца но один хуй с ним ебется ,ну ебанный стыд ,да и зачем вещ док нести в полицию ,лучше с ним прийти к убийце и спросить ,а это правда ты ? ,я впрочем там вообще охуевал по ходу дела. Она же сука сидит у него дома пока он в душе и смотрит видеозапись с собой же ,и ведь не убегает блять ,а смотрит до конца , я вот ахуел от рейтинга фильма, ну что в нем может понравится ? надо было эту ебаную кассету ментам отдать и все. сыщики ебучие ,не ну так то комедия норм ,я поржал хорошо так

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,443
Регистрация: 22.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2012, 19:30
ВКонтакте
  #493 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
посмотрел фильм Дипломная работа
ебанный стыд ,кто видел сей шедевр?
видел. хуета полнейшая. вообще ничего достойного давненько не попадалось на глаза из ужасов. всякие женщины в черном сплошняком. тьфу нахуй

offline
Ответить с цитированием
Mickey Faust
Аватар для WanToo
Сообщения: 373
Регистрация: 27.07.2008
Откуда: ПТЗ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2012, 19:39
  #494 (ПС)
-Цитата от Дима Prime Посмотреть сообщение
посмотрел женщину в чёрном. всем советую) пожалуй амое страшное что смотрел из ужасов)
Поддерживаю, нормальный кинец Серия микроинсультов прошла при просмотре

offline
Ответить с цитированием
-=-=-=-
Аватар для Boa Juice
Сообщения: 6,572
Регистрация: 17.12.2009
Откуда: Донецк -SMR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2012, 19:55
  #495 (ПС)
Запретная Зона ака фильм о Чернобыле и городе Припять ! Трейлер жутко заставил ждать сие кино , но , существует одно НО! Дождался в ахеренном качестве и и и Итог оказался плачевным , фильм говнище то еще , я походу просмотра фильма придумывал такие сцены так сказать "экшена" что муражки шли по коже а не то что я увидел полную банальщину , больше всего расстроило вот это "От создателей Паранормальное Явление" бля ну зачем Зачем так позорится , как всегда позорнули Украинцев якобы у нас одно быдло на улице и ездеем мы чуть ли не на велосипедах по городу , режиссер строго такой же долбоеб который как и Соул Кембелл который отзывался о Евро , вообщем запороли хорошую идею

offline
Ответить с цитированием
ем зефир
Аватар для tuneyadetz
Сообщения: 732
Регистрация: 06.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2012, 15:08
LastFm Отправить сообщение через twitter для tuneyadetz
  #496 (ПС)
-Цитата от Stif4ik Посмотреть сообщение
Запретная Зона ака фильм о Чернобыле и городе Припять ! Трейлер жутко заставил ждать сие кино , но , существует одно НО! Дождался в ахеренном качестве и и и Итог оказался плачевным , фильм говнище то еще , я походу просмотра фильма придумывал такие сцены так сказать "экшена" что муражки шли по коже а не то что я увидел полную банальщину , больше всего расстроило вот это "От создателей Паранормальное Явление" бля ну зачем Зачем так позорится , как всегда позорнули Украинцев якобы у нас одно быдло на улице и ездеем мы чуть ли не на велосипедах по городу , режиссер строго такой же долбоеб который как и Соул Кембелл который отзывался о Евро , вообщем запороли хорошую идею
Вот, кстати, меня тоже ну очень сильно разочаровал фильм. Я вообще обожаю всё, что связанно с Чернобылем, и даже собираюсь в следующем месяце сам туда на экскурсию сгонять, поэтому фильм этот ждал с нетерпением, а посмотрев.... в общем из идеи-конфетки слепили очередной шлак...

offline
Ответить с цитированием
Статус
Аватар для емГрушу
Сообщения: 472
Регистрация: 23.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2012, 15:13
  #497 (ПС)
За неделю просмотрел всю Пилу. До этого не смотрел(соу слоупок). фильмы хорошие и со смыслом

offline
Ответить с цитированием
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 08.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2012, 15:53
  #498 (ПС)
-Цитата от Stif4ik Посмотреть сообщение
Запретная Зона ака фильм о Чернобыле и городе Припять ! Трейлер жутко заставил ждать сие кино , но , существует одно НО! Дождался в ахеренном качестве и и и Итог оказался плачевным , фильм говнище то еще , я походу просмотра фильма придумывал такие сцены так сказать "экшена" что муражки шли по коже а не то что я увидел полную банальщину , больше всего расстроило вот это "От создателей Паранормальное Явление" бля ну зачем Зачем так позорится , как всегда позорнули Украинцев якобы у нас одно быдло на улице и ездеем мы чуть ли не на велосипедах по городу , режиссер строго такой же долбоеб который как и Соул Кембелл который отзывался о Евро , вообщем запороли хорошую идею
согласен.. атмосфера неплохая... мутантов нихуя не показали, америкосы тупые валенки... ну собственно свое мнение я отписывал в теме (что посмотрели).
кстати, Паранормальное Явление то говно )

offline
Ответить с цитированием
ем зефир
Аватар для tuneyadetz
Сообщения: 732
Регистрация: 06.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2012, 19:12
LastFm Отправить сообщение через twitter для tuneyadetz
  #499 (ПС)
Глянул наконец эту хваленую "Женщину в черном", ух сколько же человек мне клялось, что фильм прям до полных трусов кирпичей страшный. Но ничего особо страшного я в нем не увидел. Пара жутковатых моментов - не более. Но фильм определенно не плохой. Сюжет вполне интересен, фильм не перегружен ненужными глупыми диалогами, ну и гари поттер без очков не такой уж и гарри поттер. В общем я ожидал большего, но сильно и не разочаровался.

offline
Ответить с цитированием
Отмороженный Пингвин
Аватар для Бедные Тоже Смеются
Сообщения: 2,690
Регистрация: 14.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2012, 00:46
  #500 (ПС)
блядь, чего-то меня баба взбесила, говорит в первой пиле все предсказуемо и банально, ну ни хуя себе, я и моя сестра, не угадали кто был убийца до конца фильма(по расовой теории им должен был оказаться негр детектив ха) и подобной тематики до этого не было, а еще говорит, что медвежий капкан на голове у медсеструтки это смешно и она хотела чтобы он раскрылся, ну ебанный врот. может включить ей лики смерти от них вроде еще никто не смеялся, по крайне мере он дает именно те эмоции, которые должны давать фильмы ужасов, но если я так сделаю, может счесть за психа а вы смотрите фильмы с бабами вне кинотеатра ?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Триллер, Ужасы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Фильмы ужасов,триллеры и прочие подобные вещи ч.2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
фильм-нуар и прочие подобные вещи Толстый Кино a.k.a. Фильмы 63 3 мая 2022
"Судебные" триллеры, детективы, и прочие фильмы завязанные на юридической системе. Кристина ПЭ Кино a.k.a. Фильмы 27 17 сентября 2021
почему в россии не снимают фильмы ужасов? Святой Ка Санкт-Петербург 49 5 мая 2021
фильмы ужасов,триллеры и прочие подобные вещи хмурые дни Кино a.k.a. Фильмы 4998 16 апреля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 15:35.