Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2013, 00:13
ВКонтакте Live Journal
  #1276 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
С Коллекционером 2 или Коллекционером 1? Может быть, корень в нелюбви ко всей Пиле и напрашивающиеся параллели?

По Синистеру отзывы противоречивы (как и сам фильм, хотя я не разочаровался, не послушав плевки в его сторону), но лично я считаю Хижину в лесу куда как более трушным ужасом.

Годные примеры - это положительные. Синистер, кстати, мистика таки.
И пробовал ли ты вкусный треш типа Черной овцы или Злобных пришельцев?
С Коллекционером-2. Опять же Пила Пиле рознь. Мне, например, понравились вторая и последняя части.
Пусть Синистер это мистика, но мистика жуткая. Меня в жанре больше завлекает не бессмысленный трэш и ужас, а то, насколько фильм сам по себе жуткий.
Из твоих примеров пока ничего не смотрел. Есть из этого что-нибудь жуткое?
не смеши - разве может сейчас быть что-то жуткое? только если что-то из затронутого в реальную мозоль или устой попадёт. Для меня Сербский был жутче любого фильма ужасов.

А так, жуткое в Звонках и Проклятиях японских, или в корейской Одержимой.

ты мистичен - черта. Trailer Park of Terror не смотри - там по приколу кого-то на остриё накалывают, совсем не страшно

Добавлено через 7 минут 14 секунд
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
РэпперИкс.
Я кстати тоже отсмотрел "Синистер".Годный такой я тебе скажу триллерр, детектив с мистикой.Давненько я подобного не видел.Что-то в нём есть и может лет через 10 этот фильм фанаты на каком-нибудь х-х.ком будут обсуждать, а знатоки и критики причислять к классике жанра.
"Злобные пришельцы"...хммм...не помню.В оригинале "Evil Aliens"?Если он то это крайне "злобный" трэш.Та же овца на порядок выше вышла.
По хижине не могу вообще сказать, что это хоррор по всем его канонам жанра и в моём понимании.Просто напихали в одну шкатулку всего и всех и вышла эдакая каша, которая напомнила мне бессмертный творения Сэма Рэйми...точнее бессмертную трилогию.
Давно я в кино не был.Вот думается на новых зловещих надо будет выбраться обязательно.
Кстати, с оценкой перспективы Синистера соглашусь. Он прекрасно безысходен.

Эвил Алиенс - да. Я его отношу к тем фильмам, которые я ещё не раз с удовольствием пересмотрю.

Чёрная овца только концепцией и своевременностью покоряет, её больше раза, и то через попозже, вряд ли стану пересматривать, хотя угар.

А вот Хижина как фильм, снятый, оказывается, про фильмы, мне очень люб.

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2013, 01:10
ВКонтакте
  #1277 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
не смеши - разве может сейчас быть что-то жуткое? только если что-то из затронутого в реальную мозоль или устой попадёт. Для меня Сербский был жутче любого фильма ужасов.

А так, жуткое в Звонках и Проклятиях японских, или в корейской Одержимой.
Жутким может быть, например, процесс убийства. Не в прикол, как ты выразился, нож в пузо, а привязанных к шезлонгам людей в бассейн ночью под соответствующую музыку. А Проклятие больше фильм пугающий, чем жуткий.

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2013, 16:48
  #1278 (ПС)
Согласен с Иксом, что сейчас фильмов с жуткой атмосферой не делают.Есть крайне противные и поганые фильмы по типу всех этих снаффов и псевдо-снаффов, ну или жестокие по типу того же сербского фильма.Хотя я обхожу подобные творения стороной.Мне как-то больше классика по душе или что-то из арт-хауса и т.п. вещей.
Щас думаю посмотреть некоторые творения из 20-30-х хоть я и скептически отношусь к тому кино.

offline
Ответить с цитированием
подчиняйся!
Аватар для ALIH
Сообщения: 617
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2013, 17:50
  #1279 (ПС)
Пожалуй, кинокартина Алехандро Аменабара Открой глаза (1997) настолько сильно меня впечатлила, что не могу не посоветовать. Возможно обнажённые груди Пенелопы Крус затуманили мой рассудок, но фильм действительно потрясающий. Для справки: послужил основой для ремейка "Ванильное небо". Жанр: триллер.
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от ALIH Посмотреть сообщение
Я был удивлён, когда обнаружил, что у Бена Аффлика один из первых фильмов: "Я убил жену-лесбиянку, повесил ее на мясной крюк, и теперь у меня контракт с Диснеем на три фильма".. Чего только не придумают, чтобы привлечь внимание .

Отродясь не нравились фильмы с жанром "мистический триллер". Но обнаружил слишком много положительных отзывов об кинокартине Другие (2001). Кто смотрел, отпишитесь пожалуйста. И, собственно, хочу поинтересоваться ещё вот о чём: какие впечатления от фильма "Человек кусает собаку" у тех кто смотрел.

Время нынче ценный ресурс, и не хочется тратить его на фильмы, обещающие на выходе очень низкий кпд.
твоему самодостаточному КПД уже ничто не поспособствует.. надеюсь за крайние 4 года ты выяснил почему скинов считают геями?
Когда-то внешним признаком неонациста был бренд Fred Perry — после того как марка поддержала геев — ультраправые носить перестали, а ярлык сохранился. Это сродни тому как у нас в Белоруссии, в начале 90-х Светлогорск начали называть Спидогорском ввиду изобилующего числа наркоманов и вич-инфицированных -- эстафету давно перехватили другие города, а вот репутация "столицы наркомании и СПИДа" осталось до сих пор.
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
А "кусающего человека", на мой взгляд, стоит увидеть любому психически устоявшемуся, и никак иначе. Оцени себя и сделай выбор.
Испытав небольшой эстетический шок после просмотра кинокартины Рэми Белво (кстати, покончившего жизнь самоубийством в 2006 году) , для меня всё-таки осталось загадкой: почему фильму "Это случается рядом с вами" кинопрокатчики дали такое необычное название. А потом сообразил, что возможно этим хотели донести до зрителя, что настоящей агрессии порою следует ожидать не от откровенного хищника, а порою от самого милого и обаятельного, который, на первый взгляд, может не представлять никакой опасности обществу. Понравилась замечательная актёрская игра главного героя, вокруг которого идёт повествование.

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2013, 20:11
  #1280 (ПС)
Уговорили вы меня.Качаю картину трёх бельгийцев.Спасибо вам.

offline
Ответить с цитированием
подчиняйся!
Аватар для ALIH
Сообщения: 617
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2013, 22:20
  #1281 (ПС)
Смотрели кто-нибудь фильм Глубокой ночью (1945)? Если да, то было бы очень интересно узнать Ваши впечатления от просмотра.

Будьте предусмотрительны. На Вашем месте, я бы прочитал ещё пару отзывов, прежде чем принять решение. Фильм "Человек кусает собаку" весьма противоречивый, поэтому тружно предугадать реакцию зрителя. Ну если Вам понравился "Заводной апельсин", то большая вероятность, что и это блюдо кинематографа придётся Вам по вкусу.

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2013, 17:30
  #1282 (ПС)
"Заводной апельсин" совсем не понравился, а вообще я не люблю кино про насильников.Меня колбасить начинает и хочется взять резак или обрез и чтобы их всех не было больше в этом мире.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
"Глубокой ночью" не видел, но вот описание понравилось.Опять же, спасибо за наводку.

offline
Ответить с цитированием
адекват
Аватар для T1ger
Сообщения: 1,175
Регистрация: 24.04.2008
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2013, 22:00
  #1283 (ПС)
кто может посоветовать стоящий ужас без фантастики вяской (без приведений, духов, изгнаний всякой хуйни). а, к примеру про маньяка, убийцу и тп. (как пример "Незнакомцы"). мне кажется, уже все нормальное пересмотрел

offline
Ответить с цитированием
aka Onlyspace
Аватар для Дима Prime
Сообщения: 11,501
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Великие Луки|
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2013, 01:24
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #1284 (ПС)
-Цитата от T1ger Посмотреть сообщение
кто может посоветовать стоящий ужас без фантастики вяской (без приведений, духов, изгнаний всякой хуйни). а, к примеру про маньяка, убийцу и тп. (как пример "Незнакомцы"). мне кажется, уже все нормальное пересмотрел
коллекционер 2

http://vk.com/wall-22462130_15150

offline
Ответить с цитированием
адекват
Аватар для T1ger
Сообщения: 1,175
Регистрация: 24.04.2008
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2013, 01:42
  #1285 (ПС)
-Цитата от Дима Prime Посмотреть сообщение
-Цитата от T1ger Посмотреть сообщение
кто может посоветовать стоящий ужас без фантастики вяской (без приведений, духов, изгнаний всякой хуйни). а, к примеру про маньяка, убийцу и тп. (как пример "Незнакомцы"). мне кажется, уже все нормальное пересмотрел
коллекционер 2

http://vk.com/wall-22462130_15150
хотел глянуть, вроде нормальное качество и перевод не нашел. мерси

offline
Ответить с цитированием
aka Onlyspace
Аватар для Дима Prime
Сообщения: 11,501
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Великие Луки|
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2013, 01:45
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #1286 (ПС)
-Цитата от T1ger Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Prime Посмотреть сообщение
-Цитата от T1ger Посмотреть сообщение
кто может посоветовать стоящий ужас без фантастики вяской (без приведений, духов, изгнаний всякой хуйни). а, к примеру про маньяка, убийцу и тп. (как пример "Незнакомцы"). мне кажется, уже все нормальное пересмотрел
коллекционер 2

http://vk.com/wall-22462130_15150
хотел глянуть, вроде нормальное качество и перевод не нашел. мерси
по ссылочке там всё идеальное
и перевод и качество
удачи

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2013, 02:09
ВКонтакте
  #1287 (ПС)
Аминь.

offline
Ответить с цитированием
адекват
Аватар для T1ger
Сообщения: 1,175
Регистрация: 24.04.2008
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2013, 02:20
  #1288 (ПС)
-Цитата от Дима Prime Посмотреть сообщение
-Цитата от T1ger Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Prime Посмотреть сообщение

коллекционер 2

http://vk.com/wall-22462130_15150
хотел глянуть, вроде нормальное качество и перевод не нашел. мерси
по ссылочке там всё идеальное
и перевод и качество
удачи
наебался я чуток оказалось, что смотрели мы с девушкой. но я, видимо одним глазом и в наушниках с музлом

offline
Ответить с цитированием
охуевший пользователь
Сообщения: 1,522
Регистрация: 09.11.2012
Откуда: взять денег на шлюх?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2013, 02:23
  #1289 (ПС)
-Цитата от T1ger Посмотреть сообщение
кто может посоветовать стоящий ужас без фантастики вяской (без приведений, духов, изгнаний всякой хуйни). а, к примеру про маньяка, убийцу и тп. (как пример "Незнакомцы"). мне кажется, уже все нормальное пересмотрел
глянь фильмец "Паранойя" с актёром из трансформеров.

offline
Ответить с цитированием
адекват
Аватар для T1ger
Сообщения: 1,175
Регистрация: 24.04.2008
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2013, 02:30
  #1290 (ПС)
-Цитата от MentalAttack Посмотреть сообщение
-Цитата от T1ger Посмотреть сообщение
кто может посоветовать стоящий ужас без фантастики вяской (без приведений, духов, изгнаний всякой хуйни). а, к примеру про маньяка, убийцу и тп. (как пример "Незнакомцы"). мне кажется, уже все нормальное пересмотрел
глянь фильмец "Паранойя" с актёром из трансформеров.
07 года?

offline
Ответить с цитированием
охуевший пользователь
Сообщения: 1,522
Регистрация: 09.11.2012
Откуда: взять денег на шлюх?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2013, 02:38
  #1291 (ПС)
-Цитата от T1ger Посмотреть сообщение
-Цитата от MentalAttack Посмотреть сообщение
-Цитата от T1ger Посмотреть сообщение
кто может посоветовать стоящий ужас без фантастики вяской (без приведений, духов, изгнаний всякой хуйни). а, к примеру про маньяка, убийцу и тп. (как пример "Незнакомцы"). мне кажется, уже все нормальное пересмотрел
глянь фильмец "Паранойя" с актёром из трансформеров.
07 года?
он самый

offline
Ответить с цитированием
адекват
Аватар для T1ger
Сообщения: 1,175
Регистрация: 24.04.2008
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2013, 02:46
  #1292 (ПС)
-Цитата от MentalAttack Посмотреть сообщение
-Цитата от T1ger Посмотреть сообщение
-Цитата от MentalAttack Посмотреть сообщение

глянь фильмец "Паранойя" с актёром из трансформеров.
07 года?
он самый
лады, спасибо. главное нормальные качество и перевод найти

offline
Ответить с цитированием
aka Onlyspace
Аватар для Дима Prime
Сообщения: 11,501
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Великие Луки|
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2013, 13:12
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #1293 (ПС)
-Цитата от T1ger Посмотреть сообщение
-Цитата от MentalAttack Посмотреть сообщение
-Цитата от T1ger Посмотреть сообщение
кто может посоветовать стоящий ужас без фантастики вяской (без приведений, духов, изгнаний всякой хуйни). а, к примеру про маньяка, убийцу и тп. (как пример "Незнакомцы"). мне кажется, уже все нормальное пересмотрел
глянь фильмец "Паранойя" с актёром из трансформеров.
07 года?
ГОСТИКА ещё с джесикой альбой
достойный фильмак

offline
Ответить с цитированием
адекват
Аватар для T1ger
Сообщения: 1,175
Регистрация: 24.04.2008
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2013, 15:20
  #1294 (ПС)
-Цитата от Дима Prime Посмотреть сообщение
-Цитата от T1ger Посмотреть сообщение
-Цитата от MentalAttack Посмотреть сообщение

глянь фильмец "Паранойя" с актёром из трансформеров.
07 года?
ГОСТИКА ещё с джесикой альбой
достойный фильмак
бля, оказалось, что паранойю тоже видел, давно уже просто.

а гостику эту не смогу смотреть. альба бесит, да и фильм просто никакой, по-моему мнению, судя по описаниям.

offline
Ответить с цитированием
aka Onlyspace
Аватар для Дима Prime
Сообщения: 11,501
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Великие Луки|
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2013, 15:29
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #1295 (ПС)
-Цитата от T1ger Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Prime Посмотреть сообщение
-Цитата от T1ger Посмотреть сообщение

07 года?
ГОСТИКА ещё с джесикой альбой
достойный фильмак
бля, оказалось, что паранойю тоже видел, давно уже просто.

а гостику эту не смогу смотреть. альба бесит, да и фильм просто никакой, по-моему мнению, судя по описаниям.
ну я больше щас не помню фильмов без всяких паранормальных штук

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2013, 17:23
  #1296 (ПС)
"Фантазм" оказывается HD нету.Значит смотреть нечего.(Поскорей бы его в блю-рэй выпустили.

offline
Ответить с цитированием
адекват
Аватар для T1ger
Сообщения: 1,175
Регистрация: 24.04.2008
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2013, 23:37
  #1297 (ПС)
Неважно, чтобы паранормальное. Главное - человеческий фактор.

Посмотрел только что БУНКЕР и охуел, крутой фильм!! Подобный Комната страха, что смотрел давно - тоже супер. Может еще кто такого рода фильм посоветует? А то кинопоиск что-то мало рекомендаций дал, я все там видел

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2013, 15:34
  #1298 (ПС)
Стянул "Dark shadows" Тима Бёртона.Всё таки надеюсь на волшебника-старика Тимми и что он меня не разочарует.Потом подумаю насчёт просмотра оригинала.

offline
Ответить с цитированием
зяба
Аватар для ТЕТУШКА ЗЭ
Сообщения: 7,502
Регистрация: 27.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2013, 15:48
  #1299 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
С Коллекционером 2 или Коллекционером 1? Может быть, корень в нелюбви ко всей Пиле и напрашивающиеся параллели?

По Синистеру отзывы противоречивы (как и сам фильм, хотя я не разочаровался, не послушав плевки в его сторону), но лично я считаю Хижину в лесу куда как более трушным ужасом.

Годные примеры - это положительные. Синистер, кстати, мистика таки.
И пробовал ли ты вкусный треш типа Черной овцы или Злобных пришельцев?
Показать скрытый текст
С Коллекционером-2. Опять же Пила Пиле рознь. Мне, например, понравились вторая и последняя части.
Пусть Синистер это мистика, но мистика жуткая. Меня в жанре больше завлекает не бессмысленный трэш и ужас, а то, насколько фильм сам по себе жуткий.
Из твоих примеров пока ничего не смотрел. Есть из этого что-нибудь жуткое?
Показать скрытый текст


не смеши - разве может сейчас быть что-то жуткое? только если что-то из затронутого в реальную мозоль или устой попадёт. Для меня Сербский был жутче любого фильма ужасов.

А так, жуткое в Звонках и Проклятиях японских, или в корейской Одержимой.

ты мистичен - черта. Trailer Park of Terror не смотри - там по приколу кого-то на остриё накалывают, совсем не страшно

Добавлено через 7 минут 14 секунд
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
РэпперИкс.
Я кстати тоже отсмотрел "Синистер".Годный такой я тебе скажу триллерр, детектив с мистикой.Давненько я подобного не видел.Что-то в нём есть и может лет через 10 этот фильм фанаты на каком-нибудь х-х.ком будут обсуждать, а знатоки и критики причислять к классике жанра.
"Злобные пришельцы"...хммм...не помню.В оригинале "Evil Aliens"?Если он то это крайне "злобный" трэш.Та же овца на порядок выше вышла.
По хижине не могу вообще сказать, что это хоррор по всем его канонам жанра и в моём понимании.Просто напихали в одну шкатулку всего и всех и вышла эдакая каша, которая напомнила мне бессмертный творения Сэма Рэйми...точнее бессмертную трилогию.
Давно я в кино не был.Вот думается на новых зловещих надо будет выбраться обязательно.
Кстати, с оценкой перспективы Синистера соглашусь. Он прекрасно безысходен.

Эвил Алиенс - да. Я его отношу к тем фильмам, которые я ещё не раз с удовольствием пересмотрю.

Чёрная овца только концепцией и своевременностью покоряет, её больше раза, и то через попозже, вряд ли стану пересматривать, хотя угар.

А вот Хижина как фильм, снятый, оказывается, про фильмы, мне очень люб.

то есть коллекционер не очень страшный?

offline
Ответить с цитированием
Добро в ваш дом :)
Аватар для Илья Переход
Сообщения: 16,294
Регистрация: 01.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2013, 15:50
  #1300 (ПС)
-Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ Посмотреть сообщение
то есть коллекционер не очень страшный?
посмотри,не очень

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Триллер, Ужасы
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Фильмы ужасов,триллеры и прочие подобные вещи ч.2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
фильм-нуар и прочие подобные вещи Толстый Кино a.k.a. Фильмы 63 3 мая 2022
"Судебные" триллеры, детективы, и прочие фильмы завязанные на юридической системе. Кристина ПЭ Кино a.k.a. Фильмы 27 17 сентября 2021
почему в россии не снимают фильмы ужасов? Святой Ка Санкт-Петербург 49 5 мая 2021
фильмы ужасов,триллеры и прочие подобные вещи хмурые дни Кино a.k.a. Фильмы 4998 16 апреля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 10:27.