Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2013, 17:13
ВКонтакте
  #2026 (ПС)
Мировая война посмотрел, да. Ну если не придираться, то муви не плох, вечерок скоротать вполне можно.
Не понравились порой явно компьютерные, некачественные зомби. И не понравился(или даже взбесил меня) момент, когда зомбони атаковали Иерусалим. Эти кретины были готовы к нападению зомби, стену себе построили, но тем не менее зная, что зомби провоцирует шум устроили пение шумно, так еще и отбиться не смогли - бред.

Ещё поглядел "Жатва" 2007. Ну такой фильм, не плохой, неплохо обыграны 10 казней. Но я почему-то не люблю фильмы с такой атмосферой.

А вот сердце ангела с Рурком, что упомянул РеперХ мне показался через чур затянутым, если его несколько сбить в кучу получится довольно интересный триллер.

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2013, 19:56
  #2027 (ПС)
Затянут, а что поделаешь?Мистические триллеры и детективы все такие.По этой причине я ещё не посмотрел "Ребёнок Розмари".20 минут правда видел.)

offline
Ответить с цитированием
взрослый хопер
Аватар для Волчара
Сообщения: 6,763
Регистрация: 19.12.2004
Откуда: ПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2013, 23:44
  #2028 (ПС)
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
Мировая война посмотрел, да. Ну если не придираться, то муви не плох, вечерок скоротать вполне можно.
Не понравились порой явно компьютерные, некачественные зомби. И не понравился(или даже взбесил меня) момент, когда зомбони атаковали Иерусалим. Эти кретины были готовы к нападению зомби, стену себе построили, но тем не менее зная, что зомби провоцирует шум устроили пение шумно, так еще и отбиться .
Ага, а еще тупо не поставили наблюдение за внешним периметрем, даже банальных камер нету

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2013, 23:53
ВКонтакте Live Journal
  #2029 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Вообще переводится как "Мировая война З".И книга одноимённая Макса Брукса и сам фильм.Это уже наши горе-прокатчики так назвали.А "Война миров" вроде как в оригинале должно быть "War of the world"?Кстати насколько хороша экранизация романа Герберта Уэллса с Томом Крузом?
вроде, не плевались люди. сам, правда, не смотрел

offline
Ответить с цитированием
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2013, 09:30
ВКонтакте
  #2030 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Затянут, а что поделаешь?Мистические триллеры и детективы все такие.По этой причине я ещё не посмотрел "Ребёнок Розмари".20 минут правда видел.)
Сей "шедевр" коим многие его считают, досмотрел с большим трудом. Для меня это было мукой, настолько нудно, что аж тошно. Говорят книга кошерная, не читал, ничего не скажу, но экранизация фи.

Добавлено через 8 минут 36 секунд
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Затянут, а что поделаешь?Мистические триллеры и детективы все такие.
Да, большинство. Но для меня затянутость кино позиционируется как минус кино.

Вспомнился мне вот довольно интересный триллер/детектив: "Под подозрением" - На мой взгляд очень интересное кино! Ну лично мне очень понравился. Не затянут, интересное расследование, напряжение сохраняется до самого конца. Моя оценка 8/10. Советую!

Этот фильм, кстати является ремейком этого "Под предварительным следствием" фильма, который как раз собираюсь на днях посмотреть.

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2013, 09:46
  #2031 (ПС)
Спасибо за ссылки.Как отсмотрю тоже распишусь.Люблю такое, а там почему-то в трейлерах сразу сиськи видны)

offline
Ответить с цитированием
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2013, 10:23
ВКонтакте
  #2032 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылки.Как отсмотрю тоже распишусь.Люблю такое, а там почему-то в трейлерах сразу сиськи видны)
Всегда пожалуйста!
Сисюльки там есть чуть-чуть, да

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2013, 07:18
  #2033 (ПС)
Мой самый любимый фильм ужасов - Хэллоуин 1978-го года. Да, он малобюджетный, угловатый, в чём-то наивный, убийств там мало, действие в основном происходит днём. Но, блин, сколько раз я его не смотрел, постоянно кипятком начинаешь ссать уже только от одной музыки в начальных титрах!

Помню, жутко страшно было, когда смотрел японский Звонок. В детстве боялся Фредди Крюгера Хотя сейчас понимаю, что Кошмар на улице Вязов очень даже юморной ужастик.

Ещё какие-то фильмы ужасов сложно вспомнить. Да и не сказал бы я, что слежу за ними. Но Хэллоуин Джона Карпентера это всё-таки культовый слэшер!

offline
Ответить с цитированием
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2013, 08:42
  #2034 (ПС)
-
Кстати насколько хороша экранизация романа Герберта Уэллса с Томом Крузом?
по сути к Герберту Уэлсу эта экранизация имеет такое же отношение как фильм Изгой к Робинзону Крузо это я к тому что за основу взято, так что книги и современные экранизации эти, в целом не плохие


Посмотрел любимый трэш-хоррор детства Живая мертвячина, к сожалению время берёт своё и я его уже не осилил, но на момент с пятиметровой мамочкой на крыше и жопой во весь экран перемотал, уж очень этот момент отложился в моём травмированном подсознании

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2013, 15:06
  #2035 (ПС)
Всё понятно.Не зря я стороной обхожу новые фильмы ужасов.
"Адский бункер-2" кстати вышел какой-то подделкой.Первый фильм был чертовски хорош, а вот второй порадовал только началом.В частности фразами "еврейская подстилка" и т.д.

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2013, 21:33
ВКонтакте Live Journal
  #2036 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Всё понятно.Не зря я стороной обхожу новые фильмы ужасов.
"Адский бункер-2" кстати вышел какой-то подделкой.Первый фильм был чертовски хорош, а вот второй порадовал только началом.В частности фразами "еврейская подстилка" и т.д.
тебе трудно угодить

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2013, 22:05
  #2037 (ПС)
Хоррор кинематограф сдал очень сильно и резко.Ещё чуть-чуть и он превратится в нишевый жанр, что произошло с жанром survival horror в индустрии видеоигр.Не могу сказать как там обстоят дела в кинематографе за последние лет 5, но в видеоиграх если брать консоль Wii в общей сложности только в районе 7-8 чистокровных хорроров наберётся.Сейчас трэнд пошёл всё взрывать, чтобы всё бежало, мелькало, прыгало и орало.Вон даже Ардженто и тот шлак выпустил с ролью, которую он дал своей дочери.Хорошо хоть Симонетти в этом проекте саундтреком порадовал да большие сиськи в некоторых эпизодах.
Жду ещё чтобы старик Ромеро тряхнул напоследок и может Коскарелли чего путного снимет, а так уже и не надеюсь.Разве что на сериалы подобные "Masters of horror" и "Fear itself".
П.С. "Проект динозавр" Сида Беннетта порадовал, но это не хоррор.Хотя напряжённые моменты присутствуют в картине.
Ну и "Прометей" Ридли Скотта не разочаровал.Кстати как там новый "Риддик"?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,688
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2013, 23:13
  #2038 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Хоррор кинематограф сдал очень сильно и резко.Ещё чуть-чуть и он превратится в нишевый жанр, что произошло с жанром survival horror в индустрии видеоигр.Не могу сказать как там обстоят дела в кинематографе за последние лет 5, но в видеоиграх если брать консоль Wii в общей сложности только в районе 7-8 чистокровных хорроров наберётся.Сейчас трэнд пошёл всё взрывать, чтобы всё бежало, мелькало, прыгало и орало.Вон даже Ардженто и тот шлак выпустил с ролью, которую он дал своей дочери.Хорошо хоть Симонетти в этом проекте саундтреком порадовал да большие сиськи в некоторых эпизодах.
Жду ещё чтобы старик Ромеро тряхнул напоследок и может Коскарелли чего путного снимет, а так уже и не надеюсь.Разве что на сериалы подобные "Masters of horror" и "Fear itself".
П.С. "Проект динозавр" Сида Беннетта порадовал, но это не хоррор.Хотя напряжённые моменты присутствуют в картине.
Ну и "Прометей" Ридли Скотта не разочаровал.Кстати как там новый "Риддик"?
делали с явным закосом под черную дыру, но как по мне - так себе, хотя понравилось больше хроник

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,460
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2013, 23:12
  #2039 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Всё понятно.Не зря я стороной обхожу новые фильмы ужасов.
"Адский бункер-2" кстати вышел какой-то подделкой.Первый фильм был чертовски хорош, а вот второй порадовал только началом.В частности фразами "еврейская подстилка" и т.д.
тебе трудно угодить
можно тебя попросить опубликовать свой список лучших фильмов катастроф/ужасов/апокалипсисов/зомбиапокалипсисов/демонических страшилок средневековья(помню смотрел фильм там мужик хотел замолить грехи вся перда, там ему попалась семья, мертвяки - там их предводитель порабощал земли, в конце он сразился с демоном, вожаком всех этих орков, и победил вроде. хочу пересмотреть но не помню название)и несредневековья. вот типа такого только от 2000г?
просто я опираясь на рейтинг кинопоиска пересмотрел почти все подобные фильмы, но то и дело вижу по тв или у друзей охенные фильмецы и удивляюсь, как я их раньше не посмотрел. такое чувство, что я пропустил большую часть мимо глаз
очень был бы благодарен если бы ты написал свой список или дал ссылку. мне не важны сами по себе рейтинги, смотрю для удовольствия как такового. т.е не ищу каких то несостыковок с реальностью, на которые многие опираются. что просто интересно посмотреть. будь добр, уже хуй знает где искать, заебался

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 1
Регистрация: 08.10.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2013, 17:11
  #2040 (ПС)
Тайна перевала Дятлова,мистический http://vidozon.com/online/Taina-perevala-Dyatlova/72317/ всем советую, как документалка снят вначале ,скучноват.но потом сюжет Развивается и интересно становится , и конец неожиданный , Сайлент Хилл 2 http://vidozon.com/online/Sailent-Hill-2/19393/ новый фильм, кто первую часть не видел, желательно посмотреть, обе части хороши ,Фантомы http://vidozon.com/online/Fantomi/1578/ старенький, но интересный

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,472
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2013, 18:37
  #2041 (ПС)
ни хуя не ожидал, что когда-нибудь вновь увижу что-либо интересное в современном кино в духе девяностых, нулевых, типа, "семь" или "бессонница", но "мерзлая земля" и "игра на выживание" порадовали соответствующими стилем и атмосферой. возможно, индустрия оправляется после ебаного кризиса и в дальнейшем будут меньше снимать всяких бросков кобр, трансформеров, тихоокеанских рубежей и прочей хуеты...

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2013, 22:03
ВКонтакте Live Journal
  #2042 (ПС)
-Цитата от мери Посмотреть сообщение
Тайна перевала Дятлова,мистический http://vidozon.com/online/Taina-perevala-Dyatlova/72317/ всем советую, как документалка снят вначале ,скучноват.но потом сюжет Развивается и интересно становится , и конец неожиданный , Сайлент Хилл 2 http://vidozon.com/online/Sailent-Hill-2/19393/ новый фильм, кто первую часть не видел, желательно посмотреть, обе части хороши ,Фантомы http://vidozon.com/online/Fantomi/1578/ старенький, но интересный
начни с прочтения темы. Всё упомянутое уже обсуждено.

offline
Ответить с цитированием
БНР
Сообщения: 7,284
Регистрация: 17.10.2011
Откуда: Белгород,Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2013, 23:27
  #2043 (ПС)
С выходом "Заклятия" в хорошем качестве всех токо не могу, такое написать и про озвучку завтра наверное гляну,не удержусь от соблазна

offline
Ответить с цитированием
взрослый хопер
Аватар для Волчара
Сообщения: 6,763
Регистрация: 19.12.2004
Откуда: ПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2013, 23:41
  #2044 (ПС)
Ждем астрал 2 в hd качестве

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2013, 07:22
ВКонтакте
  #2045 (ПС)
-Цитата от Волчара Посмотреть сообщение
Ждем астрал 2 в hd качестве
Только я ещё раз первую часть посмотрю, чтобы освежить воспоминания. Насколько я понимаю, там из главного героя будут изгонять бабку, которая в него веселилась в конце первой части.

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2013, 22:56
  #2046 (ПС)
Что-то меня не интересует ни "Заклятие", ни "Астрал".Как-то я вообще к новым фильмам прохладно отношусь.Не смотрю их даже, если конечно это не громкие имена как было в случае с Ромеро и Ардженто...оба такой шлак сняли.

offline
Ответить с цитированием
взрослый хопер
Аватар для Волчара
Сообщения: 6,763
Регистрация: 19.12.2004
Откуда: ПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2013, 23:49
  #2047 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Что-то меня не интересует ни "Заклятие", ни "Астрал".Как-то я вообще к новым фильмам прохладно отношусь.Не смотрю их даже, если конечно это не громкие имена как было в случае с Ромеро и Ардженто...оба такой шлак сняли.
Как ты можешь судить о фильмах если ты не смотрел их?

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2013, 06:23
ВКонтакте
  #2048 (ПС)
Посмотрел наконец-то Заклятие и скажу, что я не в восторге от фильма. Для меня тот же Синистер в разы страшнее.
Показать скрытый текст
Я бы на месте авторов Заклятия повернул бы развитие событий в другое, более жуткое русло с того момента, когда муж уехал в командировку, а его жену духи закрыли в подвале. Можно было бы умертвить её, оставив детей одних в доме. Есть другой вариант, по которому духи вселились бы в ясновидящую. Да и кукле можно было бы больше времени посвятить. В общем, поскупились авторы на сюжет, поскупились.

offline
Ответить с цитированием
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2013, 08:21
  #2049 (ПС)
посмотрел наконец то Шкатулку Проклятия - не, меня таким уже не удивишь и не напугаешь... одно и то же..
порадовал только Матисьяху

Показать скрытый текст
...

offline
Ответить с цитированием
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2013, 08:58
ВКонтакте
  #2050 (ПС)
Астрал 2. Я к первой то хреново отношусь. Но вот решили с друзьями сходить в кино на какой-нибудь ужастик. Но так как по времени получалось сходить лишь на Астрал 2, пошли на него.
Не ждал ничего от фильма и не разочаровался. Херня хернёй. Единственное за что могу поставить плюс+ этому фильму, так это за интересно проведённую параллель с первой частью, это Ван умеет, это ещё в пиле увидеть можно. А в целом тухлая шляпа, советовать никому не стану.

А про заклятье я писал ранее. Мне понравился, хотя вероятно, если пересмотрю его на двд изменю своё мнение. Кстати, планирую глядеть его когда выйдет.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Триллер, Ужасы
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Фильмы ужасов,триллеры и прочие подобные вещи ч.2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
фильм-нуар и прочие подобные вещи Толстый Кино a.k.a. Фильмы 63 3 мая 2022
"Судебные" триллеры, детективы, и прочие фильмы завязанные на юридической системе. Кристина ПЭ Кино a.k.a. Фильмы 27 17 сентября 2021
почему в россии не снимают фильмы ужасов? Святой Ка Санкт-Петербург 49 5 мая 2021
фильмы ужасов,триллеры и прочие подобные вещи хмурые дни Кино a.k.a. Фильмы 4998 16 апреля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 08:50.