Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Кино a.k.a. Фильмы (https://www.hip-hop.ru/forum/kino-a-k-a-filmy-f159)
-   -   Фильмы ужасов,триллеры и прочие подобные вещи ч.2 (https://www.hip-hop.ru/forum/filmy-uzhasov-trillery-i-prochie-podobnye-veschi-ch-429533/)

Чорный Снегурец 24 сентября 2016 20:18

Сегодня,вроде как на ежегодном кинофестивале "Fantastic Films" в Остине состоялась премьера "Фантазм-5".
.Будет,видимо,трэш.Но...!!!!Я ждал этот фильм с того самого момента,как посмотрел 4-ю часть в 1999 году!
А потом Дон Коскарелли в 2007 году объявил,что фильм уже снимается!И вот,в 2016 году я наконец-то увижу конец этой истории!!!Ура ,товарищи!
Вот новый трейлер
http://link.brightcove.com/services/player/bcpid47739060...2611594001

Old Killah-Chuck 24 сентября 2016 21:22

Хорошо бы в большом кино увидеть этот фильм.Сам я правда охладел к Фантазму, но конечно же 5 фильм посмотрю обязательно.

Внутренний Голос 24 сентября 2016 21:53

http://kinogo.club/uploads/posts/2016-09/1473411348_zaklyatie2.jpg
Кто то оценил уже данный фильм, помница мне первая часть была весьма не плохой, стоит ли тратить время на вторую часть ?

Old Killah-Chuck 24 сентября 2016 22:16

Не видел ни одного заклятия и не собираюсь.
Мировая премьера Фантазма кстати завтра.

ILoveSoulfulRap 24 сентября 2016 22:20

Цитата:

Цитата от baTtuhA (Сообщение 1079497608)
Из последних просмотренных "Удалить из друзей" ещё более или менее,остальное на что натыкался,было вообще лютой хуйнёй.
Ещё Звонок японский 98-го года пересматривал,забавная херня:guinda:

Это же тоже говнище лютое, если это тот фильм, где студенты в скупе по очереди дохнут

Инженер Полигнойс 28 октября 2016 03:11

посмотрел кабин фивер 2 тая веста
фильм короче неплохой но некоторые места я на перемотке смотрел
типа тема с инфекцией в целом ахуенная, но она смешивается со школьным мамблкором это жанр такой когда все только пиздят ну как в аниме повседневность но чтобы прям совсем, причем типа стилизованным под семидесятые. Вот эти моменты откровенно заебывают и их приходится перематывать
с другой стороны, фильм очаровывает уже с титров, мультики охуенные и во вступлении и в конце; шериф и его ветка выглядят божественно; по эпизодам тоже пара жестких есть
когда приезжает правительство как у ромеро в крейзис становится бодрее, школьный пиздеж пропадает интерактив в принципе заебись гвоздомет пила как у фульчи, этот чувак умеет снимать но какойто помешанный слегка кажется судя по стилю фильмов
неплохо прописана даже драма между персонажами, первый фильм всетаки был на порядок смешнее

Симон Боливар 28 октября 2016 07:53

Цитата:

Цитата от Инженер Полигнойс (Сообщение 1079525536)
посмотрел кабин фивер 2 тая веста
фильм короче неплохой но некоторые места я на перемотке смотрел
типа тема с инфекцией в целом ахуенная, но она смешивается со школьным мамблкором это жанр такой когда все только пиздят ну как в аниме повседневность но чтобы прям совсем, причем типа стилизованным под семидесятые. Вот эти моменты откровенно заебывают и их приходится перематывать
с другой стороны, фильм очаровывает уже с титров, мультики охуенные и во вступлении и в конце; шериф и его ветка выглядят божественно; по эпизодам тоже пара жестких есть
когда приезжает правительство как у ромеро в крейзис становится бодрее, школьный пиздеж пропадает интерактив в принципе заебись гвоздомет пила как у фульчи, этот чувак умеет снимать но какойто помешанный слегка кажется судя по стилю фильмов
неплохо прописана даже драма между персонажами, первый фильм всетаки был на порядок смешнее

Tozhe Eli Rot cH9L?

Инженер Полигнойс 28 октября 2016 13:54

Цитата:

Цитата от Симон Боливар (Сообщение 1079525568)
Цитата:

Цитата от Инженер Полигнойс (Сообщение 1079525536)
посмотрел кабин фивер 2 тая веста
фильм короче неплохой но некоторые места я на перемотке смотрел
типа тема с инфекцией в целом ахуенная, но она смешивается со школьным мамблкором это жанр такой когда все только пиздят ну как в аниме повседневность но чтобы прям совсем, причем типа стилизованным под семидесятые. Вот эти моменты откровенно заебывают и их приходится перематывать
с другой стороны, фильм очаровывает уже с титров, мультики охуенные и во вступлении и в конце; шериф и его ветка выглядят божественно; по эпизодам тоже пара жестких есть
когда приезжает правительство как у ромеро в крейзис становится бодрее, школьный пиздеж пропадает интерактив в принципе заебись гвоздомет пила как у фульчи, этот чувак умеет снимать но какойто помешанный слегка кажется судя по стилю фильмов
неплохо прописана даже драма между персонажами, первый фильм всетаки был на порядок смешнее

Tozhe Eli Rot cH9L?

нене, тай вест я же вверху написал
но тай вест тоже ничего такой режик, только слишком любит семидесятые
дом дьявола, сакрамент потипу ред стейт у кевина смита и тд окей кинчики

Андрей Грант 2 ноября 2016 18:46

Пересмотрел тут воставших из ада 1 и 2
Умели раньше все таки снимать ужастики.
Странно что ремейк еще не сняли.

Old Killah-Chuck 4 ноября 2016 00:55

Цитата:

Цитата от Андрей Грант (Сообщение 1079531098)
Странно что ремейк еще не сняли.

Планировали.Причём какой-то француз должен был это сделать.Кажется создатель мучениц.
В итоге сделали просто девятый фильм серии.

Добавлено через 1 день 17 часов 43 минуты
Спешу обрадовать всех поклонников культовой квадрологии "Фантазм"
Объявился неожиданно пятый фильм в сети.
http://vip-tor.org/torrent/527154/fantazm-5_phantasm-rav...p-1080r-l1

ВолжскиЙ 8 ноября 2016 22:48

посмотрел трилогию астрал, 1 фильм еще норм, 2 так се, 3 вообще скучал сидел.

Nox Arcana 10 ноября 2016 13:29

Вложений: 1
Недавно добралась до этого диска и наконец-то посмотрела. Отличный фильм, хранящий интерес до самых титров.

ВолжскиЙ 22 ноября 2016 23:34

посмотрел ночь живых мертвецов ромеро 1968 года добротный. а вот рассвет ни хуя не доставил, промотал и выключил. бесили синие ебальнички зомбаков. лучше бы в черно-белых цветах сделал он его.

Old Killah-Chuck 24 ноября 2016 00:43

Есть и раскрашенная версия ночи.Я первой именно раскрашенную версию увидел.Классика, но мне не вкатывает в последнее время.С этой ёбаной политикой ужастики кажутся детским садом уже.Последнее что отсмотрел с удовольствием - это пятый Фантазм.

KashUP 21 декабря 2016 01:19

Кто не смотрел
The VVitch: A New-England Folktale
Обязательно зацените. Давно я не видел таких охуенных ужастиков. Саундтреки в стиле дарк хор эпохи барокко. Да и все действие происходит в то время когда мир тока тока отошел от средневековья в новое врем, 1600года. Такого я давно не видел. Такие сцены есть что прям охуеть.

почему кетцалькоатль 21 декабря 2016 01:24

да, крутой. мне аж хуево после просмотра стало.

КурюСпайс 21 декабря 2016 01:29

По тнт щаз какойто ужастик травят

Jеss 24 декабря 2016 18:46

Цитата:

Цитата от KashUP (Сообщение 1079575417)
Кто не смотрел
The VVitch: A New-England Folktale
Обязательно зацените. Давно я не видел таких охуенных ужастиков. Саундтреки в стиле дарк хор эпохи барокко. Да и все действие происходит в то время когда мир тока тока отошел от средневековья в новое врем, 1600года. Такого я давно не видел. Такие сцены есть что прям охуеть.

дичайшая залупа. потраченные полтора часа времени. хотя актриса в главной роли с задатками.

но у бати пресс кубиками во времена первых поселенцев - это что-то невообразимо тупое.

КурюСпайс 24 декабря 2016 18:49

Рикаминдую сияние

KashUP 25 декабря 2016 00:40

Цитата:

Цитата от Jеss (Сообщение 1079578420)
Цитата:

Цитата от KashUP (Сообщение 1079575417)
Кто не смотрел
The VVitch: A New-England Folktale
Обязательно зацените. Давно я не видел таких охуенных ужастиков. Саундтреки в стиле дарк хор эпохи барокко. Да и все действие происходит в то время когда мир тока тока отошел от средневековья в новое врем, 1600года. Такого я давно не видел. Такие сцены есть что прям охуеть.

дичайшая залупа. потраченные полтора часа времени. хотя актриса в главной роли с задатками.

но у бати пресс кубиками во времена первых поселенцев - это что-то невообразимо тупое.

А что по твоему норм, из того что выходил хотяб последние 2 года из ужасов?

Jеss 25 декабря 2016 13:38

Цитата:

Цитата от KashUP (Сообщение 1079578625)
Цитата:

Цитата от Jеss (Сообщение 1079578420)
Цитата:

Цитата от KashUP (Сообщение 1079575417)
Кто не смотрел
The VVitch: A New-England Folktale
Обязательно зацените. Давно я не видел таких охуенных ужастиков. Саундтреки в стиле дарк хор эпохи барокко. Да и все действие происходит в то время когда мир тока тока отошел от средневековья в новое врем, 1600года. Такого я давно не видел. Такие сцены есть что прям охуеть.

дичайшая залупа. потраченные полтора часа времени. хотя актриса в главной роли с задатками.

но у бати пресс кубиками во времена первых поселенцев - это что-то невообразимо тупое.

А что по твоему норм, из того что выходил хотяб последние 2 года из ужасов?

ужасов? давно уже нет. есть эффектные фильмы, которые пугают отнюдь не бу-эффектами.

заклятие, несомненно, очень годный фильм. вторая часть тоже отличная.
с итаном хоуком неплохой фильм был, где он писателя играл. синистер вроде. вторую часть не смотрел.
с рыжей девочкой с красивыми глазами был неплохой фильм - окулус. на один раз, правда.

а так много говна я видел за прошедшие два года: убрать из друзей, саша грей с элайджей, такая дичь...

а ведьма эта, ну хуйня хуйнёй, не ужасы, для триллера непонятно чего они боятся. ну показали сцену, где младенца рвут эти ведьмы что ли. мать начала гнобить старшую, та пошутила над сумасшедшими близнецами что она ведьма, те в конец заебали своим поведением.
все подохли по тупости, никакие ведьмы к ним так и не явились. и в итоге девочка пригнала на шабаш.
ни кульминации, ни внятного сюжета у фильма нет. плохая поделка, на мой скромный взгляд.

Элкей 3 января 2017 16:36

Цитата:

Цитата от KashUP (Сообщение 1079575417)
Кто не смотрел
The VVitch: A New-England Folktale
Обязательно зацените. Давно я не видел таких охуенных ужастиков. Саундтреки в стиле дарк хор эпохи барокко. Да и все действие происходит в то время когда мир тока тока отошел от средневековья в новое врем, 1600года. Такого я давно не видел. Такие сцены есть что прям охуеть.

Трейлер впечатлил, в ближайшее время думаю посмотрю.:horosho:

Фрэнк Канистра 3 января 2017 17:32

Ведьма ваша это просто рукалицо. 1,5 часа ожидания : а когда же начнётся хоть какое то действие, а ? Унылая ебань. Вы тут по ходу угараете да? Посмотрели хуету и чтоб обидно не было , давайте будем его всем рекомендовать. Пизды вам надавать за такие рекомендации , ребята

Old Killah-Chuck 6 января 2017 01:16

Должен быть нормальный фильм.
А так глянь "Упырь" на тему поебистики вампирской.Хотя их там и нет.Там чисто муть какая-то на подобие "Ведьма из Блэр", но действие на Украине происходит.

asthmatic 9 января 2017 17:03

было,не ?
:guinda::guinda::guinda:
https://www.youtube.com/watch?v=AMSsCBa_tGs


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.