Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Кино a.k.a. Фильмы (https://www.hip-hop.ru/forum/kino-a-k-a-filmy-f159)
-   -   Фильмы ужасов,триллеры и прочие подобные вещи ч.2 (https://www.hip-hop.ru/forum/filmy-uzhasov-trillery-i-prochie-podobnye-veschi-ch-429533/)

Электрический 8 Ноября 2017 05:33

Демон внутри хорошее кино. Нормальные актёры хотя бы и сюжет норм
Из последнего более-менее - "Не вешайте трубку"

KashUP 10 Ноября 2017 09:52

Заценил Техасская Резна бензопилой 2 (1986), пиздец просто обоссали пиздатую атмосферную первую часть, видимо после успеха первой части, во второй решили ебануть что то тип для широкой публики того времени, миксанули с комедией блеать а ля Evil Dead.

pr!de 10 Ноября 2017 10:35

Цитата:

Цитата от KashUP (Сообщение 1079829099)
Заценил Техасская Резна бензопилой 2 (1986), пиздец просто обоссали пиздатую атмосферную первую часть, видимо после успеха первой части, во второй решили ебануть что то тип для широкой публики того времени, миксанули с комедией блеать а ля Evil Dead.

Но блядь Лефти там решает , даже ублюдки обоссались :D

Паринь Палехче 10 Ноября 2017 11:27

взрывную блондинку посмотрел. с таким-то кастом как-то печально вышло. хорошая атмосфера, приятный саунд, но скучно смотреть.

Добавлено через 1 час 23 минуты 54 секунды
сук, только сейчас понял, что не туда :facepalm:

Old Killah-Chuck 11 Ноября 2017 18:17

По мне так первый фильм самый туфтовый из всей этой серии.
Второй кстати ничего так фильм. Я бы даже сказал вполне себе хоть и не в духе самого первого фильма, но в разы лучше, интереснее и кровавей. Первый вообще смотрится как хрень поганая.

Форвард 16 Ноября 2017 19:21

Было или нет?
Джиперс-Криперс-3
Давно ждал. Вторая часть вообще вышка!

pr!de 18 Ноября 2017 20:28

Цитата:

Цитата от Форвард (Сообщение 1079834965)
Было или нет?
Джиперс-Криперс-3

Тоже ждал , но что то очень печальные отзывы... Смотрел кто, что скажете???

ВолжскиЙ 18 Ноября 2017 22:38

вчера видел как 13 летние девочки с разноцветными волосами покупали билеты на сей "шедевр"

Инженер Полигнойс 19 Ноября 2017 02:21

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1079830323)
По мне так первый фильм самый туфтовый из всей этой серии.
Второй кстати ничего так фильм. Я бы даже сказал вполне себе хоть и не в духе самого первого фильма, но в разы лучше, интереснее и кровавей. Первый вообще смотрится как хрень поганая.

нихуя себе ты не шаришь, первый фильм это культовая тема просто, его с большинством хорроров и сравнивать то стремно, это как первые два альбома вельвет андерграунд, атмосфера там неебовая вообще. По мне так один из двух действительно великих фильмов ужасов наряду с найт оф зе ливинг дед Ромеро.

Old Killah-Chuck 19 Ноября 2017 14:26

То что он культовый и классика жанра ничего не значит. Всю эту так называемую классику хоррора я пересмотрел ещё лет 10 назад если не больше и как по мне первый фильм резни совсем туфтовый. Совершенно не смотрится и не пугает на мой скромный взгляд. Ромеро кстати постоянно какую-то социалку подкидывал в свои фильмы, которая актуальна была в те или иные годы в частности расизм и общество потребления.

Бешеный Гари 19 Ноября 2017 14:37

Цитата:

Цитата от pr!de (Сообщение 1079836596)
Цитата:

Цитата от Форвард (Сообщение 1079834965)
Было или нет?
Джиперс-Криперс-3

Тоже ждал , но что то очень печальные отзывы... Смотрел кто, что скажете???

смотрел вчера, скажу так что с первой и второй частью даже рядом не стоит. вообще считаю, что ужасы как жанр давно умерли. все снимают однотипную хуету по одним и тем же сценариям только с разными актёрами

Илья Переход 19 Ноября 2017 17:49

ребята, го свой топ 5 фильмов с 2010 года

Саша Панцирь 19 Ноября 2017 19:35

Первый джипперс Крипера круче второго

КостяNz 20 Ноября 2017 15:59

Культ Чаки, ну такой, хоррор, нормальный.

Old Killah-Chuck 20 Ноября 2017 19:56

Третий Криперс на удивление не такой поганый каковым его многие превозносят. Одноразовое кинцо, но вполне смотрибельно идёт под пивко.

Инженер Полигнойс 20 Ноября 2017 21:57

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1079837069)
То что он культовый и классика жанра ничего не значит. Всю эту так называемую классику хоррора я пересмотрел ещё лет 10 назад если не больше и как по мне первый фильм резни совсем туфтовый. Совершенно не смотрится и не пугает на мой скромный взгляд. Ромеро кстати постоянно какую-то социалку подкидывал в свои фильмы, которая актуальна была в те или иные годы в частности расизм и общество потребления.

ну насчет не пугает ясное дело, я ваще неебу страшилок из семидесятых которые способны напугать, экзорцист вот хуерга по моему мнению полная хоть и "классика" там все такое. А по поводу не смотрится хуй знает я могу его регулярно пересматривать и не обламываться вообще. Там социалочки по факту не меньше чем у Ромеро, закат хиппи чарльз менсон и вся вот эта хуйня. Но в целом решает атмосфера: это микс эстетики психоделической дико модной в конце шестидесятых которую забрасывают в адские южные штаты с инцестом даунами и прочей хуйней (видал там хармони корина например фильмы? первая резня ближе к ним чем к классическому фильму ужасов). Очень стильный фильм, если есть желание почитай про него ченить адекватное. Ну а так конечно не прет так хуле тут поделаешь)

Добавлено через 17 минут 54 секунды
захуярю топ тоже киньте ченить пиздатое не такое чтоб на слуху совсем но и чтоб не унылое говно однообразное

демон (польский 15 года)
американская мэри
странный цвет слез твоего тела
raw
инфекция 13 года

ну они правда нестрашные нихуя в основном
еще заебись ит камс эт найт, киллинг граунд, зе войд, э дарк сонг, ну и там вторые заклятья аннабель и уиджи

из комедий бивень афтершок дейл и такер конечно естественно кабин ин зе вудс

из сурвайвалов фрозен и даунхилл

если есть че похожее на перечисленное чтоб заебись заходило подкиньте плиз кто тут остался!

Old Killah-Chuck 21 Ноября 2017 21:51

Цитата:

Цитата от Инженер Полигнойс (Сообщение 1079838153)
видал там хармони корина например фильмы?

Нет. Могу нагуглить конечно, но лучше ты посоветуй.

Инженер Полигнойс 22 Ноября 2017 09:23

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1079838904)
Цитата:

Цитата от Инженер Полигнойс (Сообщение 1079838153)
видал там хармони корина например фильмы?

Нет. Могу нагуглить конечно, но лучше ты посоветуй.

самый отмороженный это "трахальщики мусорных баков", какието зловещие уебки в масках путешествуют по южным штатам, кривляются и издеваются над людьми

еще есть довольно жесткая мелодрама про семью даунов с юга "осленок джулиен"

остальные мне меньше нравятся

Old Killah-Chuck 22 Ноября 2017 21:17

Что-то мне уже страшно. Пожалуй названий хватит чтобы уже составить своё мнение. Пожалуй я откажусь от просмотра ибо не любитель снаффа, псевдо-снаффа и трэшака. Из грубых издевательских фильмов мне вкатил только "Мученицы" французский.

RapperX 25 Ноября 2017 14:21

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1079839720)
Что-то мне уже страшно. Пожалуй названий хватит чтобы уже составить своё мнение. Пожалуй я откажусь от просмотра ибо не любитель снаффа, псевдо-снаффа и трэшака. Из грубых издевательских фильмов мне вкатил только "Мученицы" французский.

А как же "Любимые" австралийский?

Old Killah-Chuck 26 Ноября 2017 17:36

Не виде такого кино.

RapperX 2 Декабря 2017 15:35

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1079842846)
Не виде такого кино.

Мне очень понравился. Смотрел его раз несколько.
https://www.kinopoisk.ru/film/lyubimye-2009-429804/

https://www.kinopoisk.ru/images/film_big/429804.jpg

Tirpitz 3 Декабря 2017 17:50

Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1079847262)
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1079842846)
Не виде такого кино.

Мне очень понравился. Смотрел его раз несколько.
https://www.kinopoisk.ru/film/lyubimye-2009-429804/

Треш какой-то.
Она своей матери тоже что-ли череп сверлила?:confused:

Jеss 21 Декабря 2017 18:27

показал жене мертвую тишину, что джеймс ван снял, два дня обсуждала насколько целостное произведение получилось и режиссерские приемы, когда фокусировка на глаз, а в нем начало следующей сцены, затихание звуков когда начинает что-то происходить.
в общем приятно было повторно посмотреть, даже если финал заранее мне был известен.

ещё бы чего аналогичное, про городки, дома, и тому подобное

кстати из пиздатого ещё бункер, когда телка решила за своим мужиком попалить из скрытой комнаты в доме.

SuaveSmooth 21 Декабря 2017 18:29

Резня бензопилой 17-го года:meat::meat::horosho:

Часовой пояс GMT +3, время: 08:56.