Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Кино a.k.a. Фильмы (https://www.hip-hop.ru/forum/kino-a-k-a-filmy-f159)
-   -   Фильмы ужасов,триллеры и прочие подобные вещи ч.2 (https://www.hip-hop.ru/forum/filmy-uzhasov-trillery-i-prochie-podobnye-veschi-ch-429533/)

Tirpitz 4 января 2018 22:37

Пересматриваю кошмары на улице вязов и меня они не торкают.
Посоветуйте мэны какие ужасы, чтобы до мурашек:meat: или сердце замирало :inlove:

капкан 5 января 2018 04:40

Цитата:

Цитата от Tirpitz (Сообщение 1079869537)
Пересматриваю кошмары на улице вязов и меня они не торкают.
Посоветуйте мэны какие ужасы, чтобы до мурашек:meat: или сердце замирало :inlove:

Хуйня всё полная нет уже токих ужасов шобы до мурашек ебали ну может я ваще нахуй ни искал ебаных ужасов:confused: коллекционер помню первую норм была хэллоуин новый в этом году будет в октябре-ноябре Джона Карпентера:horosho:. Вызя новые гаварят обсуждают новый запуск с нью луйн цинема с ворна браза, может новая 13-ая пятница будет анонсирована хуйегознает.

Eazy-L 5 января 2018 04:50

Что из современных фильмов ужасов можете порекомендовать для просмотра?

Балоноид 5 января 2018 05:22

Оно, культ чакки
Оба про шизофрению. От первого тянет блевать, во втором есть комедийные моменты

Тяжеловес aka TS 5 января 2018 07:25

Короче как я понял не удался новый джиперс криперс?

старичек Ремарк 6 января 2018 11:51

:oкогда уже пила 8 выйдет в хорошем качестве? заебался ждать

Jеss 25 января 2018 17:57

Цитата:

Цитата от Tirpitz (Сообщение 1079869537)
Пересматриваю кошмары на улице вязов и меня они не торкают.
Посоветуйте мэны какие ужасы, чтобы до мурашек:meat: или сердце замирало :inlove:

астрал первый, заклятие, избавь нас от лукавого

Инженер Полигнойс 17 апреля 2018 23:25

тихое место посмотрел в кинчик выбрался хуйзнает раз в сколько месяцев даже в зал с ветерком и креслами вибрирующими
задумка заебись есть пиздатые моменты дизайн монстров тоже не подкачал но в целом хуйня хуйней, сделали из пиздатой фишки семейное кинцо ваще нет веры больше в жанр только ебучее инди осталось и лоск джеймса вана и всей этой пиздобратии

Чорный Снегурец 18 апреля 2018 07:33

Цитата:

Цитата от старичек Ремарк (Сообщение 1079870474)
:oкогда уже пила 8 выйдет в хорошем качестве? заебался ждать

То-же жду.В кино поехал смотреть с корефаном на премьеру.В итоге купили билеты-до фильма еще час.Пошли в "Суши-терра",нахуярились тэкилы,в итоге опоздали на фильм минут на 15.Еще и пиво было с собой.Короче из всего фильма я помню только то,что там кто-то на Jeep Cherokee гонял.)):guinda:

Тяжеловес aka TS 18 апреля 2018 10:52

было бы классно если бы из грядущего "венома" сделали хорор с "взрослым" рейтингом.
впрочем это похоже на мечту...

КостяNz 19 апреля 2018 09:58

Счастливый день смерти, угарный ужастик, день сурка такой, правда напомнил фильм Крик

СёмаNz 19 апреля 2018 11:56

Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1079931624)
Счастливый день смерти, угарный ужастик, день сурка такой, правда напомнил фильм Крик

Угарный настоаши, не слишал такого))))))))))))))))

Que$t 19 апреля 2018 16:08

Цитата:

Цитата от Eazy-L (Сообщение 1079869684)
Что из современных фильмов ужасов можете порекомендовать для просмотра?

из современных щас всё хуйня полная, нихуя ничего интересного не могут снять, раньше куда инетерсней были "ужастики"

Eazy-L 19 апреля 2018 17:23

Цитата:

Цитата от Que$t (Сообщение 1079931794)
из современных щас всё хуйня полная, нихуя ничего интересного не могут снять, раньше куда инетерсней были "ужастики"

Вот тут я согласен. :horosho:

Old Killah-Chuck 20 апреля 2018 01:37

Давно пора Дель Торт экранизировать что-то из Лавкрафта. Был проект Хребты Безумия, но Голливуд его прикрыл.

Boa Juice 20 апреля 2018 01:47

"Дитя тьмы" вчера по тв выцепил ночью, давно в свое время смотрел позабылось чуть чуть.
Достойный триллер .

Форвард 20 апреля 2018 06:05

Цитата:

Цитата от Que$t (Сообщение 1079931794)
Цитата:

Цитата от Eazy-L (Сообщение 1079869684)
Что из современных фильмов ужасов можете порекомендовать для просмотра?

из современных щас всё хуйня полная, нихуя ничего интересного не могут снять, раньше куда инетерсней были "ужастики"

С возрастом все ужастики кажутся сказками. Это нормально. Оно последнее вообще у меня отвращение вызвало. Ладно бы графика была хорошая, но и с этим умудрились обосраться. Лучше бы старые страшные маски одели.

G u c c iM a n s o N 22 апреля 2018 13:58

Цитата:

Цитата от Форвард (Сообщение 1079932118)
Цитата:

Цитата от Que$t (Сообщение 1079931794)
Цитата:

Цитата от Eazy-L (Сообщение 1079869684)
Что из современных фильмов ужасов можете порекомендовать для просмотра?

из современных щас всё хуйня полная, нихуя ничего интересного не могут снять, раньше куда инетерсней были "ужастики"

С возрастом все ужастики кажутся сказками. Это нормально. Оно последнее вообще у меня отвращение вызвало. Ладно бы графика была хорошая, но и с этим умудрились обосраться. Лучше бы старые страшные маски одели.

"Поворот не туда", "У холмов есть глаза", "Техасская резня бензопилой" - это сказки которые и на пенсии приятно будет пересмотреть!

Old Killah-Chuck 15 мая 2018 19:05

"Новая эра Z" неплохой фильм. Похож на геймпроект last of us.

G u c c iM a n s o N 6 июня 2018 00:59

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1079947118)
"Новая эра Z" неплохой фильм. Похож на геймпроект last of us.

всю дорогу думал, что то какой-то зомби-боевик. а как-то случайно по нств запалил фрагмент этой "эры" и был заинтригован "правильной" атмосферой, которая по моим наблюдениям воссоздается зачастую только в низко-бюджетных "ужастиках". не совсем определяемый микс напряжения, драматизма, общей безысходности и удрученности. не встречал такого наверно со времен, когда еще пиздюками обменивались на районе двд-дисками, в которых на каждом было штук по 10 фильмов. в основном это был как раз мало-бюджетный треш, но среди них попадались реально атмосферные необычные ну и, в общем, чем-то жутковатые экземпляры. что-то в духе:
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2018/06/05/2022695b1707cea7a95.jpg
:guinda:

Old Killah-Chuck 6 июня 2018 01:03

Помню такие диски. Решил вот всю серию поворот не туда пересмотреть и пожиратели плоти от лучио Фульчи.

G u c c iM a n s o N 6 июня 2018 01:16

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1079958341)
Помню такие диски. Решил вот всю серию поворот не туда пересмотреть и пожиратели плоти от лучио Фульчи.

lol я как раз сегодня в очередной "юбилейный" пятитысячный раз пересмотрел "поворот не туда"(на репите только первая часть). и я просто в шоке, что практически у идеального фильма какой-то жалкий рейтинг 6.1 на имбд. ну просто пиздец какая несправедливость.

Old Killah-Chuck 6 июня 2018 02:11

Тоже первый фильм смотрел. Элиза Душку такая душка. Любимый фильм третий почему-то.

pr!de 6 июня 2018 15:19

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1079958345)
Тоже первый фильм смотрел. Элиза Душку такая душка. Любимый фильм третий почему-то.

Как по мне 1-2 и 6 части :horosho: В третей части вообще жесть , толпа опасных уголовников не могут справиться с несколькими уродами :confused:

А что там про седьмую часть , не чего не слышно? Вроде как собирались выпускать?...

Old Killah-Chuck 6 июня 2018 16:50

Я шестую не видел. Помню четвёртую часть смотрел онлайн в ноутбуке сидя в деревне и там какой-то отель, снег, снегокаты. В пятой кажется играет сам Даг Брэдли, тот самый, который Пинхэд из Хэллрэйзер. Шестой фильм я в теме этой кажется обосрал. Он вроде был как direct to video. Но поставил на закачку, заценю как говорится. Вроде сюжет интересен, чем-то напоминает один из фильмов серии Техасская резня бензопилой, который я очень люблю, за исключением самого первого фильма от Тоба Хупера.

Добавлено через 1 день 2 часа 13 минут
Посмотрел второй и третий фильмы серии "Поворот не туда". Как по мне третий всё же выше и мяснее за счёт кровавых сцен и сеттинг ночных лесов Западной Вирджинии больше вкатил. Да и концовка неожиданная, а я и позабыл про это. На очереди четвёртый и пятый фильмы серии. Их оказывается снял тот же режиссёр, что и третий фильм.

Добавлено через 1 день 7 часов 9 минут
Посмотрел четвертый фильм. Штамп на штампе, клише на клише. Отсылки к техасской резне бензопилой, пропаганда однополой любви, негритянка, азиатка. Тупость главных героев просто зашкаливает, но мяса в этой части хватает. С удивлением узнал что Стюарта и трехпальцевого играет один актер Шон Скане. На очереди пятый фильм.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.