Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Кино a.k.a. Фильмы (https://www.hip-hop.ru/forum/kino-a-k-a-filmy-f159)
-   -   Фильмы ужасов,триллеры и прочие подобные вещи ч.2 (https://www.hip-hop.ru/forum/filmy-uzhasov-trillery-i-prochie-podobnye-veschi-ch-429533/)

RapperX 12 июня 2018 13:02

Посмотрел выпущенный в Казани "Вирион"
https://www.youtube.com/watch?v=E1ZuIV4lOr4

Как обычно, за попытку зачёт, за реализацию неуд. Игра, диалоги - беспонтовые. Фильм словно слеплен из нескольких эпизодов с перемоткой части моментов и шаблонными непроработанными персонажами. Концовка только имеет в себе некий любопытный посыл и не оптимистичная.

Зато отечественная рекламная короткометражка жилищного комплекса Зиларт с песней Баскова в начале сделана очень качественно и в части, относящейся к зомби-апокалипсису, вызывает приятные впечатления (насколько это возможно в случае нашей продукции). Хороший грим и отдельные моменты съёмки (когда по зомбаку из бмп пульнули).
https://www.youtube.com/watch?v=-UIJ-qFVr_U

(по ссылкам сами фильмы, не трейлеры)

Новую эру Z собираюсь глянуть. Трейлеры видел - симпатичные. Там же несколько серий должно быть? Или в каком бла-бла Z их несколько?

люблю полных девочек 12 июня 2018 13:07

Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1079962108)
Посмотрел выпущенный в Казани "Вирион"
https://www.youtube.com/watch?v=E1ZuIV4lOr4

Как обычно, за попытку зачёт, за реализацию неуд. Игра, диалоги - беспонтовые. Фильм словно слеплен из нескольких эпизодов с перемоткой части моментов и шаблонными непроработанными персонажами. Концовка только имеет в себе некий любопытный посыл и не оптимистичная.

Зато отечественная рекламная короткометражка жилищного комплекса Зиларт с песней Баскова в начале сделана очень качественно и в части, относящейся к зомби-апокалипсису, вызывает приятные впечатления (насколько это возможно в случае нашей продукции). Хороший грим и отдельные моменты съёмки (когда по зомбаку из бмп пульнули).
https://www.youtube.com/watch?v=-UIJ-qFVr_U

(по ссылкам сами фильмы, не трейлеры)

Новую эру Z собираюсь глянуть. Трейлеры видел - симпатичные. Там же несколько серий должно быть? Или в каком бла-бла Z их несколько?

привет:jed:

Old Killah-Chuck 12 июня 2018 13:28

З хороший фильм. Мне понравилось. Давно смотрел. Надеюсь на полную версию.

RapperX 17 июня 2018 15:15

Посмотрел по тв-3 Заклятие (2013)

Весьма хороший фильм про экзорцизм.
Везде утверждается, что такое было на самом деле. Консультантами и помощницами сценаристов выступили пострадавшая и одна из изгонявших.

Есть вторая часть, будет третья, и ещё спин-оффы, среди которых "Проклятие Анабель".
Заинтересовался. Буду смотреть по мере возможности.

рorkagvinес 17 июня 2018 15:18

Я сечас по сериалам угораю загадки истории и тд

RapperX 17 июня 2018 15:23

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1079962122)
З хороший фильм. Мне понравилось. Давно смотрел. Надеюсь на полную версию.

Думаю, не будет никакой полной версии, хотя комплекс всё ещё строится и квартиры продаются. От 9 лямов. Например, весьма неплохая 4-х комнатная за 44 :)

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Цитата:

Цитата от porkagrippin (Сообщение 1079964762)
Я сечас по сериалам угораю загадки истории и тд

За сериалы вообще не берусь - некогда.

рorkagvinес 17 июня 2018 15:27

Про нечисть ор

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Писал уже где то в теме украине как гебельс намочил штанишки узнав что его прабабка ведьма

Kyuosnuo 17 июня 2018 15:52

Цитата:

Цитата от porkagrippin (Сообщение 1079964762)
Я сечас по сериалам угораю загадки истории и тд

если не видел, зацени Фортитьюд

https://www.kinopoisk.ru/film/fortityud-2015-843006/

интересный, и довольно жесткий сериал.

G u c c iM a n s o N 17 июня 2018 15:59

Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1079964761)
Посмотрел по тв-3 Заклятие (2013)

Весьма хороший фильм про экзорцизм.
Везде утверждается, что такое было на самом деле. Консультантами и помощницами сценаристов выступили пострадавшая и одна из изгонявших.

Есть вторая часть, будет третья, и ещё спин-оффы, среди которых "Проклятие Анабель".
Заинтересовался. Буду смотреть по мере возможности.

тоже вчера попал на начало фильма, но побоялся на ночь смотреть:eek:

Old Killah-Chuck 19 июля 2018 02:05

Фильм ритуал прошлого года. Шведско норвежский. Советую.

Форвард 19 июля 2018 19:16

"Тихое место" - неплохая фантастика, задумка интересная.http://velikan-park.ru/files/local/CMS_File/h0000/14436/...1523513629

Old Killah-Chuck 21 июля 2018 13:51

Решил старый добрый Фантазм от Дона Коскарелли пересмотреть.

Усюсюсик 21 июля 2018 14:14

Цитата:

Цитата от Форвард (Сообщение 1079981386)
"Тихое место" - неплохая фантастика, задумка интересная.

странная хуйня.. именно как фантастика нормально, но не как ужасы..

Форвард 21 июля 2018 15:53

Цитата:

Цитата от Усюсюсик (Сообщение 1079982178)
Цитата:

Цитата от Форвард (Сообщение 1079981386)
"Тихое место" - неплохая фантастика, задумка интересная.

странная хуйня.. именно как фантастика нормально, но не как ужасы..

С беременностью главной героини интересно замутили.

MikeDoomsday 23 июля 2018 11:21

в "Тихом месте" взбесил муж героини, который оставив вот вот рожающую женушку и ушел с ночевой в поход :tomato:

шляпенгауэр 24 июля 2018 00:41

подскажите, на сайте игромании полгода или может год назад видел трейлер ужастика какого-то сюрреалистичного, вроде там чёто с кукольными домом в кадрах было, чем-то фильм лимб напомнил трейцлер. больше вобще ничё не помню, ни даты выхода, на названия, ни трейлера толком. можеть кто по таким куцым данным догодается чё за фильм и когда он вышел или выходит

Tirpitz 4 августа 2018 00:34

Заклятье хороший фильм
вторая часть хуже
Цитата:

Цитата от Форвард (Сообщение 1079981386)
"Тихое место" - неплохая фантастика, задумка интересная.

та хйня

Maxwell aka Ziekkk 5 августа 2018 13:16

Я недавно посмотрел классический фильм "Нечто" Карпентера... Хочется сказать, что хорошую задумку, интригу в определённых моментах и неплохие эффекты можно было сделать и в то время, ибо фильм даже с современной точки зрения очень хорош...
Ну в последнее время я задумываюсь пересмотреть фильмы Орена Пели.

Инженер Полигнойс 17 августа 2018 01:06

короче я не помню может я уже спрашивал это тут, но похуй: засоветуйте какие хорроры (или необязательно хорроры) реально страшные? так чтоб если ночью смотришь реально стремно было поссать сходить, очко сжималось и всетакое. Я задался этим вопросом и просмотрел хуеву тучу всяких списков, ща отпишу по тому что там нашел, но мнение посетителей здешних интересно. Только не пишите пожалуйста про старую залупу типа экзорцист сияние фреди крюгер и прочее, эти кинчики максимум создают жутковатую атмосферу, но не пугают нихуя, и про попсу типа атсрал заклятье звонок проклятье синистер затвор ведьма из блер паранормальное явление они нормально катят, почти все стремноватые особенно азиаты, но это все видали, ну хотя если вас пиздец стремает то пишите и их; еще не пишите кинчики про мясо типа аудишн пила я видел дьявола и слешеры тк они тоже нестрашные нихуя там максимум прикольно смотреть на насилие, и про зомби и вампиров тоже хуйня все нестрашная. Короче два вопроса: первый посоветуйте ченить мне заценить а второй че вас реально пугает пиздец (желательно уже во взрослом возрасте, тк пиздюком меня пугало почти все жеско).

теперь пишу из отсмотренного, в основном инди и новиночки из 17-18

килл лист 2011 - английский хоррор с гангстерами преимущественно про мясо, в конце такой типа психодел начинается. нихуя не страшно но посмотреть можно

норой 2005 - японский фаундфутедж про охотника за приведениями типа, смотреть интересно. кинч даже хороший, хоть и затянутый, но не страшно нихуя

ви ар стилл хир 2013 - вольный ремейк дома у кладбища лучио фульчи и такое постмодернистское воспроизведение семидесятых. неплохое инди от нетфликса, кинчик сделан качественно, советую в принципе всем, но нестрашно нихуя.

канал 2014 - ирландская вариация на тему ужасов амитвилля и кажется полуремейк какогото японского хоррора не помню название, есть одна хорошая жутковатая сцена к концу. довольно средний, но снят хотя бы более-менее стильно.

пайвакет 2017 - еще одно инди от нетфликса, в кине дохуя повседневности, слегка затянуто, но снято привычно хорошо, атмосфера вполне себе достойная, и есть одна реально страшная сцена минуты на три-четыре за нее просто респект летит создателям

зе риф 2010 - австралийский фильм про акул, снят хорошо, не страшно нихуя. По настроению напомнил бэккаунтри 2014 про медведя (про медведя от чувака который снял пайвакет, вроде неплохой режик), такой же мрачный и четко схватывает безразличие природных сил

зе шаллоус 2015 - тоже про акул с девочкой из сериала "Сплетница", довольно динамичный но нихуя не страшно.

окулус 2014 - это вроде более-менее поп кинчик, но меня он реально напугал чутка, ощущение галлюцинаций передано пиздато, к концу аж самого замутило. Хороший аттракцион (кстати, бабадук того же года это хуета полная)

абсентия 2011 - от режиссера окулуса кинчик первый, опять же нихуя не страшно но снято неплохо, дохуя мелодрамки повседневности сеструхи там пиздят короче смотреть интересно иногда даже пытаются жутенький момент сделать но нихуя не работает по большей части, короче неплохое инди

игра джеральда 2017 - еще один от того же режика, не люблю стивена кинга по мне так говно нихуя не страшное

1922 - еще одно нестрашное говно по стивену кингу

баньши чаптер 2013 - фильм про дмт и проект цру мкультра частично по лавкрафту, заявка такая типа нихуясебе, и скримаки вроде резко ебашат и претензия на то чтоб "прямо страшно" было есть, выхлоп - хуевая малобюджетная (дешевизна прямо бросается в глаза) поделка, но на безрыбье можно засмотреть если все хорошее уже отсмотрено.

нерожденный 2009 - на кинопоиске ктото писал чето мол страшно страшно, но это ваще пиздец залупа американская для детишек

the devil's doorway 2018 https://www.kinopoisk.ru/film/1078561/ вот это просто пушка, жемчужина ебать. фаундфутедж про дьявольщину в церкви от какойто дамы, снято просто ахуительно, есть реально стремные сцены, однозначно один из лучших хорроров 18 года (хередитари еще не смотрел, скоро в кино пойду на него), всем дико советую. Из минусов только подслитая концовка, но тут видимо тупо бабла не хватило (хотя кинчик дешево нихуя не выглядит)

экзорцизм деборы логан 2014 - фаундфутедж про одержимую бабку с альцгеймером, в целом хороший, лора дерн заебато сыграла лесбуху, и даже довольно жутенький по атмосфере но не особо страшный, до эмили роуз по уровню стрема вообще не дотягивает

озеро мунго 2007 - еще один фаундфутедж, теперь австралийский, большая часть фильма не страшная но атмосфера сюжет и одна сцена просто топ, видно чувак вдохновлялся линчем немножко (кстати вот от его кинчей я реально выкладываю кирпичи, внутренняя империя и шоссе в никуда просто ебать какие страшные, голова-ластик тоже стремный довольно особенно начало). Всем любителям дико советую опять же

бордерлэндс 2013 - очередной фаундфутедж про дьявольщину в церкви, ощутимо слабее девилс дорвей, но от нехуй делать вполне можно запалить. местами чутка страшно, но не особо, короче вполне себе неплохой.

ритуал 2017 - про него дохуя в интернетах пишут мол заебись кинище, но я засыпал два раза пока посмотреть пытался. какаято хуйня как по мне.

приглашение 2015 - естественно опять нестрашно, но фильм хороший, концовка снята заебато, интригу держит хорошо.

истории призраков 2017 - хуета с претензией на неожиданный сюжет, скучная сказочка (как и мэрроубон недавний, тоже ебатория)

зе ендлесс 2017 - прикольный фильм, но ужасами я бы его ваще не назвал. если комуто нравится хижина в лесу и там про временные петли и подобные заебы, то это очень даже ничего, первым желательно посмотреть ломку 2012 в этой же вселенной от этих же двух типов (они режиссеры сценаристы и главные герои).

карго 2017 - фильм с доктором ватсоном про зомби, такой семейный мрачняк неплохой, тоже не ужасы нихуя а драма, задремал под него в середине но не такой уж плохой фильм.

вероника 2017 - довольно вялый кинчик испанский про бабу и призраков

визит 2015 - триллер про детишек от шмаляняна, похож на приглашение чутка, неплохой и нестрашный

анфредед 2015 - это как чатик почитать какойнибудь, задумка сойдет, иногда почти жутенько но в целом не страшно нихуя, по сценарию неоригинально но вполне неплохо, смотреть болееменее интересно и наскучить не успевает.

еще не помню писал про него или нет, но дарк сонг 2016 хоть и сказочный слегка и не такой чтоб прям пиздец страху нагонял, но очень ахуенный, один из лучших из новых

и закину еще сюда ахуительную корткометражку которая ебет по уровню жути большую часть современного полнометражного производства, вот в таком стиле ченить если ктонибудь знает то это просто ахуенно (остальные короткометражки этого чувака тоже заебок).

https://www.youtube.com/watch?v=OxRIWBoluzs

Показать скрытый текст
Ваще короче когда ктото вроде знакомый оказывается нихуя незнакомым а ебаным духом и он типа прикидывается знакомым это реально прием который ахуительно работает на мне по крайней мере. Пайвакет тоже пиздато на этом выезжает, хотя там всего одна сцена такая

Ритуал 17 августа 2018 02:15

Я посмотрел фильм про амазонию режиссера Руджеро Деодато, хз как называется, там мужик прилетает на самолете, попадает к дикарям, его собирались сожрать, но не стали, крокодила сожрали, потом мужик убежал с местной чиксой дикой, она накормила его завтраком червяками всякими по-моему, а потом ее сородичи ее убили, мужик встретил своего друга и улетел с ним на самолете
В некоторых моментах очень крипово

Добавлено через 5 минут 41 секунду
Еще есть фильм 70-х вроде годов тоже, где надзирательница (топчик, кстати, секси) юзает пленных в концлагере, посредством половых контакктов ищет арийца, который мог бы ее удовлетворить, после каждого сношения чел ликвидируется.Ну и еще там режут всяко, опыты ставят нацики, баб пытают дилдаками, бьющими током, режут всяко, натуралистичные съемки тоже

Инженер Полигнойс 17 августа 2018 02:43

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079994319)
Я посмотрел фильм про амазонию режиссера Руджеро Деодато, хз как называется, там мужик прилетает на самолете, попадает к дикарям, его собирались сожрать, но не стали, крокодила сожрали, потом мужик убежал с местной чиксой дикой, она накормила его завтраком червяками всякими по-моему, а потом ее сородичи ее убили, мужик встретил своего друга и улетел с ним на самолете
В некоторых моментах очень крипово

Добавлено через 5 минут 41 секунду
Еще есть фильм 70-х вроде годов тоже, где надзирательница (топчик, кстати, секси) юзает пленных в концлагере, посредством половых контакктов ищет арийца, который мог бы ее удовлетворить, после каждого сношения чел ликвидируется.Ну и еще там режут всяко, опыты ставят нацики, баб пытают дилдаками, бьющими током, режут всяко, натуралистичные съемки тоже

Деодато заебись режиссер, фильм насколько я понял по описанию ультимо мондо каннибале. Может заценю, видал у него какойто торчер порн уже из нулевых трешовенький и ад каннибалов, заебись "фильмы про насилие" (хотя меня они ваще не пугают чето и заебывают сильно в какойто момент, всякие хоум инвейжены торчерпорны и проч., в "незнакомцах" только помню парочку моментов резких хорошо сделанных). Ад каннибалов вообще ебет например забавные игры жеманного немца хайнекена и по воздействию и по посылу и по концепту, хотя надрачивают как на "разоблачителя современной культуры насилия" именно на второго (за издевательства над животными однако чувак конечно заслужил какойнибудь открытый перелом).

второй по описанию потипу продукции студии трома дичка без колпака невозможно такое смотреть

Old Killah-Chuck 17 августа 2018 22:12

Реальные нападения акул на людей в ютуб. Реально что пугает сейчас. Фильмы не торкают вовсе. Если только опять же про акул как пример "Челюсти" Спилберга.

Old Killah-Chuck 1 сентября 2018 03:37

Помогите фильм найти про оборотня. Действие в штате Аризона или Нью Мексико происходит. Главный герой учёный, который экспериментирует с чем-то. Уже смутно помню. Помню лишь что у него по сюжету есть жена и после одного из экспериментов он начал меняться и однажды ночью после очередного загула проснулся полностью обнаженным в зоопарке. Старый фильм годов эдак 80-х или чуть раньше. Его ещё по НТВ показывали в старые добрые времена.

Жучок 6 сентября 2018 01:26

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1080001965)
Помогите фильм найти про оборотня. Действие в штате Аризона или Нью Мексико происходит. Главный герой учёный, который экспериментирует с чем-то. Уже смутно помню. Помню лишь что у него по сюжету есть жена и после одного из экспериментов он начал меняться и однажды ночью после очередного загула проснулся полностью обнаженным в зоопарке. Старый фильм годов эдак 80-х или чуть раньше. Его ещё по НТВ показывали в старые добрые времена.

Американский оборотень в Лондоне

Old Killah-Chuck 6 сентября 2018 19:18

Смотрю ты охуенный шутник.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.