Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Кино a.k.a. Фильмы (https://www.hip-hop.ru/forum/kino-a-k-a-filmy-f159)
-   -   Фильмы ужасов,триллеры и прочие подобные вещи ч.2 (https://www.hip-hop.ru/forum/filmy-uzhasov-trillery-i-prochie-podobnye-veschi-ch-429533/)

Old Killah-Chuck 28 Сентября 2018 19:41

Цитата:

Цитата от whitman (Сообщение 1080016151)
реинкарнацию посмотри

Ништяк же фильм. Саундтрек чудесен. Советую ещё фильмы братьев Бенсон.

whitman 28 Сентября 2018 19:46

я и говорю что не банальный ужастик

Old Killah-Chuck 9 Октября 2018 23:42

https://www.youtube.com/watch?v=3LzcpZ36RDk

Усюсюсик 12 Октября 2018 13:06

"Мэнди" залетел превосходно в кинотеатре.. угарно было с подругой наблюдать людей, которые с сеанса вставали и уходили.. хули..:D Николас Кейдж вообще в отборном говне снимается, за исключением.. но этот фильмец - вышак.. какая-то нереальная смесь ужасов, мистики, боевика, треша, фантастики и хер знает чего еще.. и все это просто прекрасно снято, с налетом 70-80 годов.. чистое удовольствие..:meat:

мц Бинхо 14 Октября 2018 14:15

Кто не смотрел - не читайте. Спойлерну немного.

Посмотрел я тут "Реинкарнация". Однозначно, неординарный фильм. Не знаю почему, но как будто "Астрал ч.1" посмотрел. Может мрачность картины или саундтрек навеяли какие-то воспоминания, сложив такое ощущение. Хотя эта картина, что-то совершенно иное. Такой фильмец, что держит с самого начала в напряжении, а волна пиздеца накрывает внезапно и не дает расслабиться до самого конца. Картинка вообще порадовала, в особенности переходы между сценами. (например (кто смотрел, тот поймет): Когда показывается, назову так, "кукольный домик", камера приближается к нему, и хуяк, зритель оказывается уже в комнате одного из героев. Или Питер сидит в своей комнате на диване, и сразу, где он в той же позе, но уже за партой в школе. и т.д.) Главу семьи жаль было, единственный, кто до последнего старался смотреть на вещи трезво; даже после связи с духом Чарли. В общем, доволен я фильмом.

Может кто знает что-нибудь подобное?

KashUP 14 Октября 2018 16:01

Цитата:

Цитата от Бинхо (Сообщение 1080025581)
Кто не смотрел - не читайте. Спойлерну немного.

Посмотрел я тут "Реинкарнация". Однозначно, неординарный фильм. Не знаю почему, но как будто "Астрал ч.1" посмотрел. Может мрачность картины или саундтрек навеяли какие-то воспоминания, сложив такое ощущение. Хотя эта картина, что-то совершенно иное. Такой фильмец, что держит с самого начала в напряжении, а волна пиздеца накрывает внезапно и не дает расслабиться до самого конца. Картинка вообще порадовала, в особенности переходы между сценами. (например (кто смотрел, тот поймет): Когда показывается, назову так, "кукольный домик", камера приближается к нему, и хуяк, зритель оказывается уже в комнате одного из героев. Или Питер сидит в своей комнате на диване, и сразу, где он в той же позе, но уже за партой в школе. и т.д.) Главу семьи жаль было, единственный, кто до последнего старался смотреть на вещи трезво; даже после связи с духом Чарли. В общем, доволен я фильмом.

По мне так "Ведьма" https://www.kinopoisk.ru/film/vedma-2015-865302/
и "Реинкарнация" похожи по атмосфере, у них одни и те же продюссеры вродь не ебу, там тож пиздец постепенно накатывает и саундтреки охуенные в стиле такого готического хора, Ведьма меня в свое время пиздец удивила, смотрел один ночью и было жутковато.

za7o4ka 22 Октября 2018 12:46

ссанины хуже чем эта дырявая реинкарнация вообразить сложно. как будто эти мудаки и сценарий не писали, такое чувство что хуйни экспромтом насимали а вы хавайте

Old Killah-Chuck 25 Октября 2018 15:43

Цитата:

Цитата от Бинхо (Сообщение 1080025581)

Пару страниц назад Инженер Полигнойс советовал фильмы чем-то похожие.

Old Killah-Chuck 1 Ноября 2018 20:15

Рейнкарнацию признали самым страшным фильмом ужасов 2018 года.

КостяNz 8 Ноября 2018 21:27

С.С.Д. нормальный русский ужастик, по крайней мере не такой стыдный. Правда не сравнится с зарубежными ужастиками похожей тематики.

Old Killah-Chuck 8 Ноября 2018 22:04

Полная ахинея и бред.

Old Killah-Chuck 10 Декабря 2018 08:59

Диггеры. Наш фильм. На удивление приятным вышел. Только напоминает полуночный экспресс Баркера.

G u c c iM a n s o N 10 Декабря 2018 09:23

раз уж вы о русских слэшерах заговорили, я ставлю все на "путевой обходчик".

Old Killah-Chuck 10 Декабря 2018 09:42

Неа. Туфта нелепая. Там ведь ни сюжета, ни атмосферы, ничего вообще нет. Глупый фильм со сценами из Макдональдс.

G u c c iM a n s o N 11 Декабря 2018 02:13

смотрел один раз в год выпуска, а так бы поспорил:guinda: почему "путевой обходчик"? да ПОТОМУ ЧТО, блеааать!!!

https://www.youtube.com/watch?v=BDMmj5WgB8c

:bomba::bomba::bomba:

Добавлено через 8 минут 49 секунд
на одном уровне, наверно, только:

28 дней спустя
Показать скрытый текст

и обитель зла
Показать скрытый текст

Old Killah-Chuck 11 Декабря 2018 02:28

Саундтрек охуенен. Спору нет.

Внутренний Голос 24 Декабря 2018 20:44

Посмотрел только что Полуночный человек
типичная американская хуетень ребятки
для ценителей ужасов советую не смотреть
ничего нового и интересного там нет:)

Чорный Снегурец 24 Декабря 2018 20:49

Цитата:

Цитата от Максим Миллер (Сообщение 1080054220)

Я полфильма осилил,дальше не смог.Не то,чтобы прям пиздец трешак,просто не страшно и скучно.
P.S. На кинопоиске рейтинг около 5 баллов.Для жанра "ужасы" это вполне нормальная оценка(фантастику с таким рейтингом смотреть уже нельзя).Но вот просто он пипец скучный.Х.з. буду досматривать или нет.Ну если только с пивасиком.:saint:

P.P.S. Блядь,посмотрел фантазм 5 и охуел.Ждал фильм долго,с 2007 ода,ибо с детства фанат серии.Но посмотрел только сегодня,несмотря на то,что фильм вышел 2 года назад.Ну это реально полный пиздец.Всплакнул,конечно,когда Энгуса Скримма увидел(ныне покойного),но это блядь даже хуже 4-й части.:facepalm:

Внутренний Голос 24 Декабря 2018 21:05

Цитата:

Цитата от Черный снеговик (Сообщение 1080054223)
Цитата:

Цитата от Максим Миллер (Сообщение 1080054220)

Я полфильма осилил,дальше не смог.Не то,чтобы прям пиздец трешак,просто не страшно и скучно.
P.S. На кинопоиске рейтинг около 5 баллов.Для жанра "ужасы" это вполне нормальная оценка(фантастику с таким рейтингом смотреть уже нельзя).Но вот просто он пипец скучный.Х.з. буду досматривать или нет.Ну если только с пивасиком.:saint:

P.P.S. Блядь,посмотрел фантазм 5 и охуел.Ждал фильм долго,с 2007 ода,ибо с детства фанат серии.Но посмотрел только сегодня,несмотря на то,что фильм вышел 2 года назад.Ну это реально полный пиздец.Всплакнул,конечно,когда Энгуса Скримма увидел(ныне покойного),но это блядь даже хуже 4-й части.:facepalm:

не чел, можешь не досматривать, даже твой понос после бузаловки страшней этой хуйни:)

Old Killah-Chuck 24 Декабря 2018 22:22

Фантазм последний действительно вышел настолько разочаровывающим что и писать какие рецензии или комментарии на сей счёт не хочется. Это как ты в детстве ждёшь деда Мороза, а он не приходит.

Добавлено через 6 минут 39 секунд
Прямо сейчас смотрю прошлогодний фильм :прочь: должно понравиться расистам.)

ВолжскиЙ 27 Декабря 2018 10:08

«Возвращение Фредди неизбежно…»

Показать скрытый текст
В 2010-м New Line Cinema сделали попытку перезапустить культовую хоррор-франшизу «Кошмар на улице Вязов», однако был снят лишь один фильм. Через несколько лет стало известно о планах по созданию второго перезапуска, который студия по-прежнему собирается выпустить.

Сценарист Дэвид Джонсон трудится над скриптом новой картины ещё с 2015 года и в интервью GameSpote заявил, что «проект всё ещё разрабатывается»:

«Думаю, все хотят снова увидеть Фредди, поэтому его возвращение неизбежно».

Другими подробностями Джонсон делиться не стал. Предыдущий перезапуск «Кошмара на улице Вязов» с Джеком Эрлом Хэйли в образе Фредди Крюгера собрал неплохую кассу (~116 млн. $, с бюджетом в 35 млн.), но был негативно воспринят большинством критиков и фанатов.

Пару лет назад интерес к роли Крюгера выражал Кевин Бэйкон, но рассматривают ли его кандидатуру студийные боссы пока неизвестно. Роберт Инглунд недавно вновь примерил на себя образ легендарного маньяка, но лишь в одной серии ситкома «Голдберги».

старичек Ремарк 3 Января 2019 17:23

Птичий короб:horosho:держит в напряжении фильм.любителям мглы советую

КостяNz 3 Января 2019 19:35

Как раз скачалось, завтра посмотрю:horosho:

Внутренний Голос 4 Января 2019 00:17

Цитата:

Цитата от ВолжскиЙ (Сообщение 1080055166)
«Возвращение Фредди неизбежно…»

Показать скрытый текст
В 2010-м New Line Cinema сделали попытку перезапустить культовую хоррор-франшизу «Кошмар на улице Вязов», однако был снят лишь один фильм. Через несколько лет стало известно о планах по созданию второго перезапуска, который студия по-прежнему собирается выпустить.

Сценарист Дэвид Джонсон трудится над скриптом новой картины ещё с 2015 года и в интервью GameSpote заявил, что «проект всё ещё разрабатывается»:

«Думаю, все хотят снова увидеть Фредди, поэтому его возвращение неизбежно».

Другими подробностями Джонсон делиться не стал. Предыдущий перезапуск «Кошмара на улице Вязов» с Джеком Эрлом Хэйли в образе Фредди Крюгера собрал неплохую кассу (~116 млн. $, с бюджетом в 35 млн.), но был негативно воспринят большинством критиков и фанатов.

Пару лет назад интерес к роли Крюгера выражал Кевин Бэйкон, но рассматривают ли его кандидатуру студийные боссы пока неизвестно. Роберт Инглунд недавно вновь примерил на себя образ легендарного маньяка, но лишь в одной серии ситкома «Голдберги».

Да нахуй оно не надо, будет так же как и с новыми зловещами мертвецами, типичный современный америкосавский убогий ужастик
:facepalm:

Владислав Вадимович 4 Января 2019 07:08

МУЧЕНИЦЫ стремный фильм пизда...
вот тут про него есть немного инфы я когда посмотрел меня будто самого изнасиловали

Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.