Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Кино a.k.a. Фильмы (https://www.hip-hop.ru/forum/kino-a-k-a-filmy-f159)
-   -   Фильмы ужасов,триллеры и прочие подобные вещи ч.2 (https://www.hip-hop.ru/forum/filmy-uzhasov-trillery-i-prochie-podobnye-veschi-ch-429533/)

Куртик 22 сентября 2012 14:35

Блять помню ужасы комедия названия кажись "Холастики" в великобритании был снят фильм, там в деревни бабы в зомби привратились =) вот там поржать можно)):morj:

Дима Prime 22 сентября 2012 16:28

Цитата:

Цитата от ДиС Трой (Сообщение 1076464873)
ахаха, хуя се

Цитата:

Главная героиня — молодая и красивая каратистка Мегуми. Ее сестренка Аи покончила с собой, устав от издевательств в школе. Чтобы развеяться, Мегуми собирается в лес в компании старых друзей. С ней идут: ее бывший парень Так, большегрудая модель Маки и Наои. Дела складываются неплохо, пока Маки не обнаруживает во внутренностях пойманной рыбы червяка-паразита. Экскременты, в которых находится этот червь, превращаются… в зомби! Друзей атакуют живые мертвецы, которые выбираются один за другим прямиком из сортира.



:guinda::guinda::guinda:

http://vk.com/video10757491_163240307?noiphone

RapperX 23 сентября 2012 01:11

Хижина в лесу весьма недурна оказалась. Создала и доставила. Молодцы авторы.

Dagot7 23 сентября 2012 06:55

это пиздец:guinda::guinda: Этому Дрю Болдак надо психиатру покозаться)))

ЗАРАЗА

год 2010
страна США
режиссер Дрю Болдак, Дэн Нельсон
сценарий Дрю Болдак
продюсер Дрю Болдак, Дэн Нельсон
оператор Дэн Нельсон
композитор Дрю Болдак
художник Джессика Эмилия Мартин
монтаж Дрю Болдак, Дэн Нельсон
жанр ужасы, боевик, комедия, ...
премьера (мир)
8 октября 2011
время 75 мин. / 01:15

Цитата:

В результате загрязнения воды местные мужчины одного небольшого городка превращаются в кровожадных монстров ненавидящих женщин. Высунув из ширинок свои половые органы и разбрызгивая семенную жидкость направо и налево они гоняются за бедными перепуганными женщинами и убивают их различными изощренными способами. Разобраться в происходящем хаосе и остановить его пытаются Мисандра — бесстрашная «Охотница за кровожадными мужиками» и её случайный приятель Фил — туповатый ботаник.
http://www.kinopoisk.ru/film/563403/

Boa Juice 23 сентября 2012 10:28

Начну с предисловия ибо ... :guinda: Вчера был дождь у нас и я зашол домой часов в 11 вечера а перед эти дружбан уговорил меня выпить пару бутылок которые у меня завалялись дома ибо я не хотел их пить )) Я зашол в магаз взял пачку орешек и Аршавиных чипсонов со вкусом зелени , пришол домой закинул на флеху фильм под названием "ЗЛО" для приятного просмотра ибо я надеелся что Львовское Живое и 2-е Златы Праги скрасят мой вечерок но ... Как только я начал смотреть сие творение режисера который судя по всему фильму был снят как превый клип исполнителя Сява за 2-х литровую бутылку пива , этот также явно не отличался хотя не пиво наверно было чуть чуть дороже но не суть . Теперь о фильме , фильм состоит из эдаких 4 флешбеков возвращенных в реальность через просмотр видео кассет в доме некого мистера Х . Фильм является лучшим я считаю в этой категории трешом :guinda: ибо такого ахуя я давно не видал , сюжет 0 ,игра "актеров" 0 , спецэффекты -1 особенно об этом явно заявит кассета под номером 3 :guinda: хотя я мог ошибаться с выставленными мною балами т.к 2-жды отлучался в место без которого не обойтись имея друга под забавным названием Пиво ! Итог для 1 раза фильм не смотреть :morj:!

Илья Переход 23 сентября 2012 10:35

Цитата:

Цитата от Dagot7 (Сообщение 1076472517)
это пиздец:guinda::guinda: Этому Дрю Болдак надо психиатру покозаться)))

ЗАРАЗА

год 2010
страна США
режиссер Дрю Болдак, Дэн Нельсон
сценарий Дрю Болдак
продюсер Дрю Болдак, Дэн Нельсон
оператор Дэн Нельсон
композитор Дрю Болдак
художник Джессика Эмилия Мартин
монтаж Дрю Болдак, Дэн Нельсон
жанр ужасы, боевик, комедия, ...
премьера (мир)
8 октября 2011
время 75 мин. / 01:15

Цитата:

В результате загрязнения воды местные мужчины одного небольшого городка превращаются в кровожадных монстров ненавидящих женщин. Высунув из ширинок свои половые органы и разбрызгивая семенную жидкость направо и налево они гоняются за бедными перепуганными женщинами и убивают их различными изощренными способами. Разобраться в происходящем хаосе и остановить его пытаются Мисандра — бесстрашная «Охотница за кровожадными мужиками» и её случайный приятель Фил — туповатый ботаник.
http://www.kinopoisk.ru/film/563403/

посмотрел трейлер - я знаю,что я буду смотреть сегодня вечером , спасибо :guinda: :horosho:

Dagot7 23 сентября 2012 15:09

Цитата:

Цитата от Переход (Сообщение 1076472961)
Цитата:

Цитата от Dagot7 (Сообщение 1076472517)
это пиздец:guinda::guinda: Этому Дрю Болдак надо психиатру покозаться)))

ЗАРАЗА

год 2010
страна США
режиссер Дрю Болдак, Дэн Нельсон
сценарий Дрю Болдак
продюсер Дрю Болдак, Дэн Нельсон
оператор Дэн Нельсон
композитор Дрю Болдак
художник Джессика Эмилия Мартин
монтаж Дрю Болдак, Дэн Нельсон
жанр ужасы, боевик, комедия, ...
премьера (мир)
8 октября 2011
время 75 мин. / 01:15

Цитата:

В результате загрязнения воды местные мужчины одного небольшого городка превращаются в кровожадных монстров ненавидящих женщин. Высунув из ширинок свои половые органы и разбрызгивая семенную жидкость направо и налево они гоняются за бедными перепуганными женщинами и убивают их различными изощренными способами. Разобраться в происходящем хаосе и остановить его пытаются Мисандра — бесстрашная «Охотница за кровожадными мужиками» и её случайный приятель Фил — туповатый ботаник.
http://www.kinopoisk.ru/film/563403/

посмотрел трейлер - я знаю,что я буду смотреть сегодня вечером , спасибо :guinda: :horosho:

Не зачто))

отпишись как посмотришь сие творение)

Осенний Листьев 23 сентября 2012 17:13

Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1076472192)
Хижина в лесу весьма недурна оказалась. Создала и доставила. Молодцы авторы.

да. в принципе согласен)

Но вот, если бы не сразу дали понять, что это все правительская замануха, то думаю было бы немного интереснее. так да, не плохо:)

Посмотрел "Анаморф" - Ну блин, претензия на клевый детективчик, но увы, фильму не хватает чего-то, атмосферы никакой особо, хотя задумка интересная, вернее банальная, но я люблю подобное кино:) Поставил 5/10.

Добавлено через 4 минуты 5 секунд
ах, еще вот вспомнил кино, совету тем кто не видел: "Дом страха" - интересный такой кинчик, любители "Остров Проклятых" останутся довольны, я думаю. На Кпоиске довольно скудное описание. В общем смотри, не пожалеете:) Моя оценка 7/10

Илья Переход 23 сентября 2012 20:41

Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1076474908)
Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1076472192)
Хижина в лесу весьма недурна оказалась. Создала и доставила. Молодцы авторы.

да. в принципе согласен)

Но вот, если бы не сразу дали понять, что это все правительская замануха, то думаю было бы немного интереснее. так да, не плохо:)

Посмотрел "Анаморф" - Ну блин, претензия на клевый детективчик, но увы, фильму не хватает чего-то, атмосферы никакой особо, хотя задумка интересная, вернее банальная, но я люблю подобное кино:) Поставил 5/10.

Добавлено через 4 минуты 5 секунд
ах, еще вот вспомнил кино, совету тем кто не видел: "Дом страха" - интересный такой кинчик, любители "Остров Проклятых" останутся довольны, я думаю. На Кпоиске довольно скудное описание. В общем смотри, не пожалеете:) Моя оценка 7/10

спасибо за дом страха, посмотрел , не сравнить,конечно,с Островом проклятых , но так - то крутой фильм ))

RapperX 24 сентября 2012 00:01

Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1076474908)
Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1076472192)
Хижина в лесу весьма недурна оказалась. Создала и доставила. Молодцы авторы.

да. в принципе согласен)

Но вот, если бы не сразу дали понять, что это все правительская замануха, то думаю было бы немного интереснее. так да, не плохо:)

Посмотрел "Анаморф" - Ну блин, претензия на клевый детективчик, но увы, фильму не хватает чего-то, атмосферы никакой особо, хотя задумка интересная, вернее банальная, но я люблю подобное кино:) Поставил 5/10.

Добавлено через 4 минуты 5 секунд
ах, еще вот вспомнил кино, совету тем кто не видел: "Дом страха" - интересный такой кинчик, любители "Остров Проклятых" останутся довольны, я думаю. На Кпоиске довольно скудное описание. В общем смотри, не пожалеете:) Моя оценка 7/10

По Хижине, наверное ты прав. Но с другой стороны он был бы первой половиной похож на обычный слешер, что могло бы и оттолкнуть от досмотра.
Единственное, что смущало в хижине - это как жертвы быстро отходили от весьма ощутимых ранений: нож и спортсмен, прихваченные за спину мобильным капканом, укурок с садовыми ножницами в спине.

Анаморфа по описанию и отзывам я сразу передумал пробовать.

Дом заряжу сейчас - посмотрим.

MOZG 100000 24 сентября 2012 02:46

Красные огни нормальный фильм, прям не ожидал. И актерский состав хороший, и режиссура.

Осенний Листьев 24 сентября 2012 03:56

Цитата:

Цитата от Переход (Сообщение 1076476139)
Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1076474908)
Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1076472192)
Хижина в лесу весьма недурна оказалась. Создала и доставила. Молодцы авторы.

да. в принципе согласен)

Но вот, если бы не сразу дали понять, что это все правительская замануха, то думаю было бы немного интереснее. так да, не плохо:)

Посмотрел "Анаморф" - Ну блин, претензия на клевый детективчик, но увы, фильму не хватает чего-то, атмосферы никакой особо, хотя задумка интересная, вернее банальная, но я люблю подобное кино:) Поставил 5/10.

Добавлено через 4 минуты 5 секунд
ах, еще вот вспомнил кино, совету тем кто не видел: "Дом страха" - интересный такой кинчик, любители "Остров Проклятых" останутся довольны, я думаю. На Кпоиске довольно скудное описание. В общем смотри, не пожалеете:) Моя оценка 7/10

спасибо за дом страха, посмотрел , не сравнить,конечно,с Островом проклятых , но так - то крутой фильм ))

Да не за что:)

Ну, кстати странно, почему именно "Остров" выносят на первое место? Он ведь не первый далеко в данном жанре. А все равняют фильмы именно на него, даже я вот постом выше )
Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1076477193)
Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1076474908)
Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1076472192)
Хижина в лесу весьма недурна оказалась. Создала и доставила. Молодцы авторы.

да. в принципе согласен)

Но вот, если бы не сразу дали понять, что это все правительская замануха, то думаю было бы немного интереснее. так да, не плохо:)

Посмотрел "Анаморф" - Ну блин, претензия на клевый детективчик, но увы, фильму не хватает чего-то, атмосферы никакой особо, хотя задумка интересная, вернее банальная, но я люблю подобное кино:) Поставил 5/10.

Добавлено через 4 минуты 5 секунд
ах, еще вот вспомнил кино, совету тем кто не видел: "Дом страха" - интересный такой кинчик, любители "Остров Проклятых" останутся довольны, я думаю. На Кпоиске довольно скудное описание. В общем смотри, не пожалеете:) Моя оценка 7/10

По Хижине, наверное ты прав. Но с другой стороны он был бы первой половиной похож на обычный слешер, что могло бы и оттолкнуть от досмотра.
Единственное, что смущало в хижине - это как жертвы быстро отходили от весьма ощутимых ранений: нож и спортсмен, прихваченные за спину мобильным капканом, укурок с садовыми ножницами в спине.

Анаморфа по описанию и отзывам я сразу передумал пробовать.

Дом заряжу сейчас - посмотрим.

Это да, они словно царапины получали, а не колото-резанные раны.

Дом, посмотрел?:)

isaix 24 сентября 2012 04:10

сюжет в хижине в лесу дико ебанутый

Человек-наук 24 сентября 2012 04:17

Цитата:

Цитата от D<u>RON (Сообщение 1076477481)
сюжет в хижине в лесу дико ебанутый


я просто ебанулся с сюжета...авторы стопудова с грибами прикалывались!


по накуре смотреть строго! :guinda:

Добавлено через 29 минут 12 секунд
Цитата:

Цитата от Nitel (Сообщение 1076320900)
Пару лет назад смотрел фильм, а название не помню.
В общем фильм про людоедов. Фильм французский вроде.
Вот, что отложилось в моей памяти: молодые люди ограбили банк и одного парня ранили. Они разделились, двое поехали с деньгими за город, а еще один поцик с сестрой раненного отвезли в больницу.
Те, которые уехали с деньгами, останавливаются в отели, где работают две бляди. Эти бляди предложили перепихон. В итоге разошлись по комнатам и подъезжают братаны этих блядей. В итоге их разводят на бабло и они убегают. За ними гонятся и сбрасывают на машине в обрыв.
Потом сестра раненого и поц подъезжают. Поча мясник как свинью ноги приколачивает. Дальше не помню.
В конце сестра эта убивает всю семью людоедов.

Подскажите че за фильм.

Граница


http://www.kinopoisk.ru/film/266142/


ps

неплохой фильмец :meat:

Добавлено через 32 минуты 9 секунд
Охотники на троллей

неплохой фильмец... любительский, но все же интересно смотреть )

Во всяком случае что-то новое.. и ощущение маленькое есть что это реальная съемка, и бо это так и задуманно было


http://www.kinopoisk.ru/film/569576/

Илья Переход 24 сентября 2012 06:13

Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1076477475)
Цитата:

Цитата от Переход (Сообщение 1076476139)
Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1076474908)

да. в принципе согласен)

Но вот, если бы не сразу дали понять, что это все правительская замануха, то думаю было бы немного интереснее. так да, не плохо:)

Посмотрел "Анаморф" - Ну блин, претензия на клевый детективчик, но увы, фильму не хватает чего-то, атмосферы никакой особо, хотя задумка интересная, вернее банальная, но я люблю подобное кино:) Поставил 5/10.

Добавлено через 4 минуты 5 секунд
ах, еще вот вспомнил кино, совету тем кто не видел: "Дом страха" - интересный такой кинчик, любители "Остров Проклятых" останутся довольны, я думаю. На Кпоиске довольно скудное описание. В общем смотри, не пожалеете:) Моя оценка 7/10

спасибо за дом страха, посмотрел , не сравнить,конечно,с Островом проклятых , но так - то крутой фильм ))

Да не за что:)

Ну, кстати странно, почему именно "Остров" выносят на первое место? Он ведь не первый далеко в данном жанре. А все равняют фильмы именно на него, даже я вот постом выше )
Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1076477193)
Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1076474908)

да. в принципе согласен)

Но вот, если бы не сразу дали понять, что это все правительская замануха, то думаю было бы немного интереснее. так да, не плохо:)

Посмотрел "Анаморф" - Ну блин, претензия на клевый детективчик, но увы, фильму не хватает чего-то, атмосферы никакой особо, хотя задумка интересная, вернее банальная, но я люблю подобное кино:) Поставил 5/10.

Добавлено через 4 минуты 5 секунд
ах, еще вот вспомнил кино, совету тем кто не видел: "Дом страха" - интересный такой кинчик, любители "Остров Проклятых" останутся довольны, я думаю. На Кпоиске довольно скудное описание. В общем смотри, не пожалеете:) Моя оценка 7/10

По Хижине, наверное ты прав. Но с другой стороны он был бы первой половиной похож на обычный слешер, что могло бы и оттолкнуть от досмотра.
Единственное, что смущало в хижине - это как жертвы быстро отходили от весьма ощутимых ранений: нож и спортсмен, прихваченные за спину мобильным капканом, укурок с садовыми ножницами в спине.

Анаморфа по описанию и отзывам я сразу передумал пробовать.

Дом заряжу сейчас - посмотрим.

Это да, они словно царапины получали, а не колото-резанные раны.

Дом, посмотрел?:)

не знаю , может потому ( по себе сужу ) что именно такой мудроватый сюжет и такой финал фильма я видел в первый раз в Острове ( ну может и в других видел , но не запомнил , хз)

да и сам Остров отлично снят , да и актерики красавцы :)

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Цитата:

Цитата от Dagot7 (Сообщение 1076474285)
Цитата:

Цитата от Переход (Сообщение 1076472961)
Цитата:

Цитата от Dagot7 (Сообщение 1076472517)
это пиздец:guinda::guinda: Этому Дрю Болдак надо психиатру покозаться)))

ЗАРАЗА

год 2010
страна США
режиссер Дрю Болдак, Дэн Нельсон
сценарий Дрю Болдак
продюсер Дрю Болдак, Дэн Нельсон
оператор Дэн Нельсон
композитор Дрю Болдак
художник Джессика Эмилия Мартин
монтаж Дрю Болдак, Дэн Нельсон
жанр ужасы, боевик, комедия, ...
премьера (мир)
8 октября 2011
время 75 мин. / 01:15



http://www.kinopoisk.ru/film/563403/

посмотрел трейлер - я знаю,что я буду смотреть сегодня вечером , спасибо :guinda: :horosho:

Не зачто))

отпишись как посмотришь сие творение)

не нашел вчера его в HD качестве , не стал смотреть :(

на торрентах и в локалке только 1.36 г.б.

такие не смотрю

Осенний Листьев 24 сентября 2012 06:48

Цитата:

Цитата от Переход (Сообщение 1076477559)
Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1076477475)
Цитата:

Цитата от Переход (Сообщение 1076476139)

спасибо за дом страха, посмотрел , не сравнить,конечно,с Островом проклятых , но так - то крутой фильм ))

Да не за что:)

Ну, кстати странно, почему именно "Остров" выносят на первое место? Он ведь не первый далеко в данном жанре. А все равняют фильмы именно на него, даже я вот постом выше )
Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1076477193)

По Хижине, наверное ты прав. Но с другой стороны он был бы первой половиной похож на обычный слешер, что могло бы и оттолкнуть от досмотра.
Единственное, что смущало в хижине - это как жертвы быстро отходили от весьма ощутимых ранений: нож и спортсмен, прихваченные за спину мобильным капканом, укурок с садовыми ножницами в спине.

Анаморфа по описанию и отзывам я сразу передумал пробовать.

Дом заряжу сейчас - посмотрим.

Это да, они словно царапины получали, а не колото-резанные раны.

Дом, посмотрел?:)

не знаю , может потому ( по себе сужу ) что именно такой мудроватый сюжет и такой финал фильма я видел в первый раз в Острове ( ну может и в других видел , но не запомнил , хз)

да и сам Остров отлично снят , да и актерики красавцы :)

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Цитата:

Цитата от Dagot7 (Сообщение 1076474285)
Цитата:

Цитата от Переход (Сообщение 1076472961)

посмотрел трейлер - я знаю,что я буду смотреть сегодня вечером , спасибо :guinda: :horosho:

Не зачто))

отпишись как посмотришь сие творение)

не нашел вчера его в HD качестве , не стал смотреть :(

на торрентах и в локалке только 1.36 г.б.

такие не смотрю

Может быть:) кстати, вэлком

RapperX 24 сентября 2012 08:23

Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1076477475)
Дом, посмотрел?:)

Дом пока только скачал. Посмотрел Коллекционера (2009). Недурный слэшер, хотя и фантастический местами. Особенно речь старика-наживки, который откуда-то знает то, чего знать по определению (на основании своих же слов) не должен. Ну, и то, сколько всяких ловушек успел замутить ГЗ за столь короткий срок. Ведь ещё днём там активно шли работы и сновала куча людей.

Осенний Листьев 24 сентября 2012 08:33

Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1076477725)
Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1076477475)
Дом, посмотрел?:)

Дом пока только скачал. Посмотрел Коллекционера (2009). Недурный слэшер, хотя и фантастический местами. Особенно речь старика-наживки, который откуда-то знает то, чего знать по определению (на основании своих же слов) не должен. Ну, и то, сколько всяких ловушек успел замутить ГЗ за столь короткий срок. Ведь ещё днём там активно шли работы и сновала куча людей.

Ну да, но в общем картина доставила. Вторую часть хочу посмотреть, интересно, что же из нее выжмут.

Добавлено через 6 минут 47 секунд
Цитата:

Цитата от Куртик (Сообщение 1076469880)
Блять помню ужасы комедия названия кажись "Холастики" в великобритании был снят фильм, там в деревни бабы в зомби привратились =) вот там поржать можно)):morj:

Ну во-первых, "Холостяки". этот http://www.kinopoisk.ru/film/107091/ ?

еще есть кино похожее на твое описание сюжетом "Конура/Попали!/Doghouse" http://www.kinopoisk.ru/film/310734/ вот так отличное кинцо скажу я.

tuneyadetz 24 сентября 2012 13:48

Посмотрел вчера ЗЛО (V/H/S)... До чего же это убого, наверное худшее, что я видел в этом году...

Old Killah-Chuck 24 сентября 2012 18:01

Abra fucking kadabra!Всем смотреть "Инкубус" с Робертом "Фредди" Инглундом.

Илья Переход 24 сентября 2012 18:20

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1076479397)
Abra fucking kadabra!Всем смотреть "Инкубус" с Робертом "Фредди" Инглундом.

на кинопоиск дашь ссылочку ?:)

Old Killah-Chuck 24 сентября 2012 21:29

Ну ты вааще лентяй...
http://www.kinopoisk.ru/film/518168/
Не забудь на рейтинг пустить...на кошмарах кстати есть подробный обзор.nightmares.ru
Там где-то вначале всё чётко расписано.

Добавлено через 6 минут 43 секунды
Я кстати сам не смотрел ибо влом хард сьёмный чистить, а палить на экране ноуту я не планирую.Я щас думаю новый мультик во всленной Резидент Ивил скачать."Damnation" называется.Только если надумаешь и его качать не забудь полностью название мульта вбить на трекере.))))

Илья Переход 24 сентября 2012 22:32

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1076480441)
Ну ты вааще лентяй...
http://www.kinopoisk.ru/film/518168/
Не забудь на рейтинг пустить...на кошмарах кстати есть подробный обзор.nightmares.ru
Там где-то вначале всё чётко расписано.

Добавлено через 6 минут 43 секунды
Я кстати сам не смотрел ибо влом хард сьёмный чистить, а палить на экране ноуту я не планирую.Я щас думаю новый мультик во всленной Резидент Ивил скачать."Damnation" называется.Только если надумаешь и его качать не забудь полностью название мульта вбить на трекере.))))

да не , это я уж так , просто не всегда выходит на более, чем 30мин выходить )
вот и прошу ссылки на кинопоиск )))))

я бы с радостью мультик посмотрел , но нужно долги сначала сдавать , а после уже развлечения , хоть и я дохуя не прилежный студент )))))))))))))

Old Killah-Chuck 24 сентября 2012 22:55

"Крысы в стенах" смотрел?Если нет то пали.По Лавкрафту.Вообще "Мастера Ужасов" весь сериал прикольный.Зацени его.Там есть проходные серии, но например Ромеровский "Исторя Хэккеля" неплох или "Происшествие на горной дороге" от Коскарелли.

Илья Переход 25 сентября 2012 19:24

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1076480794)
"Крысы в стенах" смотрел?Если нет то пали.По Лавкрафту.Вообще "Мастера Ужасов" весь сериал прикольный.Зацени его.Там есть проходные серии, но например Ромеровский "Исторя Хэккеля" неплох или "Происшествие на горной дороге" от Коскарелли.

красы в стенах , что-то нет ни на кинопоиске , ни на рутрекере , ни в сетке

RapperX 25 сентября 2012 23:28

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1076480794)
"Крысы в стенах" смотрел?Если нет то пали.По Лавкрафту.Вообще "Мастера Ужасов" весь сериал прикольный.Зацени его.Там есть проходные серии, но например Ромеровский "Исторя Хэккеля" неплох или "Происшествие на горной дороге" от Коскарелли.

подпись поменяй, броток.

я могу и сам, но тогда вместе с баном.

и не рассказывай, что это цитата из чужой песни.

Другого бы закатал без предупреждения. С тобой пока по-человечески. Срок - сутки

vadik_kot 25 сентября 2012 23:41

Цитата:

Цитата от ДиС Трой (Сообщение 1076464873)
ахаха, хуя се

Цитата:

Главная героиня — молодая и красивая каратистка Мегуми. Ее сестренка Аи покончила с собой, устав от издевательств в школе. Чтобы развеяться, Мегуми собирается в лес в компании старых друзей. С ней идут: ее бывший парень Так, большегрудая модель Маки и Наои. Дела складываются неплохо, пока Маки не обнаруживает во внутренностях пойманной рыбы червяка-паразита. Экскременты, в которых находится этот червь, превращаются… в зомби! Друзей атакуют живые мертвецы, которые выбираются один за другим прямиком из сортира.



:guinda::guinda::guinda:

блять, я угарел:guinda::guinda::guinda:

RapperX 25 сентября 2012 23:49

Цитата:

Цитата от wordik (Сообщение 1076485319)
Цитата:

Цитата от ДиС Трой (Сообщение 1076464873)
ахаха, хуя се

Цитата:

Главная героиня — молодая и красивая каратистка Мегуми. Ее сестренка Аи покончила с собой, устав от издевательств в школе. Чтобы развеяться, Мегуми собирается в лес в компании старых друзей. С ней идут: ее бывший парень Так, большегрудая модель Маки и Наои. Дела складываются неплохо, пока Маки не обнаруживает во внутренностях пойманной рыбы червяка-паразита. Экскременты, в которых находится этот червь, превращаются… в зомби! Друзей атакуют живые мертвецы, которые выбираются один за другим прямиком из сортира.



:guinda::guinda::guinda:

блять, я угарел:guinda::guinda::guinda:

да, полистал, смешная хрень.

Илья Переход 26 сентября 2012 17:15

посмотрел вчера "Дом страха " то , что нужно , чтобы смотреть с девочкой , она мне после фильма еще 2 часа кричала , что уснуть не может :horosho:

а так , мне фильм понравился , но чо мне так осталось и не ясным , зачем Отец хотел убить детей :confused:

Old Killah-Chuck 26 сентября 2012 22:06

Переход, я же тебе говорил, что это из сериала "Мастера Ужасов", из первого сезона.Стяни с трекера и отсмотри серии, которые я тебе рекомендовал.Ещё там есть "Сигаретный ожог" Карпентера.
Рэппер Икс, а ты злой толерантный фашист))))
Ты и так сам знаешь из какой это песни.

Илья Переход 27 сентября 2012 08:40

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1076488756)
Переход, я же тебе говорил, что это из сериала "Мастера Ужасов", из первого сезона.Стяни с трекера и отсмотри серии, которые я тебе рекомендовал.Ещё там есть "Сигаретный ожог" Карпентера.
Рэппер Икс, а ты злой толерантный фашист))))
Ты и так сам знаешь из какой это песни.

а, туплю , прости меня :rolleyes:


вчера посмотрел "Готика" С Пинелопкой :saint:

Сюжет хороший , остальное так себе , повелся на этот фильм , потому что увидел его в списке на 10 самых страшных фильмах ужасов :o

Сегодня посмотрю совет от Осеннего , багровое что-то там))))

Old Killah-Chuck 27 сентября 2012 17:22

Ты хрень смотришь.Причём нереальную хрень.Иди обитель зла с милкой погоняй в плэере ещё.)))

Bull-1 27 сентября 2012 17:36

Посмотрел ребят ятакую хрень под названием Явление, дикая поебота, смотрел в кинотеатре, даже резких моментов не было, по моему Лунтик страшнее под ЛСД будет.

ТЕТУШКА ЗЭ 27 сентября 2012 17:59

Хижина в лесу ебать какая блевотина:bad:

RapperX 27 сентября 2012 22:12

Цитата:

Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ (Сообщение 1076491132)
Хижина в лесу ебать какая блевотина:bad:

Сразу интересно услышать от тебя годный вариант по твоему мнению. Чисто из любопытства.
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1076488756)
Рэппер Икс, а ты злой толерантный фашист))))
Ты и так сам знаешь из какой это песни.

Ненавижу ненавидящих :p

Zero Pilgrim 27 сентября 2012 22:59

Цитата:

Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ (Сообщение 1076491132)
Хижина в лесу ебать какая блевотина:bad:

:facepalm:

isaix 28 сентября 2012 00:01

Цитата:

Цитата от Zombiest (Сообщение 1076492387)
Цитата:

Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ (Сообщение 1076491132)
Хижина в лесу ебать какая блевотина:bad:

:facepalm:

что ты личико прикрыл:| это еще мягко сказано

ТЕТУШКА ЗЭ 28 сентября 2012 07:01

Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1076492244)
Цитата:

Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ (Сообщение 1076491132)
Хижина в лесу ебать какая блевотина:bad:

Сразу интересно услышать от тебя годный вариант по твоему мнению. Чисто из любопытства.
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1076488756)
Рэппер Икс, а ты злой толерантный фашист))))
Ты и так сам знаешь из какой это песни.

Ненавижу ненавидящих :p

я кстати данную тему не перечитывала перед тем как посмотреть, совсем не знала о чем это, думала, что стандартный американский ужастик о том, как собирается веселая компания, а потом по ходу действия начинается там лютый замес, но создатели фильма решили видимо выебнуться и это получилось такое редкостное говнище, всего туда понамешали, чего только можно, получилось не страшно, не интересно и тупо.
фу:skaldust:
грибы и то лучше:)

Zero Pilgrim 28 сентября 2012 09:46

Цитата:

Цитата от D<u>RON (Сообщение 1076492546)
Цитата:

Цитата от Zombiest (Сообщение 1076492387)
Цитата:

Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ (Сообщение 1076491132)
Хижина в лесу ебать какая блевотина:bad:

:facepalm:

что ты личико прикрыл:| это еще мягко сказано

скажи мне, какие твои любимые фильмы - штук пять навскидку , пожалуйста )
будет весело :|

So-slow 28 сентября 2012 10:03

Ребят, посоветуйте ужастик диапазоном от 07-11 года, посмотреть хочу хорор под ночь какой-нибудь, но не знаю какой, ибо и так дохуя пересмотрел :mad:

Old Killah-Chuck 28 сентября 2012 17:46

Ничё не знаю такого.Вообще мне похуй.
Рэппер Икс, а по сути ты и ущемляешь права человека.Хотя хуй знает на самом деле.Тут у людей есть подписи на инглише про белую расу от Дэвида Лэйна и все в бан ни разу не отправились.Просто я на правила форума хуй клал и не знаю чего там пишут по части разжигания, но это самый свободный форум в рунете наверное...

RapperX 28 сентября 2012 23:10

Цитата:

Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ (Сообщение 1076492914)
Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1076492244)
Цитата:

Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ (Сообщение 1076491132)
Хижина в лесу ебать какая блевотина:bad:

Сразу интересно услышать от тебя годный вариант по твоему мнению. Чисто из любопытства.
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1076488756)
Рэппер Икс, а ты злой толерантный фашист))))
Ты и так сам знаешь из какой это песни.

Ненавижу ненавидящих :p

я кстати данную тему не перечитывала перед тем как посмотреть, совсем не знала о чем это, думала, что стандартный американский ужастик о том, как собирается веселая компания, а потом по ходу действия начинается там лютый замес, но создатели фильма решили видимо выебнуться и это получилось такое редкостное говнище, всего туда понамешали, чего только можно, получилось не страшно, не интересно и тупо.
фу:skaldust:
грибы и то лучше:)

Зяб, а ты ужасы по дефолту, обычно, не смотришь? Нюанс то как раз в том, что недурная идея заложена, и без неё, как раз, фильм и стал бы очередным проходняком жевачечным.

Или тебя коробит присутствие созданий с руками такого размера - непривычно?

Чтобы на смежную плоскость выйти, подумай, какие ужасы тобой котируемы.

Добавлено через 5 минут 5 секунд
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1076494655)
Ничё не знаю такого.Вообще мне похуй.
Рэппер Икс, а по сути ты и ущемляешь права человека.Хотя хуй знает на самом деле.Тут у людей есть подписи на инглише про белую расу от Дэвида Лэйна и все в бан ни разу не отправились.Просто я на правила форума хуй клал и не знаю чего там пишут по части разжигания, но это самый свободный форум в рунете наверное...

Ну, я тут ущемил права ущемляющего. Так что всё норм. Как раз в рамках средневзвешенной свободы.
Тут просто не стоит забывать, что, хоть форум и располнел от аккаунтов, он таки изначально заложен как хип-хоп сообщество. А в соответствии с его идеалогией, любое человеконенавистничество (особенно по ксенофобским критериям) не есть верный путь.

У всех есть право на .... равно как и пойти на..

Добавлено через 12 минут 45 секунд
Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1076477475)
Дом, посмотрел?:)

Посмотрел. Противоречивая картина. Скорее из разряда проходных. Хотя для уточнения диагноза непременно требует второго прохода. Не уверен, что буду это делать. Мне кажется, не выжали авторы из заложенного в сюжете потенциала жир.

И, словно, из двух серий сляпали одну.

Хоть концовка и доставляет, но подводка к ней кривая какая-то и лоскутная. Персонажи обозначены, но выписывать их никто и не собирался. Ну, кроме позаимствованного из Полета над гнездом кукушки штампа главмедсестры. Да и то.

Даже обидно как-то, что так скомканно и поверхностно.

Пойду Остров на закачку поставлю, раз его считают массовопризнанной вышкой среди аналогов.

Добавлено через 2 часа 6 минут 21 секунду
"Багровая мгла" - неплохой кинчик. Вспоминаются Сканеры и Коматозники

ТЕТУШКА ЗЭ 29 сентября 2012 05:25

Я люблю ужасы типа "ключ от всех дверей" ну и стандартное что- то,под попкорн

Добавлено через 13 часов 47 минут 55 секунд
Если честно,я очкую серьезные ужастики смотреть:D

RapperX 30 сентября 2012 00:24

Цитата:

Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ (Сообщение 1076496335)
Я люблю ужасы типа "ключ от всех дверей" ну и стандартное что- то,под попкорн

Добавлено через 13 часов 47 минут 55 секунд
Если честно,я очкую серьезные ужастики смотреть:D

Ключ пока качаю, но по описанию примерно ясно. Остаётся вопрос, какие ужасы относятся к поп-корновым. Те, что в кинотеатрах активно ротируют?

Подвидов в жанре много и в большинстве случаев, как ты наверняка понимаешь, их редко рассматривают с прицелом на Фильм.

А Хижина среди ужасов, хоть и не хит, но сделана весьма творчески. Да и Сигурни Уивер одобрила участием.

Dochka_PENDOSA 30 сентября 2012 00:27

кстати вот ключ от всех дверей это не стандарт,это даже ахуенный триллер с вполне не предсказуемой концовкой.плюс очень много доставляющих моментов,в плане тонкого юмора - кинуля одна из лучших в жанре

RapperX 30 сентября 2012 02:39

Посмотрел. Вспомнил, что уже видел где-то его. Концовка хорошая, да. Хоть к ужасам кино отношения и не имеет, но финал по правилам.

А где там тонкий юмор, пару примеров можно?

Dochka_PENDOSA 30 сентября 2012 02:49

Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1076499967)
Посмотрел. Вспомнил, что уже видел где-то его. Концовка хорошая, да. Хоть к ужасам кино отношения и не имеет, но финал по правилам.

А где там тонкий юмор, пару примеров можно?

когда бабка на отъебись ей начала рассказывать левую историю про дом:horosho:

ТЕТУШКА ЗЭ 30 сентября 2012 08:51

Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1076499750)
Цитата:

Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ (Сообщение 1076496335)
Я люблю ужасы типа "ключ от всех дверей" ну и стандартное что- то,под попкорн

Добавлено через 13 часов 47 минут 55 секунд
Если честно,я очкую серьезные ужастики смотреть:D

Ключ пока качаю, но по описанию примерно ясно. Остаётся вопрос, какие ужасы относятся к поп-корновым. Те, что в кинотеатрах активно ротируют?

Подвидов в жанре много и в большинстве случаев, как ты наверняка понимаешь, их редко рассматривают с прицелом на Фильм.

А Хижина среди ужасов, хоть и не хит, но сделана весьма творчески. Да и Сигурни Уивер одобрила участием.

Попкорновые-конкретно те,когда собирается веселая компания,едут бухать,а там какое-нибудь мясо начинается,не обязательно,что б в кинотеатрах
Фильмы,где мелькает тема канибализма не котирую вообще,гнусная тема.
Что касается Сигурни в хижине,так ей денег забашляли,что б народ заманить,типа звезда такая в говне не снимается,значит что-то стоющее.
"6 демонов эмили роуз" страшный был

RapperX 30 сентября 2012 10:18

Цитата:

Цитата от Цветай (Сообщение 1076499977)
Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1076499967)
Посмотрел. Вспомнил, что уже видел где-то его. Концовка хорошая, да. Хоть к ужасам кино отношения и не имеет, но финал по правилам.

А где там тонкий юмор, пару примеров можно?

когда бабка на отъебись ей начала рассказывать левую историю про дом:horosho:

Почему ты решил, что история левая? По-моему рассказано как было.

Old Killah-Chuck 30 сентября 2012 10:22

Рэппер Икс, ну может ты чего посоветуешь если не впадлу конечно же.Я уже дохера пересмотрел, а большинство новья не привлекает.Вот чего-нибудь эдакого, чтобы и атмосферно было и движуха была.Желательно ещё чтобы в HD была раздача на трекере.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.