Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Кино a.k.a. Фильмы (https://www.hip-hop.ru/forum/kino-a-k-a-filmy-f159)
-   -   Фильмы ужасов,триллеры и прочие подобные вещи ч.2 (https://www.hip-hop.ru/forum/filmy-uzhasov-trillery-i-prochie-podobnye-veschi-ch-429533/)

ДиС Трой 16 Июля 2012 03:02

Цитата:

Цитата от Бедные Тоже Смеются (Сообщение 1076165455)
а вы смотрите фильмы с бабами вне кинотеатра ?

часто, покажи ей трешак какой нить если ощущений охото :horosho:

шок в перископе 19 Июля 2012 20:15

Посоветуйте фильм стремный, чтоб обосраться можно было:)
Что-то типа 6 демонов Эмили Роуз, Репортажа, ну или просто интересный трешак типа Последнего Мальчишника.

Бедные Тоже Смеются 19 Июля 2012 20:20

Цитата:

Цитата от phobophob (Сообщение 1076181854)
Что-то типа 6 демонов Эмили Роуз, Репортажа, ну или просто интересный трешак типа Последнего Мальчишника.

Изгоняющий дьявола/The Exorcist; Ведьма из Блэр/The Blair Witch Project - более древние аналоги, мольчиншни не смотрел

шок в перископе 19 Июля 2012 21:16

Цитата:

Цитата от Бедные Тоже Смеются (Сообщение 1076181875)
Цитата:

Изгоняющий дьявола/The Exorcist; Ведьма из Блэр/The Blair Witch Project - более древние аналоги, мольчиншни не смотрел

Спасибо, но смотрел, оба.

Az-Mathic 21 Июля 2012 15:31

Из новинок что посоветуете посмотреть?

tuneyadetz 22 Июля 2012 22:52

пиндец... Посмотрел "Репортаж 3", я в шоке! :krik: Как? зачем? ЗА ЧТО??? Каким нужно быть олигофреном, чтобы имея в качестве основы такой неплохой фундамент в виде первых двух частей, снять настолько убогий третьесортный трешак в третьей???:tomato:

Осенний Листьев 25 Июля 2012 08:34

"Женщина в черном" 1989 vs. "Женщина в черном" 2012

Ну что же, мое мнение такое: Я посмотрел оригинал 89`г. Мне очень понравился фильм, я вообще люблю старые фильмы. Так вот посмотрел я и остался доволен. Атмосфера глубокая я бы сказал, нет этих дешевых современных пугал "Буу..!" которые не пугают, а раздражают только. Но тем не менее смотрел весь фильм в напряжении в общем я поставил 7/10. Позже я узнал о выходи ремейка, да еще и с Дэниелем Рэдклиффом. Не являюсь его поклонником, но было интересно посмотреть на Поттера в новом, абсолютно не похожем образе. Так вот, узнав о выходе кино очень обрадовался, а когда посмотрел малость расстроился. Фильм вышел дешевой пугалкой в стиле "Бу" не более, у режиссеров была такая возможность сделать отличную картину, но они ослеплены штампами. В общем, если рассматривать как самостоятельное кино, то еще более-менее приемлемо, если же как ремейк - провал! Поставить хотел 6, но сжалился и поставил 7/10.

ДиС Трой 28 Июля 2012 05:36

Сердце Ангела с Мики Рурком и Робертом Де Ниро не осилил вчера, удалил с компа, не знаю в чем дело. видел кто ? мне одному он нудной хуйней показался ? :confused:

Осенний Листьев 28 Июля 2012 08:45

Цитата:

Цитата от ДиС Трой (Сообщение 1076220728)
Сердце Ангела с Мики Рурком и Робертом Де Ниро не осилил вчера, удалил с компа, не знаю в чем дело. видел кто ? мне одному он нудной хуйней показался ? :confused:

крайне нудный фильм, хотя, если бы не надизм, то вышла бы довольно интересная картина

Рома SHIFT 28 Июля 2012 08:49

Цитата:

Цитата от tuneyadetz (Сообщение 1076197333)
пиндец... Посмотрел "Репортаж 3", я в шоке! Как? зачем? ЗА ЧТО??? Каким нужно быть олигофреном, чтобы имея в качестве основы такой неплохой фундамент в виде первых двух частей, снять настолько убогий третьесортный трешак в третьей???

я помню очканул нехило с части где они в каком-то здании застряли, и там их всех девка страшная перехерачила в итоге, вирус там какой-то был вроде

tuneyadetz 28 Июля 2012 15:44

Цитата:

Цитата от Рома SHIFT (Сообщение 1076220837)
Цитата:

Цитата от tuneyadetz (Сообщение 1076197333)
пиндец... Посмотрел "Репортаж 3", я в шоке! Как? зачем? ЗА ЧТО??? Каким нужно быть олигофреном, чтобы имея в качестве основы такой неплохой фундамент в виде первых двух частей, снять настолько убогий третьесортный трешак в третьей???

я помню очканул нехило с части где они в каком-то здании застряли, и там их всех девка страшная перехерачила в итоге, вирус там какой-то был вроде

Там в обеих первых частях действие в одном здании проходит :) в первой все думали, что это все действие вируса, а во второй приплели всякую демонщину, религию, одержимость.... Но фильм был все-равно хорош, хоть и похуже первой части. Но третья часть, которую снимал другой режиссер, это вообще унылейший трешачок, практически ничем не связанный с первыми двумя фильмами :mad:

Old Killah-Chuck 29 Июля 2012 13:58

Ещё четвёртый обещали "Репортаж" 2 года назад.Щас может откажутся от этой идеи или испанец вернётся в режиссёрское кресло.

Savas 29 Июля 2012 14:20

Цитата:

Цитата:

Экзорцист нихера не страшный фильм, то как эта девчонка выкручивалась на кровати больше забавляло чем пугало, лучше бы "Сияние" посоветовал, хотя его мало кто не видел я так думаю .

Old Killah-Chuck 29 Июля 2012 16:39

Мне "Сияние" британский понравился, а вот экранизацию Кубрика я не посмотрел.

Осенний Листьев 30 Июля 2012 05:47

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1076226652)

посмотри

Double Z 30 Июля 2012 06:35

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1076226652)

Кубриковское Сияние это классика психоделического триллера на мой взгляд и его обязательно нужно посмотреть. игра Николсона это нечто

Бедные Тоже Смеются 30 Июля 2012 15:48

Цитата:

Цитата от Savas (Сообщение 1076226047)
Цитата:

Цитата:

Экзорцист нихера не страшный фильм, то как эта девчонка выкручивалась на кровати больше забавляло чем пугало, лучше бы "Сияние" посоветовал, хотя его мало кто не видел я так думаю .

а сияние по твоему пиздец, как страшный фильм, какой-то мудак с дебильной улыбкой, не в состоянии зарубить топором женщину и ребенка

Savas 30 Июля 2012 16:03

Цитата:

Цитата от Бедные Тоже Смеются (Сообщение 1076230918)
Цитата:

Цитата:

а сияние по твоему пиздец, как страшный фильм, какой-то мудак с дебильной улыбкой, не в состоянии зарубить топором женщину и ребенка

Там атмосфера стоящая, много сцен кошерных, а Экзорцист хуйня переоцененная.

Осенний Листьев 30 Июля 2012 17:47

Цитата:

Цитата:

Цитата:

а ты дебил

Old Killah-Chuck 30 Июля 2012 18:17

"Пьющие кровь" лучше всяких сияний.Самый достойный наш фильм как по мне.Я уже заебался его советовать тут всем, надо наверное в подпись себе вбить сразу название и ссылку на торрент:o

Боpода 30 Июля 2012 18:21

я боюсь ужастиков:(

tuneyadetz 31 Июля 2012 00:17

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1076231631)
"Пьющие кровь" лучше всяких сияний.Самый достойный наш фильм как по мне.Я уже заебался его советовать тут всем, надо наверное в подпись себе вбить сразу название и ссылку на торрент:o

Помню как ещё совсем мелким пиздюком дико шугался во время просмотра фильма этого. Это был чуть ли не первый увиденный мною ужастик)
Вот вспомнил детство и припомнился ещё один фильмец из той поры, который запал в памяти, может кто подскажет что за он - в общем черно-белый фильм, и там типо оборотень был (или прост мутант нинзя-волк, не помню уже:rolleyes:) и запомнилась сцена где волчара этот здоровенный на машину в лесу нападает. Помогите кто вспомнить название, больше про фильм реально ничегошеньки не помню :saint:

Бедные Тоже Смеются 31 Июля 2012 00:20

черно-белый фильм про нинзя-волка ? ты точно уверен, в те времена такое не модно было снимать

Добавлено через 20 минут 31 секунду
Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1076231476)
Цитата:

Цитата:

а ты дебил

ага, но на самом то деле мне фильм сияние понравился, просто было нужно привести контр-аргумент и там действительно нет ничего страшного, кроме судороги на лице николсона

tuneyadetz 31 Июля 2012 01:17

Ну про мутанта нинзя-волка это шутка разумеется ( в следующий раз буду ставить смайлы), а в фильме том был оборотень.:mitch:

Осенний Листьев 31 Июля 2012 07:20

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1076231631)

Как раз на днях вот собирался смотреть:)
Цитата:

Цитата от Бедные Тоже Смеются (Сообщение 1076233714)
черно-белый фильм про нинзя-волка ? ты точно уверен, в те времена такое не модно было снимать

Добавлено через 20 минут 31 секунду
Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1076231476)
Цитата:

а ты дебил

ага, но на самом то деле мне фильм сияние понравился, просто было нужно привести контр-аргумент и там действительно нет ничего страшного, кроме судороги на лице николсона

ха-ха.

Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.