Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Кино a.k.a. Фильмы (https://www.hip-hop.ru/forum/kino-a-k-a-filmy-f159)
-   -   Фильмы ужасов,триллеры и прочие подобные вещи ч.2 (https://www.hip-hop.ru/forum/filmy-uzhasov-trillery-i-prochie-podobnye-veschi-ch-429533/)

Дима Prime 31 июля 2012 13:31

Цитата:

Цитата от Savas (Сообщение 1076226047)
Цитата:

Цитата от Бедные Тоже Смеются (Сообщение 1076181875)
Цитата:

Цитата от phobophob (Сообщение 1076181854)
Посоветуйте фильм стремный, чтоб обосраться можно было:)
Что-то типа 6 демонов Эмили Роуз, Репортажа, ну или просто интересный трешак типа Последнего Мальчишника.

Изгоняющий дьявола/The Exorcist; Ведьма из Блэр/The Blair Witch Project - более древние аналоги, мольчиншни не смотрел

Экзорцист нихера не страшный фильм, то как эта девчонка выкручивалась на кровати больше забавляло чем пугало, лучше бы "Сияние" посоветовал, хотя его мало кто не видел я так думаю .

особняк красной розы по кингу тоже ничего так ;)

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Цитата:

Цитата от tuneyadetz (Сообщение 1076233704)
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1076231631)
"Пьющие кровь" лучше всяких сияний.Самый достойный наш фильм как по мне.Я уже заебался его советовать тут всем, надо наверное в подпись себе вбить сразу название и ссылку на торрент:o

Помню как ещё совсем мелким пиздюком дико шугался во время просмотра фильма этого. Это был чуть ли не первый увиденный мною ужастик)
Вот вспомнил детство и припомнился ещё один фильмец из той поры, который запал в памяти, может кто подскажет что за он - в общем черно-белый фильм, и там типо оборотень был (или прост мутант нинзя-волк, не помню уже:rolleyes:) и запомнилась сцена где волчара этот здоровенный на машину в лесу нападает. Помогите кто вспомнить название, больше про фильм реально ничегошеньки не помню :saint:

не серебрянная пуля?

FISTASHKE 31 июля 2012 13:52

унылые какие-то фильмы ужасов.

последнее что видел с сильной атмосферой это "на страже смерти".

http://www.youtube.com/watch?v=Jhv_8DiEqNE

хуйня с резкой сменой кадра вообще не берет после всяких сайтов типа киллерджо, а последние лет пять все уныло копируют из фильма в фильм одно и тоже

Zero Pilgrim 31 июля 2012 14:33

Цитата:

Цитата от nela4ka (Сообщение 1076235521)
унылые какие-то фильмы ужасов.

последнее что видел с сильной атмосферой это "на страже смерти".

http://www.youtube.com/watch?v=Jhv_8DiEqNE

хуйня с резкой сменой кадра вообще не берет после всяких сайтов типа киллерджо, а последние лет пять все уныло копируют из фильма в фильм одно и тоже

ниче так трейлерок, качну

tuneyadetz 31 июля 2012 16:29

Цитата:

Цитата от Дима Prime (Сообщение 1076235405)
не серебрянная пуля?

Нет, вроде не он. Тот был черно-белый, и снят явно раньше 85 года.

Old Killah-Chuck 1 августа 2012 01:17

Цитата:

Цитата от Бедные Тоже Смеются (Сообщение 1076233714)
черно-белый фильм про нинзя-волка ? ты точно уверен, в те времена такое не модно было снимать

Добавлено через 20 минут 31 секунду
Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1076231476)
Цитата:

Цитата от Бедные Тоже Смеются (Сообщение 1076230918)

а сияние по твоему пиздец, как страшный фильм, какой-то мудак с дебильной улыбкой, не в состоянии зарубить топором женщину и ребенка

а ты дебил

ага, но на самом то деле мне фильм сияние понравился, просто было нужно привести контр-аргумент и там действительно нет ничего страшного, кроме судороги на лице николсона

Что-то из творчества студии Troma походу дела.

NO_PROBLEM 1 августа 2012 02:35

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4139248

сейчас буду смотреть

Dochka_PENDOSA 1 августа 2012 03:20

Цитата:

Цитата от NO_PROBLEM (Сообщение 1076238138)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4139248

сейчас буду смотреть

вот это стаф,наконец-то другая страна взяла эту историю.качаю:horosho:

OPla G 1 августа 2012 03:30

Цитата:

Цитата от NO_PROBLEM (Сообщение 1076238138)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4139248

сейчас буду смотреть

Когда увидел трейлер, загорелся желанием посмотреть, но потом забыл о фильме. Возможно, действительно стоит взглянуть.

Old Killah-Chuck 1 августа 2012 21:09

Это убогий фильм директ ту видео.Буду "Между" Копполы смотреть.Щенкам не нравится, но я когда палил в деревне у бабки то ничё фильмак...правда я пьяный был.Щас по трезвому пересмотрю.

Zero Pilgrim 1 августа 2012 23:28

Цитата:

Цитата от NO_PROBLEM (Сообщение 1076238138)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4139248

сейчас буду смотреть

не смотри это ебаное говно.....
они сидели в "таблетке" со включенным светом.... было минимум 2 причины что бы выключить свет: 1) что бы не привлекать животных, 2) аккумулятор блять!!!
и такой адской тупости весь фильм.... монстров не ждите... не покажут.

Old Killah-Chuck 2 августа 2012 00:09

Решил пересматривать "Вой" в обратном порядке.Начал с последней седьмой части.Хоть и директ ту видео, но визуальная составляющая оборотней мне понравилась.

Осенний Листьев 2 августа 2012 04:00

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1076241913)
Решил пересматривать "Вой" в обратном порядке.Начал с последней седьмой части.Хоть и директ ту видео, но визуальная составляющая оборотней мне понравилась.

так а "Между" ты посмотрел?

Old Killah-Chuck 2 августа 2012 11:48

По-трезвому нет, но когда у бабки в деревне палил не совсем по-трезвому то ощущения были двояки.Манера сьёмки и камера классные, диалоги не совсем хороши, игра актёров напоминает фильмы категории Б, но так было задумано изначально и соответственно цветовая гамма серьёзно спасает этот фильм.Сегодня наверное гляну если не захочется палить шестую и пятую части воя соответственно.

Добавлено через 23 часа 29 минут 54 секунды
Пересмотрел "Между".Немного недопонял, но всё же моё ИМХО, что Коппола говна не делает.

Дима Prime 6 августа 2012 14:13

Цитата:

Цитата от NO_PROBLEM (Сообщение 1076238138)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4139248

сейчас буду смотреть

слишком скучный и бональный оказался фильм

ДиС Трой 9 августа 2012 08:31

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1076242972)
По-трезвому нет, но когда у бабки в деревне палил не совсем по-трезвому то ощущения были двояки.Манера сьёмки и камера классные, диалоги не совсем хороши, игра актёров напоминает фильмы категории Б, но так было задумано изначально и соответственно цветовая гамма серьёзно спасает этот фильм.Сегодня наверное гляну если не захочется палить шестую и пятую части воя соответственно.

Добавлено через 23 часа 29 минут 54 секунды
Пересмотрел "Между".Немного недопонял, но всё же моё ИМХО, что Коппола говна не делает.

я писал про этот фильм тут уже, мне он очень понравился :miha:

Пацаны ,такой вот вопрос , подскажите фильм какой нить страшный до усрачки что бы посмотреть с девушкой которая вообще ни разу ужастики не палила ,вот вечером такая вот история у нас ,я просто их все пересмотрел уже и меня нихуя не пугает ,не знаю что ей показать даже..может Проклятие ?

трешак просьба не советывать ,знаем, пуганные, просто хочу провести вечер под охуенный фильм ужасов, что б она потом спать не смогла неделю :ma3im:

Old Killah-Chuck 9 августа 2012 17:10

Цитата:

я писал про этот фильм тут уже, мне он очень понравился
Скинь ссылку чтобы мне не листать все страницы последние.Я хочу почитать тем более если там много написано.

Осенний Листьев 9 августа 2012 18:18

Цитата:

Цитата от ДиС Трой (Сообщение 1076270844)
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1076242972)
По-трезвому нет, но когда у бабки в деревне палил не совсем по-трезвому то ощущения были двояки.Манера сьёмки и камера классные, диалоги не совсем хороши, игра актёров напоминает фильмы категории Б, но так было задумано изначально и соответственно цветовая гамма серьёзно спасает этот фильм.Сегодня наверное гляну если не захочется палить шестую и пятую части воя соответственно.

Добавлено через 23 часа 29 минут 54 секунды
Пересмотрел "Между".Немного недопонял, но всё же моё ИМХО, что Коппола говна не делает.

я писал про этот фильм тут уже, мне он очень понравился :miha:

Пацаны ,такой вот вопрос , подскажите фильм какой нить страшный до усрачки что бы посмотреть с девушкой которая вообще ни разу ужастики не палила ,вот вечером такая вот история у нас ,я просто их все пересмотрел уже и меня нихуя не пугает ,не знаю что ей показать даже..может Проклятие ?

трешак просьба не советывать ,знаем, пуганные, просто хочу провести вечер под охуенный фильм ужасов, что б она потом спать не смогла неделю :ma3im:

Новая девушка?:)

Old Killah-Chuck 9 августа 2012 18:30

Прочёл уже Дистрой твоё мнение по "Между".Полностью согласен.

ДиС Трой 10 августа 2012 01:13

Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1076273615)
Цитата:

Цитата от ДиС Трой (Сообщение 1076270844)
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1076242972)
По-трезвому нет, но когда у бабки в деревне палил не совсем по-трезвому то ощущения были двояки.Манера сьёмки и камера классные, диалоги не совсем хороши, игра актёров напоминает фильмы категории Б, но так было задумано изначально и соответственно цветовая гамма серьёзно спасает этот фильм.Сегодня наверное гляну если не захочется палить шестую и пятую части воя соответственно.

Добавлено через 23 часа 29 минут 54 секунды
Пересмотрел "Между".Немного недопонял, но всё же моё ИМХО, что Коппола говна не делает.

я писал про этот фильм тут уже, мне он очень понравился :miha:

Пацаны ,такой вот вопрос , подскажите фильм какой нить страшный до усрачки что бы посмотреть с девушкой которая вообще ни разу ужастики не палила ,вот вечером такая вот история у нас ,я просто их все пересмотрел уже и меня нихуя не пугает ,не знаю что ей показать даже..может Проклятие ?

трешак просьба не советывать ,знаем, пуганные, просто хочу провести вечер под охуенный фильм ужасов, что б она потом спать не смогла неделю :ma3im:

Новая девушка?:)

нет ,я стираю ее с лаской :ma3im:. Ну да, уже другая ,хотя вместе месяц и это уже серьезно ,не просто на один фильм как говорится :dovolen:.

Блять ,не нашел на дисках фильм Проклятие а инэт как назло отключили, глянул с ней фильм "Звонок" ,тот что японский, самый первый , оригинальный..ну и хуита блять..я чуть не уснул, а стращали то мол это самый страшный из всех 5 частей..вообщем впечатление не произвел нихуя :mad:. заплачу за нэт, посмотрим проклятие, ну или дождусь ваших советов :):bokal:

Осенний Листьев 10 августа 2012 06:06

Цитата:

Цитата от ДиС Трой (Сообщение 1076275680)
Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1076273615)
Цитата:

Цитата от ДиС Трой (Сообщение 1076270844)

я писал про этот фильм тут уже, мне он очень понравился :miha:

Пацаны ,такой вот вопрос , подскажите фильм какой нить страшный до усрачки что бы посмотреть с девушкой которая вообще ни разу ужастики не палила ,вот вечером такая вот история у нас ,я просто их все пересмотрел уже и меня нихуя не пугает ,не знаю что ей показать даже..может Проклятие ?

трешак просьба не советывать ,знаем, пуганные, просто хочу провести вечер под охуенный фильм ужасов, что б она потом спать не смогла неделю :ma3im:

Новая девушка?:)

нет ,я стираю ее с лаской :ma3im:. Ну да, уже другая ,хотя вместе месяц и это уже серьезно ,не просто на один фильм как говорится :dovolen:.

Блять ,не нашел на дисках фильм Проклятие а инэт как назло отключили, глянул с ней фильм "Звонок" ,тот что японский, самый первый , оригинальный..ну и хуита блять..я чуть не уснул, а стращали то мол это самый страшный из всех 5 частей..вообщем впечатление не произвел нихуя :mad:. заплачу за нэт, посмотрим проклятие, ну или дождусь ваших советов :):bokal:

Япон, звонок хуйня. Американский лучше, правда я лишь первую хорошо помню, остальные не очень. Вот посмотри с девушкой "Один пропущенный звонок" - по названию кажется хуетой той еще, но девушке твоей должен доставить, я бы сказал не худший в своем жанре, хоть и типичный. А вообще чего-то страшного посоветовать не могу, ибо все они не страшные для меня, ведать слишком много их пересмотрел) Ну а вообще, если на ум придет, что-0нибудь, я тут напишу тебе:)

ДиС Трой 10 августа 2012 06:07

Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1076276086)
А вообще чего-то страшного посоветовать не могу, ибо все они не страшные для меня, ведать слишком много их пересмотрел)

вот и у меня та же беда :(

Один пропущенный звонок это тот же хуй только в левой руке, с него надо было начинать ,а так когда знаешь сюжет и концовку смотреть то же самое только на пиндосовский лад это моветон ,имхо ,но я не люблю ремейки :miha:

Осенний Листьев 10 августа 2012 06:16

Цитата:

Цитата от ДиС Трой (Сообщение 1076276087)
Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1076276086)
А вообще чего-то страшного посоветовать не могу, ибо все они не страшные для меня, ведать слишком много их пересмотрел)

вот и у меня та же беда :(

Один пропущенный звонок это тот же хуй только в левой руке, с него надо было начинать ,а так когда знаешь сюжет и концовку смотреть то же самое только на пиндосовский лад это моветон ,имхо ,но я не люблю ремейки :miha:

ну да)

ДиС Трой 10 августа 2012 06:27

Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1076276095)
Цитата:

Цитата от ДиС Трой (Сообщение 1076276087)
Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1076276086)
А вообще чего-то страшного посоветовать не могу, ибо все они не страшные для меня, ведать слишком много их пересмотрел)

вот и у меня та же беда :(

Один пропущенный звонок это тот же хуй только в левой руке, с него надо было начинать ,а так когда знаешь сюжет и концовку смотреть то же самое только на пиндосовский лад это моветон ,имхо ,но я не люблю ремейки :miha:

ну да)

так что на счет Проклятия ? я просто не помню его не видел, а щас вот в 3D в кинотеатре идет какой то ,я вообще блять в них запутался ибо японец как вкурил что с фильма можно бабла срубить так и выпускает это проклятие каждые два года по две части ,я хуй знает что из этого всего глядеть ,версию для узкоглазых или для пиндосов, а может и вовсе 2012 в 3D :confused::confused::confused:

Осенний Листьев 10 августа 2012 07:23

Цитата:

Цитата от ДиС Трой (Сообщение 1076276101)
Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1076276095)
Цитата:

Цитата от ДиС Трой (Сообщение 1076276087)

вот и у меня та же беда :(

Один пропущенный звонок это тот же хуй только в левой руке, с него надо было начинать ,а так когда знаешь сюжет и концовку смотреть то же самое только на пиндосовский лад это моветон ,имхо ,но я не люблю ремейки :miha:

ну да)

так что на счет Проклятия ? я просто не помню его не видел, а щас вот в 3D в кинотеатре идет какой то ,я вообще блять в них запутался ибо японец как вкурил что с фильма можно бабла срубить так и выпускает это проклятие каждые два года по две части ,я хуй знает что из этого всего глядеть ,версию для узкоглазых или для пиндосов, а может и вовсе 2012 в 3D :confused::confused::confused:

Проклятие? Ну я не знаю. по мне так фи, хотя народ от него сыться, срется и не спит ночами. Я сам в них запутался и не помню какой лучше, так что тут я тебе не советчик.

Old Killah-Chuck 11 августа 2012 22:58

Ищу 2 фильма вышедших ту-рект-ту-видео...сложно щас описать о чём кино, но может кто вспомнит фильм direct to video о цыганском оборотне в тюрьме и про вампирш-лесбиянок, где сюжет закручивался всё более про подростков, пытающихся вытащить из лап зла своих подруг.

Добавлено через 6 дней 56 минут
Ищу фильм снятый совместно нашими с пендосами.Что-то про тюрьму где пускают людей в бега и кого догоняют то убивают и готовят на ужин.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.