Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Кино a.k.a. Фильмы (https://www.hip-hop.ru/forum/kino-a-k-a-filmy-f159)
-   -   Фильмы ужасов,триллеры и прочие подобные вещи ч.2 (https://www.hip-hop.ru/forum/filmy-uzhasov-trillery-i-prochie-podobnye-veschi-ch-429533/)

OPla G 20 Августа 2012 17:34

Цитата:

Цитата от АВГУР13 (Сообщение 1076321647)
Цитата:

Цитата от ПЛТН (Сообщение 1076320372)
Цитата:

Цитата от АВГУР13 (Сообщение 1076318631)
любительская короткометражка, триллер

Показать скрытый текст

Название по-английски получилось "Сны смерти", а не "Сны о смерти". Сначала подумал, "Ну, муть какая-то", но в конце что-то происходит начало. Однако что к чему, я так и не понял. Может это трейлер всё же? А то слишком коротко и неясно.

с англецким всегда беда была, не, типо решил мини сериал, из мини серий сворганить))

Если что, обращайся ;) Всегда поможем с английским. А на счёт неясности задумайся всё же.

THE REKVADER 20 Августа 2012 17:35

посмотрел "хижину в лесу", совсем не страшный фильм. то что его причисляют к ужасам это перегнули маленько:mad:

АВГУР13 20 Августа 2012 19:13

Цитата:

Цитата от ПЛТН (Сообщение 1076321837)
Цитата:

Цитата:

Цитата от ПЛТН (Сообщение 1076320372)

Название по-английски получилось "Сны смерти", а не "Сны о смерти". Сначала подумал, "Ну, муть какая-то", но в конце что-то происходит начало. Однако что к чему, я так и не понял. Может это трейлер всё же? А то слишком коротко и неясно.

с англецким всегда беда была, не, типо решил мини сериал, из мини серий сворганить))

Если что, обращайся ;) Всегда поможем с английским. А на счёт неясности задумайся всё же.

хорошо, буду знать.

можт еще кто что скажет по самопальному триллеру?))

http://www.youtube.com/watch?v=L9eimSGlODw&feature=plcp

Old Killah-Chuck 20 Августа 2012 20:02

Цитата:

Цитата от Nitel (Сообщение 1076320900)
Пару лет назад смотрел фильм, а название не помню.
В общем фильм про людоедов. Фильм французский вроде.
Вот, что отложилось в моей памяти: молодые люди ограбили банк и одного парня ранили. Они разделились, двое поехали с деньгими за город, а еще один поцик с сестрой раненного отвезли в больницу.
Те, которые уехали с деньгами, останавливаются в отели, где работают две бляди. Эти бляди предложили перепихон. В итоге разошлись по комнатам и подъезжают братаны этих блядей. В итоге их разводят на бабло и они убегают. За ними гонятся и сбрасывают на машине в обрыв.
Потом сестра раненого и поц подъезжают. Поча мясник как свинью ноги приколачивает. Дальше не помню.
В конце сестра эта убивает всю семью людоедов.

Подскажите че за фильм.

Это фильм "Граница" от Люка Бессона.Там ниггеров мочили и дедушка нацист был.Я прав?

Nitel 20 Августа 2012 20:29

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1076322629)
Цитата:

Цитата от Nitel (Сообщение 1076320900)
Пару лет назад смотрел фильм, а название не помню.
В общем фильм про людоедов. Фильм французский вроде.
Вот, что отложилось в моей памяти: молодые люди ограбили банк и одного парня ранили. Они разделились, двое поехали с деньгими за город, а еще один поцик с сестрой раненного отвезли в больницу.
Те, которые уехали с деньгами, останавливаются в отели, где работают две бляди. Эти бляди предложили перепихон. В итоге разошлись по комнатам и подъезжают братаны этих блядей. В итоге их разводят на бабло и они убегают. За ними гонятся и сбрасывают на машине в обрыв.
Потом сестра раненого и поц подъезжают. Поча мясник как свинью ноги приколачивает. Дальше не помню.
В конце сестра эта убивает всю семью людоедов.

Подскажите че за фильм.

Это фильм "Граница" от Люка Бессона.Там ниггеров мочили и дедушка нацист был.Я прав?

ты прав, спасибо

Vissarion 21 Августа 2012 18:43

Цитата:

Цитата от АВГУР13 (Сообщение 1076322315)
Цитата:

Цитата:

хорошо, буду знать.

брюнетка в темном(на заставке) красивая, возбуждающая:)

Old Killah-Chuck 21 Августа 2012 20:02

Я тут накачал фильмов по произведениям Лавкрафта.Буду просматривать.Особенно "Шепчущий во тьме" + нравится мне чёрно-белая стилистика как в ранее вышедшем "Зов Ктулху" правда без закоса под немое кино.

АВГУР13 21 Августа 2012 20:46

Цитата:

Цитата от Vissarion (Сообщение 1076328057)
Цитата:

Цитата:

хорошо, буду знать.

брюнетка в темном(на заставке) красивая, возбуждающая:)

ну тут трудно не согласится))

Old Killah-Chuck 21 Августа 2012 21:36

Что у тебя с ней?Колись!:krik:

ДиС Трой 22 Августа 2012 01:49

Цитата:

Цитата:

Цитата:

хорошо, буду знать.

:guinda::guinda::guinda:

Друзья напомните книгу\фильм с похожим сюжетом, где тоже фотали люди ,на фотографиях было что то страшное и это потом происходило на самом деле..блять вот вспомнить не могу.:)

А так пиздец конечно триллер ,мне даже сказать нечего )

Я вот глянул вчера Власть страха (1999). такой блять охуенный триллер так засрать концовкой что я ебу :facepalm:. Все круто было, начиная от подбора актеров и заканчивая сюжетом, мне нравятся такие фильмы ,но по закону жанра конец должен был быть ебать внезапным, а тут такая халтура будто на скорую руку снимали на отьебись так как бюджет резко закончился. Вообщем из за концовки ставлю 6 из 10. Queen Latifah :kiss:

totalschaden 22 Августа 2012 02:06

Цитата:

Цитата от ДиС Трой (Сообщение 1076330165)
Друзья напомните книгу\фильм с похожим сюжетом, где тоже фотали люди ,на фотографиях было что то страшное и это потом происходило на самом деле..блять вот вспомнить не могу.

пункт назначения же?

ДиС Трой 22 Августа 2012 02:09

Цитата:

Цитата от totalschaden (Сообщение 1076330211)
Цитата:

Друзья напомните книгу\фильм с похожим сюжетом, где тоже фотали люди ,на фотографиях было что то страшное и это потом происходило на самом деле..блять вот вспомнить не могу.

пункт назначения же?

нее, там же чувак будующее увидел и тем самым предотвратил катастрофу, а выжившие в ней потом поочередно умирали ибо смерть хуй наебешь , поэтому нечего общего я думаю :)

блять ,то ли у кинга то ли у кого была книга про фотик ,но там из него какая то мракобесная собака при каждом снимке пыталась выбратся ...вспомнить бы ..:|

totalschaden 22 Августа 2012 02:11

Цитата:

Цитата от ДиС Трой (Сообщение 1076330218)
нее, там же чувак будующее увидел и тем самым предотвратил катастрофу, а выжившие в ней потом поочередно умирали ибо смерть хуй наебешь , поэтому нечего общего я думаю

способы смерти были показаны на фото сделанных в день когда катастрофа произошла, это сто процентов
а про собаку хз

ДиС Трой 22 Августа 2012 02:13

Цитата:

Цитата от totalschaden (Сообщение 1076330229)
Цитата:

Цитата от ДиС Трой (Сообщение 1076330218)
нее, там же чувак будующее увидел и тем самым предотвратил катастрофу, а выжившие в ней потом поочередно умирали ибо смерть хуй наебешь , поэтому нечего общего я думаю

способы смерти были показаны на фото сделанных в день когда катастрофа произошла, это сто процентов
а про собаку хз

напомни в какой части :confused:

totalschaden 22 Августа 2012 02:14

Цитата:

это только в 3 части такая хуйня была, вот
Цитата:

Цитата от ДиС Трой (Сообщение 1076330238)
напомни в какой части

3 :)

ДиС Трой 22 Августа 2012 02:20

Цитата:

Цитата от totalschaden (Сообщение 1076330241)
Цитата:

это только в 3 части такая хуйня была, вот
Цитата:

Цитата от ДиС Трой (Сообщение 1076330238)
напомни в какой части

3 :)

я как раз только ее и не видел , большое спасибо :):horosho:

вообщем короткометражный триллер товарища АВГУРа13 в лучших традициях третьей части пункт назначения :ma3im::horosho:

thesatorii 22 Августа 2012 03:17

Зодиак фильм очень крутой, по смыслу, интересный, актер тоже не плох :horosho:

АВГУР13 22 Августа 2012 09:56

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1076328927)

ничего:morj:

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Цитата:

Цитата:

Цитата:

хорошо, буду знать.

Друзья напомните книгу\фильм с похожим сюжетом, где тоже фотали люди ,на фотографиях было что то страшное и это потом происходило на самом деле..блять вот вспомнить не могу.:)

Я вот глянул вчера Власть страха (1999). такой блять охуенный триллер так засрать концовкой что я ебу :facepalm:. Все круто было, начиная от подбора актеров и заканчивая сюжетом, мне нравятся такие фильмы ,но по закону жанра конец должен был быть ебать внезапным, а тут такая халтура будто на скорую руку снимали на отьебись так как бюджет резко закончился. Вообщем из за концовки ставлю 6 из 10. Queen Latifah :kiss:

ну ты пиздец сравнил, голивудский триллер и самопал за 30 копеек:guinda:

ДиС Трой 22 Августа 2012 09:58

Цитата:

Цитата от АВГУР13 (Сообщение 1076330910)
Цитата:

Цитата:

Цитата:

хорошо, буду знать.

да только смысл таким вот самопалам ? тебе привести пример толковых бюждетных короткометражек ? :)

Твой Камрад 22 Августа 2012 10:02

посмотрел "Астрал" и испугался

Осенний Листьев 22 Августа 2012 10:38

Цитата:

Цитата от флуоксетин ланнахер (Сообщение 1076330938)
посмотрел "Астрал" и испугался

прочитал твой пост и удивился, как ты испугался:|
Цитата:

Цитата от Rapid[T-Fam] (Сообщение 1076330375)
Зодиак фильм очень крутой, по смыслу, интересный, актер тоже не плох :horosho:

только нудноватым малость показался он мне)

Дима Prime 22 Августа 2012 11:12

посоветуйте что-нибудь до усрачки чтоб

АВГУР13 22 Августа 2012 16:40

Цитата:

Цитата от ДиС Трой (Сообщение 1076330923)
Цитата:

Цитата:

Цитата:

да только смысл таким вот самопалам ? тебе привести пример толковых бюждетных короткометражек ? :)

ты имел ввиду без бюджетных?:)

а тебе привести пример того что любой режиссер в начале снимает без бюджетный самопал?:)

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Цитата:

Цитата от Дима Prime (Сообщение 1076331249)

мученицы, прям норм, и истории ужасов токио, прям да

Дима Prime 22 Августа 2012 18:09

Цитата:

Цитата от АВГУР13 (Сообщение 1076332606)
Цитата:

Цитата от ДиС Трой (Сообщение 1076330923)
Цитата:

ты имел ввиду без бюджетных?:)

а тебе привести пример того что любой режиссер в начале снимает без бюджетный самопал?:)

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Цитата:

Цитата от Дима Prime (Сообщение 1076331249)

мученицы, прям норм, и истории ужасов токио, прям да

мучениц смотрел. дико уныло и не страшно

а что за токио такое?

vadik_kot 22 Августа 2012 18:11

телефонная будка. ахеренный триллер. сериал побег, лост, охуенны.
нужны ужасы. пилу смотрите. хоть я и не смотрел её. мне нельзя. у меня окр.

Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.