Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Кино a.k.a. Фильмы (https://www.hip-hop.ru/forum/kino-a-k-a-filmy-f159)
-   -   Фильмы ужасов,триллеры и прочие подобные вещи ч.2 (https://www.hip-hop.ru/forum/filmy-uzhasov-trillery-i-prochie-podobnye-veschi-ch-429533/)

RapperX 25 Сентября 2012 23:28

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1076480794)
"Крысы в стенах" смотрел?Если нет то пали.По Лавкрафту.Вообще "Мастера Ужасов" весь сериал прикольный.Зацени его.Там есть проходные серии, но например Ромеровский "Исторя Хэккеля" неплох или "Происшествие на горной дороге" от Коскарелли.

подпись поменяй, броток.

я могу и сам, но тогда вместе с баном.

и не рассказывай, что это цитата из чужой песни.

Другого бы закатал без предупреждения. С тобой пока по-человечески. Срок - сутки

vadik_kot 25 Сентября 2012 23:41

Цитата:

Цитата от ДиС Трой (Сообщение 1076464873)
ахаха, хуя се

Цитата:

Главная героиня — молодая и красивая каратистка Мегуми. Ее сестренка Аи покончила с собой, устав от издевательств в школе. Чтобы развеяться, Мегуми собирается в лес в компании старых друзей. С ней идут: ее бывший парень Так, большегрудая модель Маки и Наои. Дела складываются неплохо, пока Маки не обнаруживает во внутренностях пойманной рыбы червяка-паразита. Экскременты, в которых находится этот червь, превращаются… в зомби! Друзей атакуют живые мертвецы, которые выбираются один за другим прямиком из сортира.

:guinda::guinda::guinda:

блять, я угарел:guinda::guinda::guinda:

RapperX 25 Сентября 2012 23:49

Цитата:

Цитата от wordik (Сообщение 1076485319)
Цитата:

Цитата от ДиС Трой (Сообщение 1076464873)
ахаха, хуя се

Цитата:

Главная героиня — молодая и красивая каратистка Мегуми. Ее сестренка Аи покончила с собой, устав от издевательств в школе. Чтобы развеяться, Мегуми собирается в лес в компании старых друзей. С ней идут: ее бывший парень Так, большегрудая модель Маки и Наои. Дела складываются неплохо, пока Маки не обнаруживает во внутренностях пойманной рыбы червяка-паразита. Экскременты, в которых находится этот червь, превращаются… в зомби! Друзей атакуют живые мертвецы, которые выбираются один за другим прямиком из сортира.

:guinda::guinda::guinda:

блять, я угарел:guinda::guinda::guinda:

да, полистал, смешная хрень.

Илья Переход 26 Сентября 2012 17:15

посмотрел вчера "Дом страха " то , что нужно , чтобы смотреть с девочкой , она мне после фильма еще 2 часа кричала , что уснуть не может :horosho:

а так , мне фильм понравился , но чо мне так осталось и не ясным , зачем Отец хотел убить детей :confused:

Old Killah-Chuck 26 Сентября 2012 22:06

Переход, я же тебе говорил, что это из сериала "Мастера Ужасов", из первого сезона.Стяни с трекера и отсмотри серии, которые я тебе рекомендовал.Ещё там есть "Сигаретный ожог" Карпентера.
Рэппер Икс, а ты злой толерантный фашист))))
Ты и так сам знаешь из какой это песни.

Илья Переход 27 Сентября 2012 08:40

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1076488756)
Переход, я же тебе говорил, что это из сериала "Мастера Ужасов", из первого сезона.Стяни с трекера и отсмотри серии, которые я тебе рекомендовал.Ещё там есть "Сигаретный ожог" Карпентера.

а, туплю , прости меня :rolleyes:

вчера посмотрел "Готика" С Пинелопкой :saint:

Сюжет хороший , остальное так себе , повелся на этот фильм , потому что увидел его в списке на 10 самых страшных фильмах ужасов :o

Сегодня посмотрю совет от Осеннего , багровое что-то там))))

Old Killah-Chuck 27 Сентября 2012 17:22

Ты хрень смотришь.Причём нереальную хрень.Иди обитель зла с милкой погоняй в плэере ещё.)))

Bull-1 27 Сентября 2012 17:36

Посмотрел ребят ятакую хрень под названием Явление, дикая поебота, смотрел в кинотеатре, даже резких моментов не было, по моему Лунтик страшнее под ЛСД будет.

ТЕТУШКА ЗЭ 27 Сентября 2012 17:59

Хижина в лесу ебать какая блевотина:bad:

RapperX 27 Сентября 2012 22:12

Цитата:

Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ (Сообщение 1076491132)

Сразу интересно услышать от тебя годный вариант по твоему мнению. Чисто из любопытства.
Цитата:

Ненавижу ненавидящих :p

Zero Pilgrim 27 Сентября 2012 22:59

Цитата:

:facepalm:

isaix 28 Сентября 2012 00:01

Цитата:

Цитата от Zombiest (Сообщение 1076492387)
Цитата:

что ты личико прикрыл:| это еще мягко сказано

ТЕТУШКА ЗЭ 28 Сентября 2012 07:01

Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1076492244)
Цитата:

Сразу интересно услышать от тебя годный вариант по твоему мнению. Чисто из любопытства.
Цитата:

я кстати данную тему не перечитывала перед тем как посмотреть, совсем не знала о чем это, думала, что стандартный американский ужастик о том, как собирается веселая компания, а потом по ходу действия начинается там лютый замес, но создатели фильма решили видимо выебнуться и это получилось такое редкостное говнище, всего туда понамешали, чего только можно, получилось не страшно, не интересно и тупо.
фу:skaldust:
грибы и то лучше:)

Zero Pilgrim 28 Сентября 2012 09:46

Цитата:

Цитата от D<u>RON (Сообщение 1076492546)
Цитата:

Цитата от Zombiest (Сообщение 1076492387)
Цитата:

что ты личико прикрыл:| это еще мягко сказано

скажи мне, какие твои любимые фильмы - штук пять навскидку , пожалуйста )
будет весело :|

So-slow 28 Сентября 2012 10:03

Ребят, посоветуйте ужастик диапазоном от 07-11 года, посмотреть хочу хорор под ночь какой-нибудь, но не знаю какой, ибо и так дохуя пересмотрел :mad:

Old Killah-Chuck 28 Сентября 2012 17:46

Ничё не знаю такого.Вообще мне похуй.
Рэппер Икс, а по сути ты и ущемляешь права человека.Хотя хуй знает на самом деле.Тут у людей есть подписи на инглише про белую расу от Дэвида Лэйна и все в бан ни разу не отправились.Просто я на правила форума хуй клал и не знаю чего там пишут по части разжигания, но это самый свободный форум в рунете наверное...

RapperX 28 Сентября 2012 23:10

Цитата:

Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ (Сообщение 1076492914)
Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1076492244)
Цитата:

Цитата:

я кстати данную тему не перечитывала перед тем как посмотреть, совсем не знала о чем это, думала, что стандартный американский ужастик о том, как собирается веселая компания, а потом по ходу действия начинается там лютый замес, но создатели фильма решили видимо выебнуться и это получилось такое редкостное говнище, всего туда понамешали, чего только можно, получилось не страшно, не интересно и тупо.
фу:skaldust:
грибы и то лучше:)

Зяб, а ты ужасы по дефолту, обычно, не смотришь? Нюанс то как раз в том, что недурная идея заложена, и без неё, как раз, фильм и стал бы очередным проходняком жевачечным.

Или тебя коробит присутствие созданий с руками такого размера - непривычно?

Чтобы на смежную плоскость выйти, подумай, какие ужасы тобой котируемы.

Добавлено через 5 минут 5 секунд
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1076494655)
Ничё не знаю такого.Вообще мне похуй.
Рэппер Икс, а по сути ты и ущемляешь права человека.Хотя хуй знает на самом деле.Тут у людей есть подписи на инглише про белую расу от Дэвида Лэйна и все в бан ни разу не отправились.Просто я на правила форума хуй клал и не знаю чего там пишут по части разжигания, но это самый свободный форум в рунете наверное...

Ну, я тут ущемил права ущемляющего. Так что всё норм. Как раз в рамках средневзвешенной свободы.
Тут просто не стоит забывать, что, хоть форум и располнел от аккаунтов, он таки изначально заложен как хип-хоп сообщество. А в соответствии с его идеалогией, любое человеконенавистничество (особенно по ксенофобским критериям) не есть верный путь.

У всех есть право на .... равно как и пойти на..

Добавлено через 12 минут 45 секунд
Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1076477475)
Дом, посмотрел?:)

Посмотрел. Противоречивая картина. Скорее из разряда проходных. Хотя для уточнения диагноза непременно требует второго прохода. Не уверен, что буду это делать. Мне кажется, не выжали авторы из заложенного в сюжете потенциала жир.

И, словно, из двух серий сляпали одну.

Хоть концовка и доставляет, но подводка к ней кривая какая-то и лоскутная. Персонажи обозначены, но выписывать их никто и не собирался. Ну, кроме позаимствованного из Полета над гнездом кукушки штампа главмедсестры. Да и то.

Даже обидно как-то, что так скомканно и поверхностно.

Пойду Остров на закачку поставлю, раз его считают массовопризнанной вышкой среди аналогов.

Добавлено через 2 часа 6 минут 21 секунду
"Багровая мгла" - неплохой кинчик. Вспоминаются Сканеры и Коматозники

ТЕТУШКА ЗЭ 29 Сентября 2012 05:25

Я люблю ужасы типа "ключ от всех дверей" ну и стандартное что- то,под попкорн

Добавлено через 13 часов 47 минут 55 секунд
Если честно,я очкую серьезные ужастики смотреть:D

RapperX 30 Сентября 2012 00:24

Цитата:

Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ (Сообщение 1076496335)

Ключ пока качаю, но по описанию примерно ясно. Остаётся вопрос, какие ужасы относятся к поп-корновым. Те, что в кинотеатрах активно ротируют?

Подвидов в жанре много и в большинстве случаев, как ты наверняка понимаешь, их редко рассматривают с прицелом на Фильм.

А Хижина среди ужасов, хоть и не хит, но сделана весьма творчески. Да и Сигурни Уивер одобрила участием.

zelenoe_moloko 30 Сентября 2012 00:27

кстати вот ключ от всех дверей это не стандарт,это даже ахуенный триллер с вполне не предсказуемой концовкой.плюс очень много доставляющих моментов,в плане тонкого юмора - кинуля одна из лучших в жанре

RapperX 30 Сентября 2012 02:39

Посмотрел. Вспомнил, что уже видел где-то его. Концовка хорошая, да. Хоть к ужасам кино отношения и не имеет, но финал по правилам.

А где там тонкий юмор, пару примеров можно?

zelenoe_moloko 30 Сентября 2012 02:49

Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1076499967)
Посмотрел. Вспомнил, что уже видел где-то его. Концовка хорошая, да. Хоть к ужасам кино отношения и не имеет, но финал по правилам.

когда бабка на отъебись ей начала рассказывать левую историю про дом:horosho:

ТЕТУШКА ЗЭ 30 Сентября 2012 08:51

Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1076499750)
Цитата:

Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ (Сообщение 1076496335)

Ключ пока качаю, но по описанию примерно ясно. Остаётся вопрос, какие ужасы относятся к поп-корновым. Те, что в кинотеатрах активно ротируют?

Подвидов в жанре много и в большинстве случаев, как ты наверняка понимаешь, их редко рассматривают с прицелом на Фильм.

А Хижина среди ужасов, хоть и не хит, но сделана весьма творчески. Да и Сигурни Уивер одобрила участием.

Попкорновые-конкретно те,когда собирается веселая компания,едут бухать,а там какое-нибудь мясо начинается,не обязательно,что б в кинотеатрах
Фильмы,где мелькает тема канибализма не котирую вообще,гнусная тема.
Что касается Сигурни в хижине,так ей денег забашляли,что б народ заманить,типа звезда такая в говне не снимается,значит что-то стоющее.
"6 демонов эмили роуз" страшный был

RapperX 30 Сентября 2012 10:18

Цитата:

Цитата от Цветай (Сообщение 1076499977)
Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1076499967)

когда бабка на отъебись ей начала рассказывать левую историю про дом:horosho:

Почему ты решил, что история левая? По-моему рассказано как было.

Old Killah-Chuck 30 Сентября 2012 10:22

Рэппер Икс, ну может ты чего посоветуешь если не впадлу конечно же.Я уже дохера пересмотрел, а большинство новья не привлекает.Вот чего-нибудь эдакого, чтобы и атмосферно было и движуха была.Желательно ещё чтобы в HD была раздача на трекере.

Часовой пояс GMT +3, время: 22:44.