Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Кино a.k.a. Фильмы (https://www.hip-hop.ru/forum/kino-a-k-a-filmy-f159)
-   -   Фильмы ужасов,триллеры и прочие подобные вещи ч.2 (https://www.hip-hop.ru/forum/filmy-uzhasov-trillery-i-prochie-podobnye-veschi-ch-429533/)

Африка 15 декабря 2012 15:46

пересмотрел Кошмар на улице вязов и пришёл к выводу, что он больше на комедию похож, чем на ужасы:(

Old Killah-Chuck 15 декабря 2012 15:49

http://www.kinopoisk.ru/film/221369/
Круче не было в России снятыхЪ ужастиков.

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
Цитата:

Цитата от трипашесть (Сообщение 1076834212)
пересмотрел Кошмар на улице вязов и пришёл к выводу, что он больше на комедию похож, чем на ужасы:(

Перемотал римейк без Инглунда.Говно какое-то педофилийно-гомосячное.Старые фильмы тоже шлак дикий.посмотрел римейк пятницы...говно с сиськами тупыми героями.Ещё меня расстроило несоблюдение негласного правила, что редкий негр доживает до середины ужастика, а этот педрила дожил почти до конца...правда я хз чё там дальше с ним т.к. не досмотрел эту хрень.
Рэппер Икс.Как тебе "Shark night"?Сюжет действительно неплохой в этом кино.Совсем не то что в описании.Ну и момент когда деревенщины встречают негра и его подругу и говорят городским, что мол как любезно с вашей стороны сажать прислугу на переднее сиденье доставил))))))))

НикитаНиит 15 декабря 2012 16:00

Коллекционер 2 долго ждал и очень доволен просмотром :horosho: дико ахуел с мясорубки в клубе :horosho: в конце даже и намек был на 3 часть,хотя хз :o

KUNNILINGUS 15 декабря 2012 18:11

Цитата:

Цитата от НикитаНиит (Сообщение 1076834267)
Коллекционер 2 долго ждал и очень доволен просмотром :horosho: дико ахуел с мясорубки в клубе :horosho: в конце даже и намек был на 3 часть,хотя хз :o

дай ссыль

НикитаНиит 15 декабря 2012 18:30

Цитата:

Цитата от KUNNILINGUS (Сообщение 1076834803)
Цитата:

Цитата от НикитаНиит (Сообщение 1076834267)
Коллекционер 2 долго ждал и очень доволен просмотром :horosho: дико ахуел с мясорубки в клубе :horosho: в конце даже и намек был на 3 часть,хотя хз :o

дай ссыль

его только в кинотеатрах крутят,сейчас найду может,но это будет плохая запись с кинотеатра :o

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
http://fs.ua/item/i1ksHGpL5c2gn46h07pBtzW
вот :black:

RapperX 15 декабря 2012 19:27

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1076834225)
http://www.kinopoisk.ru/film/221369/
Круче не было в России снятыхЪ ужастиков.

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
Цитата:

Цитата от трипашесть (Сообщение 1076834212)
пересмотрел Кошмар на улице вязов и пришёл к выводу, что он больше на комедию похож, чем на ужасы:(

Перемотал римейк без Инглунда.Говно какое-то педофилийно-гомосячное.Старые фильмы тоже шлак дикий.посмотрел римейк пятницы...говно с сиськами тупыми героями.Ещё меня расстроило несоблюдение негласного правила, что редкий негр доживает до середины ужастика, а этот педрила дожил почти до конца...правда я хз чё там дальше с ним т.к. не досмотрел эту хрень.
Рэппер Икс.Как тебе "Shark night"?Сюжет действительно неплохой в этом кино.Совсем не то что в описании.Ну и момент когда деревенщины встречают негра и его подругу и говорят городским, что мол как любезно с вашей стороны сажать прислугу на переднее сиденье доставил))))))))

Shark night это Челюсти 3дэ? Не смотрел. Сейчас качну.

Кстати, "Я торгую мертвецами" не понравился в целом. На разок кинцо. Одновременно и недотреш, и недоужас, и недокомедия. Нет там цельности что ль. Выглядит как набор сценок, сериал с сериями по 5 минут. В середине чуть не уснул. Этот сюжет экранизировать не американцам надо было, а англичанам.

А вот "Мертвеход" вполне так доставил. По крайней мере смотрится с интересом и там всего в меру: и угара, и мяса, и размышлизмов.

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Цитата:

Цитата от НикитаНиит (Сообщение 1076834267)
Коллекционер 2 долго ждал и очень доволен просмотром :horosho: дико ахуел с мясорубки в клубе :horosho: в конце даже и намек был на 3 часть,хотя хз :o

Интересно. В теме по этому поводу есть два противоположных мнения.

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1076825546)
Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1076824452)
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1076820931)
Я когда говорю про HD подразумеваю в первую очередь конечно же РИП высокого качества изображения, а BlueBird как правило не качаю.Вообще думаю чисто сравнить лицензионный BluRay диск со всеми этими образами и матросками.Не важно сколько фильм весит т.к. это всё зависит от мастерства рипера и конечно же источника.Я качал 4-6 гигов фильмы, которые по качеству картинки были лучше 25-30 гигов.
Послденее, что качал из больших по размеру был "Вампиры" Карпентера 33 гига.Качал как-то "Аватар" 40 с чем-то гигов, но там был образ лицензионного диска и мне было впадлу заморачиваться.
А так некоторые якобы "HD" по качеству изображения хуже, чем DVD.Пример фильм "ID" ака "Удостоверение" на трекере, который весит 4 гига и в формате MKV и лежит в разделе HD фильмы. но там такая срань с картинкой, что Боже упаси такое смотреть.
Вообще смотреть нечего.От скуки решил пересмотреть "От заката до рассвета" благо на больничном сижу и делать нечего...правда подсел тут на фильмы о инопланетных вторжениях, но опять же больше сериалы на эту тематику цепляют по типу "V.Visitors", что по ТНТ показывали.Щас вот хочу заценить "Рухнувшие небеса".

кстати, помню неслабо и меня, и всех приобщившихся, цепанул, именно что про вторжение, сериал тогда обзывавшийся "люди-динозавры" (Люди-ящеры - V - Victory - Победа - Знак победы). только первые шесть серий ходили на видеокассетах. Сейчас, наверное, уже должно появиться больше и лучше. Там, кстати, Роберт "Наш" Инглунд снимался.

Оригинал с советским качественным дубляжем не понравился.Римейк больше нравится.Как-то больше действия.

А ты в оригинале сколько серий посмотрел? Экшна там, действительно, не навалом. Он просто смотрится как приключения с неземцами. Может, конечно в то время на общем фоне он выделялся. Надо бы поискать и то и другое.

Old Killah-Chuck 15 декабря 2012 20:11

Почти час просмотрел.Вообще говно лютое.Современная адаптация мне больше нравится."Я торгую мертвецами" я честно говоря не осилил.До момента смерти Ангуса Скримма досмотрел."Челюсти 3Д" хорошо смотрится.
А "Мертвеход" чё за хуйня?

RapperX 15 декабря 2012 20:23

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1076835304)
Почти час просмотрел.Вообще говно лютое.Современная адаптация мне больше нравится."Я торгую мертвецами" я честно говоря не осилил.До момента смерти Ангуса Скримма досмотрел."Челюсти 3Д" хорошо смотрится.
А "Мертвеход" чё за хуйня?

Тут кто-то рекомендовал в теме. Там после похорон ожил вернувшийся "в цинке" из горячей точки воин. И пришёл к старому другу, будучи сам немало удивлён происходящим. В общем с интересом смотрел.

И, кстати, час V, это ниочём. Там надо хотя бы две серии посмотреть, чтобы раскачало. А час - это меньше первого эпизода. Там, по-моему, ещё не разобрались ни с замыслами залётных, ни с их подлой сущностью.

Old Killah-Chuck 15 декабря 2012 22:18

Да после римейка как-то влом было эту кашу смотреть с фигнёй всей этой.Щас вот заценю "Arrival" и "Вторжение похитителей тел" 78 года.

Johnny Hash 16 декабря 2012 02:56

Ребят, уже довольно долго ищу, но все не могу найти какие нить Хоррор Мультфильмы, в стиле Spawn:meat::meat::meat:. Что бы не ебанное азиатское аниме было:facepalm:

Если кто нить поможет с этим вопросом буду очень признателен:saint:

Old Killah-Chuck 16 декабря 2012 13:29

Не знаю хоррор-мультфильмов.Знаю только трэш на тему зомби-апокалипсиса под названием "Мясорубка" и всякое аниме по типу "Хельсинг".Ну "Мёртвый космос" ещё 2 мультика.

VovanZ 16 декабря 2012 13:52

сегодня два ахуенных фильма глянул. "мгла" мегоахуенно, и "ключ от всех дверей" тоже крутяк.
пацаны, а "коллекционера" первую часть кто смотрел? стоит смотреть? или хуйня?

Johnny Hash 16 декабря 2012 15:00

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1076837736)
Не знаю хоррор-мультфильмов.Знаю только трэш на тему зомби-апокалипсиса под названием "Мясорубка" и всякое аниме по типу "Хельсинг".Ну "Мёртвый космос" ещё 2 мультика.

Мясорубку приценю.
А че там в мертвом космосе?

Аниме типа Хельсинг, знаю много всяких, но не нравится мне эти азиатские мультики...


Если любишь такие мульты, посмотри Spawn там три сезона. Не пожалеешь. Это:bomba:

RapperX 17 декабря 2012 01:31

Цитата:

Цитата от VovanZ (Сообщение 1076837828)
сегодня два ахуенных фильма глянул. "мгла" мегоахуенно, и "ключ от всех дверей" тоже крутяк.
пацаны, а "коллекционера" первую часть кто смотрел? стоит смотреть? или хуйня?

пока никто из просмотревших не жаловался

ВолжскиЙ 17 декабря 2012 05:44

Цитата:

Цитата от VovanZ (Сообщение 1076837828)
сегодня два ахуенных фильма глянул. "мгла" мегоахуенно, и "ключ от всех дверей" тоже крутяк.
пацаны, а "коллекционера" первую часть кто смотрел? стоит смотреть? или хуйня?

смотри :bokal: сам вчера посмотрел первый раз, доставил фильмец, жду вторую часть теперь в качестве

Old Killah-Chuck 17 декабря 2012 09:35

Цитата:

Цитата от Johnny Hash (Сообщение 1076838081)
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1076837736)
Не знаю хоррор-мультфильмов.Знаю только трэш на тему зомби-апокалипсиса под названием "Мясорубка" и всякое аниме по типу "Хельсинг".Ну "Мёртвый космос" ещё 2 мультика.

Мясорубку приценю.
А че там в мертвом космосе?

Аниме типа Хельсинг, знаю много всяких, но не нравится мне эти азиатские мультики...


Если любишь такие мульты, посмотри Spawn там три сезона. Не пожалеешь. Это:bomba:

Не люблю мульты.С меня Резидент Ивил хватило мультов чтобы навсегда забыть про мульты.
"Мёртвый космос" почти тоже, что и в одноимённой игре.Толпа людей, мясорубка, некроморфы.

Славянка 17 декабря 2012 10:03

Цитата:

Цитата от VovanZ (Сообщение 1076837828)
сегодня два ахуенных фильма глянул. "мгла" мегоахуенно, и "ключ от всех дверей" тоже крутяк.
пацаны, а "коллекционера" первую часть кто смотрел? стоит смотреть? или хуйня?

Мне не понравился "Коллекционер" тем, что он совсем не страшный, не мясной. Захотелось больше Пилу седьмую посмотреть. Посмотреть стоит, но восторга не дождешься :o

Johnny Hash 17 декабря 2012 15:29

Ребят вас сейчас ждет самое уебанское описание фильма за все две теме!!!:facepalm:
Но очень надеюсь что кто нить поймет, что это за фильм, так как я безумно хочу его посмотреть.:saint:

Показать скрытый текст
Смотрел я его в 90-ых на кассете. Фильм про каких то полу зомби полу демонов. Там где то вначале перед тем как пиздец пошел, пляж какой то по моему показывают, а может не пляж, помню так песка много было.

Там вроде в деревне убивали всех.

В конце, когда утро наступает, там демон и человек остались в лесу, или на поляне около моста какого то, кто то из них вроде телкой был, и демон умирает.

Если не ошибаюсь в это минусе http://rghost.ru/42310332 засемплированна музыка из фильма. Такой вывод я сделал потому что я как эту мелодию услышал сразу вспомнил этот фильм

Old Killah-Chuck 17 декабря 2012 16:12

Мелодия до боли знакомая вроде.Это что-то из полутрэша активно снимавшегося в 80-х.Смутно помню.Лень искать и спрашивать, но вроде как по описанию твоих моментов мне это напоминает кадры из трилогии "Ночь демонов".по крайней мере там парень один на один дрался с тёткой-демоном по имени Анжела.Ещё вспоминается фильм про демонов в деревне "Ветер демонов".
http://www.youtube.com/watch?v=oFjR9aJiJB8
Баухаус всегда звучат круто в фильмах ужасов или в готике.По типу того же "The Hunger" с Катрин Денёв и Дэвидом Боуи.Правда фильм говно унылое и вообще всё что вывозит данный сабж это трек "Бела Лугоши мёртв" в ночном клубе в самом начале фильма.Дальше, после убийства говно лютое.

Johnny Hash 17 декабря 2012 22:41

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1076842285)
Мелодия до боли знакомая вроде.Это что-то из полутрэша активно снимавшегося в 80-х.Смутно помню.Лень искать и спрашивать, но вроде как по описанию твоих моментов мне это напоминает кадры из трилогии "Ночь демонов".по крайней мере там парень один на один дрался с тёткой-демоном по имени Анжела.Ещё вспоминается фильм про демонов в деревне "Ветер демонов".
http://www.youtube.com/watch?v=oFjR9aJiJB8
Баухаус всегда звучат круто в фильмах ужасов или в готике.По типу того же "The Hunger" с Катрин Денёв и Дэвидом Боуи.Правда фильм говно унылое и вообще всё что вывозит данный сабж это трек "Бела Лугоши мёртв" в ночном клубе в самом начале фильма.Дальше, после убийства говно лютое.

Пизда по имени Анжела в том фильме явно не присутствовала:(

Щас поперематывал, ветер демонов, вроде то, а вроде и нет. Посмотрю отпишусь.

Блин, вот я дурак, зачем старые кассеты выкидывал, время от времени столько всего крутого вспоминаю, а вот названий не помню, обидно пиздец:tomato:

P.S. ты СД не слушал? Это просто минус с Ты Труп, может там его и слышал, а не в фильме?:rolleyes:

RapperX 17 декабря 2012 23:18

Цитата:

Цитата от Johnny Hash (Сообщение 1076844445)
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1076842285)
Мелодия до боли знакомая вроде.Это что-то из полутрэша активно снимавшегося в 80-х.Смутно помню.Лень искать и спрашивать, но вроде как по описанию твоих моментов мне это напоминает кадры из трилогии "Ночь демонов".по крайней мере там парень один на один дрался с тёткой-демоном по имени Анжела.Ещё вспоминается фильм про демонов в деревне "Ветер демонов".
http://www.youtube.com/watch?v=oFjR9aJiJB8
Баухаус всегда звучат круто в фильмах ужасов или в готике.По типу того же "The Hunger" с Катрин Денёв и Дэвидом Боуи.Правда фильм говно унылое и вообще всё что вывозит данный сабж это трек "Бела Лугоши мёртв" в ночном клубе в самом начале фильма.Дальше, после убийства говно лютое.

P.S. ты СД не слушал? Это просто минус с Ты Труп, может там его и слышал, а не в фильме?:rolleyes:

Подпись его посмотри - какой там СД? Ему, если ствол в руки попадётся, он же сразу пойдёт наиболее небелых мочить.

Johnny Hash 18 декабря 2012 13:12

Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1076844635)
Цитата:

Цитата от Johnny Hash (Сообщение 1076844445)
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1076842285)
Мелодия до боли знакомая вроде.Это что-то из полутрэша активно снимавшегося в 80-х.Смутно помню.Лень искать и спрашивать, но вроде как по описанию твоих моментов мне это напоминает кадры из трилогии "Ночь демонов".по крайней мере там парень один на один дрался с тёткой-демоном по имени Анжела.Ещё вспоминается фильм про демонов в деревне "Ветер демонов".
http://www.youtube.com/watch?v=oFjR9aJiJB8
Баухаус всегда звучат круто в фильмах ужасов или в готике.По типу того же "The Hunger" с Катрин Денёв и Дэвидом Боуи.Правда фильм говно унылое и вообще всё что вывозит данный сабж это трек "Бела Лугоши мёртв" в ночном клубе в самом начале фильма.Дальше, после убийства говно лютое.

P.S. ты СД не слушал? Это просто минус с Ты Труп, может там его и слышал, а не в фильме?:rolleyes:

Подпись его посмотри - какой там СД? Ему, если ствол в руки попадётся, он же сразу пойдёт наиболее небелых мочить.

Точно))))
Как то внимания не обратил;)

Old Killah-Chuck 18 декабря 2012 14:19

Цитата:

Цитата от Johnny Hash (Сообщение 1076844445)
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1076842285)
Мелодия до боли знакомая вроде.Это что-то из полутрэша активно снимавшегося в 80-х.Смутно помню.Лень искать и спрашивать, но вроде как по описанию твоих моментов мне это напоминает кадры из трилогии "Ночь демонов".по крайней мере там парень один на один дрался с тёткой-демоном по имени Анжела.Ещё вспоминается фильм про демонов в деревне "Ветер демонов".
http://www.youtube.com/watch?v=oFjR9aJiJB8
Баухаус всегда звучат круто в фильмах ужасов или в готике.По типу того же "The Hunger" с Катрин Денёв и Дэвидом Боуи.Правда фильм говно унылое и вообще всё что вывозит данный сабж это трек "Бела Лугоши мёртв" в ночном клубе в самом начале фильма.Дальше, после убийства говно лютое.

Пизда по имени Анжела в том фильме явно не присутствовала:(

Щас поперематывал, ветер демонов, вроде то, а вроде и нет. Посмотрю отпишусь.

Блин, вот я дурак, зачем старые кассеты выкидывал, время от времени столько всего крутого вспоминаю, а вот названий не помню, обидно пиздец:tomato:

P.S. ты СД не слушал? Это просто минус с Ты Труп, может там его и слышал, а не в фильме?:rolleyes:

Не.Ты чё?Какой СД?Ты имеешь ввиду службу безопасности гитлеровской Германии?Ты свои кассеты выкинул, а я полтора ящика DVD отдал.Мы оба молодцы.
Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1076844635)
Цитата:

Цитата от Johnny Hash (Сообщение 1076844445)
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1076842285)
Мелодия до боли знакомая вроде.Это что-то из полутрэша активно снимавшегося в 80-х.Смутно помню.Лень искать и спрашивать, но вроде как по описанию твоих моментов мне это напоминает кадры из трилогии "Ночь демонов".по крайней мере там парень один на один дрался с тёткой-демоном по имени Анжела.Ещё вспоминается фильм про демонов в деревне "Ветер демонов".
http://www.youtube.com/watch?v=oFjR9aJiJB8
Баухаус всегда звучат круто в фильмах ужасов или в готике.По типу того же "The Hunger" с Катрин Денёв и Дэвидом Боуи.Правда фильм говно унылое и вообще всё что вывозит данный сабж это трек "Бела Лугоши мёртв" в ночном клубе в самом начале фильма.Дальше, после убийства говно лютое.

P.S. ты СД не слушал? Это просто минус с Ты Труп, может там его и слышал, а не в фильме?:rolleyes:

Подпись его посмотри - какой там СД? Ему, если ствол в руки попадётся, он же сразу пойдёт наиболее небелых мочить.

Кроме красивых негритянок.Я порой к ним питаю слабость:inlove:

Добавлено через 2 часа 34 минуты 31 секунду
Смотрю "Dead Set"...ну и говно же.Не знаю вытерплю ли я эту хрень даже учитывая, что палю 45 гигов блюрика.

RapperX 18 декабря 2012 21:11

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1076846838)
Кроме красивых негритянок.Я порой к ним питаю слабость:inlove:

Добавлено через 2 часа 34 минуты 31 секунду
Смотрю "Dead Set"...ну и говно же.Не знаю вытерплю ли я эту хрень даже учитывая, что палю 45 гигов блюрика.

и то хлеб :D

как тебя угораздило стянуть 45 гигов неизвестно чего?

Old Killah-Chuck 18 декабря 2012 21:36

Да вот решил качество заценить.И понял, что надо покупать приличный 3D BluRay проигрыватель и хороший HDMI кабель для просмотра нормально фильмов.
А "Мёртвый эфир" это явная калька с обоих частей "Рассвет мертвецов".Порадовали только моменты убийства зомби топором и прогулка на моторной лодке.Ну и теперь понятно почему от второго сезона отказались и сделали такую концовку.Видать рейтинги совсем говно были.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.