Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Кино a.k.a. Фильмы (https://www.hip-hop.ru/forum/kino-a-k-a-filmy-f159)
-   -   Фильмы ужасов,триллеры и прочие подобные вещи ч.2 (https://www.hip-hop.ru/forum/filmy-uzhasov-trillery-i-prochie-podobnye-veschi-ch-429533/)

ProroC* 10 октября 2013 14:52

ппц,скоко уже этих фильмов ужасов пересмотрел и ни на одном не испугался:o

не включая в счет, резкие моменты!

И чего все так пишут,что Синистер такой страшный фильм?:confused:очко по сути

Осенний Листьев 10 октября 2013 15:26

Цитата:

Цитата от ProroC* (Сообщение 1077811449)
ппц,скоко уже этих фильмов ужасов пересмотрел и ни на одном не испугался:o

не включая в счет, резкие моменты!

И чего все так пишут,что Синистер такой страшный фильм?:confused:очко по сути

Он не страшный! Но у фильма очень неплохо выдержана атмосфера, особенно в те моменты, когда ГГ просматривает плёнки на которых совершаются убийства.
Ну а в целом, да, фильм очко, как ты выразился.

Zero Pilgrim 10 октября 2013 20:23

помню году этак в 94-95 сильно кайфовал от Демонов (Бава-Ардженто), страшно было мать его )))

RapperX 11 октября 2013 22:49

Цитата:

Цитата от Zero Pilgrim (Сообщение 1077812371)
помню году этак в 94-95 сильно кайфовал от Демонов (Бава-Ардженто), страшно было мать его )))

неоспоримый шедевр, по-моему. Его же тут уже не раз склоняли в различных превосходных степенях, если мне память не изменяет с моей печенью.
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1077810428)
Что-то меня не интересует ни "Заклятие", ни "Астрал".Как-то я вообще к новым фильмам прохладно отношусь.Не смотрю их даже, если конечно это не громкие имена как было в случае с Ромеро и Ардженто...оба такой шлак сняли.

тебе трудно угодить :D:p

Old Killah-Chuck 13 октября 2013 12:13

Помню когда у меня инет только появился то я не знал, что такое торрент, а дисков в магазинах так и не нашёл с этим фильмом.Но когда нашёл то конечно же посмотрел и первый фильм и второй по наводке своего друга, который был в восторге от этого кино.Ну что я могу сказать?Сказать, что я был разочарован не сказать ничего.После таких од, которые мой друг воспевал этому фильму я настроился на первоклассное кино в стиле восьмидесятых да ещё от одного из маэстро.Только спустя время я более-менее оценил сей фильм и то далеко не на 5 баллов.В своё время "Ветер демонов" мне даже как-то больше понравился, ну говоря уже про полукомедийный "Ночь демонов"...точнее старую трилогию.
П.С. если с кино ситуация мягко говоря говно, то в видеоиграх возвращается истинный сурвайвал хоррор, чем примером служат недавние Аутласт и игры, которые выйдут в ближайшие пару лет как тот же Сома от королей из frictional games и Дэйлайт.

Zero Pilgrim 13 октября 2013 13:26

RapperX просто пересматривал намедни, решил сам себе напомнить и всем ))

всем, Accept - Fast As A Shark, посоны :king:

Old Killah-Chuck 13 октября 2013 16:04

Хорошая песня.Там вначале германский гимн играет.Удо вообще любитель гимнов.

RapperX 15 октября 2013 00:49

Цитата:

Цитата от Zero Pilgrim (Сообщение 1077818947)
RapperX просто пересматривал намедни, решил сам себе напомнить и всем ))

всем, Accept - Fast As A Shark, посоны :king:

ну, у меня Акцепт то всегда в первую очередь Balls to the wall

а так, конечно, посоны-посоны
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1077819331)
Хорошая песня.Там вначале германский гимн играет.Удо вообще любитель гимнов.

скорее маршей, дружок ;) как и все бундесы

Old Killah-Chuck 15 октября 2013 20:49

Бундесмарши.
Ди вахт ай райн!

ProroC* 15 октября 2013 21:08

Посмотрел я "Заклятие" и скажу,что ожидал слегка большего ,исходя из комментариев и оценки на кинопоиске и imdb:) Фильм, покажется мега страшным и крутым,для тех, кто пересмотрел самую малую часть ужасов.Все достаточно банально и предсказуемо,но картина в целом не плохая 7/10;)

Old Killah-Chuck 16 октября 2013 00:12

Тема всё быстрее и быстрее, всё плотнее и плотнее превращается в лютую хуйню.

Волчара 16 октября 2013 00:52

Цитата:

Цитата от ProroC* (Сообщение 1077828537)
Посмотрел я "Заклятие" и скажу,что ожидал слегка большего ,исходя из комментариев и оценки на кинопоиске и imdb:) Фильм, покажется мега страшным и крутым,для тех, кто пересмотрел самую малую часть ужасов.Все достаточно банально и предсказуемо,но картина в целом не плохая 7/10;)

Я думаю когда пересмотрел большое количество фильмов, начинаешь предвзято относится к новым фильмам и ждешь чего то большего. Я ждал заклятие, но не верил что он меня удивит, но оказалось, что это не так

тоскливый хню 20 октября 2013 19:40

Наконец то удалось оценить заклятие в качестве. Чтож, очень даже не плохо. Тема конечно заезжена, но это же ужасы и тут с сюжетом особо не разгуляться.

Осенний Листьев 21 октября 2013 15:22

Часто замечаю высказывания, мол "Это ужас, тут негде разогнаться/нечего придумать" и тп.
Не согласен! Разогнаться можно ещё как! Если не лезть в уже поставленные рамки! Да и в ужасах можно за основу вполне банальную историю/сценарий и реализовать его так, то бы кишки с дерьмом текли по ляхам!

Сколько всего прекрасного было снято в 20 веке! Почему бы современным режиссёрам не взять оттуда всё лучшее??? Да в принципе и те же режиссёры, которые когда-то снимали отличное кино, сейчас гадят нам в глаза.

Взять те же сериалы; "Мастера ужаса" или "Воплощение страха" - Ну это совсем печально! Ощущение, что старички стараются оптимизировать свои картинки под современные киноленты и это грустно. Нет той самой атмосферы, той интриги и того самого духа. Все же помнят "Фантазм"?? Тут режиссёр Фантазма выдавил мне в лицо прыщ.. по сравнению с тем же Фантазмом...

Шаурма на углях 21 октября 2013 15:32

Синистер - неплохой фильм, я с интересом досмотрел его, хотя сплошь и рядом состоит из штампов.
Вчера посмотрел Отражение... или Двойники. Хз, не помню, нихуя не страшно, нихуя непонятно, нихуя не прнравилось.

Skyscore 21 октября 2013 15:44

Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1077843147)
Часто замечаю высказывания, мол "Это ужас, тут негде разогнаться/нечего придумать" и тп.
Не согласен! Разогнаться можно ещё как! Если не лезть в уже поставленные рамки! Да и в ужасах можно за основу вполне банальную историю/сценарий и реализовать его так, то бы кишки с дерьмом текли по ляхам!

Сколько всего прекрасного было снято в 20 веке! Почему бы современным режиссёрам не взять оттуда всё лучшее??? Да в принципе и те же режиссёры, которые когда-то снимали отличное кино, сейчас гадят нам в глаза.

Взять те же сериалы; "Мастера ужаса" или "Воплощение страха" - Ну это совсем печально! Ощущение, что старички стараются оптимизировать свои картинки под современные киноленты и это грустно. Нет той самой атмосферы, той интриги и того самого духа. Все же помнят "Фантазм"?? Тут режиссёр Фантазма выдавил мне в лицо прыщ.. по сравнению с тем же Фантазмом...

я вот у тебя, кстати, спросить хотел, как у завсегдатая - как тебе "американ хоррор стори"? я с жанром, в целом, поверхностно знаком, но и то большую часть отсылок выкупаю... Как он в твоих глазах, например? Не слишком ли тривиален?

Осенний Листьев 21 октября 2013 16:18

Цитата:

Цитата от Skyscore (Сообщение 1077843216)
Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1077843147)
Часто замечаю высказывания, мол "Это ужас, тут негде разогнаться/нечего придумать" и тп.
Не согласен! Разогнаться можно ещё как! Если не лезть в уже поставленные рамки! Да и в ужасах можно за основу вполне банальную историю/сценарий и реализовать его так, то бы кишки с дерьмом текли по ляхам!

Сколько всего прекрасного было снято в 20 веке! Почему бы современным режиссёрам не взять оттуда всё лучшее??? Да в принципе и те же режиссёры, которые когда-то снимали отличное кино, сейчас гадят нам в глаза.

Взять те же сериалы; "Мастера ужаса" или "Воплощение страха" - Ну это совсем печально! Ощущение, что старички стараются оптимизировать свои картинки под современные киноленты и это грустно. Нет той самой атмосферы, той интриги и того самого духа. Все же помнят "Фантазм"?? Тут режиссёр Фантазма выдавил мне в лицо прыщ.. по сравнению с тем же Фантазмом...

я вот у тебя, кстати, спросить хотел, как у завсегдатая - как тебе "американ хоррор стори"? я с жанром, в целом, поверхностно знаком, но и то большую часть отсылок выкупаю... Как он в твоих глазах, например? Не слишком ли тривиален?

Я смотрел лишь первый сезон. Банален ли он? Эм.. скорее да, хотя что-то свежее я в нём уловил(или мне так казалось). Первые серии меня захватили, заинтриговали, а потом уже как то стал я остывать. Меня несколько оттолкнули некоторые не состыковки и тупость персонажей. Так же оттолкнуло то, что вокруг не слишком значимого события могли крутится по несколько серий. Так же и то, что они создали много персонажей, но не дали всем как надо раскрыться и как то все персонажи получились значимыми либо же вторичными, некого выделить. И опять же, помимо тех кто уже умер в этом доме(а их не мало) создатели добавили не мало новых жертв, в итоге получилась какая то каша, то же и сюжетом, слишком много событий за которыми не успевают создатели, ощущение было словно они не знают на какое из событий стоит обратить внимание для развития. И как то вроде подводили сериал к концу, но когда я посмотрел последнюю серию сезона, ощущения, что это последняя серия не было. В общем сериал мне не доставил. Хотя опять же, что-то в нём есть, но если бы это реализовали более глубоко и продуманно, вероятно сериал вышел бы куда лучше.

Я смотрел его на момент выхода, поэтому не всё упомню сейчас.

А отсылок в сериале и правда не мало.

Второй сезон, то что про психушку я не смотрел. Хотя многие хвалят. Задумываюсь может посмотреть? Ты не смотрел? Что скажешь?

Я сейчас Икс файлс смотрю и из-за нехватки времени первый сезон растянул на полтора месяца и о других сериалах пока рано думать, хотя есть несколько на примете.

Skyscore 21 октября 2013 16:47

Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1077843328)
Цитата:

Цитата от Skyscore (Сообщение 1077843216)
Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1077843147)
Часто замечаю высказывания, мол "Это ужас, тут негде разогнаться/нечего придумать" и тп.
Не согласен! Разогнаться можно ещё как! Если не лезть в уже поставленные рамки! Да и в ужасах можно за основу вполне банальную историю/сценарий и реализовать его так, то бы кишки с дерьмом текли по ляхам!

Сколько всего прекрасного было снято в 20 веке! Почему бы современным режиссёрам не взять оттуда всё лучшее??? Да в принципе и те же режиссёры, которые когда-то снимали отличное кино, сейчас гадят нам в глаза.

Взять те же сериалы; "Мастера ужаса" или "Воплощение страха" - Ну это совсем печально! Ощущение, что старички стараются оптимизировать свои картинки под современные киноленты и это грустно. Нет той самой атмосферы, той интриги и того самого духа. Все же помнят "Фантазм"?? Тут режиссёр Фантазма выдавил мне в лицо прыщ.. по сравнению с тем же Фантазмом...

я вот у тебя, кстати, спросить хотел, как у завсегдатая - как тебе "американ хоррор стори"? я с жанром, в целом, поверхностно знаком, но и то большую часть отсылок выкупаю... Как он в твоих глазах, например? Не слишком ли тривиален?

Второй сезон, то что про психушку я не смотрел. Хотя многие хвалят. Задумываюсь может посмотреть? Ты не смотрел? Что скажешь?

ну концепция та же (даром что они другой хоррор-пласт здесь поднимают), и скорее даже лучше, чем хуже - уже больше смешного, нежели пугающего (которое в первом не пугало, а скорее делало искусственным действо), и, соответственно, с юмором получается немного умнее и даже свежее как-то.

Осенний Листьев 21 октября 2013 16:50

Цитата:

Цитата от Skyscore (Сообщение 1077843398)
Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1077843328)
Цитата:

Цитата от Skyscore (Сообщение 1077843216)

я вот у тебя, кстати, спросить хотел, как у завсегдатая - как тебе "американ хоррор стори"? я с жанром, в целом, поверхностно знаком, но и то большую часть отсылок выкупаю... Как он в твоих глазах, например? Не слишком ли тривиален?

Второй сезон, то что про психушку я не смотрел. Хотя многие хвалят. Задумываюсь может посмотреть? Ты не смотрел? Что скажешь?

ну концепция та же (даром что они другой хоррор-пласт здесь поднимают), и скорее даже лучше, чем хуже - уже больше смешного, нежели пугающего (которое в первом не пугало, а скорее делало искусственным действо), и, соответственно, с юмором получается немного умнее и даже свежее как-то.

Стоит ли время тратить на второй сезон?

А сам то что скажешь по поводу первого сезона?

d!ssNey 21 октября 2013 17:08

Цитата:

Цитата от Шаурма на углях (Сообщение 1077843180)
Синистер - неплохой фильм, я с интересом досмотрел его, хотя сплошь и рядом состоит из штампов.
Вчера посмотрел Отражение... или Двойники. Хз, не помню, нихуя не страшно, нихуя непонятно, нихуя не прнравилось.

Очень понравилось, как в фильме СИНИСТЕР сыграл гитарист группы СЛИПКНОТ :horosho:
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2013/10/21/2487725265338f6b357.jpg
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2013/10/21/2487725265344e7c80f.png

Skyscore 21 октября 2013 17:44

Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1077843402)
Цитата:

Цитата от Skyscore (Сообщение 1077843398)
Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1077843328)

Второй сезон, то что про психушку я не смотрел. Хотя многие хвалят. Задумываюсь может посмотреть? Ты не смотрел? Что скажешь?

ну концепция та же (даром что они другой хоррор-пласт здесь поднимают), и скорее даже лучше, чем хуже - уже больше смешного, нежели пугающего (которое в первом не пугало, а скорее делало искусственным действо), и, соответственно, с юмором получается немного умнее и даже свежее как-то.

Стоит ли время тратить на второй сезон?

А сам то что скажешь по поводу первого сезона?

ну у меня смешанные тоже ощущения. С одной стороны, понимаешь, как старательно сделан, со знанием вопроса. С другой, по части отвлечённой драматургии он как-то слабоват. Я его, конечно, досмотрю, но без особых эмоций, я подозреваю. Это, в общем-то, ответ на оба вопроса :)

Лично мне ближе, например, что тот же ЭЛАЙ РОТ сделал в сериальче Хемлок Гроув - он там тоньше работает, на подтекстах. По концепции это ср.арифметическое от трублядства/твинпикса/ам.хоррорстори, но это не важно. Там интонации пиздаче как-то сделаны. Кинематографически он лучше, опять же.

Шаурма на углях 21 октября 2013 19:49

Цитата:

Цитата от d!ssNey (Сообщение 1077843456)
Цитата:

Цитата от Шаурма на углях (Сообщение 1077843180)
Синистер - неплохой фильм, я с интересом досмотрел его, хотя сплошь и рядом состоит из штампов.
Вчера посмотрел Отражение... или Двойники. Хз, не помню, нихуя не страшно, нихуя непонятно, нихуя не прнравилось.

Очень понравилось, как в фильме СИНИСТЕР сыграл гитарист группы СЛИПКНОТ :horosho:


:morj:точняк

Осенний Листьев 22 октября 2013 05:24

Цитата:

Цитата от Skyscore (Сообщение 1077843548)
Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1077843402)
Цитата:

Цитата от Skyscore (Сообщение 1077843398)

ну концепция та же (даром что они другой хоррор-пласт здесь поднимают), и скорее даже лучше, чем хуже - уже больше смешного, нежели пугающего (которое в первом не пугало, а скорее делало искусственным действо), и, соответственно, с юмором получается немного умнее и даже свежее как-то.

Стоит ли время тратить на второй сезон?

А сам то что скажешь по поводу первого сезона?

ну у меня смешанные тоже ощущения. С одной стороны, понимаешь, как старательно сделан, со знанием вопроса. С другой, по части отвлечённой драматургии он как-то слабоват. Я его, конечно, досмотрю, но без особых эмоций, я подозреваю. Это, в общем-то, ответ на оба вопроса :)

Лично мне ближе, например, что тот же ЭЛАЙ РОТ сделал в сериальче Хемлок Гроув - он там тоньше работает, на подтекстах. По концепции это ср.арифметическое от трублядства/твинпикса/ам.хоррорстори, но это не важно. Там интонации пиздаче как-то сделаны. Кинематографически он лучше, опять же.

Ясно:)

А "Твин Пикс" к моему стыду я до сих пор не посмотрел:eek: Хотя на харде лежит давно! Что скажешь по поводу данного сериала? Я подозреваю его в охуенности по тем причинам, что; Это Линч, добротное описание и восторженные отзывы зрителей! Хотя на отзывы я опираюсь в последнюю очередь. Было не мало случаев, когда ленту хвалят массы, а как по мне, так мимо или же наоборот, всем фи, а я что-то нашёл в ней, что зацепило меня.

Добавлено через 4 минуты 33 секунды
А ещё бывает срабатывает такая штука, если что-то становится дико популярным и хвалебным(если не классика) - то меня отталкивает это очень, будь то кино, музыка, книга.

Раз уж мы с тобой за сериалы поехали, то скажи пожалуйста, глядел ли ты "Последователей" те, что за лимпо-По! И "Ганнибала" нового?:)

Skyscore 22 октября 2013 05:32

Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1077844586)
Цитата:

Цитата от Skyscore (Сообщение 1077843548)
Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1077843402)

Стоит ли время тратить на второй сезон?

А сам то что скажешь по поводу первого сезона?

ну у меня смешанные тоже ощущения. С одной стороны, понимаешь, как старательно сделан, со знанием вопроса. С другой, по части отвлечённой драматургии он как-то слабоват. Я его, конечно, досмотрю, но без особых эмоций, я подозреваю. Это, в общем-то, ответ на оба вопроса :)

Лично мне ближе, например, что тот же ЭЛАЙ РОТ сделал в сериальче Хемлок Гроув - он там тоньше работает, на подтекстах. По концепции это ср.арифметическое от трублядства/твинпикса/ам.хоррорстори, но это не важно. Там интонации пиздаче как-то сделаны. Кинематографически он лучше, опять же.

Ясно:)

А "Твин Пикс" к моему стыду я до сих пор не посмотрел:eek: Хотя на харде лежит давно! Что скажешь по поводу данного сериала? Я подозреваю его в охуенности по тем причинам, что; Это Линч, добротное описание и восторженные отзывы зрителей! Хотя на отзывы я опираюсь в последнюю очередь. Было не мало случаев, когда ленту хвалят массы, а как по мне, так мимо или же наоборот, всем фи, а я что-то нашёл в ней, что зацепило меня.

самое забавное, что вот как по заказу сегодня на афише появилась статейка, которая в общем-то отвечает на мои претензии к хоррор стори, и гораздо более стройно раскрывает его достоинства:
http://vozduh.afisha.ru/cinema/kak-amerikanskaya-istoriy...-serialov/

твин пикс безусловно посмотреть надо. тем более, если ты в полож.ключе про Линча и если тебе икс-файлы нравятся.
Я четыре года назад его заглотил, и сейчас бы ещё на раз посмотрел бы с удовольствием, но слишком много интересного ещё не отсмотрено.

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1077844586)
Цитата:

Цитата от Skyscore (Сообщение 1077843548)
Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1077843402)

Стоит ли время тратить на второй сезон?

А сам то что скажешь по поводу первого сезона?

ну у меня смешанные тоже ощущения. С одной стороны, понимаешь, как старательно сделан, со знанием вопроса. С другой, по части отвлечённой драматургии он как-то слабоват. Я его, конечно, досмотрю, но без особых эмоций, я подозреваю. Это, в общем-то, ответ на оба вопроса :)

Лично мне ближе, например, что тот же ЭЛАЙ РОТ сделал в сериальче Хемлок Гроув - он там тоньше работает, на подтекстах. По концепции это ср.арифметическое от трублядства/твинпикса/ам.хоррорстори, но это не важно. Там интонации пиздаче как-то сделаны. Кинематографически он лучше, опять же.

А ещё бывает срабатывает такая штука, если что-то становится дико популярным и хвалебным(если не классика) - то меня отталкивает это очень, будь то кино, музыка, книга.

Раз уж мы с тобой за сериалы поехали, то скажи пожалуйста, глядел ли ты "Последователей" те, что за лимпо-По! И "Ганнибала" нового?:)

ну да, широкий повсеместный резонанс меня тоже всегда настораживает, но это в любом случае можно пропускать через фильтры - тех же друзей по интересам на кинопоиске, например.

последователей не глядел, Ганнибал не понравился (посл. две серии не досмотрел пока). Хотя если нравится мадс - посмотреть можно. У меня любимый про лектора фильм - охотник на людей майкла манна, один из любимых вообще. Молчание ягнят не люблю особо

Осенний Листьев 22 октября 2013 05:47

Цитата:

Цитата от Skyscore (Сообщение 1077844588)
Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1077844586)
Цитата:

Цитата от Skyscore (Сообщение 1077843548)

ну у меня смешанные тоже ощущения. С одной стороны, понимаешь, как старательно сделан, со знанием вопроса. С другой, по части отвлечённой драматургии он как-то слабоват. Я его, конечно, досмотрю, но без особых эмоций, я подозреваю. Это, в общем-то, ответ на оба вопроса :)

Лично мне ближе, например, что тот же ЭЛАЙ РОТ сделал в сериальче Хемлок Гроув - он там тоньше работает, на подтекстах. По концепции это ср.арифметическое от трублядства/твинпикса/ам.хоррорстори, но это не важно. Там интонации пиздаче как-то сделаны. Кинематографически он лучше, опять же.

Ясно:)

А "Твин Пикс" к моему стыду я до сих пор не посмотрел:eek: Хотя на харде лежит давно! Что скажешь по поводу данного сериала? Я подозреваю его в охуенности по тем причинам, что; Это Линч, добротное описание и восторженные отзывы зрителей! Хотя на отзывы я опираюсь в последнюю очередь. Было не мало случаев, когда ленту хвалят массы, а как по мне, так мимо или же наоборот, всем фи, а я что-то нашёл в ней, что зацепило меня.

самое забавное, что вот как по заказу сегодня на афише появилась статейка, которая в общем-то отвечает на мои претензии к хоррор стори, и гораздо более стройно раскрывает его достоинства:
http://vozduh.afisha.ru/cinema/kak-amerikanskaya-istoriy...-serialov/

твин пикс безусловно посмотреть надо. тем более, если ты в полож.ключе про Линча и если тебе икс-файлы нравятся.
Я четыре года назад его заглотил, и сейчас бы ещё на раз посмотрел бы с удовольствием, но слишком много интересного ещё не отсмотрено.

Почитал статью, и, да! Отчасти согласен и взглянул несколько иначе на сериал. Но я могу судить лишь по первому сезону и мнение моё не изменилось особо. Как я выше писал, в принципе так и осталось.

Добавлено через 9 минут 35 секунд
Цитата:

Цитата от Skyscore (Сообщение 1077844588)

ну да, широкий повсеместный резонанс меня тоже всегда настораживает, но это в любом случае можно пропускать через фильтры - тех же друзей по интересам на кинопоиске, например.

Ну так и делаю в принципе:)

Цитата:

Цитата от Skyscore (Сообщение 1077844588)
последователей не глядел, Ганнибал не понравился (посл. две серии не досмотрел пока). Хотя если нравится мадс - посмотреть можно. У меня любимый про лектора фильм - охотник на людей майкла манна, один из любимых вообще. Молчание ягнят не люблю особо

Последователей и не смотри!

Ганнибал тоже не понравился, но досмотрел сезон, так как не люблю бросать начатое. Как минимум злило то, что слишком много значения и важности придали пиздострадальческому Виллу Грэму. Как с ребёнком носились с ним. И то, что слишком много событий которые ходят рядом друг с другом, по идеи это должно было напрягать и интриговать, но в итоге бесило дико.

Охотника на людей обязательно посмотрю, спасибо:)

А ягнята мне всё же очень по душе. Смогли таки создать "живого" персонажа, а Хопкинс отлично вжился в роль, даже более чем. Хотя последующие серии уже не так цепляют. Хотя Дракон понравился более второй, Ганнибал на свободе не так смотрится как зверь которого боятся даже тогда, когда он в кандалах и за решёткой.

ProroC* 22 октября 2013 09:31

Осталось ждать Астрал 2 в качестве и Телекинез:oХотя второй не особо уж так и хочеться глянуть;)

Осенний Листьев 22 октября 2013 09:40

Цитата:

Цитата от ProroC* (Сообщение 1077844852)
Осталось ждать Астрал 2 в качестве и Телекинез:oХотя второй не особо уж так и хочеться глянуть;)

Астрал хуета, писал уже ранее!

А телекинез a.k.a Кэрри, хочу поглядеть. До сих пор не пойму, чем мотивируются русские прокатчики меняя название кино, ладно если название замудренное или игра слов на англ. языке. Но тут то сам рассказ, который писался автором, Кингом, называется Кэрри, оригинальный фильм называется Кэрри, оригинальное название ремейка Кэрри, а наши ебланы Телекинез, ну охуеть теперь!

ProroC* 22 октября 2013 09:41

Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1077844866)
Цитата:

Цитата от ProroC* (Сообщение 1077844852)
Осталось ждать Астрал 2 в качестве и Телекинез:oХотя второй не особо уж так и хочеться глянуть;)

Астрал хуета, писал уже ранее!

А телекинез a.k.a Кэрри, хочу поглядеть. До сих пор не пойму, чем мотивируются русские прокатчики меняя название кино, ладно если название замудренное или игра слов на англ. языке. Но тут то сам рассказ, который писался автором, Кингом, называется Кэрри, оригинальный фильм называется Кэрри, оригинальное название ремейка Кэрри, а наши ебланы Телекинез, ну охуеть теперь!

Астрал 2 токо камприп и тс? кинь ссылку на свой пост с рецензией

Осенний Листьев 22 октября 2013 09:47

Цитата:

Цитата от ProroC* (Сообщение 1077844868)
Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1077844866)
Цитата:

Цитата от ProroC* (Сообщение 1077844852)
Осталось ждать Астрал 2 в качестве и Телекинез:oХотя второй не особо уж так и хочеться глянуть;)

Астрал хуета, писал уже ранее!

А телекинез a.k.a Кэрри, хочу поглядеть. До сих пор не пойму, чем мотивируются русские прокатчики меняя название кино, ладно если название замудренное или игра слов на англ. языке. Но тут то сам рассказ, который писался автором, Кингом, называется Кэрри, оригинальный фильм называется Кэрри, оригинальное название ремейка Кэрри, а наши ебланы Телекинез, ну охуеть теперь!

Астрал 2 токо камприп и тс? кинь ссылку на свой пост с рецензией

гы) не рецензия там) но сейчас кину) Я не знаю, есть ли в качестве, я в кино глядел.
на https://www.hip-hop.ru/forum/post1077810890-n2050/ :)

ProroC* 22 октября 2013 09:54

Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1077844875)
Цитата:

Цитата от ProroC* (Сообщение 1077844868)
Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1077844866)

Астрал хуета, писал уже ранее!

А телекинез a.k.a Кэрри, хочу поглядеть. До сих пор не пойму, чем мотивируются русские прокатчики меняя название кино, ладно если название замудренное или игра слов на англ. языке. Но тут то сам рассказ, который писался автором, Кингом, называется Кэрри, оригинальный фильм называется Кэрри, оригинальное название ремейка Кэрри, а наши ебланы Телекинез, ну охуеть теперь!

Астрал 2 токо камприп и тс? кинь ссылку на свой пост с рецензией

гы) не рецензия там) но сейчас кину) Я не знаю, есть ли в качестве, я в кино глядел.
на https://www.hip-hop.ru/forum/post1077810890-n2050/ :)

ясно, но пох, гляну как в качестве выйдет;)

Sanchouz 22 октября 2013 20:38

Заклятие 2013 лютый:seva::seva::seva:

Арх 24 октября 2013 12:32

посоветуйте фильмов типа судная ночь

Rozay 26 октября 2013 15:52

Очень порадовала "Мёрзлая земля" с Николасом Кейджем

Волчара 27 октября 2013 13:23

Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1077844866)
Цитата:

Цитата от ProroC* (Сообщение 1077844852)
Осталось ждать Астрал 2 в качестве и Телекинез:oХотя второй не особо уж так и хочеться глянуть;)

Астрал хуета, писал уже ранее!

А телекинез a.k.a Кэрри, хочу поглядеть. До сих пор не пойму, чем мотивируются русские прокатчики меняя название кино, ладно если название замудренное или игра слов на англ. языке. Но тут то сам рассказ, который писался автором, Кингом, называется Кэрри, оригинальный фильм называется Кэрри, оригинальное название ремейка Кэрри, а наши ебланы Телекинез, ну охуеть теперь!

Это новый фильм ?

kycok 27 октября 2013 13:30

В кино сходил я на Астрал, килограмма три атсрал:horosho:
Лимб загрузил щас, вроде отзывы не самые плохие.

Old Killah-Chuck 27 октября 2013 15:31

Цитата:

Цитата от Арх (Сообщение 1077850491)
посоветуйте фильмов типа судная ночь

"Hazing" , "Judgement night", "You next", обе части "Коллекционер".

Осенний Листьев 28 октября 2013 03:47

Цитата:

Цитата от Волчара (Сообщение 1077858033)
Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1077844866)
Цитата:

Цитата от ProroC* (Сообщение 1077844852)
Осталось ждать Астрал 2 в качестве и Телекинез:oХотя второй не особо уж так и хочеться глянуть;)

Астрал хуета, писал уже ранее!

А телекинез a.k.a Кэрри, хочу поглядеть. До сих пор не пойму, чем мотивируются русские прокатчики меняя название кино, ладно если название замудренное или игра слов на англ. языке. Но тут то сам рассказ, который писался автором, Кингом, называется Кэрри, оригинальный фильм называется Кэрри, оригинальное название ремейка Кэрри, а наши ебланы Телекинез, ну охуеть теперь!

Это новый фильм ?

Да.
"Кэрри"
"Телекинез"

Ещё какой-то есть, но я его не стал смотреть: http://www.kinopoisk.ru/film/229298/

Вообще их достаточно ремейков.

Форвард 28 октября 2013 05:14

Для любителей телекинеза рекомендую к просмотру фильм Хроника.

Волчара 28 октября 2013 05:37

Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1077859836)
Цитата:

Цитата от Волчара (Сообщение 1077858033)
Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1077844866)

Астрал хуета, писал уже ранее!

А телекинез a.k.a Кэрри, хочу поглядеть. До сих пор не пойму, чем мотивируются русские прокатчики меняя название кино, ладно если название замудренное или игра слов на англ. языке. Но тут то сам рассказ, который писался автором, Кингом, называется Кэрри, оригинальный фильм называется Кэрри, оригинальное название ремейка Кэрри, а наши ебланы Телекинез, ну охуеть теперь!

Это новый фильм ?

Да.
"Кэрри"
"Телекинез"

Ещё какой-то есть, но я его не стал смотреть: http://www.kinopoisk.ru/film/229298/

Вообще их достаточно ремейков.

идиоты блять :boyara:

Осенний Листьев 28 октября 2013 06:20

Цитата:

Цитата от Форвард (Сообщение 1077859879)
Для любителей телекинеза рекомендую к просмотру фильм Хроника.

Хуевый фильм, пустой и не законченный.
Цитата:

Цитата от Волчара (Сообщение 1077859888)
Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1077859836)
Цитата:

Цитата от Волчара (Сообщение 1077858033)

Это новый фильм ?

Да.
"Кэрри"
"Телекинез"

Ещё какой-то есть, но я его не стал смотреть: http://www.kinopoisk.ru/film/229298/

Вообще их достаточно ремейков.

идиоты блять :boyara:

ну да.

Волчара 28 октября 2013 06:50

наши переводят пиздец, как фильм "Ted" перевели название как "третий лишний"

Р.Мраков 31 октября 2013 12:55

если подзаебали ужастики, советую скачать outlast, четыре часа отличного хоррора:horosho: у меня вопрос: как называется фильм, где отец с дочкой приезжают в дом, выставленный на продажу, остаются в нем на ночь. ночью девчонка просыпается отца нет короч, а наверху какие-то звуки.как обычно в общем)не могу найти.я не досмотрел его, а хочется

ProroC* 31 октября 2013 13:09

http://www.kinopoisk.ru/film/714932/

Как вам? лично меня,не впечатлил трейлер и пора уже заканчивать снимать в целом все кино

[
Как вам? лично меня,не впечатлил трейлер
Сначала подумал ,что это 5 часть:oа потом таки нет

Хромой Гастролер 31 октября 2013 13:21

Цитата:

Цитата от ProroC* (Сообщение 1077866649)
http://www.kinopoisk.ru/film/714932/

Как вам? лично меня,не впечатлил трейлер и пора уже заканчивать снимать в целом все кино

[
Как вам? лично меня,не впечатлил трейлер
Сначала подумал ,что это 5 часть:oа потом таки нет

Да заебали эти паранормальные явления, не одна часть на понравилась. То ли не могут больше ничего придумать, скучно и не страшно не разу (все эти падения сковородок, хлопанья дверей и прочая шаблонная хуйня)

RapperX 31 октября 2013 19:18

Цитата:

Цитата от СуровыйКнут (Сообщение 1077866670)
Цитата:

Цитата от ProroC* (Сообщение 1077866649)
http://www.kinopoisk.ru/film/714932/

Как вам? лично меня,не впечатлил трейлер и пора уже заканчивать снимать в целом все кино

[
Как вам? лично меня,не впечатлил трейлер
Сначала подумал ,что это 5 часть:oа потом таки нет

Да заебали эти паранормальные явления, не одна часть на понравилась. То ли не могут больше ничего придумать, скучно и не страшно не разу (все эти падения сковородок, хлопанья дверей и прочая шаблонная хуйня)

НИ - учись, пока не поздно.. а то успешные удачники потом засмеют и не возьмут с собой в пентхауз королев ебать.

Хромой Гастролер 31 октября 2013 19:30

Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1077867451)
Цитата:

Цитата от СуровыйКнут (Сообщение 1077866670)
Цитата:

Цитата от ProroC* (Сообщение 1077866649)
http://www.kinopoisk.ru/film/714932/

Как вам? лично меня,не впечатлил трейлер и пора уже заканчивать снимать в целом все кино

[
Как вам? лично меня,не впечатлил трейлер
Сначала подумал ,что это 5 часть:oа потом таки нет

Да заебали эти паранормальные явления, не одна часть на понравилась. То ли не могут больше ничего придумать, скучно и не страшно не разу (все эти падения сковородок, хлопанья дверей и прочая шаблонная хуйня)

НИ - учись, пока не поздно.. а то успешные удачники потом засмеют и не возьмут с собой в пентхауз королев ебать.

хотел исправить, но потом подумал что меня назовут заучкой :(

Old Killah-Chuck 1 ноября 2013 01:02

РэпперИкс
Ты не в курсе что за фильм в этом видео?Очень посмотреть хочется.
http://www.youtube.com/watch?v=hofTplbsCi0
Пересмотрел старый добрый "Дракула Брэма Стокера" режиссёра Копполы, но на сей раз с девушкой.Сказала самый страшный фильм, который видела.А сначала говорила сказка это)

Max Mathison 1 ноября 2013 04:06

хичкока фильм "психо" смотрел кто? 1965 года вроде :ma3im:

Хромой Гастролер 1 ноября 2013 13:15

Цитата:

Цитата от Max Mathison (Сообщение 1077868323)
хичкока фильм "психо" смотрел кто? 1965 года вроде :ma3im:

Думаю многие, на раз посмотреть сойдет :) Пересматривать точно не буду, итак помню весь фильм, хотя раз всего смотрел)

Толян Морс 1 ноября 2013 14:54

блин телекинез ещё пол месяца ждать, странно что ещё "экранки" даже нету, думаю фильм не будет блестать спецэффектами, так что можно так посмотреть:o

я кстати первый раз Мглу посмотрел, что там все блядь такого выдающегося нашли??? кроме тупейшей концовки, ну нихуя никто Кинга кроме Шоушенков и Миль зелёных не может экранизировать, ну ещё лангольеры более менее


Часовой пояс GMT +3, время: 05:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.